• 28 ноя 00:20
    28 ноя 00:20
    avatar

    Smart

    Perfect Leo

    Я сижу в таких щитках-мелкокапах, что мне не страшно ничего

    3 г. назад

  • 28 ноя 00:20
    28 ноя 00:20
    Pe

    Perfect Leo

    Скоро такое сообщения и я буду писать, еще чуть чуть

    3 г. назад

  • 28 ноя 00:21
    28 ноя 00:21
    М

    Михаил

    Smart

    зксунс первый л2 если что когда то был , решили билдить до 2025 года
    После выхода Эры таймер по сути сбросился, а она еще полгода существует всего

    3 г. назад

  • 28 ноя 00:22
    28 ноя 00:22
    avatar

    Smart

    Михаил

    После выхода Эры таймер по сути сбросился, а она еще полгода существует всего
    в чем проблема всех этих проектов типа метамаска и зксунс сделать токен? Сколько они бычек переживут могли туда сюда устроить горки , метамаск с 2019 года вот вот должен запустить токен все билдят

    3 г. назад

  • 28 ноя 00:25
    28 ноя 00:25
    Pe

    Perfect Leo

    ? SEC хочет доказать, что Binance и бывший генеральный директор CZ совершили мошенничество в стиле FTX, сообщает WSJ.

    3 г. назад

  • 28 ноя 00:27
    28 ноя 00:27
    avatar

    QWERTY

    #мнение #майнинг ?PlanB: BlackRock и другие ETF-ждуны грузятся в Биткоин не через криптобиржи, а с помощью майнеров (косвенно), чтобы не влиять на стоимость актива! ▫️"Хешрейт стремительно растет. Так что же знают майнеры, чего не знают инвесторы?" ▫️"Оценка BTC на основе сложности майнинга вчера выросла до 35,000$." Ранее: - BlackRock инвестирует в майнинг - Tether инвестирует в майнинг - ОК от Всемирного банка Crypto Headlines

    3 г. назад

  • 28 ноя 00:28
    28 ноя 00:28
    avatar

    Mekolos

    QWERTY

    #мнение #майнинг ?PlanB: BlackRock и другие ETF-ждуны грузятся в Биткоин не через криптобиржи, а с помощью майнеров (косвенно), чтобы не влиять на стоимость актива! ▫️"Хешрейт стремительно растет. Так что же знают майнеры, чего не знают инвесторы?" ▫️"Оценка BTC на основе сложности майнинга вчера выросла до 35,000$." Ранее: - BlackRock инвести ..
    Хешрейт и вправду бьет все рекорды и уже давно. И если он является опережающим фактором роста, то продолжению роста быть!

    3 г. назад

  • 28 ноя 00:29
    28 ноя 00:29
    Ma

    Max

    Perfect Leo

    ? SEC хочет доказать, что Binance и бывший генеральный директор CZ совершили мошенничество в стиле FTX, сообщает WSJ.
    Неужели канадца так тупо развели? Кучерявый видимо хорошо на него пожаловался и все слил прокурорам

    3 г. назад

  • 28 ноя 00:29
    28 ноя 00:29
    Pe

    Perfect Leo

    Max

    Неужели канадца так тупо развели? Кучерявый видимо хорошо на него пожаловался и все слил прокурорам
    У каждого свое желание на Новый Год

    3 г. назад

  • 28 ноя 00:30
    28 ноя 00:30
    avatar

    Mekolos

    Max

    Неужели канадца так тупо развели? Кучерявый видимо хорошо на него пожаловался и все слил прокурорам
    Он слишком много знал ) будут на показания против кого-нибудь разводить

    3 г. назад

  • 28 ноя 00:30
    28 ноя 00:30
    Ma

    Max

    Будет прикол если они на зоне откроют свои торговые точки, кучерявый нишу скумбрий уже занял, cz видимо начнет толкать рис

    3 г. назад

  • 28 ноя 00:32
    28 ноя 00:32
    avatar

    Mekolos

    Max

    Будет прикол если они на зоне откроют свои торговые точки, кучерявый нишу скумбрий уже занял, cz видимо начнет толкать рис
    Китайский уголок фастфуда 24/7 откроют на пару

    3 г. назад

  • 28 ноя 00:32
    28 ноя 00:32
    Ma

    Max

    Или сколобарируются создадут новый стартап для зеков, нфт заточки всякие можно будет минтить

    3 г. назад

  • 28 ноя 00:34
    28 ноя 00:34
    avatar

    Mekolos

    Sundoor

    Юстм больше крипта чем рипл ))

    3 г. назад

  • 28 ноя 00:38
    28 ноя 00:38
    avatar

    Denis

    Кто на марже таргует, мне кажется или эти столбцы не должны быть пустыми?

