История чата за 10 ноября 2023
-
ДНЕМ РАНЕЕ 9 ноя
-
10 ноя 00:0310 ноя 00:03
Valentin
Не ахуевай там у участника 60% монет если не больше, он сам себе фьючи наливает и разгоняетМатильда
3 г. назад
-
10 ноя 00:0410 ноя 00:04
Timofey
Все неугомонятся. Разогнали рынок и сольют ведь гады так жеAgrozold
3 г. назад
-
10 ноя 00:0410 ноя 00:04
-
10 ноя 00:0410 ноя 00:04
Agrozold
кто последний, тот и холдерTimofey
3 г. назад
-
10 ноя 00:0510 ноя 00:05
Platva
ЛегендаMax
3 г. назад
-
10 ноя 00:1610 ноя 00:16
Матильда
оч хороший мульт, один из любимыхQWERTY
3 г. назад
-
10 ноя 00:1710 ноя 00:17
QWERTY
Душа вроде?Матильда
3 г. назад
-
10 ноя 00:1710 ноя 00:17
Матильда
есQWERTY
3 г. назад
-
10 ноя 00:2110 ноя 00:21
-
10 ноя 00:2210 ноя 00:22
Yes No
Жирик топ жаль не дожил ;₽ был бы звезда ?
3 г. назад
-
10 ноя 00:2410 ноя 00:24
CALISTA
Yes No
3 г. назад
-
10 ноя 00:2410 ноя 00:24
EtherDrops Tracking ..
? ETH price changed +10.23%! Current price $2055.41 ? /chart_ETH_320
3 г. назад
-
10 ноя 00:2410 ноя 00:24
Smart
EtherDrops Tracking ..
3 г. назад
-
10 ноя 00:2610 ноя 00:26
German
Ребята кто торгует на фьючах подскажите пожалуйста! ======================================= Мне нужна формула рассчета ликвидации напримере: какой цены выставлять ордера лесенкой при кредитном плече х50 набодобии сеточной торговли, только сеточная торговля при резком колебании цены вверх или вниз сразу ликвидирует набранную позицию так как средняя цена не успевает добавлять цену, чтоб она не выскакивала за цену ликвидации, Это получается нужно каждый последующий ордер увеличивать в несколько раз, чтоб не было ликвидаций? Как можно рассчитывать насколько нужно увеличивать каждый последующий ордер, чтоб средняя цена входа увеличивалась быстрее, чем резкое прокалывание длинной свечкой которая моментально приводит к ликвидации всей позиции? ====================================== Может у кого будет эксель калькулятор?
3 г. назад
-
10 ноя 00:2710 ноя 00:27
Roman
Столько стараний, а по итогу все равно ликвиднет
3 г. назад
-
10 ноя 00:2710 ноя 00:27Al
Aleksandr
так уже 2075Hvoryn
3 г. назад
-
10 ноя 00:2710 ноя 00:27
Mekolos
Roman
3 г. назад
-
10 ноя 00:2710 ноя 00:27
-
10 ноя 00:2810 ноя 00:28
Yes No
Надо просто дохуя положить и торговать спотGerman
3 г. назад
-
10 ноя 00:2810 ноя 00:28
Mekolos
Да какие колебания позиция выдерживать должна? Ты за чатом не следишь? Мы в казино, дружище. Две кнопки - красная и чёрнаяGerman
3 г. назад
-
10 ноя 00:2910 ноя 00:29Fa
Fahmi
Там еще зеленая должна бытьMekolos
3 г. назад
-
10 ноя 00:2910 ноя 00:29
Mekolos
Зелёная после ликвидацииFahmi
3 г. назад
-
10 ноя 00:3010 ноя 00:30
Platva
Нет границ- нет ликвидаций
3 г. назад
-
10 ноя 00:3010 ноя 00:30
Agrozold
ставлю на зеро….на леерзеро ?Mekolos
3 г. назад
-
10 ноя 00:3010 ноя 00:30
Smart
Что по рынку , есть инсайды?
3 г. назад
-
10 ноя 00:3110 ноя 00:31
Mekolos
Новый деп - новая жизнь!)Platva
3 г. назад
-
10 ноя 00:3210 ноя 00:32
Ural059
Парни не бойтесь, залетайте. дроп леерзеро всё окупит
3 г. назад
-
10 ноя 00:3210 ноя 00:32
Platva
Что значит "байтишь, байтить "?
3 г. назад
-
10 ноя 00:3310 ноя 00:33
Agrozold
байтишь=провоцируешь
3 г. назад
-
10 ноя 00:3510 ноя 00:35
Ural059
3 г. назад
-
10 ноя 00:3610 ноя 00:36
Ural059
Возят как осенью 2017-го, и гифки оттуда отлично подходят
3 г. назад
-
10 ноя 00:3710 ноя 00:37
-
10 ноя 00:3710 ноя 00:37
Stas
Не бойтесь малыши ) Все будет хорошо , ща поедем дальше Отец завещал RISK ONNN !!!
3 г. назад
-
10 ноя 00:3910 ноя 00:39
YO
Эфирка за день +25ярдов капы. Нормуль
3 г. назад
-
10 ноя 00:4010 ноя 00:40
-
10 ноя 00:4010 ноя 00:40
-
10 ноя 00:4010 ноя 00:40
Дима
Гавно не тонетUral059
3 г. назад
-
10 ноя 00:4110 ноя 00:41
Дениэль
Надо увеличить долю её в портфелеUral059
3 г. назад
-
10 ноя 00:4210 ноя 00:42
Ural059
Арбитрум отличный откуп получился
3 г. назад
-
10 ноя 00:4310 ноя 00:43
TIM
суи опять на дноДима
3 г. назад
-
10 ноя 00:4410 ноя 00:44
gr0m
Оптимизм тоже, идут за старшим братом)Ural059
3 г. назад
-
10 ноя 00:4910 ноя 00:49
Serjio R
Дурачек какой-то оторванный от реальности этот видос делал. Там нет падения с 32 баксов до сотых центаAntonSquad
3 г. назад
-
10 ноя 00:5310 ноя 00:53
GregBk
3 г. назад
-
10 ноя 00:5510 ноя 00:55
-
10 ноя 00:5810 ноя 00:58Pe
Perfect Leo
?BLACKROCK ETH ETF CONFIRMED IN NASDAQ FILING? A proposed rule change to list and trade shares of the iShares Ethereum Trust (the "Trust") under Nasdaq Rule 5711(d) ("Commodity-Based Trust Shares"). https://listingcenter.nasdaq.com/rulebook/NASDAQ/rulefilings
3 г. назад
-
10 ноя 00:5910 ноя 00:59
Pavel
дайте пож гифку где китаец несёт пачки денег из кассы
3 г. назад
-
10 ноя 01:0110 ноя 01:01
-
10 ноя 01:0210 ноя 01:02