• 18 ноя 00:00
    18 ноя 00:00
    Al

    Alex

    Ты уже определись как-то,мы от тебя альфу ждали 14-го про сейл)

    3 г. назад

  • 18 ноя 00:00
    18 ноя 00:00
    Ar

    Artur

    Adam

    Вы можете кдепать аки lo, но вы не будете хорошим сварщик ом
    всё видео из склеек, так из любого можно выставить дебилом

    3 г. назад

  • 18 ноя 00:00
    18 ноя 00:00
    avatar

    Игорь

    До марта месяца всего лишь по 500к транзакций было, это в 10 раз меньше от текущих нет смысла выходить. На комиссиях пусть дальше зарабатывают

    3 г. назад

  • 18 ноя 00:00
    18 ноя 00:00
    avatar

    YO

    Игорь

    Смысла нет выходить. В месяц 5 млн транзакций это каждый месяц зарплата
    Это да. только дроп раздадут - сразу сеть раз в 10 по транзам просядет. им выгодней всех держать в ожидании и лутать комиссию с дебиков.

    3 г. назад

  • 18 ноя 00:01
    18 ноя 00:01
    Iv

    Ivan

    им выгодней!

    3 г. назад

  • 18 ноя 00:01
    18 ноя 00:01
    avatar

    Marat Ismagilov

    Игорь

    До марта месяца всего лишь по 500к транзакций было, это в 10 раз меньше от текущих нет смысла выходить. На комиссиях пусть дальше зарабатывают
    если бы их фонды не подгоняли, я думаю они бы никогда не вышли...

    3 г. назад

  • 18 ноя 00:01
    18 ноя 00:01
    avatar

    Игорь

    Marat Ismagilov

    если бы их фонды не подгоняли, я думаю они бы никогда не вышли...
    кто сказал что их подгоняют?

    3 г. назад

  • 18 ноя 00:02
    18 ноя 00:02
    Al

    Alex

    YO

    Это да. только дроп раздадут - сразу сеть раз в 10 по транзам просядет. им выгодней всех держать в ожидании и лутать комиссию с дебиков.
    А через 2 месяца как будет?Там транзы вниз летят и никакой сраный квест от гэлакси не помогает.В начале следующего года там вообще швах будет,они это тоже понимают.

    3 г. назад

  • 18 ноя 00:02
    18 ноя 00:02
    avatar

    Marat Ismagilov

    Игорь

    кто сказал что их подгоняют?
    логика

    3 г. назад

  • 18 ноя 00:02
    18 ноя 00:02
    avatar

    Игорь

    Алео что-то не подгоняют, тот же проект переносят 3 раз

    3 г. назад

  • 18 ноя 00:02
    18 ноя 00:02
    avatar

    Fuji

    Игорь

    Алео что-то не подгоняют, тот же проект переносят 3 раз
    в этот раз они точно запустят

    3 г. назад

  • 18 ноя 00:03
    18 ноя 00:03
    avatar

    Tim

    «OpenAI объявила, что Сэм Олтман покидает компанию. » Что ж, брат, присоединяйтесь к нам в криптовалюте. Тебя ждет #WorldCoin. ?️ $wld alexdevps

    3 г. назад

  • 18 ноя 00:03
    18 ноя 00:03
    avatar

    Fuji


    3 г. назад

  • 18 ноя 00:03
    18 ноя 00:03
    avatar

    Tim

    Перспективный жетон

    3 г. назад

  • 18 ноя 00:03
    18 ноя 00:03
    avatar

    Игорь

    Tim

    «OpenAI объявила, что Сэм Олтман покидает компанию. » Что ж, брат, присоединяйтесь к нам в криптовалюте. Тебя ждет #WorldCoin. ?️ $wld alexdevps
    На хаях вышел

    3 г. назад

  • 18 ноя 00:03
    18 ноя 00:03
    avatar

    Marat Ismagilov

    Игорь

    Алео что-то не подгоняют, тот же проект переносят 3 раз
    Может и их подгоняют, каждый день орут матами на них...Фондам то главное хороший рынок и токены слить

