• 28 ноя 00:00
    28 ноя 00:00
    avatar

    Smart

    Max

    Российский интернет-мошенник «штрафовал» узбеков за просмотр порно: за 5 дней они скинули ему 1 миллион рублей. При переходе на порносайт им выскакивало уведомление, мол вы оштрафованы, переведите штраф на карту. Сотни узбеков велись на эту ерунду, а чувак залутал 1 лям меньше, чем за неделю.
    Целую зп кидали, или он заскамил весь Узбекистан?

    3 г. назад

  • 28 ноя 00:05
    28 ноя 00:05
    avatar

    Smart

    вдумайтесь через 30 дней будет 2024 год

    3 г. назад

  • 28 ноя 00:05
    28 ноя 00:05
    avatar

    Platva

    Smart

    вдумайтесь через 30 дней будет 2024 год
    Намекаешь на етф или л0 ?

    3 г. назад

  • 28 ноя 00:05
    28 ноя 00:05
    avatar

    Smart

    Platva

    Намекаешь на етф или л0 ?
    осталось еще месяцев 7-9 до новой бычки и дропов в q4 2024

    3 г. назад

  • 28 ноя 00:06
    28 ноя 00:06
    avatar

    Mekolos

    Platva

    Истина где-то рядом …

    3 г. назад

  • 28 ноя 00:06
    28 ноя 00:06
    Pe

    Perfect Leo

    Когда тебя скаманул USTC в 2022 году, и ты решил отыграться, это твой шанс, он восстановится до 1$ и залетаешь по 0.06$ на всю котлетку ?

    3 г. назад

  • 28 ноя 00:06
    28 ноя 00:06
    avatar

    Anderl

    Smart

    вдумайтесь через 30 дней будет 2024 год
    Через 30 дней все ещё будет 2023)

    3 г. назад

  • 28 ноя 00:07
    28 ноя 00:07
    avatar

    Smart

    Anderl

    Через 30 дней все ещё будет 2023)

    3 г. назад

  • 28 ноя 00:07
    28 ноя 00:07
    avatar

    Smart

    что было прекрасного в 23 году? Дроп от арбитрума и все можно ливать с рынка до новой бычки

    3 г. назад

  • 28 ноя 00:07
    28 ноя 00:07
    avatar

    Ural059

    По статистике 90% хейтеров Бласт, покупали USTC?

    3 г. назад

  • 28 ноя 00:08
    28 ноя 00:08
    avatar

    Platva

    Smart

    Как же заебала бычка уже

    3 г. назад

  • 28 ноя 00:08
    28 ноя 00:08
    Su

    Sundoor

    Ural059

    Что там по второму разу в ustc засадили криптододиков?
    Сейчас заходят смарты криптододики будут по 0.2-0.3 покупать

    3 г. назад

  • 28 ноя 00:08
    28 ноя 00:08
    avatar

    Marat Ismagilov

    Smart

    что было прекрасного в 23 году? Дроп от арбитрума и все можно ливать с рынка до новой бычки
    Дроп аркхам был прекрасен, дроп селестии был прекрасен

    3 г. назад

  • 28 ноя 00:08
    28 ноя 00:08
    avatar

    Smart

    Platva

    Как же заебала бычка уже
    лютая бычка каждый день иксы у обмеников наличка кончилась аж

    3 г. назад

  • 28 ноя 00:09
    28 ноя 00:09
    avatar

    Dialsan

    Ural059

    Что там по второму разу в ustc засадили криптододиков?
    Сизи не выпустят из страны пока он не вернет пег к 1 баксу

    3 г. назад

  • 28 ноя 00:09
    28 ноя 00:09
    avatar

    Smart

    Marat Ismagilov

    Дроп аркхам был прекрасен, дроп селестии был прекрасен
    TIA самая минималка насыпали 1190$ на 1 АКК! Вдумайтесь

