История чата за 8 декабря 2023
-
ДНЕМ РАНЕЕ 7 дек
-
08 дек 00:0008 дек 00:00
Smart
нет ты не так думаешь ошибка , метамаск запускает токен таким планом с 2019 года даже на мега бычке 2021 года они говорили мы выпустим вот вот , зксунс также с 2021 года что там разрабатывают и собирают новые раунды продажи частей компании и тд , им легче до конца не выпускать токен а собирать деньги и держать на ожиданияхVlad
3 г. назад
-
08 дек 00:0008 дек 00:00
Smart
куда Едвард пропал?
3 г. назад
-
08 дек 00:0008 дек 00:00
Smart
хороший пример выпуска токена своего это сатоши , тут рыночная идея со звездочкой на любой деп был , для каждого
3 г. назад
-
08 дек 00:0008 дек 00:00
Fuji
те кто боялся пропустить l0 вам дали возможность попасть в ряды счастливчиков получить дроп
3 г. назад
-
08 дек 00:0108 дек 00:01
Eduard
ос еще забылSmart
3 г. назад
-
08 дек 00:0108 дек 00:01
Vlad
А метамаск токен вообще от самого метамаска конфирмед?Smart
3 г. назад
-
08 дек 00:0108 дек 00:01
Vivagetsbi
Радуеться ченд лайф) у человекаSmart
3 г. назад
-
08 дек 00:0108 дек 00:01
Smart
таких проектов много очень можно список на кататьEduard
3 г. назад
-
08 дек 00:0108 дек 00:01
Fuji
им токен не нуженVlad
3 г. назад
-
08 дек 00:0108 дек 00:01
Platva
После Годзиллы ещё этого нам не хватало ...
3 г. назад
-
08 дек 00:0108 дек 00:01
Daniil | Crypto inCo ..
Ченж ТВVivagetsbi
3 г. назад
-
08 дек 00:0108 дек 00:01
Smart
после анонса Л0 пропалVivagetsbi
3 г. назад
-
08 дек 00:0108 дек 00:01
C D
Счастливчики жито крыто от соланы на лямы получили А л0 залупа
3 г. назад
-
08 дек 00:0108 дек 00:01
Smart
это Консенсус у консенсуса нет токена из за регулиция как и коинбазы им легче акции выпуститьVlad
3 г. назад
-
08 дек 00:0208 дек 00:02
Fuji
3 г. назад
-
08 дек 00:0208 дек 00:02
C D
Из Москвы реки вылезетPlatva
3 г. назад
-
08 дек 00:0208 дек 00:02
Vlad
У бейза будет свой нативный токен точно))))))Smart
3 г. назад
-
08 дек 00:0208 дек 00:02
Fuji
Vlad
3 г. назад
-
08 дек 00:0208 дек 00:02
Smart
у биржи конибазы нет токена у них акцииVlad
3 г. назад
-
08 дек 00:0308 дек 00:03
Untilted
Консервативно лям
3 г. назад
-
08 дек 00:0308 дек 00:03Mu
Muslim
Пххв дерзкий реально инсайдом владеет
3 г. назад
-
08 дек 00:0408 дек 00:04
Vitaliy
Lo отстойники- дада, все будет, крутите. Пошли нахер
3 г. назад
-
08 дек 00:0408 дек 00:04
Smart
теперь у каждого должно быть 12 месяцев на бомжах
3 г. назад
-
08 дек 00:0508 дек 00:05
Vlad
Мне кажется, что они 1 января могут сказать, что снапшот сделан 25 октября????? Типа сейчас все побегут крутить акки делать новые, будет L0 бум
3 г. назад
-
08 дек 00:0508 дек 00:05
Smart
начнется 24 год у каждого есть возможность делать по 1 акку в 1 день чтобы за год сделать 364 акк и 1 день выходной , вам л0 дает возможность начать все заного . за 6 месяцев будет 150 акков минимум
3 г. назад
-
08 дек 00:0508 дек 00:05
Fuji
100 транз 12 месяцев минималка в l0
3 г. назад
-
08 дек 00:0508 дек 00:05
Smart
зк должен сделать анонс
3 г. назад
-
08 дек 00:0608 дек 00:06
Fuji
да, ждите токен в 2025Smart
3 г. назад
-
08 дек 00:0608 дек 00:06Mu
Muslim
Какой же чушбан, увидел выпуск СТАРКНЕТ и решил активность за счёт дропа старкнет поднять ??????
3 г. назад
-
08 дек 00:0608 дек 00:06
Fuji
3 г. назад
-
08 дек 00:0708 дек 00:07Mu
Muslim
Зачем ? Ща все получат дроп от старкнет и будут крутить л0, + к активностиVlad
3 г. назад
-
08 дек 00:0708 дек 00:07
⚡️MishaSER
чушпан*Muslim
3 г. назад
-
08 дек 00:0808 дек 00:08
-
08 дек 00:0808 дек 00:08
Vlad
Когда????Smart
3 г. назад
-
08 дек 00:0808 дек 00:08
Smart
Че там с сетью беп 20
3 г. назад
-
08 дек 00:0908 дек 00:09
Vlad
Мы уже тут час обсуждаем, ты опоздал чуть-чутьQWERTY
3 г. назад
-
08 дек 00:0908 дек 00:09Mu
Muslim
Если первая половина, значит июль 30 число, если не перенесут
3 г. назад
-
08 дек 00:0908 дек 00:09
Smart
такую базу можно выдать по зксунс но за это бан будет сразу (Smart
3 г. назад
-
08 дек 00:0908 дек 00:09
Zion
Ну все, теперь все ждут выход strk, но нас снова наебут и выйдет zksync)))
3 г. назад
-
08 дек 00:1008 дек 00:10
Vlad
Июнь 6 месяц?♂️Muslim
3 г. назад
-
08 дек 00:1008 дек 00:10
Smart
зксунс будет вконце 2025 года , как раз пройдет 9 месяц после халвинга как в 2020-21 годах
3 г. назад
-
08 дек 00:1008 дек 00:10
Platva
Дерзкий уже лям на л0 вынесQWERTY
3 г. назад
-
08 дек 00:1008 дек 00:10
Fuji
в день по акку, консервативноSmart
3 г. назад
-
08 дек 00:1108 дек 00:11
Smart
Отец знакомого работает в LayerZero. Сегодня срочно позвонил Брайан и вызвал на совещание. Вернулся поздно и ничего не объяснил. Сказал лишь бы не было сейла. Сейчас едем считать сколько насыпят. Не знаю что происходит, но мне кажется началось.
3 г. назад
-
08 дек 00:1108 дек 00:11
Fuji
он на OTC 500 акков продал, новые делаетPlatva
3 г. назад
-
08 дек 00:1108 дек 00:11
Sake
Я знаю какой проект больше всех насыпет
3 г. назад
-
08 дек 00:1208 дек 00:12
Alina
Какой?Sake
3 г. назад
-
08 дек 00:1308 дек 00:13
Sake
L….Alina
3 г. назад
-
08 дек 00:1408 дек 00:14
Alina
Linea получилась)Sake
3 г. назад
-
08 дек 00:1508 дек 00:15
Fuji
старк тоже в первой половине 2024, никогда не поздно еще лишних 50 акков прокрутить
3 г. назад