• 14 дек 22:47
    14 дек 22:47
    avatar

    Александр

    Fuji

    мужик сказал - мужик сделал

    3 г. назад

  • 14 дек 22:47
    14 дек 22:47
    avatar

    Untilted

    Александр

    SUI Как и обещал, смотрим что получилось.
    Гбр

    3 г. назад

  • 14 дек 22:48
    14 дек 22:48
    avatar

    Александр

    Untilted

    Гбр
    Гбр, дал график, еще до БР)

    3 г. назад

  • 14 дек 22:48
    14 дек 22:48
    avatar

    Yes No

    Александр

    SUI Как и обещал, смотрим что получилось.

    3 г. назад

  • 14 дек 22:48
    14 дек 22:48
    avatar

    Dude

    Александр

    SUI Как и обещал, смотрим что получилось.

    3 г. назад

  • 14 дек 22:49
    14 дек 22:49
    avatar

    Александр

    Dude

    не пойму, на аве Разведка, в нике Dydx, на что ориентироваться)

    3 г. назад

  • 14 дек 22:50
    14 дек 22:50
    avatar

    Dude

    Александр

    не пойму, на аве Разведка, в нике Dydx, на что ориентироваться)

    3 г. назад

  • 14 дек 22:52
    14 дек 22:52
    avatar

    Pavel

    C D

    ахл скоро в ноль выйдет зайти на сейл чтобы потом ждать год для того чтобы выйти в ноль перспективно
    Есть много ректа) считай в баксах обезопасил себя

    3 г. назад

  • 14 дек 22:53
    14 дек 22:53
    avatar

    Александр

    Dude


    3 г. назад

  • 14 дек 22:53
    14 дек 22:53
    avatar

    Egor

    Fahmi

    Отключи мм в подключенных сайтах
    Отключить на RevokeCash?

    3 г. назад

  • 14 дек 22:54
    14 дек 22:54
    avatar

    Александр

    Ладно, поприкалываться всегда успеем, у кого есть желание подкиньте список не старых монеток, посмотрим их графики, если будет интересные скину сюда вам, так сказать взаимопомощь

    3 г. назад

  • 14 дек 22:54
    14 дек 22:54
    Fa

    Fahmi

    Egor

    Отключить на RevokeCash?
    Нет,зайди в метамаск,там будут «подключенные сайты»,найди там ненужное и отключи

    3 г. назад

  • 14 дек 22:54
    14 дек 22:54
    avatar

    k0styan

    Dude


    3 г. назад

  • 14 дек 22:55
    14 дек 22:55
    avatar

    Egor

    Fahmi

    Нет,зайди в метамаск,там будут «подключенные сайты»,найди там ненужное и отключи
    аа, понял, спс!

    3 г. назад

  • 14 дек 22:55
    14 дек 22:55
    avatar

    Dude

    k0styan


    3 г. назад

  • 14 дек 22:56
    14 дек 22:56
    avatar

    ethereal

    Dude

    когда старкнет?

    3 г. назад

  • 14 дек 22:59
    14 дек 22:59
    avatar

    Am

    ethereal

    когда старкнет?
    soon

    3 г. назад

  • 14 дек 22:59
    14 дек 22:59
    avatar

    Александр

    Dude


    3 г. назад

  • 14 дек 23:04
    14 дек 23:04
    avatar

    Smart

    Dude


    3 г. назад

  • 14 дек 23:09
    14 дек 23:09
    В

    Витя Тосол

    Это же Аутист?

    3 г. назад

  • 14 дек 23:09
    14 дек 23:09
    avatar

    Smart

    На руке советника нового президента Аргентины нашли татуировки на русском языке. «Хата, дача и сберкнижка, катер, тачка и гараж успокоит мою блаж» взяты из «Российской криминальной энциклопедии татуировок», пишет издание Noticias. ? Топор +18. Подписаться

    3 г. назад

  • 14 дек 23:10
    14 дек 23:10
    avatar

    Smart

    Smart

    На руке советника нового президента Аргентины нашли татуировки на русском языке. «Хата, дача и сберкнижка, катер, тачка и гараж успокоит мою блаж» взяты из «Российской криминальной энциклопедии татуировок», пишет издание Noticias. ? Топор +18. Подписаться
    Странно что он не в крипте

    3 г. назад

  • 14 дек 23:10
    14 дек 23:10
    avatar

    Фираз

    Витя Тосол

    Это же Аутист?
    Это Легенда....

    3 г. назад

  • 14 дек 23:11
    14 дек 23:11
    В

    Витя Тосол

    Smart

    На руке советника нового президента Аргентины нашли татуировки на русском языке. «Хата, дача и сберкнижка, катер, тачка и гараж успокоит мою блаж» взяты из «Российской криминальной энциклопедии татуировок», пишет издание Noticias. ? Топор +18. Подписаться
    Может он не в курсе, что это означает. Как китайские иероглифы бьют, потом выясняется, что кондиционер написано. Попросил набить мастюху на фарт

    3 г. назад

  • 14 дек 23:11
    14 дек 23:11
    avatar

    КОТ

    Vova

    Щас капа $18м, какую перспективу видишь? Кстати, kyve это оракл?
    Нет, это платформа для хранения данных. Сами данные хранятся в Arweave, а KYVE отвечает за их достоверность.

