• 03 ноя 01:39
    03 ноя 01:39
    avatar

    C D

    Platva

    @pepe555666 твоя тема ?
    затянуло тебя в тему

    3 г. назад

  • 03 ноя 01:39
    03 ноя 01:39
    avatar

    Platva

    C D

    затянуло тебя в тему
    Это все натовский Инстаграм. Когда его уже закроют к чертовой матери ?

    3 г. назад

  • 03 ноя 01:46
    03 ноя 01:46
    avatar

    Fuji

    Platva

    @pepe555666 твоя тема ?
    ну тут по факту разложили

    3 г. назад

  • 03 ноя 01:46
    03 ноя 01:46
    avatar

    Platva


    3 г. назад

  • 03 ноя 01:52
    03 ноя 01:52
    avatar

    Yes No

    Platva

    @pepe555666 твоя тема ?
    Я всегда задаюсь вопросом как мы видем и во снах глаза закрыты и такая картинка топ

    3 г. назад

  • 03 ноя 01:53
    03 ноя 01:53
    avatar

    PEOPLE

    Platva


    3 г. назад

  • 03 ноя 01:55
    03 ноя 01:55
    avatar

    Yes No

    Да и вообще на сколько топ технология фотик ...на сколько все по-другому чем нам кажется ..какая-то зуйня излучает какой то Спектор частот за 8 км и какой-то тепловизор это улавливает

    3 г. назад

  • 03 ноя 01:56
    03 ноя 01:56
    avatar

    Yes No

    Этоже пизлец ещё и рисует тебе что там гдето в жопе мира сидит человек

    3 г. назад

  • 03 ноя 01:58
    03 ноя 01:58
    avatar

    Platva

    PEOPLE

    Это сколько аков л0? 100?

    3 г. назад

  • 03 ноя 01:59
    03 ноя 01:59
    avatar

    PEOPLE

    Platva

    Это сколько аков л0? 100?
    тыкал только зк синк и другие проекты

    3 г. назад

  • 03 ноя 01:59
    03 ноя 01:59
    avatar

    CALISTA


    3 г. назад

  • 03 ноя 01:59
    03 ноя 01:59
    avatar

    Platva

    PEOPLE

    тыкал только зк синк и другие проекты
    Легенда

    3 г. назад

  • 03 ноя 02:05
    03 ноя 02:05
    avatar

    C D

    Platva

    чтобы выиграть 5 тысяч рублей в конкурсе?

    3 г. назад

  • 03 ноя 02:06
    03 ноя 02:06
    avatar

    C D

    участник еще называется наверно ген дир втб

    3 г. назад

  • 03 ноя 02:06
    03 ноя 02:06
    avatar

    Platva

    C D

    чтобы выиграть 5 тысяч рублей в конкурсе?
    Наверное чтобы показать другим что ты можешь купить на 20 ярдов

    3 г. назад

  • 03 ноя 02:10
    03 ноя 02:10
    avatar

    CALISTA

    Не фомоебьте, гемов очень много лежит на дне, вот вам гемы с бабками и технологиями, взять из списка, будет достаточно, все входят в топ 100, у всех есть деньги и все будут расти, каждому свой час: $BTC $ETH $SOL $TON $LINK $MATIC $AVAX $ATOM $UNI $ICP $APT $NEAR $ARB $MNT $INJ $GRT $IMX $XTZ $FTM $MINA $FLOW $SUI $UMEE

    3 г. назад

  • 03 ноя 02:11
    03 ноя 02:11
    avatar

    Platva

    C D

    чтобы выиграть 5 тысяч рублей в конкурсе?

    3 г. назад

  • 03 ноя 02:11
    03 ноя 02:11
    avatar

    Zaynds


    3 г. назад

  • 03 ноя 02:16
    03 ноя 02:16
    avatar

    PEOPLE

    CALISTA

    Не фомоебьте, гемов очень много лежит на дне, вот вам гемы с бабками и технологиями, взять из списка, будет достаточно, все входят в топ 100, у всех есть деньги и все будут расти, каждому свой час: $BTC $ETH $SOL $TON $LINK $MATIC $AVAX $ATOM $UNI $ICP $APT $NEAR $ARB $MNT $INJ $GRT $IMX $XTZ $FTM $MINA $FLOW $SUI $UMEE