    3 г. назад

  • 28 ноя 00:09
    28 ноя 00:09
    avatar

    Mekolos

    Platva

    Как же заебала бычка уже

    3 г. назад

  • 28 ноя 00:10
    28 ноя 00:10
    avatar

    Smart

    пока все ждали л0 , целестия насыпали по 1000$ на 1 акк

    3 г. назад

  • 28 ноя 00:10
    28 ноя 00:10
    Su

    Sundoor

    Smart

    лютая бычка каждый день иксы у обмеников наличка кончилась аж
    Кстити некоторые доплачивают 1% за usdt был удивлён конечно

    3 г. назад

  • 28 ноя 00:10
    28 ноя 00:10
    avatar

    Smart

    л0 на самый минимум насыпят от 2000$ на 1 акк в л0

    3 г. назад

  • 28 ноя 00:10
    28 ноя 00:10
    avatar

    Platva

    Smart

    пока все ждали л0 , целестия насыпали по 1000$ на 1 акк
    Л0 насыпит 1000$ на 100аков

    3 г. назад

  • 28 ноя 00:11
    28 ноя 00:11
    avatar

    Mekolos

    Sundoor

    Кстити некоторые доплачивают 1% за usdt был удивлён конечно
    Бывает что в кэш выводишь и тебе ещё доплачивают ) немного, но в твою сторону доплата

    3 г. назад

  • 28 ноя 00:11
    28 ноя 00:11
    avatar

    Dialsan

    Platva

    Л0 насыпит 1000$ на 100аков
    Насыпит скидкой в счет будущих транз

    3 г. назад

  • 28 ноя 00:11
    28 ноя 00:11
    avatar

    Anderl

    Smart

    что было прекрасного в 23 году? Дроп от арбитрума и все можно ливать с рынка до новой бычки
    Л0, метамаск, Опенси, Линea, скролл и полигон в декабре насыпят)

    3 г. назад

  • 28 ноя 00:12
    28 ноя 00:12
    avatar

    Platva

    Anderl

    Л0, метамаск, Опенси, Линea, скролл и полигон в декабре насыпят)
    Мои видосы про Антарктиду звучат правдоподобнее чем твое сообщение ;)

    3 г. назад

  • 28 ноя 00:13
    28 ноя 00:13
    Su

    Sundoor

    Anderl

    Л0, метамаск, Опенси, Линea, скролл и полигон в декабре насыпят)
    Полихидра, зк, старкнет перед НГ и все умрут от разрыва сердца ?

    3 г. назад

  • 28 ноя 00:13
    28 ноя 00:13
    avatar

    Smart

    Sundoor

    Кстити некоторые доплачивают 1% за usdt был удивлён конечно
    китайские машины сами себя не купят , это не iban сепа в дойчабанке

    3 г. назад

  • 28 ноя 00:14
    28 ноя 00:14
    avatar

    Anderl

    Platva

    Мои видосы про Антарктиду звучат правдоподобнее чем твое сообщение ;)

    3 г. назад

  • 28 ноя 00:14
    28 ноя 00:14
    avatar

    Olha

    Anderl

    Л0, метамаск, Опенси, Линea, скролл и полигон в декабре насыпят)

    3 г. назад

  • 28 ноя 00:14
    28 ноя 00:14
    avatar

    Smart

    Anderl

    Л0, метамаск, Опенси, Линea, скролл и полигон в декабре насыпят)
    Кто мультил в Линеа могли в окно деньги выбросить больше толка , консенсус никогда дроп не сделает из за регулятора

    3 г. назад

  • 28 ноя 00:15
    28 ноя 00:15
    avatar

    Smart

    если когда нибудь увидите что метамаск насыпал дроп за свапы можете все продать в usdt и удалить телегу

    3 г. назад

  • 28 ноя 00:16
    28 ноя 00:16
    avatar

    Untilted

    Smart

    Кто мультил в Линеа могли в окно деньги выбросить больше толка , консенсус никогда дроп не сделает из за регулятора
    Сейл не сделает, а дроп возможно

