• 10 ноя 00:03
    10 ноя 00:03
    avatar

    Valentin

    Матильда

    охохох, отэто у trb турбулентность, я охуел)
    Не ахуевай там у участника 60% монет если не больше, он сам себе фьючи наливает и разгоняет

    3 г. назад

  • 10 ноя 00:04
    10 ноя 00:04
    avatar

    Timofey

    Agrozold

    ❗️️️️️️️?? BLACKROCK $BLK ПРОЯВЛЯЕТ ВСЕ БОЛЬШУЮ УВЕРЕННОСТЬ В ТОМ, ЧТО SEC ОДОБРИТ ЕГО BTC ETF К ЯНВАРЮ, СООБЩАЮТ ИСТОЧНИКИ FOXBUSINESS Как полонгошортовали ёпта?!
    Все неугомонятся. Разогнали рынок и сольют ведь гады так же

    3 г. назад

  • 10 ноя 00:04
    10 ноя 00:04
    Ma

    Max

    Dmitry


    3 г. назад

  • 10 ноя 00:04
    10 ноя 00:04
    avatar

    Agrozold

    Timofey

    Все неугомонятся. Разогнали рынок и сольют ведь гады так же
    кто последний, тот и холдер

    3 г. назад

  • 10 ноя 00:05
    10 ноя 00:05
    avatar

    Platva

    Max

    Легенда

    3 г. назад

  • 10 ноя 00:16
    10 ноя 00:16
    avatar

    Матильда

    QWERTY

    оч хороший мульт, один из любимых

    3 г. назад

  • 10 ноя 00:17
    10 ноя 00:17
    avatar

    QWERTY

    Матильда

    оч хороший мульт, один из любимых
    Душа вроде?

    3 г. назад

  • 10 ноя 00:17
    10 ноя 00:17
    avatar

    Матильда

    QWERTY

    Душа вроде?
    ес

    3 г. назад

  • 10 ноя 00:21
    10 ноя 00:21
    avatar

    Yes No

    Mr Notorious


    3 г. назад

  • 10 ноя 00:22
    10 ноя 00:22
    avatar

    Yes No

    Жирик топ жаль не дожил ;₽ был бы звезда ?

    3 г. назад

  • 10 ноя 00:24
    10 ноя 00:24
    avatar

    CALISTA

    Yes No

    Жирик топ жаль не дожил ;₽ был бы звезда ?

    3 г. назад

  • 10 ноя 00:24
    10 ноя 00:24
    avatar

    EtherDrops Tracking ..

    ? ETH price changed +10.23%! Current price $2055.41 ? /chart_ETH_320

    3 г. назад

  • 10 ноя 00:24
    10 ноя 00:24
    avatar

    Smart

    EtherDrops Tracking ..

    ? ETH price changed +10.23%! Current price $2055.41 ? /chart_ETH_320

    3 г. назад

  • 10 ноя 00:26
    10 ноя 00:26
    avatar

    German

    Ребята кто торгует на фьючах подскажите пожалуйста! ======================================= Мне нужна формула рассчета ликвидации напримере: какой цены выставлять ордера лесенкой при кредитном плече х50 набодобии сеточной торговли, только сеточная торговля при резком колебании цены вверх или вниз сразу ликвидирует набранную позицию так как средняя цена не успевает добавлять цену, чтоб она не выскакивала за цену ликвидации, Это получается нужно каждый последующий ордер увеличивать в несколько раз, чтоб не было ликвидаций? Как можно рассчитывать насколько нужно увеличивать каждый последующий ордер, чтоб средняя цена входа увеличивалась быстрее, чем резкое прокалывание длинной свечкой которая моментально приводит к ликвидации всей позиции? ====================================== Может у кого будет эксель калькулятор?

    3 г. назад

  • 10 ноя 00:27
    10 ноя 00:27
    avatar

    Roman

    Столько стараний, а по итогу все равно ликвиднет

    3 г. назад

  • 10 ноя 00:27
    10 ноя 00:27
    Al

    Aleksandr

    Hvoryn

    Эфир рано или поздно пробьет 2к
    так уже 2075

    3 г. назад

  • 10 ноя 00:27
    10 ноя 00:27
    avatar

    Mekolos

    Roman

    Столько стараний, а по итогу все равно ликвиднет

    3 г. назад

  • 10 ноя 00:27
    10 ноя 00:27
    avatar

    German

    вот такие колебания чтоб выдерживала позиция

    3 г. назад

  • 10 ноя 00:28
    10 ноя 00:28
    avatar

    Yes No

    German

    Ребята кто торгует на фьючах подскажите пожалуйста! ======================================= Мне нужна формула рассчета ликвидации напримере: какой цены выставлять ордера лесенкой при кредитном плече х50 набодобии сеточной торговли, только сеточная торговля при резком колебании цены вверх или вниз сразу ликвидирует набранную позицию так как средняя ..
    Надо просто дохуя положить и торговать спот

    3 г. назад

  • 10 ноя 00:28
    10 ноя 00:28
    avatar

    Mekolos

    German

    вот такие колебания чтоб выдерживала позиция
    Да какие колебания позиция выдерживать должна? Ты за чатом не следишь? Мы в казино, дружище. Две кнопки - красная и чёрная

    3 г. назад

  • 10 ноя 00:29
    10 ноя 00:29
    Fa

    Fahmi

    Mekolos

    Да какие колебания позиция выдерживать должна? Ты за чатом не следишь? Мы в казино, дружище. Две кнопки - красная и чёрная
    Там еще зеленая должна быть

    3 г. назад

  • 10 ноя 00:29
    10 ноя 00:29
    avatar

    Mekolos

    Fahmi

    Там еще зеленая должна быть
    Зелёная после ликвидации

    3 г. назад

  • 10 ноя 00:30
    10 ноя 00:30
    avatar

    Platva

    Нет границ- нет ликвидаций

    3 г. назад

  • 10 ноя 00:30
    10 ноя 00:30
    avatar

    Agrozold

    Mekolos

    Да какие колебания позиция выдерживать должна? Ты за чатом не следишь? Мы в казино, дружище. Две кнопки - красная и чёрная
    ставлю на зеро….на леерзеро ?

