• 10 ноя 01:05
    10 ноя 01:05
    avatar

    EtherDrops Tracking ..

    ? IMX price changed +10.13%! Current price $0.8823 ? /chart_IMX_h7o

    3 г. назад

  • 10 ноя 01:08
    10 ноя 01:08
    avatar

    EtherDrops Tracking ..

    ? FET price changed +10.02%! Current price $0.3797 ? /chart_FET_l9l

    3 г. назад

  • 10 ноя 01:12
    10 ноя 01:12
    avatar

    QWERTY


    3 г. назад

  • 10 ноя 01:12
    10 ноя 01:12

    ඞenis

    Perfect Leo

    ?BLACKROCK ETH ETF CONFIRMED IN NASDAQ FILING? A proposed rule change to list and trade shares of the iShares Ethereum Trust (the "Trust") under Nasdaq Rule 5711(d) ("Commodity-Based Trust Shares"). https://listingcenter.nasdaq.com/rulebook/NASDAQ/rulefilings
    All in eth

    3 г. назад

  • 10 ноя 01:14
    10 ноя 01:14
    avatar

    Am

    ඞenis

    All in eth
    Приятно, что ещё eth размазан по мультам

    3 г. назад

  • 10 ноя 01:15
    10 ноя 01:15
    avatar

    Alex

    Am

    Приятно, что ещё eth размазан по мультам
    неприятно, что за транзу в арбитруме/опти/бейз/линеа и прочем приходится больше полутра баксов платить

    3 г. назад

  • 10 ноя 01:15
    10 ноя 01:15
    avatar

    Hvoryn

    Чиа и ICP очень сильно просели из-за большой инфляции на медвежке. Инфляция у обоих снизится к маю, а у битка будет халвинг. Если вы их не купили то что вы вообще купили?

    3 г. назад

  • 10 ноя 01:16
    10 ноя 01:16
    avatar

    Max

    Hvoryn

    Чиа и ICP очень сильно просели из-за большой инфляции на медвежке. Инфляция у обоих снизится к маю, а у битка будет халвинг. Если вы их не купили то что вы вообще купили?
    Хуже монеты представить сложнее для покупки

    3 г. назад

  • 10 ноя 01:16
    10 ноя 01:16
    avatar

    Am

    Alex

    неприятно, что за транзу в арбитруме/опти/бейз/линеа и прочем приходится больше полутра баксов платить
    Приятно, что я все лето крутил акки. А сейчас можно только наблюдать.

    3 г. назад

  • 10 ноя 01:17
    10 ноя 01:17
    avatar

    Adrian

    QWERTY

    Поэтому мы решаем провести комьюнити сэйл с локом год и вестингом, чтобы поддержать наших старших партнеров из VCs

    3 г. назад

  • 10 ноя 01:17
    10 ноя 01:17
    avatar

    Kamil

    Adrian

    Поэтому мы решаем провести комьюнити сэйл с локом год и вестингом, чтобы поддержать наших старших партнеров из VCs
    Да нет у него такого поста. Я не нашел, по крайней мере

    3 г. назад

  • 10 ноя 01:17
    10 ноя 01:17
    avatar

    Alex

    Am

    Приятно, что я все лето крутил акки. А сейчас можно только наблюдать.
    Больно наблюдать, когда перекати-поле, а не дропы. Молчу про селестию

    3 г. назад

  • 10 ноя 01:18
    10 ноя 01:18
    avatar

    Adrian

    Kamil

    Да нет у него такого поста. Я не нашел, по крайней мере
    Но надеюсь комьюнити сэйл все равно будет!

    3 г. назад

  • 10 ноя 01:18
    10 ноя 01:18
    avatar

    Robb

    Kamil

    Да нет у него такого поста. Я не нашел, по крайней мере
    2019

    3 г. назад

  • 10 ноя 01:20
    10 ноя 01:20
    avatar

    Am

    Alex

    Больно наблюдать, когда перекати-поле, а не дропы. Молчу про селестию
    Может и глупо было крутить акки. Посмотрим

    3 г. назад

  • 10 ноя 01:21
    10 ноя 01:21
    avatar

    Pavel

    Am

    Может и глупо было крутить акки. Посмотрим
    можно было летом просто на весь деп купить TRB

    3 г. назад

  • 10 ноя 01:22
    10 ноя 01:22
    avatar

    Am

    Pavel

    можно было летом просто на весь деп купить TRB
    Можно и в лотерею выиграть было или просто найти чемодан с баблом.

    3 г. назад

  • 10 ноя 01:23
    10 ноя 01:23
    avatar

    QWERTY

    Можно было в 2010 купить пиццу за биткоины

    3 г. назад

  • 10 ноя 01:24
    10 ноя 01:24
    avatar

    Слава

    Можно было во флоу залететь

    3 г. назад

  • 10 ноя 01:24
    10 ноя 01:24
    avatar

    Pavel

    KRASSUS

    всё проста найди работу,накапи 2000$ ,найди нормальный проект , и инвестируй ,желательна проект который еще не стрельнул,тебе сейчас в пользу если рынок будет рушится,на пример я покупал zil po 0,005$ была вложена около 3000$, подождал 4 месяца она стрельнула окола 0,06$ я фиксировал прибыль 13000$, так что иди работай копи деньги,и когда btc ..
    инструкцию к богатству тут разместили ещё в мае, каждый мог

    3 г. назад

  • 10 ноя 01:26
    10 ноя 01:26
    avatar

    Alex

    Am

    Можно и в лотерею выиграть было или просто найти чемодан с баблом.
    Но шанс выиграть в лотерею все еще намного больше, чем не стать сибилом и не словить аирдроп от браяна

    3 г. назад

  • 10 ноя 01:29
    10 ноя 01:29
    avatar

    Am

    Pavel

    инструкцию к богатству тут разместили ещё в мае, каждый мог
    Тут ежедневно пушат тикеры половины КМК, если что то вдруг стрельнуло - будут петь песни с неделю, остальные 99.99999999999% шитков не стреляют, о них и не вспоминают

    3 г. назад

  • 10 ноя 01:30
    10 ноя 01:30
    avatar

    CryptoMicro[ADMIRAL_ ..

