История чата за 3 ноября 2023
-
03 ноя 01:3903 ноя 01:39
C D
затянуло тебя в темуPlatva
3 г. назад
-
03 ноя 01:3903 ноя 01:39
Platva
Это все натовский Инстаграм. Когда его уже закроют к чертовой матери ?C D
3 г. назад
-
03 ноя 01:4603 ноя 01:46
Fuji
ну тут по факту разложилиPlatva
3 г. назад
-
03 ноя 01:4603 ноя 01:46
-
03 ноя 01:5203 ноя 01:52
Yes No
Я всегда задаюсь вопросом как мы видем и во снах глаза закрыты и такая картинка топPlatva
3 г. назад
-
03 ноя 01:5303 ноя 01:53
PEOPLE
Platva
3 г. назад
-
03 ноя 01:5503 ноя 01:55
Yes No
Да и вообще на сколько топ технология фотик ...на сколько все по-другому чем нам кажется ..какая-то зуйня излучает какой то Спектор частот за 8 км и какой-то тепловизор это улавливает
3 г. назад
-
03 ноя 01:5603 ноя 01:56
Yes No
Этоже пизлец ещё и рисует тебе что там гдето в жопе мира сидит человек
3 г. назад
-
03 ноя 01:5803 ноя 01:58
Platva
Это сколько аков л0? 100?PEOPLE
3 г. назад
-
03 ноя 01:5903 ноя 01:59
PEOPLE
тыкал только зк синк и другие проектыPlatva
3 г. назад
-
03 ноя 01:5903 ноя 01:59
CALISTA
3 г. назад
-
03 ноя 01:5903 ноя 01:59
Platva
ЛегендаPEOPLE
3 г. назад
-
03 ноя 02:0503 ноя 02:05
C D
чтобы выиграть 5 тысяч рублей в конкурсе?Platva
3 г. назад
-
03 ноя 02:0603 ноя 02:06
C D
участник еще называется наверно ген дир втб
3 г. назад
-
03 ноя 02:0603 ноя 02:06
Platva
Наверное чтобы показать другим что ты можешь купить на 20 ярдовC D
3 г. назад
-
03 ноя 02:1003 ноя 02:10
CALISTA
Не фомоебьте, гемов очень много лежит на дне, вот вам гемы с бабками и технологиями, взять из списка, будет достаточно, все входят в топ 100, у всех есть деньги и все будут расти, каждому свой час: $BTC $ETH $SOL $TON $LINK $MATIC $AVAX $ATOM $UNI $ICP $APT $NEAR $ARB $MNT $INJ $GRT $IMX $XTZ $FTM $MINA $FLOW $SUI $UMEE
3 г. назад
-
03 ноя 02:1103 ноя 02:11
-
03 ноя 02:1103 ноя 02:11
-
03 ноя 02:1603 ноя 02:16
PEOPLE
CALISTA
3 г. назад
-
03 ноя 02:1703 ноя 02:17
Tolya
где доге, не понCALISTA
3 г. назад
-
03 ноя 02:2103 ноя 02:21NA
NAYEF
где чияCALISTA
3 г. назад
-
03 ноя 02:3103 ноя 02:31
Anderl
Позвонил Браяну. Он инфу подтвердил. Дропа не будетDude
3 г. назад
-
03 ноя 02:3503 ноя 02:35
Dude
Anderl
3 г. назад
-
03 ноя 02:3503 ноя 02:35
CALISTA
Можно и Доги добавить, почему бы и нет.Tolya
3 г. назад
-
03 ноя 02:5003 ноя 02:50Pe
Perfect Leo
? Основатель FTX Сэм Бэнкман-Фрид признан виновным в мошенничестве с клиентами FTX судом присяжных в Нью-Йорке: Reuters По всем 7 статьям ?
3 г. назад
-
03 ноя 02:5003 ноя 02:50Pe
Perfect Leo
Та за шоооо, Сэмушка родненький держисьPerfect Leo
3 г. назад
-
03 ноя 03:0803 ноя 03:08
Stas
Готовиться парень ?