    3 г. назад

  • 14 дек 23:13
    14 дек 23:13
    avatar

    Dude

    ethereal

    когда старкнет?
    Надо было на прямой линии вопрос задавать.

    3 г. назад

  • 14 дек 23:13
    14 дек 23:13
    Gf

    Gf

    Александр

    SUI Как и обещал, смотрим что получилось.
    Можно выходить из этого актива?

    3 г. назад

  • 14 дек 23:14
    14 дек 23:14
    avatar

    Geohookah

    ethereal

    когда старкнет?
    На прямой линии ответили же

    3 г. назад

  • 14 дек 23:16
    14 дек 23:16
    avatar

    QWERTY

    ✴️#etf #BTC #крипто SEC сейчас рассматривает 8-12 заявок на BTC-ETF — Генслер

    3 г. назад

  • 14 дек 23:18
    14 дек 23:18
    Re

    Renat

    QWERTY

    ✴️#etf #BTC #крипто SEC сейчас рассматривает 8-12 заявок на BTC-ETF — Генслер
    SEC сейчас рассматривает 8-12 отказов по заявкам на BTC-ETF — Генслер fyp

    3 г. назад

  • 14 дек 23:19
    14 дек 23:19
    avatar

    Smart

    Renat

    SEC сейчас рассматривает 8-12 отказов по заявкам на BTC-ETF — Генслер fyp

    3 г. назад

  • 14 дек 23:20
    14 дек 23:20
    avatar

    C D

    QWERTY

    ✴️#etf #BTC #крипто SEC сейчас рассматривает 8-12 заявок на BTC-ETF — Генслер
    Сидят с лупой и каждый день рассматривают

    3 г. назад

  • 14 дек 23:20
    14 дек 23:20
    avatar

    Smart

    Не будет, Генслер если не примет то пойдет работать к аутисту на самосвал

    3 г. назад

  • 14 дек 23:21
    14 дек 23:21
    avatar

    Smart

    Smart

    Не будет, Генслер если не примет то пойдет работать к аутисту на самосвал
    Ты его уволишь?

    3 г. назад

  • 14 дек 23:22
    14 дек 23:22
    avatar

    Blessed

    Smart

    Конец года всегда тяжело проходит, всем сил, здоровья и добра на 2024 год, с наступающим!?

    3 г. назад

  • 14 дек 23:22
    14 дек 23:22
    avatar

    Smart

    Smart

    Ты его уволишь?
    Странно что ты еще не понял, что он ничего не решает, ты его фанат?

    3 г. назад

  • 14 дек 23:24
    14 дек 23:24
    avatar

    Smart

    Я твои смс как и тебя после принятие етф не найду в чате

    3 г. назад

  • 14 дек 23:25
    14 дек 23:25
    avatar

    Smart

    Если твой прогноз состоит из того что, все ждут по этому не будет то жаль

    3 г. назад

  • 14 дек 23:30
    14 дек 23:30
    avatar

    Yes No

    тухлый рынок )) чаты спят

    3 г. назад

  • 14 дек 23:31
    14 дек 23:31

    ⚓️

    Yes No

    тухлый рынок )) чаты спят
    Фомо нет Новорегов нет

    3 г. назад

  • 14 дек 23:32
    14 дек 23:32
    avatar

    Yes No

    +

    3 г. назад

  • 14 дек 23:32
    14 дек 23:32
    avatar

    Yes No

    фейк рост от того что не кого нету

    3 г. назад

  • 14 дек 23:33
    14 дек 23:33
    avatar

    Александр

    Gf

    Можно выходить из этого актива?

    3 г. назад

  • 14 дек 23:33
    14 дек 23:33
    avatar

    Александр

    Gf

    Можно выходить из этого актива?

    3 г. назад

  • 14 дек 23:34
    14 дек 23:34
    avatar

    Александр

    Gf

    Можно выходить из этого актива?
    можно зафиксировать 30% позиции и кинуть стоп в безубыток, если от ТВХ +40-50% и ждать любых целей.

    3 г. назад

  • 14 дек 23:42
    14 дек 23:42
    avatar

    HOLY OMON

    Кто-то шарит хорошо в Флоу ?

    3 г. назад

  • 14 дек 23:42
    14 дек 23:42
    avatar

    Dude

    На байбите 20 адресов сделали для евм, видели да?

    3 г. назад

  • 14 дек 23:43
    14 дек 23:43
    avatar

    Smart

    HOLY OMON

    Кто-то шарит хорошо в Флоу ?

    3 г. назад

  • 14 дек 23:43
    14 дек 23:43
    avatar

    HOLY OMON

    Smart

    ?

    3 г. назад