    3 г. назад

  • 18 ноя 00:03
    18 ноя 00:03
    Mi

    Mikses

    Игорь

    До марта месяца всего лишь по 500к транзакций было, это в 10 раз меньше от текущих нет смысла выходить. На комиссиях пусть дальше зарабатывают
    При всем уважении к твоему мнению, но они с такого кол-ва транз ну может лутают 100к$ ЗП бэк разраба в Канаде от 6-7к$ 1 человека Там команда человек 30-40

    3 г. назад

  • 18 ноя 00:04
    18 ноя 00:04
    avatar

    Игорь

    Заскамят фондов на 90 млрд этот АИ Пирамида, лучше б в криптопроекты делали инвестиции

    3 г. назад

  • 18 ноя 00:04
    18 ноя 00:04
    avatar

    YO

    Marat Ismagilov

    если бы их фонды не подгоняли, я думаю они бы никогда не вышли...
    да только на фонды надежда. Эти должны наседать. Но л0 настолько большой уже, что они могут и фонды на хуец посылать немного. Типо ждите всё будет.

    3 г. назад

  • 18 ноя 00:05
    18 ноя 00:05
    avatar

    Tim

    Игорь

    На хаях вышел
    Отыгранная история , команда и фонды разгрузились. Можно закрывать проект

    3 г. назад

  • 18 ноя 00:05
    18 ноя 00:05
    Al

    Alex

    По Игорю все выйдет в апреле.И старкнет и Л0 и где-то там зксинк.Только Л0 выйдет сейлом)

    3 г. назад

  • 18 ноя 00:05
    18 ноя 00:05
    avatar

    Будьте терпеливы

    Внимание друзья, хочу сделать важное заявление. Сегодня завод ОВК (Уралвагонзавод) провел допэмиссию, а значит уже в ближайшее время Уралвагонзавод сможет расширить производство вагонов и танков, а значит количество вакансий вырастит кратно. А значит каждый нарниец будет обеспечен как минимум 1 вакансий на самый настоящий завод

    3 г. назад

  • 18 ноя 00:05
    18 ноя 00:05
    avatar

    Игорь

    Инвесторам покажут что?

    3 г. назад

  • 18 ноя 00:06
    18 ноя 00:06
    avatar

    Marat Ismagilov

    Игорь

    Инвесторам покажут что?

    3 г. назад

  • 18 ноя 00:06
    18 ноя 00:06
    avatar

    Будьте терпеливы

    Мы с Уралвагонзаводом приглашаем всех криптоинвесторов, владельцев кунилист ферм, мультиаккеров и сибил аттакеров к станку

    3 г. назад

  • 18 ноя 00:06
    18 ноя 00:06
    avatar

    Vadim

    Yaroslav

    Как он мог стоять в правильном направлении и закрыться в -40%? У тебя плохо с математикой
    Получить убыток в половину от 47 лямов при 1,7b это мелочь при ловле глобального разворота

    3 г. назад

  • 18 ноя 00:07
    18 ноя 00:07
    avatar

    Vadim

    Вы можете к нему как хотите относится, но у этого чувака на балансах в управлении 1,7b баксов, его фонд в топе лучших хедж-фондов

    3 г. назад

  • 18 ноя 00:07
    18 ноя 00:07
    avatar

    Игорь

    Игорь

    Инвесторам покажут что?
    Вот к примеру другой проект

    3 г. назад

  • 18 ноя 00:07
    18 ноя 00:07
    avatar

    Smart

    Игорь

    Инвесторам покажут что?
    инвесторам покажут картиночку и скажут "вы в стадии disbelief"

    3 г. назад

  • 18 ноя 00:08
    18 ноя 00:08
    avatar

    YO

    Будьте терпеливы

    Внимание друзья, хочу сделать важное заявление. Сегодня завод ОВК (Уралвагонзавод) провел допэмиссию, а значит уже в ближайшее время Уралвагонзавод сможет расширить производство вагонов и танков, а значит количество вакансий вырастит кратно. А значит каждый нарниец будет обеспечен как минимум 1 вакансий на самый настоящий завод ..
    Слушай а на тот завод, по производству дилдаков, получилось у тебя устроиться в отдел тестирования ?