    3 г. назад

  • 28 ноя 00:39
    28 ноя 00:39
    avatar

    Smart

    Виталик статью выкатил https://x.com/vitalikbuterin/status/1729251808936362327?s=46&t=-jcVczMlXQ9cMsB_3ZBw_Q

    3 г. назад

  • 28 ноя 00:40
    28 ноя 00:40
    avatar

    Monopolisto

    Чую CZ закроют от +5 лет

    3 г. назад

  • 28 ноя 00:41
    28 ноя 00:41
    avatar

    No_

    Monopolisto

    Чую CZ закроют от +5 лет
    Он же везде 4 показывал)

    3 г. назад

  • 28 ноя 00:41
    28 ноя 00:41
    An

    Andy

    Smart

    Виталик статью выкатил https://x.com/vitalikbuterin/status/1729251808936362327?s=46&t=-jcVczMlXQ9cMsB_3ZBw_Q
    че про л0 сказал?

    3 г. назад

  • 28 ноя 00:42
    28 ноя 00:42
    avatar

    Monopolisto

    No_

    Он же везде 4 показывал)
    По меркам Америки 40 лет значит )) 4 как то маловато

    3 г. назад

  • 28 ноя 00:42
    28 ноя 00:42
    avatar

    Tim

    Smart

    Виталик статью выкатил https://x.com/vitalikbuterin/status/1729251808936362327?s=46&t=-jcVczMlXQ9cMsB_3ZBw_Q
    Крутые статьи пишет, гениальный чел. Только лошки считают его чертом)

    3 г. назад

  • 28 ноя 00:42
    28 ноя 00:42
    avatar

    Weatherland

    Tim

    Крутые статьи пишет, гениальный чел. Только лошки считают его чертом)
    Его посты сгенерировано с помощью AutAI

    3 г. назад

  • 28 ноя 00:44
    28 ноя 00:44
    avatar

    QWERTY

    ? WSJ: SEC все еще пытается доказать, что "CZ Binance" может украсть активы пользователей в стиле #FTX! - Регулятор считает, что у CZ имеются "бэкдоры", которые способны вытянуть криптоактивы с Binance / BinanceUS. Ранее: - остается в США - Fortune про Binance - Что читает CZ Crypto Headlines

    3 г. назад

  • 28 ноя 00:44
    28 ноя 00:44
    An

    Andy

    QWERTY

    ? WSJ: SEC все еще пытается доказать, что "CZ Binance" может украсть активы пользователей в стиле #FTX! - Регулятор считает, что у CZ имеются "бэкдоры", которые способны вытянуть криптоактивы с Binance / BinanceUS. Ранее: - остается в США - Fortune про Binance - Что читает CZ Crypto Headlines
    бэкдор это сидка от холодного кошелька бинанса под матрасом?

    3 г. назад

  • 28 ноя 00:45
    28 ноя 00:45
    avatar

    Weatherland

    Andy

    бэкдор это сидка от холодного кошелька бинанса под матрасом?
    Это очко кудрявого

    3 г. назад

  • 28 ноя 00:48
    28 ноя 00:48
    avatar

    Mekolos

    QWERTY

    ? WSJ: SEC все еще пытается доказать, что "CZ Binance" может украсть активы пользователей в стиле #FTX! - Регулятор считает, что у CZ имеются "бэкдоры", которые способны вытянуть криптоактивы с Binance / BinanceUS. Ранее: - остается в США - Fortune про Binance - Что читает CZ Crypto Headlines
    Полностью дискредитировавшая себя комиссия пытается получить место за столом. Потянутые за уши фантазии вряд ли помогут в этом вопросе. Гарри - нерукопожатный и токсичный, от него все устали и песенка его спета. Это просто его лебединая песня перед финальным разгромом от Рипл и Грейскейл.

    3 г. назад

  • 28 ноя 01:05
    28 ноя 01:05
    avatar

    AzagTot

    Фигура матик явно прослеживается ?

    3 г. назад

  • 28 ноя 01:08
    28 ноя 01:08
    avatar

    Dmitry

    Platva

    Как же заебала бычка уже
    за 1 минуту генерит ппц технологии пошли

    3 г. назад

  • 28 ноя 01:13
    28 ноя 01:13
    An

    Andy

    Dmitry

    за 1 минуту генерит ппц технологии пошли
    на каком сайте делаете?

