• 14 дек 00:59
    14 дек 00:59
    avatar

    Frankie Mustache

    Smart


    3 г. назад

  • 14 дек 00:59
    14 дек 00:59
    avatar

    Smart

    Frankie Mustache

    Пора богатеть
    беднеть*

    3 г. назад

  • 14 дек 01:02
    14 дек 01:02
    Bi

    Bit

    Frankie Mustache

    Пора богатеть
    Сколько кармы?

    3 г. назад

  • 14 дек 01:04
    14 дек 01:04
    avatar

    Smart

    Vadim

    Такие как ты, где-то тут как раз начинают верить в вечный, безоткатный рост
    Все уже куплено давно, речь же про другое) явно не о цене битка если ты не понял

    3 г. назад

  • 14 дек 01:04
    14 дек 01:04
    avatar

    Frankie Mustache

    Bit

    Сколько кармы?
    3000

    3 г. назад

  • 14 дек 01:13
    14 дек 01:13
    avatar

    RukMan

    Bit

    Сколько кармы?
    Где 2700 тоже пришло

    3 г. назад

  • 14 дек 01:13
    14 дек 01:13
    В

    Витя Тосол


    3 г. назад

  • 14 дек 01:14
    14 дек 01:14
    avatar

    AzagTot

    Frankie Mustache

    Пора богатеть
    Там походу приоритетка всем пришла ?‍♂️

    3 г. назад

  • 14 дек 01:15
    14 дек 01:15
    avatar

    Pablo

    No_

    Пока вы думаете мы ждём хайп на старке)
    Мы в одной упряжке

    3 г. назад

  • 14 дек 01:15
    14 дек 01:15
    Ma

    Max

    @

    ?
    Вообще то логичный вопрос ?

    3 г. назад

  • 14 дек 01:16
    14 дек 01:16
    avatar

    elgreen

    Оказывается 1 чел всех озвучивал

    3 г. назад

  • 14 дек 01:16
    14 дек 01:16
    Ma

    Max

    Vadim

    Это график битка, причем тут Бьюри вообще? Тебе лишь бы что-то да ляпнуть... Хотя он норм. чувак, у него фонд 1,6 лярда
    Полоски на картинках у всех трейдеров одинаковые

    3 г. назад

  • 14 дек 01:21
    14 дек 01:21
    avatar

    Smart

    Думаю Near в ближайшие дни улетит, повторяя авакс

    3 г. назад

  • 14 дек 01:22
    14 дек 01:22
    avatar

    Ruslan

    elgreen

    Оказывается 1 чел всех озвучивал
    когда нет денег на зарплаты

    3 г. назад

  • 14 дек 01:31
    14 дек 01:31
    avatar

    Vadim

    ?

    3 г. назад

  • 14 дек 01:33
    14 дек 01:33
    Il

    Illia

    Vadim

    ?
    Потняки с китами

    3 г. назад

  • 14 дек 01:39
    14 дек 01:39
    avatar

    darth

    ireAl

    Холдеры icp как геи в РФ-их много, но признаться боятся
    до выхода исп думал топ ник будет. до сих пор в пати не берут. с гильдий кикают

    3 г. назад

  • 14 дек 06:21
    14 дек 06:21
    avatar

    Zion

    в прямом, оригинальный spepe на avnu и myswap торгуется и на него нет графика, такие дела, в твиттере вся инфа

    3 г. назад

  • 14 дек 06:23
    14 дек 06:23
    avatar

    Zion

    а это на графике скам с jediswap

    3 г. назад

  • 14 дек 06:25
    14 дек 06:25
    avatar

    Vladimir

    Zion

    в прямом, оригинальный spepe на avnu и myswap торгуется и на него нет графика, такие дела, в твиттере вся инфа
    какой контракт настоящего ?

    3 г. назад

  • 14 дек 08:15
    14 дек 08:15
    avatar

    meteor

    Доброе..на это больше стоит

    3 г. назад

  • 14 дек 08:16
    14 дек 08:16
    avatar

    Denis K

    всё только начинается

    3 г. назад

  • 14 дек 08:19
    14 дек 08:19
    avatar

    meteor

    пора пробивать 1$

    3 г. назад

  • 14 дек 08:50
    14 дек 08:50
    avatar

    kolyaba

    Меня тоже технологии интересуют) Видел проводят аналогию с битком и тао

    3 г. назад

  • 14 дек 08:50
    14 дек 08:50
    avatar

    meteor

    хорошее начало

    3 г. назад

  • 14 дек 08:51
    14 дек 08:51
    avatar

    aleksey

    meteor

    хорошее начало
    Старым надо достойно отпраздновать новый год

    3 г. назад

  • 14 дек 08:52
    14 дек 08:52
    avatar

    Smart

    Всем гм

    3 г. назад

  • 14 дек 08:52
    14 дек 08:52
    avatar

    meteor

    ?? BLACKROCK $BLK: РЕЧЬ ПАУЭЛЛА - ЭТО "ЗЕЛЕНЫЙ СВЕТ ДЛЯ ИНВЕСТОРОВ"...все заходим на пробитии атх..срочно!