    3 г. назад

  • 28 ноя 00:18
    28 ноя 00:18
    Pe

    Perfect Leo

    Кто держит деньги на Huobi, я бы задумался уйти с неё Отток денег гораздо превышает приток, прибыли у биржи - нету "Якобы" восстановили вывод в ERC20 токенах, но он не работает После вывода, у тебя уходит токен "типо" на ручную проверку и одобрения Мне за 9 часов не одобрили вывод, хотя токены у них есть вижу на кошельке В TRX сети USDT выводят ИМХО

    3 г. назад

  • 28 ноя 00:18
    28 ноя 00:18
    М

    Михаил

    Yes No

    Тоже кстати не понял мува
    Бинанс любой щиток залистит, хоть шибу, хоть юстс, лишь бы объемы были

    3 г. назад

  • 28 ноя 00:18
    28 ноя 00:18
    avatar

    C D

    Platva

    Как же заебала бычка уже
    ее нет а она тебе надоела

    3 г. назад

  • 28 ноя 00:18
    28 ноя 00:18
    avatar

    Anderl

    Smart

    если когда нибудь увидите что метамаск насыпал дроп за свапы можете все продать в usdt и удалить телегу
    Метамаск вполне может насыпать не сейчас но возможность есть

    3 г. назад

  • 28 ноя 00:18
    28 ноя 00:18
    So

    Solo Dolo

    80944981

    Там айзберг уже отплыл на встречу этой хуете…

    3 г. назад

  • 28 ноя 00:18
    28 ноя 00:18
    avatar

    Smart

    80944981

    библейские сказки и процесоры инвидия кринж

    3 г. назад

  • 28 ноя 00:18
    28 ноя 00:18
    avatar

    C D

    Perfect Leo

    Кто держит деньги на Huobi, я бы задумался уйти с неё Отток денег гораздо превышает приток, прибыли у биржи - нету "Якобы" восстановили вывод в ERC20 токенах, но он не работает После вывода, у тебя уходит токен "типо" на ручную проверку и одобрения Мне за 9 часов не одобрили вывод, хотя токены у них есть вижу на кошельке В TRX сети USDT выводят И ..
    кто держит деньги в крипте я бы задумался уйти из нее

    3 г. назад

  • 28 ноя 00:19
    28 ноя 00:19
    Pe

    Perfect Leo

    C D

    кто держит деньги в крипте я бы задумался уйти из нее
    Я в USTC, это не крипта мне не страшно

    3 г. назад

  • 28 ноя 00:19
    28 ноя 00:19
    avatar

    Smart

    Anderl

    Метамаск вполне может насыпать не сейчас но возможность есть
    зксунс первый л2 если что когда то был , решили билдить до 2025 года

    3 г. назад

  • 28 ноя 00:19
    28 ноя 00:19
    avatar

    Platva

    Perfect Leo

    Я в USTC, это не крипта мне не страшно
    Герой

    3 г. назад

  • 28 ноя 00:19
    28 ноя 00:19
    Pe

    Perfect Leo

    Я сижу в таких щитках-мелкокапах, что мне не страшно ничего

    3 г. назад

  • 28 ноя 00:19
    28 ноя 00:19
    Su

    Sundoor

    Perfect Leo

    Я в USTC, это не крипта мне не страшно
    Юстм больше крипта чем рипл ))

    3 г. назад

  • 28 ноя 00:19
    28 ноя 00:19
    avatar

    Anderl

    Smart

    зксунс первый л2 если что когда то был , решили билдить до 2025 года
    Чем больше они тянут нем больше можешь насибилить)

    3 г. назад

  • 28 ноя 00:20
    28 ноя 00:20
    avatar

    Smart

    почему нейросеть на инвидия называют искуственным интелектом? а как же там квантовые чипы и тд ? где все технологи?

    3 г. назад