История чата за 14 декабря 2023
-
14 дек 00:5914 дек 00:59
-
14 дек 00:5914 дек 00:59
Smart
беднеть*Frankie Mustache
3 г. назад
-
14 дек 01:0214 дек 01:02Bi
Bit
Сколько кармы?Frankie Mustache
3 г. назад
-
14 дек 01:0414 дек 01:04
Smart
Все уже куплено давно, речь же про другое) явно не о цене битка если ты не понялVadim
3 г. назад
-
14 дек 01:0414 дек 01:04
Frankie Mustache
3000Bit
3 г. назад
-
14 дек 01:1314 дек 01:13
RukMan
Где 2700 тоже пришлоBit
3 г. назад
-
14 дек 01:1314 дек 01:13В
Витя Тосол
3 г. назад
-
14 дек 01:1414 дек 01:14
AzagTot
Там походу приоритетка всем пришла ?♂️Frankie Mustache
3 г. назад
-
14 дек 01:1514 дек 01:15
Pablo
Мы в одной упряжкеNo_
3 г. назад
-
14 дек 01:1514 дек 01:15Ma
Max
Вообще то логичный вопрос ?@
3 г. назад
-
14 дек 01:1614 дек 01:16
elgreen
Оказывается 1 чел всех озвучивал
3 г. назад
-
14 дек 01:1614 дек 01:16Ma
Max
Полоски на картинках у всех трейдеров одинаковыеVadim
3 г. назад
-
14 дек 01:2114 дек 01:21
Smart
Думаю Near в ближайшие дни улетит, повторяя авакс
3 г. назад
-
14 дек 01:2214 дек 01:22
Ruslan
когда нет денег на зарплатыelgreen
3 г. назад
-
14 дек 01:3114 дек 01:31
Vadim
?
3 г. назад
-
14 дек 01:3314 дек 01:33Il
Illia
Потняки с китамиVadim
3 г. назад
-
14 дек 01:3914 дек 01:39
-
14 дек 06:2114 дек 06:21
Zion
в прямом, оригинальный spepe на avnu и myswap торгуется и на него нет графика, такие дела, в твиттере вся инфа
3 г. назад
-
14 дек 06:2314 дек 06:23
Zion
а это на графике скам с jediswap
3 г. назад
-
14 дек 06:2514 дек 06:25
Vladimir
какой контракт настоящего ?Zion
3 г. назад
-
14 дек 08:1514 дек 08:15
-
14 дек 08:1614 дек 08:16
Denis K
всё только начинается
3 г. назад
-
14 дек 08:1914 дек 08:19
-
14 дек 08:5014 дек 08:50
kolyaba
Меня тоже технологии интересуют) Видел проводят аналогию с битком и тао
3 г. назад
-
14 дек 08:5014 дек 08:50
-
14 дек 08:5114 дек 08:51
aleksey
Старым надо достойно отпраздновать новый годmeteor
3 г. назад
-
14 дек 08:5214 дек 08:52
Smart
Всем гм
3 г. назад
-
14 дек 08:5214 дек 08:52
meteor
?? BLACKROCK $BLK: РЕЧЬ ПАУЭЛЛА - ЭТО "ЗЕЛЕНЫЙ СВЕТ ДЛЯ ИНВЕСТОРОВ"...все заходим на пробитии атх..срочно!
3 г. назад
-
14 дек 08:5414 дек 08:54
kolyaba
Ниже к твоему сообщению переслал
3 г. назад
-
14 дек 08:5414 дек 08:54
Smart
Че root так полетел
3 г. назад
-
14 дек 08:5614 дек 08:56Al
Alex
Spepe на старке хорошо прет.Жаль не смог в самом начале купить,было бы 100х+.Нужно было проскальзование ставить от 10-ти(
3 г. назад
-
14 дек 08:5714 дек 08:5711
1187000319
Я и 20 ставил, не получалось купитьAlex
3 г. назад
-
14 дек 08:5714 дек 08:57Al
Alex
Ну да,там как повезет.Но много челов с 20 баков сделали нормальные деньги)1187000319
3 г. назад
-
14 дек 08:5714 дек 08:5711
1187000319
Ага, мало таких счастливчиков))Alex
3 г. назад
-
14 дек 08:5814 дек 08:58Al
Alex
У меня на 100 баксов показывало заоблачные цифры в монетах,сотни лямов в самом начале,но не прошла((1187000319
3 г. назад
-
14 дек 09:0014 дек 09:00
kolyaba
Там даже с 90 слипаджем не проходила
3 г. назад
-
14 дек 09:0114 дек 09:01
КОТ
Понял, спасибо. Я там вкратце расписал за это - "Все эти миллионы карт и асиков не решают никакой полезной задачи, а просто конкурируют между собой в борьбе за рандом". RNDR и TAO вычислительные мощности используют для решения реальных задач. Суть такова.kolyaba
3 г. назад
-
14 дек 09:0214 дек 09:02
kolyaba
Спасибо. Привлек второй проект, захлтелось покопать и последить дальшеКОТ
3 г. назад
-
14 дек 09:0414 дек 09:04
КОТ
То сообщение написано когда TAO был по $45. И да, я не думаю что даже сейчас сильно поздно.
3 г. назад
-
14 дек 09:0614 дек 09:06
25X
Мне кажется уже далеко) после 10+ иксов)КОТ
3 г. назад
-
14 дек 09:0614 дек 09:06
aleksey
как где? покупал в то время, а ща разгружаться будет ?????
3 г. назад
-
14 дек 09:0814 дек 09:08
25X
Ну походу) когда ММ его пиарил и уже тогда набрал полные щеки по 20-40$, а то и ниже) и тут налетай по 300$ разбирай)aleksey
3 г. назад
-
14 дек 09:0814 дек 09:08
КОТ
х5 на пике еще легко, как мне кажется.25X
3 г. назад
-
14 дек 09:0914 дек 09:09
25X
Аминь)КОТ
3 г. назад
-
14 дек 09:0914 дек 09:09
meteor
все исо с иксами..пора гиву твою менять с кл на репаблик ноутDimmao
3 г. назад
-
14 дек 09:0914 дек 09:09
Ivan
отец с совещания приехал сказал собирать самое необходимое?
3 г. назад
-
14 дек 09:0914 дек 09:09Kr
Kraberoid
первым деломIvan
3 г. назад
-
14 дек 09:1014 дек 09:10В
Витя Тосол
Вся жизнь - агорик, а ты в ней дед(
3 г. назад
-
14 дек 09:2214 дек 09:22
RockRo1136
Серега красава ✊? прочитал тренд и мм. Слушаю вчерашний стрим топ инфа. Все покупайте PONSergey
3 г. назад