    3 г. назад

  • 03 ноя 02:17
    03 ноя 02:17
    avatar

    Tolya

    CALISTA

    Не фомоебьте, гемов очень много лежит на дне, вот вам гемы с бабками и технологиями, взять из списка, будет достаточно, все входят в топ 100, у всех есть деньги и все будут расти, каждому свой час: $BTC $ETH $SOL $TON $LINK $MATIC $AVAX $ATOM $UNI $ICP $APT $NEAR $ARB $MNT $INJ $GRT $IMX $XTZ $FTM $MINA $FLOW $SUI $UMEE
    где доге, не пон

    3 г. назад

  • 03 ноя 02:21
    03 ноя 02:21
    NA

    NAYEF

    CALISTA

    Не фомоебьте, гемов очень много лежит на дне, вот вам гемы с бабками и технологиями, взять из списка, будет достаточно, все входят в топ 100, у всех есть деньги и все будут расти, каждому свой час: $BTC $ETH $SOL $TON $LINK $MATIC $AVAX $ATOM $UNI $ICP $APT $NEAR $ARB $MNT $INJ $GRT $IMX $XTZ $FTM $MINA $FLOW $SUI $UMEE
    где чия

    3 г. назад

  • 03 ноя 02:31
    03 ноя 02:31
    avatar

    Anderl

    Dude

    Не знаю, поделюсь лишь инфой а дальше думайте сами.
    Позвонил Браяну. Он инфу подтвердил. Дропа не будет

    3 г. назад

  • 03 ноя 02:35
    03 ноя 02:35
    avatar

    Dude

    Anderl

    Позвонил Браяну. Он инфу подтвердил. Дропа не будет

    3 г. назад

  • 03 ноя 02:35
    03 ноя 02:35
    avatar

    CALISTA

    Tolya

    где доге, не пон
    Можно и Доги добавить, почему бы и нет.

    3 г. назад

  • 03 ноя 02:50
    03 ноя 02:50
    Pe

    Perfect Leo

    ? Основатель FTX Сэм Бэнкман-Фрид признан виновным в мошенничестве с клиентами FTX судом присяжных в Нью-Йорке: Reuters По всем 7 статьям ?

    3 г. назад

  • 03 ноя 02:50
    03 ноя 02:50
    Pe

    Perfect Leo

    Perfect Leo

    ? Основатель FTX Сэм Бэнкман-Фрид признан виновным в мошенничестве с клиентами FTX судом присяжных в Нью-Йорке: Reuters По всем 7 статьям ?
    Та за шоооо, Сэмушка родненький держись

    3 г. назад

  • 03 ноя 03:08
    03 ноя 03:08
    avatar

    Stas

    Готовиться парень ?

    3 г. назад

  • 03 ноя 03:11
    03 ноя 03:11
    avatar

    Tim

    Perfect Leo

    ? Основатель FTX Сэм Бэнкман-Фрид признан виновным в мошенничестве с клиентами FTX судом присяжных в Нью-Йорке: Reuters По всем 7 статьям ?
    засудили, я тебе отвечаю) это все сз виноват

    3 г. назад

  • 03 ноя 03:12
    03 ноя 03:12
    avatar

    Stas

    Tim

    засудили, я тебе отвечаю) это все сз виноват
    Нигеры в тюряге разберутся

    3 г. назад

  • 03 ноя 03:12
    03 ноя 03:12
    Pe

    Perfect Leo

    Perfect Leo

    ? Основатель FTX Сэм Бэнкман-Фрид признан виновным в мошенничестве с клиентами FTX судом присяжных в Нью-Йорке: Reuters По всем 7 статьям ?
    ? Сэму Бэнкману-Фриду грозит максимальное наказание в виде 115 лет тюремного заключения, судья назначил дату приговора на 28 марта 2024 года.

    3 г. назад

  • 03 ноя 03:13
    03 ноя 03:13
    avatar

    Будьте терпеливы

    Если даже православный Сэмушка 115 лет схлопотал, представьте какого размера бутылку DOJ готовит для иноверца CZ

    3 г. назад

  • 03 ноя 03:14
    03 ноя 03:14
    avatar

    Будьте терпеливы

    DOJ готовится предъявить обвинение CZ, фото в цвете

    3 г. назад

  • 03 ноя 03:18
    03 ноя 03:18
    avatar

    Будьте терпеливы

    тут даже принц канады мало что сможет сделать

    3 г. назад

  • 03 ноя 03:18
    03 ноя 03:18
    avatar

    Stas

    Будьте терпеливы

    тут даже принц канады мало что сможет сделать
    Максимум смажет сз жопу

    3 г. назад

  • 03 ноя 03:19
    03 ноя 03:19
    avatar

    EtherDrops Tracking ..

