• 08 дек 00:15
    08 дек 00:15
    avatar

    Sake

    Старк поздно

    3 г. назад

  • 08 дек 00:18
    08 дек 00:18
    He

    Heyden Kristensen

    Fuji

    в день по акку, консервативно
    Осталось дудю полгода прожить на гречке.

    3 г. назад

  • 08 дек 00:18
    08 дек 00:18
    avatar

    Egor

    Heyden Kristensen

    Осталось дудю полгода прожить на гречке.
    Он фомо по старку питается

    3 г. назад

  • 08 дек 00:19
    08 дек 00:19
    avatar

    Fuji

    Heyden Kristensen

    Осталось дудю полгода прожить на гречке.
    ну хоть подтвердили что дропнут...

    3 г. назад

  • 08 дек 00:19
    08 дек 00:19
    He

    Heyden Kristensen

    Fuji

    ну хоть подтвердили что дропнут...
    Пора аккаунты делать…

    3 г. назад

  • 08 дек 00:19
    08 дек 00:19
    Eg

    Egor

    Fuji

    старк тоже в первой половине 2024, никогда не поздно еще лишних 50 акков прокрутить
    да, абсолютно вовремя и риск ревард большой как никогда

    3 г. назад

  • 08 дек 00:20
    08 дек 00:20
    avatar

    Fuji

    я всё таки думаю старк не ранее весны выйдет, не зря они так уходят от вопроса о снепшоте и трут сообщения в дискорде

    3 г. назад

  • 08 дек 00:20
    08 дек 00:20
    D

    D

    Ждем квесты по л0 на пол годика

    3 г. назад

  • 08 дек 00:22
    08 дек 00:22
    avatar

    alexanderblv Aleo

    Где все взяли новость про дроп л0? Там же только про токен написали. Нет я слышал что желаемое за действительное выдают, но чтобы настолько...)

    3 г. назад

  • 08 дек 00:22
    08 дек 00:22
    avatar

    C D

    D

    Ждем квесты по л0 на пол годика
    Квесты топ Все чётко и понятно что надо делать

    3 г. назад

  • 08 дек 00:23
    08 дек 00:23
    avatar

    Smart

    ▪️Джек Дорси: "Выведите ваш Биткоин с криптобирж." ✔ Илон Маск: "Не ваши ключи - не ваш кошелек." (из twitter)

    3 г. назад

  • 08 дек 00:23
    08 дек 00:23
    avatar

    C D

    Smart

    ▪️Джек Дорси: "Выведите ваш Биткоин с криптобирж." ✔ Илон Маск: "Не ваши ключи - не ваш кошелек." (из twitter)
    Давно известно

    3 г. назад

  • 08 дек 00:23
    08 дек 00:23
    avatar

    Vlad

    alexanderblv Aleo

    Где все взяли новость про дроп л0? Там же только про токен написали. Нет я слышал что желаемое за действительное выдают, но чтобы настолько...)
    Посмотри просто на токен TIA, вышли дропом Ну вот л0 захочет так же

    3 г. назад

  • 08 дек 00:23
    08 дек 00:23
    avatar

    Smart

    C D

    Давно известно
    Возможно намек на скам биржи?

    3 г. назад

  • 08 дек 00:23
    08 дек 00:23
    avatar

    Smart

    Smart

    Возможно намек на скам биржи?
    хуоби

    3 г. назад

  • 08 дек 00:24
    08 дек 00:24
    avatar

    C D

    alexanderblv Aleo

    Где все взяли новость про дроп л0? Там же только про токен написали. Нет я слышал что желаемое за действительное выдают, но чтобы настолько...)
    Все просто Из сети умерла там 2 калеки работает и чтобы хоть как-то создать видимость что она всем нужна написали твит

    3 г. назад

  • 08 дек 00:24
    08 дек 00:24
    avatar

    Smart

    Smart

    хуоби
    Все возможно

    3 г. назад

  • 08 дек 00:24
    08 дек 00:24
    Eg

    Egor

    alexanderblv Aleo

    Где все взяли новость про дроп л0? Там же только про токен написали. Нет я слышал что желаемое за действительное выдают, но чтобы настолько...)
    очевидно что сейл

    3 г. назад

  • 08 дек 00:24
    08 дек 00:24
    avatar

    C D

    Smart

    Возможно намек на скам биржи?
    Каждый год что-то скамится Бинанс скорее всего будут закрывать на проверку в начале следующего года и все выводы будут закрыты

    3 г. назад

  • 08 дек 00:25
    08 дек 00:25
    avatar

    C D

    Smart

    хуоби
    Че они так и не ожили?

    3 г. назад

  • 08 дек 00:25
    08 дек 00:25
    avatar

    Smart

    C D

    Че они так и не ожили?
    да нет, там выводят как то плохо...

