История чата за 18 ноября 2023
-
ДНЕМ РАНЕЕ 17 ноя
-
18 ноя 00:0018 ноя 00:00Al
Alex
Ты уже определись как-то,мы от тебя альфу ждали 14-го про сейл)
3 г. назад
-
18 ноя 00:0018 ноя 00:00Ar
Artur
всё видео из склеек, так из любого можно выставить дебиломAdam
3 г. назад
-
18 ноя 00:0018 ноя 00:00
-
18 ноя 00:0018 ноя 00:00
YO
Это да. только дроп раздадут - сразу сеть раз в 10 по транзам просядет. им выгодней всех держать в ожидании и лутать комиссию с дебиков.Игорь
3 г. назад
-
18 ноя 00:0118 ноя 00:01Iv
Ivan
им выгодней!
3 г. назад
-
18 ноя 00:0118 ноя 00:01
Marat Ismagilov
если бы их фонды не подгоняли, я думаю они бы никогда не вышли...Игорь
3 г. назад
-
18 ноя 00:0118 ноя 00:01
Игорь
кто сказал что их подгоняют?Marat Ismagilov
3 г. назад
-
18 ноя 00:0218 ноя 00:02Al
Alex
А через 2 месяца как будет?Там транзы вниз летят и никакой сраный квест от гэлакси не помогает.В начале следующего года там вообще швах будет,они это тоже понимают.YO
3 г. назад
-
18 ноя 00:0218 ноя 00:02
Marat Ismagilov
логикаИгорь
3 г. назад
-
18 ноя 00:0218 ноя 00:02
Игорь
Алео что-то не подгоняют, тот же проект переносят 3 раз
3 г. назад
-
18 ноя 00:0218 ноя 00:02
Fuji
в этот раз они точно запустятИгорь
3 г. назад
-
18 ноя 00:0318 ноя 00:03
-
18 ноя 00:0318 ноя 00:03
Fuji
3 г. назад
-
18 ноя 00:0318 ноя 00:03
Tim
Перспективный жетон
3 г. назад
-
18 ноя 00:0318 ноя 00:03
Игорь
На хаях вышелTim
3 г. назад
-
18 ноя 00:0318 ноя 00:03
Marat Ismagilov
Может и их подгоняют, каждый день орут матами на них...Фондам то главное хороший рынок и токены слитьИгорь
3 г. назад
-
18 ноя 00:0318 ноя 00:03Mi
Mikses
При всем уважении к твоему мнению, но они с такого кол-ва транз ну может лутают 100к$ ЗП бэк разраба в Канаде от 6-7к$ 1 человека Там команда человек 30-40Игорь
3 г. назад
-
18 ноя 00:0418 ноя 00:04
Игорь
Заскамят фондов на 90 млрд этот АИ Пирамида, лучше б в криптопроекты делали инвестиции
3 г. назад
-
18 ноя 00:0418 ноя 00:04
YO
да только на фонды надежда. Эти должны наседать. Но л0 настолько большой уже, что они могут и фонды на хуец посылать немного. Типо ждите всё будет.Marat Ismagilov
3 г. назад
-
18 ноя 00:0518 ноя 00:05
Tim
Отыгранная история , команда и фонды разгрузились. Можно закрывать проектИгорь
3 г. назад
-
18 ноя 00:0518 ноя 00:05Al
Alex
По Игорю все выйдет в апреле.И старкнет и Л0 и где-то там зксинк.Только Л0 выйдет сейлом)
3 г. назад
-
18 ноя 00:0518 ноя 00:05
Будьте терпеливы
Внимание друзья, хочу сделать важное заявление. Сегодня завод ОВК (Уралвагонзавод) провел допэмиссию, а значит уже в ближайшее время Уралвагонзавод сможет расширить производство вагонов и танков, а значит количество вакансий вырастит кратно. А значит каждый нарниец будет обеспечен как минимум 1 вакансий на самый настоящий завод
