История чата за 8 декабря 2023
-
08 дек 00:1508 дек 00:15
Sake
Старк поздно
3 г. назад
-
08 дек 00:1808 дек 00:18He
Heyden Kristensen
Осталось дудю полгода прожить на гречке.Fuji
3 г. назад
-
08 дек 00:1808 дек 00:18
Egor
Он фомо по старку питаетсяHeyden Kristensen
3 г. назад
-
08 дек 00:1908 дек 00:19
Fuji
ну хоть подтвердили что дропнут...Heyden Kristensen
3 г. назад
-
08 дек 00:1908 дек 00:19He
Heyden Kristensen
Пора аккаунты делать…Fuji
3 г. назад
-
08 дек 00:1908 дек 00:19Eg
Egor
да, абсолютно вовремя и риск ревард большой как никогдаFuji
3 г. назад
-
08 дек 00:2008 дек 00:20
Fuji
я всё таки думаю старк не ранее весны выйдет, не зря они так уходят от вопроса о снепшоте и трут сообщения в дискорде
3 г. назад
-
08 дек 00:2008 дек 00:20D
D
Ждем квесты по л0 на пол годика
3 г. назад
-
08 дек 00:2208 дек 00:22
alexanderblv Aleo
Где все взяли новость про дроп л0? Там же только про токен написали. Нет я слышал что желаемое за действительное выдают, но чтобы настолько...)
3 г. назад
-
08 дек 00:2208 дек 00:22
C D
Квесты топ Все чётко и понятно что надо делатьD
3 г. назад
-
08 дек 00:2308 дек 00:23
-
08 дек 00:2308 дек 00:23
C D
Давно известноSmart
3 г. назад
-
08 дек 00:2308 дек 00:23
Vlad
Посмотри просто на токен TIA, вышли дропом Ну вот л0 захочет так жеalexanderblv Aleo
3 г. назад
-
08 дек 00:2308 дек 00:23
Smart
Возможно намек на скам биржи?C D
3 г. назад
-
08 дек 00:2308 дек 00:23
Smart
хуобиSmart
3 г. назад
-
08 дек 00:2408 дек 00:24
C D
Все просто Из сети умерла там 2 калеки работает и чтобы хоть как-то создать видимость что она всем нужна написали твитalexanderblv Aleo
3 г. назад
-
08 дек 00:2408 дек 00:24
Smart
Все возможноSmart
3 г. назад
-
08 дек 00:2408 дек 00:24Eg
Egor
очевидно что сейлalexanderblv Aleo
3 г. назад
-
08 дек 00:2408 дек 00:24
C D
Каждый год что-то скамится Бинанс скорее всего будут закрывать на проверку в начале следующего года и все выводы будут закрытыSmart
3 г. назад
-
08 дек 00:2508 дек 00:25
C D
Че они так и не ожили?Smart
3 г. назад
-
08 дек 00:2508 дек 00:25
Smart
да нет, там выводят как то плохо...C D
3 г. назад
-
08 дек 00:2508 дек 00:25
C D
Странно где деньгиSmart
3 г. назад
-
08 дек 00:2508 дек 00:25
alexanderblv Aleo
Это не показатель же)) Соль не дропом выходила, но тоже чувствует себя неплохоVlad
3 г. назад
-
08 дек 00:2508 дек 00:25
Smart
парни жаловались в чате
3 г. назад
-
08 дек 00:2608 дек 00:26
C D
42к должны в ближайшее время показать
3 г. назад
-
08 дек 00:2608 дек 00:26
C D
Знакомый отправил туда нир уже больше недели не заходит депозит))Smart
3 г. назад
-
08 дек 00:2608 дек 00:26
Vlad
Sui вышел сейлом))))alexanderblv Aleo
3 г. назад
-
08 дек 00:2608 дек 00:26
alexanderblv Aleo
Вот поэтому я и говорю не путать чёрное с белым. Написали просто про токен, но дроп не упомянулиC D
3 г. назад
-
08 дек 00:2608 дек 00:26
C D
Ну красавчики потому чтоVlad
3 г. назад
-
08 дек 00:2608 дек 00:26
Smart
видимо в обе стороны)))не ходитC D
3 г. назад
-
08 дек 00:2608 дек 00:26
C D
Сейл нужен на коинлисте леерзере
3 г. назад
-
08 дек 00:2708 дек 00:27
alexanderblv Aleo
Сейл на кл по дискордам, закон успехаC D
3 г. назад
-
08 дек 00:2708 дек 00:27
Vlad
Ну так sui 0.67 а был 2$C D
3 г. назад
-
08 дек 00:2808 дек 00:28
Vlad
Бля вы меня пугаете теперь хочется к зире в дискорд залететь со всех акков???
3 г. назад
-
08 дек 00:2808 дек 00:28
Evgeniy
ПоздноVlad
3 г. назад
-
08 дек 00:2908 дек 00:29
Vlad
Да какой сейл дроп будет
3 г. назад
-
08 дек 00:2908 дек 00:29
alexanderblv Aleo
Там чистки регулярные кстати и инвайт код каждые 5 минут меняется)))))Vlad
3 г. назад
-
08 дек 00:3008 дек 00:30
Fuji
3 г. назад
-
08 дек 00:3308 дек 00:33
Mekolos
Нормально всё выводят там. Просто вывод ограничен по монетам. Вывод всех монет так и не восстановилиSmart
3 г. назад
-
08 дек 00:3408 дек 00:34
Vlad
Бля а как туда залететь это ж плюс балл скорее всего ))))alexanderblv Aleo
3 г. назад
-
08 дек 00:3408 дек 00:34
-
08 дек 00:3508 дек 00:35I
I
Alex
3 г. назад
-
08 дек 00:3508 дек 00:35He
Heyden Kristensen
Да уже похер на них)).Alex
3 г. назад
-
08 дек 00:3608 дек 00:36
Vitaliy
Первый, как всегдаAlex
3 г. назад
-
08 дек 00:3608 дек 00:36
alexanderblv Aleo
Через сайтVlad
3 г. назад
-
08 дек 00:3808 дек 00:38
В зачет пойдут транзы только после этого анонса, крутим лейерзиру
3 г. назад
-
08 дек 00:3808 дек 00:38
-
08 дек 00:3908 дек 00:39
Vlad
Ору Ну кстати сейчас я бы только раз в месяц вообще делал пару транз из вежливости так сказать3 г. назад
-
08 дек 00:4108 дек 00:41
CALISTA
$SOL на $80 идёт, кнопочку снова нажали.
3 г. назад