История чата за 28 ноября 2023
-
ДНЕМ РАНЕЕ 27 ноя
-
28 ноя 00:0028 ноя 00:00
Smart
Целую зп кидали, или он заскамил весь Узбекистан?Max
3 г. назад
-
28 ноя 00:0528 ноя 00:05
Smart
вдумайтесь через 30 дней будет 2024 год
3 г. назад
-
28 ноя 00:0528 ноя 00:05
Platva
Намекаешь на етф или л0 ?Smart
3 г. назад
-
28 ноя 00:0528 ноя 00:05
Smart
осталось еще месяцев 7-9 до новой бычки и дропов в q4 2024Platva
3 г. назад
-
28 ноя 00:0628 ноя 00:06
Mekolos
Истина где-то рядом …Platva
3 г. назад
-
28 ноя 00:0628 ноя 00:06Pe
Perfect Leo
Когда тебя скаманул USTC в 2022 году, и ты решил отыграться, это твой шанс, он восстановится до 1$ и залетаешь по 0.06$ на всю котлетку ?
3 г. назад
-
28 ноя 00:0628 ноя 00:06
Anderl
Через 30 дней все ещё будет 2023)Smart
3 г. назад
-
28 ноя 00:0728 ноя 00:07
Smart
Anderl
3 г. назад
-
28 ноя 00:0728 ноя 00:07
Smart
что было прекрасного в 23 году? Дроп от арбитрума и все можно ливать с рынка до новой бычки
3 г. назад
-
28 ноя 00:0728 ноя 00:07
Ural059
По статистике 90% хейтеров Бласт, покупали USTC?
3 г. назад
-
28 ноя 00:0828 ноя 00:08
Platva
Как же заебала бычка ужеSmart
3 г. назад
-
28 ноя 00:0828 ноя 00:08Su
Sundoor
Сейчас заходят смарты криптододики будут по 0.2-0.3 покупатьUral059
3 г. назад
-
28 ноя 00:0828 ноя 00:08
Marat Ismagilov
Дроп аркхам был прекрасен, дроп селестии был прекрасенSmart
3 г. назад
-
28 ноя 00:0828 ноя 00:08
Smart
лютая бычка каждый день иксы у обмеников наличка кончилась ажPlatva
3 г. назад
-
28 ноя 00:0928 ноя 00:09
Dialsan
Сизи не выпустят из страны пока он не вернет пег к 1 баксуUral059
3 г. назад
-
28 ноя 00:0928 ноя 00:09
Smart
TIA самая минималка насыпали 1190$ на 1 АКК! ВдумайтесьMarat Ismagilov
3 г. назад
-
28 ноя 00:0928 ноя 00:09
Mekolos
Platva
3 г. назад
-
28 ноя 00:1028 ноя 00:10
Smart
пока все ждали л0 , целестия насыпали по 1000$ на 1 акк
3 г. назад
-
28 ноя 00:1028 ноя 00:10Su
Sundoor
Кстити некоторые доплачивают 1% за usdt был удивлён конечноSmart
3 г. назад
-
28 ноя 00:1028 ноя 00:10
Smart
л0 на самый минимум насыпят от 2000$ на 1 акк в л0
3 г. назад
-
28 ноя 00:1028 ноя 00:10
Platva
Л0 насыпит 1000$ на 100аковSmart
3 г. назад
-
28 ноя 00:1128 ноя 00:11
Mekolos
Бывает что в кэш выводишь и тебе ещё доплачивают ) немного, но в твою сторону доплатаSundoor
3 г. назад
-
28 ноя 00:1128 ноя 00:11
Dialsan
Насыпит скидкой в счет будущих транзPlatva
3 г. назад
-
28 ноя 00:1128 ноя 00:11
Anderl
Л0, метамаск, Опенси, Линea, скролл и полигон в декабре насыпят)Smart
3 г. назад
-
28 ноя 00:1228 ноя 00:12
Platva
Мои видосы про Антарктиду звучат правдоподобнее чем твое сообщение ;)Anderl
3 г. назад
-
28 ноя 00:1328 ноя 00:13Su
Sundoor
Полихидра, зк, старкнет перед НГ и все умрут от разрыва сердца ?Anderl
3 г. назад
-
28 ноя 00:1328 ноя 00:13
Smart
китайские машины сами себя не купят , это не iban сепа в дойчабанкеSundoor
3 г. назад
-
28 ноя 00:1428 ноя 00:14
-
28 ноя 00:1428 ноя 00:14
Olha
Anderl
3 г. назад
-
28 ноя 00:1428 ноя 00:14
Smart
Кто мультил в Линеа могли в окно деньги выбросить больше толка , консенсус никогда дроп не сделает из за регулятораAnderl
3 г. назад
-
28 ноя 00:1528 ноя 00:15
Smart
если когда нибудь увидите что метамаск насыпал дроп за свапы можете все продать в usdt и удалить телегу
3 г. назад
-
28 ноя 00:1628 ноя 00:16
Untilted
Сейл не сделает, а дроп возможноSmart
3 г. назад
-
28 ноя 00:1828 ноя 00:18Pe
Perfect Leo
Кто держит деньги на Huobi, я бы задумался уйти с неё Отток денег гораздо превышает приток, прибыли у биржи - нету "Якобы" восстановили вывод в ERC20 токенах, но он не работает После вывода, у тебя уходит токен "типо" на ручную проверку и одобрения Мне за 9 часов не одобрили вывод, хотя токены у них есть вижу на кошельке В TRX сети USDT выводят ИМХО
3 г. назад
-
28 ноя 00:1828 ноя 00:18М
Михаил
Бинанс любой щиток залистит, хоть шибу, хоть юстс, лишь бы объемы былиYes No
3 г. назад
-
28 ноя 00:1828 ноя 00:18
C D
ее нет а она тебе надоелаPlatva
3 г. назад
-
28 ноя 00:1828 ноя 00:18
Anderl
Метамаск вполне может насыпать не сейчас но возможность естьSmart
3 г. назад
-
28 ноя 00:1828 ноя 00:18So
Solo Dolo
Там айзберг уже отплыл на встречу этой хуете…80944981
3 г. назад
-
28 ноя 00:1828 ноя 00:18
Smart
библейские сказки и процесоры инвидия кринж80944981
3 г. назад
-
28 ноя 00:1828 ноя 00:18
C D
кто держит деньги в крипте я бы задумался уйти из нееPerfect Leo
3 г. назад
-
28 ноя 00:1928 ноя 00:19Pe
Perfect Leo
Я в USTC, это не крипта мне не страшноC D
3 г. назад
-
28 ноя 00:1928 ноя 00:19
Smart
зксунс первый л2 если что когда то был , решили билдить до 2025 годаAnderl
3 г. назад
-
28 ноя 00:1928 ноя 00:19
Platva
ГеройPerfect Leo
3 г. назад
-
28 ноя 00:1928 ноя 00:19Pe
Perfect Leo
Я сижу в таких щитках-мелкокапах, что мне не страшно ничего
3 г. назад
-
28 ноя 00:1928 ноя 00:19Su
Sundoor
Юстм больше крипта чем рипл ))Perfect Leo
3 г. назад
-
28 ноя 00:1928 ноя 00:19
Anderl
Чем больше они тянут нем больше можешь насибилить)Smart
3 г. назад
-
28 ноя 00:2028 ноя 00:20
Smart
почему нейросеть на инвидия называют искуственным интелектом? а как же там квантовые чипы и тд ? где все технологи?
3 г. назад