• 18 ноя 00:19
    18 ноя 00:19
    avatar

    Adam


    3 г. назад

  • 18 ноя 00:19
    18 ноя 00:19
    avatar

    Agrozold

    Vadim

    Вообще, субъективно кажется, что на момент когда на фондовом будет литься кровь, то на крипте подгонят что-то в виде скама бинанса или скама тезера
    нужен форкаст, ты лонг шорт?

    3 г. назад

  • 18 ноя 00:20
    18 ноя 00:20
    avatar

    QWERTY

    ▪️Актуально - пост Не стоит заморачиваться на сроках принятия спотового Bitcoin-ETF в США. Это глобальное НИЧТО. Не пройдет и месяца после принятия - все забудут. И не факт, что подобный вид инвестирования будет пользоваться спросом в США. Плевать хотели на спотовый Bitcoin-ETF в Канаде и Австралии. Их тоже запускали глобальные финансовые гиганты. И что? Нет спроса, кто-то помнит вообще об этом? В общем, не делайте себе голову по этому поводу.

    3 г. назад

  • 18 ноя 00:24
    18 ноя 00:24
    avatar

    https://youtu.be/y2mpjZkGxEI

    3 г. назад

  • 18 ноя 00:26
    18 ноя 00:26
    avatar

    Будьте терпеливы

    https://youtu.be/y2mpjZkGxEI
    китаеёбы очень похожи на криптоёбов, у крипты нет будущего и это просто раздутый скам - у китая нет будущего и это просто раздутый скам

    3 г. назад

  • 18 ноя 00:28
    18 ноя 00:28
    avatar

    Yes No

    китай поднял автопром за счет простейшей технологии электродвигатели

    3 г. назад

  • 18 ноя 00:28
    18 ноя 00:28
    avatar

    Yes No

    электродвигатель это не хуя не ДВС от BMW:)

    3 г. назад

  • 18 ноя 00:29
    18 ноя 00:29
    avatar

    Adam

    Авто Китая хуета в прямом смысле этого слова за те деньги что продают в. Рф

    3 г. назад

  • 18 ноя 00:31
    18 ноя 00:31
    avatar

    Adam

    Ебаное чери за 3 ляма все есть, но уже все идёт ко дну

    3 г. назад

  • 18 ноя 00:31
    18 ноя 00:31
    Ma

    Max

    QWERTY

    ▪️Актуально - пост Не стоит заморачиваться на сроках принятия спотового Bitcoin-ETF в США. Это глобальное НИЧТО. Не пройдет и месяца после принятия - все забудут. И не факт, что подобный вид инвестирования будет пользоваться спросом в США. Плевать хотели на спотовый Bitcoin-ETF в Канаде и Австралии. Их тоже запускали глобальные финансовые гиг ..
    Не знал что в канале и австралии есть «глобальные финансы» сша это сша.

    3 г. назад

  • 18 ноя 00:32
    18 ноя 00:32
    avatar

    Adam

    Купить немца или японца за три ляма и не парится

    3 г. назад

  • 18 ноя 00:32
    18 ноя 00:32
    avatar

    Adam

    Или xc 70volvo мой любимый

    3 г. назад

  • 18 ноя 00:38
    18 ноя 00:38
    Se

    Sergei

    Adam

    Или xc 70volvo мой любимый
    V90 крос кантри топ

    3 г. назад

  • 18 ноя 00:40
    18 ноя 00:40
    avatar

    Yes No

    Adam

    Купить немца или японца за три ляма и не парится
    корыто что то что и другое

    3 г. назад

  • 18 ноя 00:40
    18 ноя 00:40
    avatar

    Dude

    через год выход л0 через неделю после л0 старкнет через неделю после старка зксинк выход, тоесть все в 2024 ноябре, вы как? реди чи не?

    3 г. назад

  • 18 ноя 00:41
    18 ноя 00:41
    avatar

    Yes No

    Adam

    Купить немца или японца за три ляма и не парится
    купить немца и каждые пол года чекать чек двигателя либо подушки пневмы или реле новые ставить и патрубки в турбину

    3 г. назад

  • 18 ноя 00:41
    18 ноя 00:41
    avatar

    Yes No

    в принцепе каждые 50к километров ты на сервисе

    3 г. назад

  • 18 ноя 00:41
    18 ноя 00:41
    avatar

    Yaroslav

    Ты же сам на иксе катаешься?