    3 г. назад

  • 08 дек 00:25
    08 дек 00:25
    avatar

    C D

    Smart

    да нет, там выводят как то плохо...
    Странно где деньги

    3 г. назад

  • 08 дек 00:25
    08 дек 00:25
    avatar

    alexanderblv Aleo

    Vlad

    Посмотри просто на токен TIA, вышли дропом Ну вот л0 захочет так же
    Это не показатель же)) Соль не дропом выходила, но тоже чувствует себя неплохо

    3 г. назад

  • 08 дек 00:25
    08 дек 00:25
    avatar

    Smart

    парни жаловались в чате

    3 г. назад

  • 08 дек 00:26
    08 дек 00:26
    avatar

    C D

    42к должны в ближайшее время показать

    3 г. назад

  • 08 дек 00:26
    08 дек 00:26
    avatar

    C D

    Smart

    парни жаловались в чате
    Знакомый отправил туда нир уже больше недели не заходит депозит))

    3 г. назад

  • 08 дек 00:26
    08 дек 00:26
    avatar

    Vlad

    alexanderblv Aleo

    Это не показатель же)) Соль не дропом выходила, но тоже чувствует себя неплохо
    Sui вышел сейлом))))

    3 г. назад

  • 08 дек 00:26
    08 дек 00:26
    avatar

    alexanderblv Aleo

    C D

    Все просто Из сети умерла там 2 калеки работает и чтобы хоть как-то создать видимость что она всем нужна написали твит
    Вот поэтому я и говорю не путать чёрное с белым. Написали просто про токен, но дроп не упомянули

    3 г. назад

  • 08 дек 00:26
    08 дек 00:26
    avatar

    C D

    Vlad

    Sui вышел сейлом))))
    Ну красавчики потому что

    3 г. назад

  • 08 дек 00:26
    08 дек 00:26
    avatar

    Smart

    C D

    Знакомый отправил туда нир уже больше недели не заходит депозит))
    видимо в обе стороны)))не ходит

    3 г. назад

  • 08 дек 00:26
    08 дек 00:26
    avatar

    C D

    Сейл нужен на коинлисте леерзере

    3 г. назад

  • 08 дек 00:27
    08 дек 00:27
    avatar

    alexanderblv Aleo

    C D

    Сейл нужен на коинлисте леерзере
    Сейл на кл по дискордам, закон успеха

    3 г. назад

  • 08 дек 00:27
    08 дек 00:27
    avatar

    Vlad

    C D

    Ну красавчики потому что
    Ну так sui 0.67 а был 2$

    3 г. назад

  • 08 дек 00:28
    08 дек 00:28
    avatar

    Vlad

    Бля вы меня пугаете теперь хочется к зире в дискорд залететь со всех акков???

    3 г. назад

  • 08 дек 00:28
    08 дек 00:28
    avatar

    Evgeniy

    Vlad

    Бля вы меня пугаете теперь хочется к зире в дискорд залететь со всех акков???
    Поздно

    3 г. назад

  • 08 дек 00:29
    08 дек 00:29
    avatar

    Vlad

    Да какой сейл дроп будет

    3 г. назад

  • 08 дек 00:29
    08 дек 00:29
    avatar

    alexanderblv Aleo

    Vlad

    Бля вы меня пугаете теперь хочется к зире в дискорд залететь со всех акков???
    Там чистки регулярные кстати и инвайт код каждые 5 минут меняется)))))

    3 г. назад

  • 08 дек 00:30
    08 дек 00:30
    avatar

    Fuji


    3 г. назад

  • 08 дек 00:33
    08 дек 00:33
    avatar

    Mekolos

    Smart

    да нет, там выводят как то плохо...
    Нормально всё выводят там. Просто вывод ограничен по монетам. Вывод всех монет так и не восстановили

    3 г. назад

  • 08 дек 00:34
    08 дек 00:34
    avatar

    Vlad

    alexanderblv Aleo

    Там чистки регулярные кстати и инвайт код каждые 5 минут меняется)))))
    Бля а как туда залететь это ж плюс балл скорее всего ))))

    3 г. назад

  • 08 дек 00:34
    08 дек 00:34
    avatar

    Alex

    Alex

    После халвинга выйдет L0 и все остальные по списку топчики.
    Layer 0 выйдет в первой половине 2024.

    3 г. назад

  • 08 дек 00:35
    08 дек 00:35
    I

    I

    Alex

    Layer 0 выйдет в первой половине 2024.

    3 г. назад

  • 08 дек 00:35
    08 дек 00:35
    He

    Heyden Kristensen

    Alex

    Layer 0 выйдет в первой половине 2024.
    Да уже похер на них)).

    3 г. назад

  • 08 дек 00:36
    08 дек 00:36
    avatar

    Vitaliy

    Alex

    Layer 0 выйдет в первой половине 2024.
    Первый, как всегда

    3 г. назад

  • 08 дек 00:36
    08 дек 00:36
    avatar

    alexanderblv Aleo

    Vlad

    Бля а как туда залететь это ж плюс балл скорее всего ))))
    Через сайт

    3 г. назад

  • 08 дек 00:38
    08 дек 00:38
    avatar

    В зачет пойдут транзы только после этого анонса, крутим лейерзиру

    3 г. назад

  • 08 дек 00:38
    08 дек 00:38
    avatar

    De Nymest

    как-то такое решается?

    3 г. назад

  • 08 дек 00:39
    08 дек 00:39
    avatar

    Vlad

    В зачет пойдут транзы только после этого анонса, крутим лейерзиру
    Ору Ну кстати сейчас я бы только раз в месяц вообще делал пару транз из вежливости так сказать

    3 г. назад

  • 08 дек 00:41
    08 дек 00:41
    avatar

    CALISTA

    $SOL на $80 идёт, кнопочку снова нажали.

    3 г. назад