    3 г. назад

  • 28 ноя 01:21
    28 ноя 01:21
    avatar

    C D

    Dmitry

    за 1 минуту генерит ппц технологии пошли
    Давно уже

    3 г. назад

  • 28 ноя 01:21
    28 ноя 01:21
    avatar

    C D

    Andy

    на каком сайте делаете?
    Бот в дискорде

    3 г. назад

  • 28 ноя 01:28
    28 ноя 01:28
    Pe

    Perfect Leo

    Там Грачев под постом у себя, Лады дарит, мб кому то надо https://x.com/ag_dwf/status/1729080542207819902?s=46

    3 г. назад

  • 28 ноя 01:33
    28 ноя 01:33
    Su

    Sundoor

    Perfect Leo

    Там Грачев под постом у себя, Лады дарит, мб кому то надо https://x.com/ag_dwf/status/1729080542207819902?s=46
    Это его любовница ?

    3 г. назад

  • 28 ноя 01:34
    28 ноя 01:34
    Pe

    Perfect Leo

    Sundoor

    Это его любовница ?
    Сын Пэле

    3 г. назад

  • 28 ноя 01:47
    28 ноя 01:47
    avatar

    C D

    Perfect Leo

    Там Грачев под постом у себя, Лады дарит, мб кому то надо https://x.com/ag_dwf/status/1729080542207819902?s=46
    Какие лады

    3 г. назад

  • 28 ноя 01:50
    28 ноя 01:50
    avatar

    Alex

    C D

    Какие лады
    4х4

    3 г. назад

  • 28 ноя 01:56
    28 ноя 01:56
    Kr

    Kraberoid

    Max

    PlanB: BlackRock и другие ETF-ждуны грузятся в Биткоин не через криптобиржи, а с помощью майнеров (косвенно), чтобы не влиять на стоимость актива! ▫️"Хешрейт стремительно растет. Так что же знают майнеры, чего не знают инвесторы?" ▫️"Оценка BTC на основе сложности майнинга вчера выросла до 35,000$."
    35 теперь бетон ?

    3 г. назад

  • 28 ноя 02:01
    28 ноя 02:01
    Be

    Beepimjeep

    Kraberoid

    35 теперь бетон ?
    Бетона никогда нет. Есть интересы отдельных....

    3 г. назад

  • 28 ноя 02:08
    28 ноя 02:08
    Ma

    Max

    Kraberoid

    35 теперь бетон ?
    Бетон, залитый индусами

    3 г. назад

  • 28 ноя 02:28
    28 ноя 02:28
    avatar

    C D


    3 г. назад

  • 28 ноя 02:42
    28 ноя 02:42
    avatar

    C D


    3 г. назад

  • 28 ноя 02:48
    28 ноя 02:48
    He

    Heyden Kristensen

    Dude

    кстати насчет этого, кто ждет выход в этом году крупняка можете не ждать в этом году вышло слишком много крупных и около того проектов дропом в 21 енс дудх по ярду+ и бико вышли в 22 оп апт хфт вышли в 23 блюр арб суи тиа вышли тоесть уже и так пздц 4 проекта вышло больше чем обычно
    Да все выйдет в 2024)). И все у тебя будет хорошо)).

    3 г. назад

  • 28 ноя 04:18
    28 ноя 04:18
    avatar

    P

    Max

    PlanB: BlackRock и другие ETF-ждуны грузятся в Биткоин не через криптобиржи, а с помощью майнеров (косвенно), чтобы не влиять на стоимость актива! ▫️"Хешрейт стремительно растет. Так что же знают майнеры, чего не знают инвесторы?" ▫️"Оценка BTC на основе сложности майнинга вчера выросла до 35,000$."
    Недавно один клоун писал что после халвинга майнинг умрёт))

    3 г. назад

  • 28 ноя 04:23
    28 ноя 04:23
    avatar

    jhncsh

    P

    Недавно один клоун писал что после халвинга майнинг умрёт))
    А ты думаешь фонды на бирже тарят ?

    3 г. назад

  • 28 ноя 04:45
    28 ноя 04:45
    avatar

    FapToBbly

    бля на пару дней отвлёкся, что у вас происходит? второй раз в ustc засаживают?

    3 г. назад

  • 28 ноя 04:46
    28 ноя 04:46
    avatar

    FapToBbly

    в двух словах памп дамп или что там происходит?

    3 г. назад

  • 28 ноя 04:47
    28 ноя 04:47
    avatar

    FapToBbly

    признавайтесь кто на хаях засадился?

    3 г. назад