    3 г. назад

  • 18 ноя 00:41
    18 ноя 00:41
    avatar

    Yes No

    в чем топ не понятно ...машины как машина

    3 г. назад

  • 18 ноя 00:42
    18 ноя 00:42
    avatar

    Yes No

    Yaroslav

    Ты же сам на иксе катаешься?
    так я свой опыт и говорю

    3 г. назад

  • 18 ноя 00:42
    18 ноя 00:42
    avatar

    Yes No

    я на китайских каршерингах тоже катаюсь

    3 г. назад

  • 18 ноя 00:42
    18 ноя 00:42
    avatar

    Yes No

    могу сравнить

    3 г. назад

  • 18 ноя 00:42
    18 ноя 00:42
    avatar

    Yes No

    как повозка на каждый день вообще похуй что то что то )

    3 г. назад

  • 18 ноя 00:42
    18 ноя 00:42
    avatar

    Yes No

    чисто нажимать в топку ну лучше бмв конечно

    3 г. назад

  • 18 ноя 00:43
    18 ноя 00:43
    avatar

    no ho

    no ho

    spooky. fi ломанули или скаманулись?
    Вредоносный контракт

    3 г. назад

  • 18 ноя 00:44
    18 ноя 00:44
    avatar

    Yes No

    Yaroslav

    Ты же сам на иксе катаешься?
    я не считаю что круто купить бмв 5 летний или китайца нового а новый бмв ну через чур дорого имхо

    3 г. назад

  • 18 ноя 00:44
    18 ноя 00:44
    avatar

    Yes No

    я бы выбрал китайца новго

    3 г. назад

  • 18 ноя 00:46
    18 ноя 00:46
    Se

    Sergei

    норм тема самокаты, тачки эти ваши понты

    3 г. назад

  • 18 ноя 00:47
    18 ноя 00:47
    avatar

    Yaroslav

    Вредители ебаные эти самокаты

    3 г. назад

  • 18 ноя 00:47
    18 ноя 00:47
    avatar

    C D

    самокаты заебись

    3 г. назад

  • 18 ноя 00:48
    18 ноя 00:48
    avatar

    Будьте терпеливы

    не переживайте на завод всем будет доступен комфортный трансфер ЕЖЕДНЕВНО

    3 г. назад

  • 18 ноя 00:48
    18 ноя 00:48
    Se

    Sergei

    со школы удобно ехать ))

    3 г. назад

  • 18 ноя 00:49
    18 ноя 00:49
    avatar

    Будьте терпеливы

    мы не делим людей и китайцев по цвету кожи расе или вероисповеданию, даже конченный дебил сможет зарабатывать $500 на заводе

    3 г. назад

  • 18 ноя 00:50
    18 ноя 00:50
    avatar

    Будьте терпеливы

    пока вы буллраноёбили все смарты уже тепленькие места на заводе заняли, теперь уже второсортные только остались, фомо лютое

    3 г. назад

  • 18 ноя 00:55
    18 ноя 00:55
    avatar

    metod


    3 г. назад

  • 18 ноя 00:56
    18 ноя 00:56
    avatar

    Adam

    Sergei

    V90 крос кантри топ
    Китай

    3 г. назад

  • 18 ноя 00:57
    18 ноя 00:57
    avatar

    Nevermind

    Будьте терпеливы

    пока вы буллраноёбили все смарты уже тепленькие места на заводе заняли, теперь уже второсортные только остались, фомо лютое
    Ты успел на завод или упустил возможность и фомоебишь? ?

    3 г. назад

  • 18 ноя 00:57
    18 ноя 00:57
    avatar

    Adam

    Yes No

    корыто что то что и другое
    Мне нравится

    3 г. назад

  • 18 ноя 00:58
    18 ноя 00:58
    avatar

    Adam

    Лучше я не видел

    3 г. назад

  • 18 ноя 00:59
    18 ноя 00:59
    avatar

    Adam

    Будьте терпеливы

    пока вы буллраноёбили все смарты уже тепленькие места на заводе заняли, теперь уже второсортные только остались, фомо лютое
    Так не надо хвастаться, не красиво

    3 г. назад

  • 18 ноя 01:00
    18 ноя 01:00
    avatar

    Будьте терпеливы

    я ни на что не намекаю

    3 г. назад

  • 18 ноя 01:00
    18 ноя 01:00
    avatar

    Будьте терпеливы

    но производство вагонов можно было бы увеличить в 2 раза

    3 г. назад

  • 18 ноя 01:00
    18 ноя 01:00
    avatar

    Adam

    Yes No

    корыто что то что и другое
    А что тогда брать, але

    3 г. назад

  • 18 ноя 01:01
    18 ноя 01:01
    Bz

    Bzzz

    Adam

    А что тогда брать, але
    Атом

    3 г. назад

  • 18 ноя 01:02
    18 ноя 01:02
    avatar

    Adam

    Ну да, атом блять

    3 г. назад

  • 18 ноя 01:04
    18 ноя 01:04
    avatar

    Adam

    Лучшая инвестиция

    3 г. назад

  • 18 ноя 01:04
    18 ноя 01:04
    avatar

    Adam

    Я баню лучше построю

    3 г. назад

  • 18 ноя 01:05
    18 ноя 01:05
    Se

    Sergei

    Adam

    Китай
    и? типа шведские топчик а в китае не умеют ничего делать? )

    3 г. назад

  • 18 ноя 01:06
    18 ноя 01:06
    avatar

    Adam

    Да. Не умеют, volvo точно

    3 г. назад

  • 18 ноя 01:06
    18 ноя 01:06
    Bz

    Bzzz

    Adam

    А что тогда брать, але
    На самом деле тебе твое развитие не дает заглянуть дальше… стереотипы…

    3 г. назад