    ? BLUR price changed +10.05%! Current price $0.2523 Uniswap V3 ? ? /chart_BLUR_ghe

    3 г. назад

  • 03 ноя 03:21
    03 ноя 03:21
    avatar

    YO

    Perfect Leo

    ? Основатель FTX Сэм Бэнкман-Фрид признан виновным в мошенничестве с клиентами FTX судом присяжных в Нью-Йорке: Reuters По всем 7 статьям ?
    А прикиньте сколько людей в криминальном мире США попали на крахе ФТХ. Он же там в тюрьме с кукана слазить не будет.

    3 г. назад

  • 03 ноя 03:24
    03 ноя 03:24
    avatar

    Tim

    YO

    А прикиньте сколько людей в криминальном мире США попали на крахе ФТХ. Он же там в тюрьме с кукана слазить не будет.
    та не, хорошо жить будет. денег занесет кому надо

    3 г. назад

  • 03 ноя 03:26
    03 ноя 03:26
    avatar

    YO

    И кстати его вообще не жалко. Судя по всему что всплыло - он же просто отморознейший скамер. Ещё и олигофрен, который проворачивал всё не пытаясь сьебаться из юрисдикции США. Ладно бы страховаться, и проворачивать всё это дерьмо где-нибудь в жопе мира

    3 г. назад

  • 03 ноя 03:27
    03 ноя 03:27
    avatar

    Kamil

    YO

    И кстати его вообще не жалко. Судя по всему что всплыло - он же просто отморознейший скамер. Ещё и олигофрен, который проворачивал всё не пытаясь сьебаться из юрисдикции США. Ладно бы страховаться, и проворачивать всё это дерьмо где-нибудь в жопе мира
    Так он думал, что пронесёт

    3 г. назад

  • 03 ноя 03:28
    03 ноя 03:28
    Pe

    Perfect Leo

    Будьте терпеливы

    DOJ готовится предъявить обвинение CZ, фото в цвете
    Собирай свою гильдию, и иди на пикет А то сидишь, ху%йней маешься

    3 г. назад

  • 03 ноя 03:29
    03 ноя 03:29
    avatar

    YO

    Kamil

    Так он думал, что пронесёт
    да там небыло шансов. Челы которые проверяли внутреннюю бухгалтерию ФТХ и аламеды просто в ахуе были от того, что всё это не посыпалось ещё раньше. Там на таких волосинках всё держалось.

    3 г. назад

  • 03 ноя 03:30
    03 ноя 03:30
    avatar

    NeverShort

    Рост закончен? Фиксируемся?

    3 г. назад

  • 03 ноя 03:30
    03 ноя 03:30
    avatar

    Будьте терпеливы

    NeverShort

    Рост закончен? Фиксируемся?
    Теперь да, Сэма посадили, таргет 0 конфирмед

    3 г. назад

  • 03 ноя 03:31
    03 ноя 03:31
    avatar

    Будьте терпеливы

    единственный шанс для крипты это Сэм Бэнкман Фрид и если вы хотите буллрана нужно освободить этого политзаключенного как Эль Чапо

    3 г. назад

  • 03 ноя 03:32
    03 ноя 03:32
    avatar

    NeverShort

    Будьте терпеливы

    единственный шанс для крипты это Сэм Бэнкман Фрид и если вы хотите буллрана нужно освободить этого политзаключенного как Эль Чапо
    Организовываю митинг в Майами, кто придет ?

    3 г. назад

  • 03 ноя 03:33
    03 ноя 03:33
    avatar

    PEOPLE

    Наконец справедливость

    3 г. назад

  • 03 ноя 03:34
    03 ноя 03:34
    avatar

    YO

    Будьте терпеливы

    единственный шанс для крипты это Сэм Бэнкман Фрид и если вы хотите буллрана нужно освободить этого политзаключенного как Эль Чапо
    Нам шарлатаны не нужны, у нас есть честные ребята которые трудом поднимают крипту, типо СЗ.

    3 г. назад

  • 03 ноя 03:34
    03 ноя 03:34
    avatar

    Будьте терпеливы

    Распространяйте эту фотокарточку в твиттере, только так мы сможем что то изменить

    3 г. назад

  • 03 ноя 03:45
    03 ноя 03:45
    avatar

    Будьте терпеливы

    Следующий буллран не раньше чем через 10 лет (или чуть больше если УДО отклонять будут)

    3 г. назад

  • 03 ноя 03:46
    03 ноя 03:46
    avatar

    NeverShort

    Будьте терпеливы

    Следующий буллран не раньше чем через 10 лет (или чуть больше если УДО отклонять будут)
    Вот тут опять, сморозил для криптододиков

    3 г. назад