3 г. назад
-
18 ноя 00:0518 ноя 00:05
-
18 ноя 00:0618 ноя 00:06
-
18 ноя 00:0618 ноя 00:06
Будьте терпеливы
Мы с Уралвагонзаводом приглашаем всех криптоинвесторов, владельцев кунилист ферм, мультиаккеров и сибил аттакеров к станку
3 г. назад
-
18 ноя 00:0618 ноя 00:06
Vadim
Получить убыток в половину от 47 лямов при 1,7b это мелочь при ловле глобального разворотаYaroslav
3 г. назад
-
18 ноя 00:0718 ноя 00:07
Vadim
Вы можете к нему как хотите относится, но у этого чувака на балансах в управлении 1,7b баксов, его фонд в топе лучших хедж-фондов
3 г. назад
-
18 ноя 00:0718 ноя 00:07
-
18 ноя 00:0718 ноя 00:07
-
18 ноя 00:0818 ноя 00:08
YO
Слушай а на тот завод, по производству дилдаков, получилось у тебя устроиться в отдел тестирования ?Будьте терпеливы
3 г. назад
-
18 ноя 00:0818 ноя 00:08Al
Alex
Лягушка с процедур пришла,ну сейчас начнется.
3 г. назад
-
18 ноя 00:0918 ноя 00:09
Будьте терпеливы
Будем рады видеть Сэма Альтмана на должности токарь-кондитер, на нашем заводе даже Сэм Альтман сможет найти дело по плечу
3 г. назад
-
18 ноя 00:0918 ноя 00:09
Adam
раньше был такой мем, это тебе в ico dropsArtur
3 г. назад
-
18 ноя 00:1018 ноя 00:10
Adam
Тут больше шутят и не говорят все всерьёз
3 г. назад
-
18 ноя 00:1118 ноя 00:11G
G
Будьте терпеливы, у него аутизмAdam
3 г. назад
-
18 ноя 00:1118 ноя 00:11
Будьте терпеливы
Как такой додик как Альтман так долго оставался в CEO OpenAi?
3 г. назад
-
18 ноя 00:1218 ноя 00:12
Будьте терпеливы
У меня есть дар определять дегенератов с первого взгляда и Альтман дегенерат
3 г. назад
-
18 ноя 00:1218 ноя 00:12
Agrozold
нам подходит. Станет СЕО FTX2.0 ?
3 г. назад
-
18 ноя 00:1318 ноя 00:13
Будьте терпеливы
В крипту любой долбаеб подходит, это место такое просто, ямаAgrozold
3 г. назад
-
18 ноя 00:1318 ноя 00:13Al
Alex
Поэтому в твоей палате нет зеркал(Будьте терпеливы
3 г. назад
-
18 ноя 00:1418 ноя 00:14
fuzeler 76
там уже поздняк помоему. кто хотел уже закинул. вся крипта скамCryptoMicro[ADMIRAL_ ..
3 г. назад
-
18 ноя 00:1418 ноя 00:14
Adam
G
3 г. назад
-
18 ноя 00:1518 ноя 00:15
Agrozold
таков путьБудьте терпеливы
3 г. назад
-
18 ноя 00:1518 ноя 00:15
CryptoMicro[ADMIRAL_ ..
Столько лет прошло, пора бы уже адопшон начинать, а не пирамиды скамные строитьfuzeler 76
3 г. назад
-
18 ноя 00:1518 ноя 00:15
fuzeler 76
они долгие, мы уже заметили)CryptoMicro[ADMIRAL_ ..
3 г. назад
-
18 ноя 00:1818 ноя 00:18
Vadim
Вообще, субъективно кажется, что на момент когда на фондовом будет литься кровь, то на крипте подгонят что-то в виде скама бинанса или скама тезера
3 г. назад
-
18 ноя 00:1818 ноя 00:18
-
18 ноя 00:1918 ноя 00:19
no ho
spooky. fi ломанули или скаманулись?
3 г. назад