    3 г. назад

  • 14 дек 08:54
    14 дек 08:54
    avatar

    kolyaba

    Ниже к твоему сообщению переслал

    3 г. назад

  • 14 дек 08:54
    14 дек 08:54
    avatar

    Smart

    Че root так полетел

    3 г. назад

  • 14 дек 08:56
    14 дек 08:56
    Al

    Alex

    Spepe на старке хорошо прет.Жаль не смог в самом начале купить,было бы 100х+.Нужно было проскальзование ставить от 10-ти(

    3 г. назад

  • 14 дек 08:57
    14 дек 08:57
    11

    1187000319

    Alex

    Spepe на старке хорошо прет.Жаль не смог в самом начале купить,было бы 100х+.Нужно было проскальзование ставить от 10-ти(
    Я и 20 ставил, не получалось купить

    3 г. назад

  • 14 дек 08:57
    14 дек 08:57
    Al

    Alex

    1187000319

    Я и 20 ставил, не получалось купить
    Ну да,там как повезет.Но много челов с 20 баков сделали нормальные деньги)

    3 г. назад

  • 14 дек 08:57
    14 дек 08:57
    11

    1187000319

    Alex

    Ну да,там как повезет.Но много челов с 20 баков сделали нормальные деньги)
    Ага, мало таких счастливчиков))

    3 г. назад

  • 14 дек 08:58
    14 дек 08:58
    Al

    Alex

    1187000319

    Ага, мало таких счастливчиков))
    У меня на 100 баксов показывало заоблачные цифры в монетах,сотни лямов в самом начале,но не прошла((

    3 г. назад

  • 14 дек 09:00
    14 дек 09:00
    avatar

    kolyaba

    Там даже с 90 слипаджем не проходила

    3 г. назад

  • 14 дек 09:01
    14 дек 09:01
    avatar

    КОТ

    kolyaba

    Ниже к твоему сообщению переслал
    Понял, спасибо. Я там вкратце расписал за это - "Все эти миллионы карт и асиков не решают никакой полезной задачи, а просто конкурируют между собой в борьбе за рандом". RNDR и TAO вычислительные мощности используют для решения реальных задач. Суть такова.

    3 г. назад

  • 14 дек 09:02
    14 дек 09:02
    avatar

    kolyaba

    КОТ

    Понял, спасибо. Я там вкратце расписал за это - "Все эти миллионы карт и асиков не решают никакой полезной задачи, а просто конкурируют между собой в борьбе за рандом". RNDR и TAO вычислительные мощности используют для решения реальных задач. Суть такова.
    Спасибо. Привлек второй проект, захлтелось покопать и последить дальше

    3 г. назад

  • 14 дек 09:04
    14 дек 09:04
    avatar

    КОТ

    То сообщение написано когда TAO был по $45. И да, я не думаю что даже сейчас сильно поздно.

    3 г. назад

  • 14 дек 09:06
    14 дек 09:06
    avatar

    25X

    КОТ

    То сообщение написано когда TAO был по $45. И да, я не думаю что даже сейчас сильно поздно.
    Мне кажется уже далеко) после 10+ иксов)

    3 г. назад

  • 14 дек 09:06
    14 дек 09:06
    avatar

    aleksey

    как где? покупал в то время, а ща разгружаться будет ?????

    3 г. назад

  • 14 дек 09:08
    14 дек 09:08
    avatar

    25X

    aleksey

    как где? покупал в то время, а ща разгружаться будет ?????
    Ну походу) когда ММ его пиарил и уже тогда набрал полные щеки по 20-40$, а то и ниже) и тут налетай по 300$ разбирай)

    3 г. назад

  • 14 дек 09:08
    14 дек 09:08
    avatar

    КОТ

    25X

    Мне кажется уже далеко) после 10+ иксов)
    х5 на пике еще легко, как мне кажется.

    3 г. назад

  • 14 дек 09:09
    14 дек 09:09
    avatar

    25X

    КОТ

    х5 на пике еще легко, как мне кажется.
    Аминь)

    3 г. назад

  • 14 дек 09:09
    14 дек 09:09
    avatar

    meteor

    Dimmao

    все исо с иксами..пора гиву твою менять с кл на репаблик ноут

    3 г. назад

  • 14 дек 09:09
    14 дек 09:09
    avatar

    Ivan

    отец с совещания приехал сказал собирать самое необходимое?

    3 г. назад

  • 14 дек 09:09
    14 дек 09:09
    Kr

    Kraberoid

    Ivan

    отец с совещания приехал сказал собирать самое необходимое?
    первым делом

    3 г. назад

  • 14 дек 09:10
    14 дек 09:10
    В

    Витя Тосол

    Вся жизнь - агорик, а ты в ней дед(

    3 г. назад

  • 14 дек 09:22
    14 дек 09:22
    avatar

    RockRo1136

    Sergey

    Отработало выше разумных пределов
    Серега красава ✊? прочитал тренд и мм. Слушаю вчерашний стрим топ инфа. Все покупайте PON

    3 г. назад