История чата за 18 ноября 2023
-
18 ноя 00:1918 ноя 00:19
Adam
3 г. назад
-
18 ноя 00:1918 ноя 00:19
Agrozold
нужен форкаст, ты лонг шорт?Vadim
3 г. назад
-
18 ноя 00:2018 ноя 00:20
QWERTY
▪️Актуально - пост Не стоит заморачиваться на сроках принятия спотового Bitcoin-ETF в США. Это глобальное НИЧТО. Не пройдет и месяца после принятия - все забудут. И не факт, что подобный вид инвестирования будет пользоваться спросом в США. Плевать хотели на спотовый Bitcoin-ETF в Канаде и Австралии. Их тоже запускали глобальные финансовые гиганты. И что? Нет спроса, кто-то помнит вообще об этом? В общем, не делайте себе голову по этому поводу.
3 г. назад
-
18 ноя 00:2418 ноя 00:24
https://youtu.be/y2mpjZkGxEI
3 г. назад
-
18 ноя 00:2618 ноя 00:26
Будьте терпеливы
китаеёбы очень похожи на криптоёбов, у крипты нет будущего и это просто раздутый скам - у китая нет будущего и это просто раздутый скам3 г. назад
-
18 ноя 00:2818 ноя 00:28
Yes No
китай поднял автопром за счет простейшей технологии электродвигатели
3 г. назад
-
18 ноя 00:2818 ноя 00:28
Yes No
электродвигатель это не хуя не ДВС от BMW:)
3 г. назад
-
18 ноя 00:2918 ноя 00:29
Adam
Авто Китая хуета в прямом смысле этого слова за те деньги что продают в. Рф
3 г. назад
-
18 ноя 00:3118 ноя 00:31
Adam
Ебаное чери за 3 ляма все есть, но уже все идёт ко дну
3 г. назад
-
18 ноя 00:3118 ноя 00:31Ma
Max
Не знал что в канале и австралии есть «глобальные финансы» сша это сша.QWERTY
3 г. назад
-
18 ноя 00:3218 ноя 00:32
Adam
Купить немца или японца за три ляма и не парится
3 г. назад
-
18 ноя 00:3218 ноя 00:32
Adam
Или xc 70volvo мой любимый
3 г. назад
-
18 ноя 00:3818 ноя 00:38Se
Sergei
V90 крос кантри топAdam
3 г. назад
-
18 ноя 00:4018 ноя 00:40
Yes No
корыто что то что и другоеAdam
3 г. назад
-
18 ноя 00:4018 ноя 00:40
Dude
через год выход л0 через неделю после л0 старкнет через неделю после старка зксинк выход, тоесть все в 2024 ноябре, вы как? реди чи не?
3 г. назад
-
18 ноя 00:4118 ноя 00:41
Yes No
купить немца и каждые пол года чекать чек двигателя либо подушки пневмы или реле новые ставить и патрубки в турбинуAdam
3 г. назад
-
18 ноя 00:4118 ноя 00:41
Yes No
в принцепе каждые 50к километров ты на сервисе
3 г. назад
-
18 ноя 00:4118 ноя 00:41
Yaroslav
Ты же сам на иксе катаешься?
3 г. назад
-
18 ноя 00:4118 ноя 00:41
Yes No
в чем топ не понятно ...машины как машина
3 г. назад
-
18 ноя 00:4218 ноя 00:42
Yes No
так я свой опыт и говорюYaroslav
3 г. назад
-
18 ноя 00:4218 ноя 00:42
Yes No
я на китайских каршерингах тоже катаюсь
3 г. назад
-
18 ноя 00:4218 ноя 00:42
Yes No
могу сравнить
3 г. назад
-
18 ноя 00:4218 ноя 00:42
Yes No
как повозка на каждый день вообще похуй что то что то )
3 г. назад
-
18 ноя 00:4218 ноя 00:42
Yes No
чисто нажимать в топку ну лучше бмв конечно
3 г. назад
-
18 ноя 00:4318 ноя 00:43
no ho
Вредоносный контрактno ho
3 г. назад
-
18 ноя 00:4418 ноя 00:44
Yes No
я не считаю что круто купить бмв 5 летний или китайца нового а новый бмв ну через чур дорого имхоYaroslav
3 г. назад
-
18 ноя 00:4418 ноя 00:44
Yes No
я бы выбрал китайца новго
3 г. назад
-
18 ноя 00:4618 ноя 00:46Se
Sergei
норм тема самокаты, тачки эти ваши понты
3 г. назад
-
18 ноя 00:4718 ноя 00:47
Yaroslav
Вредители ебаные эти самокаты
3 г. назад
-
18 ноя 00:4718 ноя 00:47
C D
самокаты заебись
3 г. назад
-
18 ноя 00:4818 ноя 00:48
Будьте терпеливы
не переживайте на завод всем будет доступен комфортный трансфер ЕЖЕДНЕВНО
3 г. назад
-
18 ноя 00:4818 ноя 00:48Se
Sergei
со школы удобно ехать ))
3 г. назад
-
18 ноя 00:4918 ноя 00:49
Будьте терпеливы
мы не делим людей и китайцев по цвету кожи расе или вероисповеданию, даже конченный дебил сможет зарабатывать $500 на заводе
3 г. назад
-
18 ноя 00:5018 ноя 00:50
Будьте терпеливы
пока вы буллраноёбили все смарты уже тепленькие места на заводе заняли, теперь уже второсортные только остались, фомо лютое
3 г. назад
-
18 ноя 00:5518 ноя 00:55
-
18 ноя 00:5618 ноя 00:56
Adam
КитайSergei
3 г. назад
-
18 ноя 00:5718 ноя 00:57
Nevermind
Ты успел на завод или упустил возможность и фомоебишь? ?Будьте терпеливы
3 г. назад
-
18 ноя 00:5718 ноя 00:57
Adam
Мне нравитсяYes No
3 г. назад
-
18 ноя 00:5818 ноя 00:58
Adam
Лучше я не видел
3 г. назад
-
18 ноя 00:5918 ноя 00:59
Adam
Так не надо хвастаться, не красивоБудьте терпеливы
3 г. назад
-
18 ноя 01:0018 ноя 01:00
-
18 ноя 01:0018 ноя 01:00
-
18 ноя 01:0018 ноя 01:00
Adam
А что тогда брать, алеYes No
3 г. назад
-
18 ноя 01:0118 ноя 01:01Bz
Bzzz
АтомAdam
3 г. назад
-
18 ноя 01:0218 ноя 01:02
Adam
Ну да, атом блять
3 г. назад
-
18 ноя 01:0418 ноя 01:04
Adam
Лучшая инвестиция
3 г. назад
-
18 ноя 01:0418 ноя 01:04
Adam
Я баню лучше построю
3 г. назад
-
18 ноя 01:0518 ноя 01:05Se
Sergei
и? типа шведские топчик а в китае не умеют ничего делать? )Adam
3 г. назад
-
18 ноя 01:0618 ноя 01:06
Adam
Да. Не умеют, volvo точно
3 г. назад
-
18 ноя 01:0618 ноя 01:06Bz
Bzzz
На самом деле тебе твое развитие не дает заглянуть дальше… стереотипы…Adam
3 г. назад