• 08 дек 00:00
    08 дек 00:00
    avatar

    Smart

    Vlad

    А нахуя им ещё собирать? Они если щас токен запустят заработают в десять раз больше чем с раундов
    нет ты не так думаешь ошибка , метамаск запускает токен таким планом с 2019 года даже на мега бычке 2021 года они говорили мы выпустим вот вот , зксунс также с 2021 года что там разрабатывают и собирают новые раунды продажи частей компании и тд , им легче до конца не выпускать токен а собирать деньги и держать на ожиданиях

    3 г. назад

  • 08 дек 00:00
    08 дек 00:00
    avatar

    Smart

    куда Едвард пропал?

    3 г. назад

  • 08 дек 00:00
    08 дек 00:00
    avatar

    Smart

    хороший пример выпуска токена своего это сатоши , тут рыночная идея со звездочкой на любой деп был , для каждого

    3 г. назад

  • 08 дек 00:00
    08 дек 00:00
    avatar

    Fuji

    те кто боялся пропустить l0 вам дали возможность попасть в ряды счастливчиков получить дроп

    3 г. назад

  • 08 дек 00:01
    08 дек 00:01
    avatar

    Eduard

    Smart

    нет ты не так думаешь ошибка , метамаск запускает токен таким планом с 2019 года даже на мега бычке 2021 года они говорили мы выпустим вот вот , зксунс также с 2021 года что там разрабатывают и собирают новые раунды продажи частей компании и тд , им легче до конца не выпускать токен а собирать деньги и держать на ожиданиях
    ос еще забыл

    3 г. назад

  • 08 дек 00:01
    08 дек 00:01
    avatar

    Vlad

    Smart

    нет ты не так думаешь ошибка , метамаск запускает токен таким планом с 2019 года даже на мега бычке 2021 года они говорили мы выпустим вот вот , зксунс также с 2021 года что там разрабатывают и собирают новые раунды продажи частей компании и тд , им легче до конца не выпускать токен а собирать деньги и держать на ожиданиях
    А метамаск токен вообще от самого метамаска конфирмед?

    3 г. назад

  • 08 дек 00:01
    08 дек 00:01
    avatar

    Vivagetsbi

    Smart

    куда Едвард пропал?
    Радуеться ченд лайф) у человека

    3 г. назад

  • 08 дек 00:01
    08 дек 00:01
    avatar

    Smart

    Eduard

    ос еще забыл
    таких проектов много очень можно список на катать

    3 г. назад

  • 08 дек 00:01
    08 дек 00:01
    avatar

    Fuji

    Vlad

    А метамаск токен вообще от самого метамаска конфирмед?
    им токен не нужен

    3 г. назад

  • 08 дек 00:01
    08 дек 00:01
    avatar

    Platva

    После Годзиллы ещё этого нам не хватало ...

    3 г. назад

  • 08 дек 00:01
    08 дек 00:01
    avatar

    Daniil | Crypto inCo ..

    Vivagetsbi

    Радуеться ченд лайф) у человека
    Ченж ТВ

    3 г. назад

  • 08 дек 00:01
    08 дек 00:01
    avatar

    Smart

    Vivagetsbi

    Радуеться ченд лайф) у человека
    после анонса Л0 пропал

    3 г. назад

  • 08 дек 00:01
    08 дек 00:01
    avatar

    C D

    Счастливчики жито крыто от соланы на лямы получили А л0 залупа

    3 г. назад

  • 08 дек 00:01
    08 дек 00:01
    avatar

    Smart

    Vlad

    А метамаск токен вообще от самого метамаска конфирмед?
    это Консенсус у консенсуса нет токена из за регулиция как и коинбазы им легче акции выпустить

    3 г. назад

  • 08 дек 00:02
    08 дек 00:02
    avatar

    Fuji


    3 г. назад

  • 08 дек 00:02
    08 дек 00:02
    avatar

    C D

    Platva

    После Годзиллы ещё этого нам не хватало ...
    Из Москвы реки вылезет

    3 г. назад

  • 08 дек 00:02
    08 дек 00:02
    avatar

    Vlad

    Smart

    это Консенсус у консенсуса нет токена из за регулиция как и коинбазы им легче акции выпустить
    У бейза будет свой нативный токен точно))))))

    3 г. назад

  • 08 дек 00:02
    08 дек 00:02
    avatar

    Fuji

    Vlad

    У бейза будет свой нативный токен точно))))))

    3 г. назад

  • 08 дек 00:02
    08 дек 00:02
    avatar

    Smart

    Vlad

    У бейза будет свой нативный токен точно))))))
    у биржи конибазы нет токена у них акции

    3 г. назад

  • 08 дек 00:03
    08 дек 00:03
    avatar

    Untilted

    Консервативно лям

    3 г. назад

  • 08 дек 00:03
    08 дек 00:03
    Mu

    Muslim

    Пххв дерзкий реально инсайдом владеет

    3 г. назад

  • 08 дек 00:04
    08 дек 00:04
    avatar

    Vitaliy

    Lo отстойники- дада, все будет, крутите. Пошли нахер

    3 г. назад

  • 08 дек 00:04
    08 дек 00:04
    avatar

    Smart

    теперь у каждого должно быть 12 месяцев на бомжах

    3 г. назад

  • 08 дек 00:05
    08 дек 00:05
    avatar

    Vlad

    Мне кажется, что они 1 января могут сказать, что снапшот сделан 25 октября????? Типа сейчас все побегут крутить акки делать новые, будет L0 бум

