• 03 ноя 00:06
    03 ноя 00:06
    Bz

    Bzzz

    Osmo на второй заход

    3 г. назад

  • 03 ноя 00:09
    03 ноя 00:09
    avatar

    Platva

    Чёт новых видос про Антарктиду нет (( похоже поймали информатора

    3 г. назад

  • 03 ноя 00:10
    03 ноя 00:10
    avatar

    No_

    Bzzz

    Osmo на второй заход
    Это как?

    3 г. назад

  • 03 ноя 00:17
    03 ноя 00:17
    avatar

    Platva

    На секундах надо смотреть

    3 г. назад

  • 03 ноя 00:19
    03 ноя 00:19
    avatar

    jhncsh

    Basic

    Че там по этой хуете слышно? Завтра же ничего не дропнут, фарм продлится еще как минимум неделю
    Такие мемкоины как раз для меня и показатель рынка как минимум… надо на листинг смотреть, там распамп возможен нихеровый

    3 г. назад

  • 03 ноя 00:22
    03 ноя 00:22
    SP

    SP

    Smart

    там у них ппц как с налогами зарегулировано. Один ставочник из РБ рассказывал , что пару раз относительно крупно на ставках выиграл, а в конце года какой то счет от налоговой пришел
    это не совсем верно в РБ букмекерская контора является налоговым агентом и автоматом удерживает подоходный налог в размере 4%

    3 г. назад

  • 03 ноя 00:23
    03 ноя 00:23
    avatar

    Smart

    SP

    это не совсем верно в РБ букмекерская контора является налоговым агентом и автоматом удерживает подоходный налог в размере 4%
    так с крупных выигрышей тоже платится налог с той же лотереи платили родственники пару раз

    3 г. назад

  • 03 ноя 00:24
    03 ноя 00:24
    avatar

    Roman

    Platva

    На секундах надо смотреть
    сомневаешься что я легенда??

    3 г. назад

  • 03 ноя 00:31
    03 ноя 00:31
    SP

    SP

    Smart

    так с крупных выигрышей тоже платится налог с той же лотереи платили родственники пару раз
    выигрыш в букмекерской и в лотерею - это разные вещи лотерии: это смотря с какой есть такие, где надо, а есть такие где не надо и там есть еще общая сумма, если выигрыш был не деньгами, а товаром, типа акции от магазинов

    3 г. назад

  • 03 ноя 00:35
    03 ноя 00:35
    Ma

    Max

    Экономика мира в инфографике

    3 г. назад

  • 03 ноя 00:44
    03 ноя 00:44
    avatar

    Dude

    Am

    сегодня будут плохие новости по l0?
    Да, сегодня есть плохие новости.

    3 г. назад

  • 03 ноя 00:45
    03 ноя 00:45
    avatar

    Am

    Dude

    Да, сегодня есть плохие новости.
    Сегодня дропа не будет? Браян всосал в дотке?

    3 г. назад

  • 03 ноя 00:45
    03 ноя 00:45
    avatar

    Dude

    Am

    Сегодня дропа не будет? Браян всосал в дотке?
    Гораздо хуже.

    3 г. назад

  • 03 ноя 00:46
    03 ноя 00:46
    avatar

    Djo

    Dude

    Гораздо хуже.
    Где он еще всосал?

    3 г. назад

  • 03 ноя 00:46
    03 ноя 00:46
    avatar

    Am

    Dude

    Гораздо хуже.
    О боже мой, и что нам делать?

    3 г. назад

  • 03 ноя 00:47
    03 ноя 00:47
    Ma

    Max

    Нарнийские диалоги это нечто)

    3 г. назад

  • 03 ноя 00:48
    03 ноя 00:48
    avatar

    Dude

    Am

    О боже мой, и что нам делать?

    3 г. назад

  • 03 ноя 00:48
    03 ноя 00:48
    avatar

    Dude

    Am

    О боже мой, и что нам делать?
    Не знаю, поделюсь лишь инфой а дальше думайте сами.

    3 г. назад

  • 03 ноя 00:49
    03 ноя 00:49
    avatar

    PEOPLE


    3 г. назад

  • 03 ноя 00:49
    03 ноя 00:49
    avatar

    Smart

    Dude


    3 г. назад

  • 03 ноя 00:50
    03 ноя 00:50
    avatar

    Nevermind

    VK

    Это еще что за новости, что вообще происходит? ???
    Збс..Норм затарен им)

    3 г. назад

  • 03 ноя 00:50
    03 ноя 00:50
    avatar

    Фираз

    Dude

    Не знаю, поделюсь лишь инфой а дальше думайте сами.
    Токены тока скам всякий раздает и на хаях, леерзира серьезная контора, она сделает комьюнити сейл

    3 г. назад

  • 03 ноя 00:51
    03 ноя 00:51
    avatar

    Yaroslav

    Dude

    Не знаю, поделюсь лишь инфой а дальше думайте сами.
    Хейту в твиттере нажрется он конечно знатно :)

    3 г. назад

  • 03 ноя 00:51
    03 ноя 00:51
    An

    Andy

    Dude

    Не знаю, поделюсь лишь инфой а дальше думайте сами.
    брайан завещание надеюсь написал перед запуском токена без дропа

    3 г. назад

  • 03 ноя 00:51
    03 ноя 00:51
    avatar

    Dude

    Фираз

    Токены тока скам всякий раздает и на хаях, леерзира серьезная контора, она сделает комьюнити сейл
    Никто не говорил за сейл не выдумывай.