    German

    Ребята кто торгует на фьючах подскажите пожалуйста! ======================================= Мне нужна формула рассчета ликвидации напримере: какой цены выставлять ордера лесенкой при кредитном плече х50 набодобии сеточной торговли, только сеточная торговля при резком колебании цены вверх или вниз сразу ликвидирует набранную позицию так как средняя ..
    О человек в начале пути, сколько еще огорчений впереди

    3 г. назад

  • 10 ноя 01:30
    10 ноя 01:30
    avatar

    Am

    Alex

    Но шанс выиграть в лотерею все еще намного больше, чем не стать сибилом и не словить аирдроп от браяна
    Поначалу все казалось более оптимистично. Был задор :)

    3 г. назад

  • 10 ноя 01:30
    10 ноя 01:30
    avatar

    Zaynds

    На всех девайсах страны ?

    3 г. назад

  • 10 ноя 01:34
    10 ноя 01:34
    avatar

    Roman

    Adrian

    Поэтому мы решаем провести комьюнити сэйл с локом год и вестингом, чтобы поддержать наших старших партнеров из VCs
    честный аукцион на балансере?

    3 г. назад

  • 10 ноя 01:36
    10 ноя 01:36
    avatar

    Adrian

    Roman

    честный аукцион на балансере?

    3 г. назад

  • 10 ноя 01:40
    10 ноя 01:40
    avatar

    vitaliksandalik

    Hvoryn

    Чиа и ICP очень сильно просели из-за большой инфляции на медвежке. Инфляция у обоих снизится к маю, а у битка будет халвинг. Если вы их не купили то что вы вообще купили?
    ICP это уже как прикол какой-то, как рипл по 10$

    3 г. назад

  • 10 ноя 01:42
    10 ноя 01:42
    avatar

    Serg

    vitaliksandalik

    ICP это уже как прикол какой-то, как рипл по 10$
    Рипл ракета

    3 г. назад

  • 10 ноя 01:43
    10 ноя 01:43
    avatar

    Бесконечность

    Serg

    Рипл ракета
    Xem катапульта

    3 г. назад

  • 10 ноя 01:43
    10 ноя 01:43
    avatar

    Serg

    Бесконечность

    Xem катапульта
    Pchain по баксу

    3 г. назад

  • 10 ноя 01:44
    10 ноя 01:44
    avatar

    Бесконечность

    Serg

    Pchain по баксу
    ты выиграл )

    3 г. назад

  • 10 ноя 01:44
    10 ноя 01:44
    avatar

    Yes No

    exechain

    3 г. назад

  • 10 ноя 01:44
    10 ноя 01:44
    avatar

    Yes No

    Raiden l2 так то )

    3 г. назад

  • 10 ноя 01:45
    10 ноя 01:45
    avatar

    Yes No

    а еще был такой go network

    3 г. назад

  • 10 ноя 01:45
    10 ноя 01:45
    avatar

    Yes No

    где бутерин кинул пацанов на 100м )

    3 г. назад

  • 10 ноя 01:45
    10 ноя 01:45
    avatar

    Yes No

    пидора

    3 г. назад

  • 10 ноя 01:46
    10 ноя 01:46
    avatar

    Yes No

    + во я тоже о нем вспомнил я норм попал тогда

    3 г. назад

  • 10 ноя 01:46
    10 ноя 01:46
    avatar

    Roman

    ну топил и утопил?

    3 г. назад

  • 10 ноя 01:46
    10 ноя 01:46
    avatar

    Yes No

    pidr :D

    3 г. назад

  • 10 ноя 01:46
    10 ноя 01:46
    avatar

    Alex

    Сейлор в плюсе на $1B по своей ВТС позиции. Fucking legend.

    3 г. назад

  • 10 ноя 01:47
    10 ноя 01:47
    avatar

    Yes No


    3 г. назад

  • 10 ноя 01:47
    10 ноя 01:47
    avatar

    Serg

    У меня вот самое легендарное ico было, кстати на neo было гораздо удобнее вкидывать в ico

    3 г. назад

  • 10 ноя 01:49
    10 ноя 01:49
    avatar

    Adrian

    Serg

    У меня вот самое легендарное ico было, кстати на neo было гораздо удобнее вкидывать в ico
    Самое легендарное ICO - это Heronode. Сперли все: все деньги, все токены

    3 г. назад

  • 10 ноя 01:50
    10 ноя 01:50
    avatar

    Adrian

    sorry sers, you got SCAMMED!

    3 г. назад

  • 10 ноя 01:51
    10 ноя 01:51
    avatar

    EtherDrops Tracking ..

    ? SOL price changed +10.05%! Current price $45.66 ? /chart_SOL_6s1

    3 г. назад

  • 10 ноя 01:53
    10 ноя 01:53
    avatar

    Serg

    Adrian

    Самое легендарное ICO - это Heronode. Сперли все: все деньги, все токены
    Было атономи еще не менее эффектное, жду от них возмещения в виде 1 эфирки занесенной

    3 г. назад

  • 10 ноя 02:03
    10 ноя 02:03
    avatar

    Ruslan

    Adrian

    Самое легендарное ICO - это Heronode. Сперли все: все деньги, все токены
    Биткантри

    3 г. назад