    3 г. назад

  • 10 ноя 00:30
    10 ноя 00:30
    avatar

    Smart

    Что по рынку , есть инсайды?

    3 г. назад

  • 10 ноя 00:31
    10 ноя 00:31
    avatar

    Mekolos

    Platva

    Нет границ- нет ликвидаций
    Новый деп - новая жизнь!)

    3 г. назад

  • 10 ноя 00:32
    10 ноя 00:32
    avatar

    Ural059

    Парни не бойтесь, залетайте. дроп леерзеро всё окупит

    3 г. назад

  • 10 ноя 00:32
    10 ноя 00:32
    avatar

    Platva

    Что значит "байтишь, байтить "?

    3 г. назад

  • 10 ноя 00:33
    10 ноя 00:33
    avatar

    Agrozold

    байтишь=провоцируешь

    3 г. назад

  • 10 ноя 00:35
    10 ноя 00:35
    avatar

    Ural059


    3 г. назад

  • 10 ноя 00:36
    10 ноя 00:36
    avatar

    Ural059

    Возят как осенью 2017-го, и гифки оттуда отлично подходят

    3 г. назад

  • 10 ноя 00:37
    10 ноя 00:37
    avatar

    QWERTY


    3 г. назад

  • 10 ноя 00:37
    10 ноя 00:37
    avatar

    Stas

    Не бойтесь малыши ) Все будет хорошо , ща поедем дальше Отец завещал RISK ONNN !!!

    3 г. назад

  • 10 ноя 00:39
    10 ноя 00:39
    avatar

    YO

    Эфирка за день +25ярдов капы. Нормуль

    3 г. назад

  • 10 ноя 00:40
    10 ноя 00:40
    avatar

    Дениэль


    3 г. назад

  • 10 ноя 00:40
    10 ноя 00:40
    avatar

    Ural059

    Чиа кстати неплохо выстояла

    3 г. назад

  • 10 ноя 00:40
    10 ноя 00:40
    avatar

    Дима

    Ural059

    Чиа кстати неплохо выстояла
    Гавно не тонет

    3 г. назад

  • 10 ноя 00:41
    10 ноя 00:41
    avatar

    Дениэль

    Ural059

    Чиа кстати неплохо выстояла
    Надо увеличить долю её в портфеле

    3 г. назад

  • 10 ноя 00:42
    10 ноя 00:42
    avatar

    Ural059

    Арбитрум отличный откуп получился

    3 г. назад

  • 10 ноя 00:43
    10 ноя 00:43
    avatar

    TIM

    Дима

    Гавно не тонет
    суи опять на дно

    3 г. назад

  • 10 ноя 00:44
    10 ноя 00:44
    avatar

    gr0m

    Ural059

    Арбитрум отличный откуп получился
    Оптимизм тоже, идут за старшим братом)

    3 г. назад

  • 10 ноя 00:49
    10 ноя 00:49
    avatar

    Serjio R

    AntonSquad

    Дурачек какой-то оторванный от реальности этот видос делал. Там нет падения с 32 баксов до сотых цента

    3 г. назад

  • 10 ноя 00:53
    10 ноя 00:53
    avatar

    GregBk


    3 г. назад

  • 10 ноя 00:55
    10 ноя 00:55
    В

    Витя Тосол

    Будьте терпеливы

    Моя задача дать наибольшему количеству людей заработать на заводе, зачем намеренно ограничивать размер аудитории ?

    3 г. назад

  • 10 ноя 00:58
    10 ноя 00:58
    Pe

    Perfect Leo

    ?BLACKROCK ETH ETF CONFIRMED IN NASDAQ FILING? A proposed rule change to list and trade shares of the iShares Ethereum Trust (the "Trust") under Nasdaq Rule 5711(d) ("Commodity-Based Trust Shares"). https://listingcenter.nasdaq.com/rulebook/NASDAQ/rulefilings

    3 г. назад

  • 10 ноя 00:59
    10 ноя 00:59
    avatar

    Pavel

    дайте пож гифку где китаец несёт пачки денег из кассы

    3 г. назад

  • 10 ноя 01:01
    10 ноя 01:01
    avatar

    Yes No

    Perfect Leo

    ?BLACKROCK ETH ETF CONFIRMED IN NASDAQ FILING? A proposed rule change to list and trade shares of the iShares Ethereum Trust (the "Trust") under Nasdaq Rule 5711(d) ("Commodity-Based Trust Shares"). https://listingcenter.nasdaq.com/rulebook/NASDAQ/rulefilings
    penging

    3 г. назад

  • 10 ноя 01:02
    10 ноя 01:02
    avatar

    QWERTY

    ❗️#ETH Nasdaq подтверждает существование заявки на запуск iShares Ethereum Trust от BlackRock. Форма 19b-4. Ранее: инсайд Crypto Headlines

    3 г. назад