    3 г. назад

  • 18 ноя 00:08
    18 ноя 00:08
    Al

    Alex

    Лягушка с процедур пришла,ну сейчас начнется.

    3 г. назад

  • 18 ноя 00:09
    18 ноя 00:09
    avatar

    Будьте терпеливы

    Будем рады видеть Сэма Альтмана на должности токарь-кондитер, на нашем заводе даже Сэм Альтман сможет найти дело по плечу

    3 г. назад

  • 18 ноя 00:09
    18 ноя 00:09
    avatar

    Adam

    Artur

    всё видео из склеек, так из любого можно выставить дебилом
    раньше был такой мем, это тебе в ico drops

    3 г. назад

  • 18 ноя 00:10
    18 ноя 00:10
    avatar

    Adam

    Тут больше шутят и не говорят все всерьёз

    3 г. назад

  • 18 ноя 00:11
    18 ноя 00:11
    G

    G

    Adam

    Тут больше шутят и не говорят все всерьёз
    Будьте терпеливы, у него аутизм

    3 г. назад

  • 18 ноя 00:11
    18 ноя 00:11
    avatar

    Будьте терпеливы

    Как такой додик как Альтман так долго оставался в CEO OpenAi?

    3 г. назад

  • 18 ноя 00:12
    18 ноя 00:12
    avatar

    Будьте терпеливы

    У меня есть дар определять дегенератов с первого взгляда и Альтман дегенерат

    3 г. назад

  • 18 ноя 00:12
    18 ноя 00:12
    avatar

    Agrozold

    нам подходит. Станет СЕО FTX2.0 ?

    3 г. назад

  • 18 ноя 00:13
    18 ноя 00:13
    avatar

    Будьте терпеливы

    Agrozold

    нам подходит. Станет СЕО FTX2.0 ?
    В крипту любой долбаеб подходит, это место такое просто, яма

    3 г. назад

  • 18 ноя 00:13
    18 ноя 00:13
    Al

    Alex

    Будьте терпеливы

    У меня есть дар определять дегенератов с первого взгляда и Альтман дегенерат
    Поэтому в твоей палате нет зеркал(

    3 г. назад

  • 18 ноя 00:14
    18 ноя 00:14
    avatar

    fuzeler 76

    CryptoMicro[ADMIRAL_ ..

    Куда инвестировать, опять в воздух как Terra?
    там уже поздняк помоему. кто хотел уже закинул. вся крипта скам

    3 г. назад

  • 18 ноя 00:14
    18 ноя 00:14
    avatar

    Adam

    G

    Будьте терпеливы, у него аутизм

    3 г. назад

  • 18 ноя 00:15
    18 ноя 00:15
    avatar

    Agrozold

    Будьте терпеливы

    В крипту любой долбаеб подходит, это место такое просто, яма
    таков путь

    3 г. назад

  • 18 ноя 00:15
    18 ноя 00:15
    avatar

    CryptoMicro[ADMIRAL_ ..

    fuzeler 76

    там уже поздняк помоему. кто хотел уже закинул. вся крипта скам
    Столько лет прошло, пора бы уже адопшон начинать, а не пирамиды скамные строить

    3 г. назад

  • 18 ноя 00:15
    18 ноя 00:15
    avatar

    fuzeler 76

    CryptoMicro[ADMIRAL_ ..

    Столько лет прошло, пора бы уже адопшон начинать, а не пирамиды скамные строить
    они долгие, мы уже заметили)

    3 г. назад

  • 18 ноя 00:18
    18 ноя 00:18
    avatar

    Vadim

    Вообще, субъективно кажется, что на момент когда на фондовом будет литься кровь, то на крипте подгонят что-то в виде скама бинанса или скама тезера

    3 г. назад

  • 18 ноя 00:18
    18 ноя 00:18
    avatar

    Саша

    Подскажите, нормальная ли это скорость для прокси (spaceproxy), если есть опыт то поделитесь более шустрыми

    3 г. назад

  • 18 ноя 00:19
    18 ноя 00:19
    avatar

    no ho

    spooky. fi ломанули или скаманулись?

    3 г. назад