    3 г. назад

  • 08 дек 00:05
    08 дек 00:05
    avatar

    Smart

    начнется 24 год у каждого есть возможность делать по 1 акку в 1 день чтобы за год сделать 364 акк и 1 день выходной , вам л0 дает возможность начать все заного . за 6 месяцев будет 150 акков минимум

    3 г. назад

  • 08 дек 00:05
    08 дек 00:05
    avatar

    Fuji

    100 транз 12 месяцев минималка в l0

    3 г. назад

  • 08 дек 00:05
    08 дек 00:05
    avatar

    Smart

    зк должен сделать анонс

    3 г. назад

  • 08 дек 00:06
    08 дек 00:06
    avatar

    Fuji

    Smart

    зк должен сделать анонс
    да, ждите токен в 2025

    3 г. назад

  • 08 дек 00:06
    08 дек 00:06
    Mu

    Muslim

    Какой же чушбан, увидел выпуск СТАРКНЕТ и решил активность за счёт дропа старкнет поднять ??????

    3 г. назад

  • 08 дек 00:06
    08 дек 00:06
    avatar

    Fuji


    3 г. назад

  • 08 дек 00:07
    08 дек 00:07
    Mu

    Muslim

    Vlad

    Мне кажется, что они 1 января могут сказать, что снапшот сделан 25 октября????? Типа сейчас все побегут крутить акки делать новые, будет L0 бум
    Зачем ? Ща все получат дроп от старкнет и будут крутить л0, + к активности

    3 г. назад

  • 08 дек 00:07
    08 дек 00:07
    avatar

    ⚡️MishaSER

    Muslim

    Какой же чушбан, увидел выпуск СТАРКНЕТ и решил активность за счёт дропа старкнет поднять ??????
    чушпан*

    3 г. назад

  • 08 дек 00:08
    08 дек 00:08
    avatar

    QWERTY

    ?Послание от LayerZero! (из twitter) ❗️Токен LayerZero - 1 половина 2024 года! Crypto Headlines

    3 г. назад

  • 08 дек 00:08
    08 дек 00:08
    avatar

    Vlad

    Smart

    зк должен сделать анонс
    Когда????

    3 г. назад

  • 08 дек 00:08
    08 дек 00:08
    avatar

    Smart

    Че там с сетью беп 20

    3 г. назад

  • 08 дек 00:09
    08 дек 00:09
    avatar

    Vlad

    QWERTY

    ?Послание от LayerZero! (из twitter) ❗️Токен LayerZero - 1 половина 2024 года! Crypto Headlines
    Мы уже тут час обсуждаем, ты опоздал чуть-чуть

    3 г. назад

  • 08 дек 00:09
    08 дек 00:09
    Mu

    Muslim

    Если первая половина, значит июль 30 число, если не перенесут

    3 г. назад

  • 08 дек 00:09
    08 дек 00:09
    avatar

    Smart

    Smart

    зк должен сделать анонс
    такую базу можно выдать по зксунс но за это бан будет сразу (

    3 г. назад

  • 08 дек 00:09
    08 дек 00:09
    avatar

    Zion

    Ну все, теперь все ждут выход strk, но нас снова наебут и выйдет zksync)))

    3 г. назад

  • 08 дек 00:10
    08 дек 00:10
    avatar

    Vlad

    Muslim

    Если первая половина, значит июль 30 число, если не перенесут
    Июнь 6 месяц?‍♂️

    3 г. назад

  • 08 дек 00:10
    08 дек 00:10
    avatar

    Smart

    зксунс будет вконце 2025 года , как раз пройдет 9 месяц после халвинга как в 2020-21 годах

    3 г. назад

  • 08 дек 00:10
    08 дек 00:10
    avatar

    Platva

    QWERTY

    ?Послание от LayerZero! (из twitter) ❗️Токен LayerZero - 1 половина 2024 года! Crypto Headlines
    Дерзкий уже лям на л0 вынес

    3 г. назад

  • 08 дек 00:10
    08 дек 00:10
    avatar

    Fuji

    Smart

    зксунс будет вконце 2025 года , как раз пройдет 9 месяц после халвинга как в 2020-21 годах
    в день по акку, консервативно

    3 г. назад

  • 08 дек 00:11
    08 дек 00:11
    avatar

    Smart

    Отец знакомого работает в LayerZero. Сегодня срочно позвонил Брайан и вызвал на совещание. Вернулся поздно и ничего не объяснил. Сказал лишь бы не было сейла. Сейчас едем считать сколько насыпят. Не знаю что происходит, но мне кажется началось.

    3 г. назад

  • 08 дек 00:11
    08 дек 00:11
    avatar

    Fuji

    Platva

    Дерзкий уже лям на л0 вынес
    он на OTC 500 акков продал, новые делает

    3 г. назад

  • 08 дек 00:11
    08 дек 00:11
    avatar

    Sake

    Я знаю какой проект больше всех насыпет

    3 г. назад

  • 08 дек 00:12
    08 дек 00:12
    avatar

    Alina

    Sake

    Я знаю какой проект больше всех насыпет
    Какой?

    3 г. назад

  • 08 дек 00:13
    08 дек 00:13
    avatar

    Sake

    Alina

    Какой?
    L….

    3 г. назад

  • 08 дек 00:14
    08 дек 00:14
    avatar

    Alina

    Sake

    L….
    Linea получилась)

    3 г. назад

  • 08 дек 00:15
    08 дек 00:15
    avatar

    Fuji

    старк тоже в первой половине 2024, никогда не поздно еще лишних 50 акков прокрутить

    3 г. назад