    3 г. назад

  • 03 ноя 00:53
    03 ноя 00:53
    avatar

    Am

    Dude

    Никто не говорил за сейл не выдумывай.
    Один контракт для ранних инвесторов, второй для аирдропа. Все ж логично.

    3 г. назад

  • 03 ноя 00:54
    03 ноя 00:54
    Su

    Sundoor

    ?? надеюсь рублей ?

    3 г. назад

  • 03 ноя 00:59
    03 ноя 00:59
    avatar

    Dude

    Dude

    Не знаю, поделюсь лишь инфой а дальше думайте сами.
    По поводу даты конец года сходится с инфой от других источников, по поводу цены чутка напиздел тк там цена была на раунде 2.6$ за 1 $ZRO примерно Насчет контракта хз

    3 г. назад

  • 03 ноя 01:00
    03 ноя 01:00
    avatar

    Smart

    Dude

    По поводу даты конец года сходится с инфой от других источников, по поводу цены чутка напиздел тк там цена была на раунде 2.6$ за 1 $ZRO примерно Насчет контракта хз
    Во первых ноябрь, во вторых дроп

    3 г. назад

  • 03 ноя 01:01
    03 ноя 01:01
    avatar

    Dude

    Smart

    Во первых ноябрь, во вторых дроп
    Это то во что ты хочешь верить как вложившийся в акки л0 с головой, я про реальность говорю.

    3 г. назад

  • 03 ноя 01:02
    03 ноя 01:02
    А

    Артём

    Вы вроде взрослые мужики, а читаете мусор всякий в твиттере. Как будто не понимаете, для чего его там пишут... Раздача дропа - самый гениальный выход токена, какой только можно придумать. И надо быть идиотом, чтобы не воспользоваться им.

    3 г. назад

  • 03 ноя 01:02
    03 ноя 01:02
    avatar

    Smart

    Dude

    Это то во что ты хочешь верить как вложившийся в акки л0 с головой, я про реальность говорю.
    На основании какого то Васи из твиттера? Окей понял принял

    3 г. назад

  • 03 ноя 01:03
    03 ноя 01:03
    avatar

    Yes No

    Smart

    Внатуре все кто зашел в крипту до 23 года давно на маyбахе ездят
    Смешно

    3 г. назад

  • 03 ноя 01:03
    03 ноя 01:03
    avatar

    Dude

    Smart

    На основании какого то Васи из твиттера? Окей понял принял
    Твоя инфа про ноябрь чем подкреплена кроме хотелок?

    3 г. назад

  • 03 ноя 01:04
    03 ноя 01:04
    А

    Артём

    Dude

    Не знаю, поделюсь лишь инфой а дальше думайте сами.
    Я уже много тут парней видел, которые знали парня, который работает в л0. Все ещё ZRO с августа клеймят.

    3 г. назад

  • 03 ноя 01:04
    03 ноя 01:04
    Н

    Никита

    Артём

    Я уже много тут парней видел, которые знали парня, который работает в л0. Все ещё ZRO с августа клеймят.
    Настолько дохуя насыпали?

    3 г. назад

  • 03 ноя 01:06
    03 ноя 01:06
    avatar

    Smart

    Dude

    Твоя инфа про ноябрь чем подкреплена кроме хотелок?
    Постом из твиттера от какого то долбоеба

    3 г. назад

  • 03 ноя 01:07
    03 ноя 01:07
    avatar

    Dude

    Smart

    Постом из твиттера от какого то долбоеба

    3 г. назад

  • 03 ноя 01:11
    03 ноя 01:11
    Su

    Sundoor

    Идеальный вариант для л0 это сказать что их взломали тогда претензий не будет и Браян сможет дальше спокойно играть в доту ?

    3 г. назад

  • 03 ноя 01:14
    03 ноя 01:14
    avatar

    Dude

    Smart

    Во первых ноябрь, во вторых дроп
    Я бы тоже хотел чтоб на днях был анонс и через дней 5 клейм дропа рекордного где каждый мог и каждый смог получить ультрадохуя, но реальность она чуть другая.

    3 г. назад

  • 03 ноя 01:27
    03 ноя 01:27
    avatar

    Platva

    @eez07

    3 г. назад

  • 03 ноя 01:29
    03 ноя 01:29
    avatar

    Пусть в эскорт идет скажи

    3 г. назад

  • 03 ноя 01:30
    03 ноя 01:30
    avatar

    Platva

    Пусть в эскорт идет скажи
    Та я ее не знаю

    3 г. назад

  • 03 ноя 01:31
    03 ноя 01:31
    avatar

    Platva

    @deemon84 ну теперь понятно

    3 г. назад

  • 03 ноя 01:31
    03 ноя 01:31
    avatar

    Lojj

    @eez07 тебе там понравилось ?

    3 г. назад

  • 03 ноя 01:32
    03 ноя 01:32
    avatar

    Lojj

    Сделай как было, чтобы я мог тебя цитировать

    3 г. назад

  • 03 ноя 01:33
    03 ноя 01:33
    avatar

    D

    Platva

    @deemon84 ну теперь понятно
    чорт! слили мою смарт-идею ?

    3 г. назад

  • 03 ноя 01:34
    03 ноя 01:34
    avatar

    Platva

    @pepe555666 твоя тема ?

    3 г. назад