3 г. назад
-
03 ноя 03:1103 ноя 03:11
Tim
засудили, я тебе отвечаю) это все сз виноватPerfect Leo
3 г. назад
-
03 ноя 03:1203 ноя 03:12
Stas
Нигеры в тюряге разберутсяTim
3 г. назад
-
03 ноя 03:1203 ноя 03:12Pe
Perfect Leo
? Сэму Бэнкману-Фриду грозит максимальное наказание в виде 115 лет тюремного заключения, судья назначил дату приговора на 28 марта 2024 года.Perfect Leo
3 г. назад
-
03 ноя 03:1303 ноя 03:13
Будьте терпеливы
Если даже православный Сэмушка 115 лет схлопотал, представьте какого размера бутылку DOJ готовит для иноверца CZ
3 г. назад
-
03 ноя 03:1403 ноя 03:14
-
03 ноя 03:1803 ноя 03:18
Будьте терпеливы
тут даже принц канады мало что сможет сделать
3 г. назад
-
03 ноя 03:1803 ноя 03:18
Stas
Максимум смажет сз жопуБудьте терпеливы
3 г. назад
-
03 ноя 03:1903 ноя 03:19
EtherDrops Tracking ..
? BLUR price changed +10.05%! Current price $0.2523 Uniswap V3 ? ? /chart_BLUR_ghe
3 г. назад
-
03 ноя 03:2103 ноя 03:21
YO
А прикиньте сколько людей в криминальном мире США попали на крахе ФТХ. Он же там в тюрьме с кукана слазить не будет.Perfect Leo
3 г. назад
-
03 ноя 03:2403 ноя 03:24
Tim
та не, хорошо жить будет. денег занесет кому надоYO
3 г. назад
-
03 ноя 03:2603 ноя 03:26
YO
И кстати его вообще не жалко. Судя по всему что всплыло - он же просто отморознейший скамер. Ещё и олигофрен, который проворачивал всё не пытаясь сьебаться из юрисдикции США. Ладно бы страховаться, и проворачивать всё это дерьмо где-нибудь в жопе мира
3 г. назад
-
03 ноя 03:2703 ноя 03:27
Kamil
Так он думал, что пронесётYO
3 г. назад
-
03 ноя 03:2803 ноя 03:28Pe
Perfect Leo
Собирай свою гильдию, и иди на пикет А то сидишь, ху%йней маешьсяБудьте терпеливы
3 г. назад
-
03 ноя 03:2903 ноя 03:29
YO
да там небыло шансов. Челы которые проверяли внутреннюю бухгалтерию ФТХ и аламеды просто в ахуе были от того, что всё это не посыпалось ещё раньше. Там на таких волосинках всё держалось.Kamil
3 г. назад
-
03 ноя 03:3003 ноя 03:30
NeverShort
Рост закончен? Фиксируемся?
3 г. назад
-
03 ноя 03:3003 ноя 03:30
Будьте терпеливы
Теперь да, Сэма посадили, таргет 0 конфирмедNeverShort
3 г. назад
-
03 ноя 03:3103 ноя 03:31
Будьте терпеливы
единственный шанс для крипты это Сэм Бэнкман Фрид и если вы хотите буллрана нужно освободить этого политзаключенного как Эль Чапо
3 г. назад
-
03 ноя 03:3203 ноя 03:32
NeverShort
Организовываю митинг в Майами, кто придет ?Будьте терпеливы
3 г. назад
-
03 ноя 03:3303 ноя 03:33
PEOPLE
Наконец справедливость
3 г. назад
-
03 ноя 03:3403 ноя 03:34
YO
Нам шарлатаны не нужны, у нас есть честные ребята которые трудом поднимают крипту, типо СЗ.Будьте терпеливы
3 г. назад
-
03 ноя 03:3403 ноя 03:34
-
03 ноя 03:4503 ноя 03:45
Будьте терпеливы
Следующий буллран не раньше чем через 10 лет (или чуть больше если УДО отклонять будут)
3 г. назад
-
03 ноя 03:4603 ноя 03:46
NeverShort
Вот тут опять, сморозил для криптододиковБудьте терпеливы
3 г. назад