• 30 окт 22:53
    30 окт 22:53
    avatar

    Mekolos

    ☝️☢️? - ??Федеральный комитет по открытым рынкам готов сохранить базовую процентную ставку на 22-летнем максимуме в 5,25-5,5 процента, когда его двухдневное заседание завершится в среду, продлевая паузу в кампании по ужесточению денежно-кредитной политики, которая действовала с момента последнего повышения ставок в июле.

    3 г. назад

  • 30 окт 22:56
    30 окт 22:56
    В

    Витя Тосол

    Будьте терпеливы

    Моё имя - Альберт Аутистсаки, затонувшая лодка PlanB - лучшее свидетельство, что вам стоит подписаться лишь на надежные источники (на меня), ведь если бы лодка PlanB действительно была наполнена биткоинами - она бы не утонула, говно не тонет, обычная физика, читайте об этом в моей новой книги

    3 г. назад

  • 30 окт 22:56
    30 окт 22:56
    avatar

    Andrey

    Будьте терпеливы

    Моё имя - Альберт Аутистсаки, затонувшая лодка PlanB - лучшее свидетельство, что вам стоит подписаться лишь на надежные источники (на меня), ведь если бы лодка PlanB действительно была наполнена биткоинами - она бы не утонула, говно не тонет, обычная физика, читайте об этом в моей новой книги
    Гигант мысли, отец русской демократии

    3 г. назад

  • 30 окт 22:57
    30 окт 22:57
    avatar

    Lebowski

    Будьте терпеливы

    Моё имя - Альберт Аутистсаки, затонувшая лодка PlanB - лучшее свидетельство, что вам стоит подписаться лишь на надежные источники (на меня), ведь если бы лодка PlanB действительно была наполнена биткоинами - она бы не утонула, говно не тонет, обычная физика, читайте об этом в моей новой книги

    3 г. назад

  • 30 окт 23:01
    30 окт 23:01
    avatar

    D

    Andrey

    Гигант мысли, отец русской демократии
    Кисаворобьяки ?

    3 г. назад

  • 30 окт 23:02
    30 окт 23:02
    avatar

    Mekolos

    Аутисту от роста рынка совсем поплохело?) Мир разделился на до и после ?

    3 г. назад

  • 30 окт 23:05
    30 окт 23:05
    avatar

    YO

    Mekolos

    Аутисту от роста рынка совсем поплохело?) Мир разделился на до и после ?
    таблетки и раньше не справлялись, а ща походу уже бессмысленно чёто принимать. в разнос пошёл полный

    3 г. назад

  • 30 окт 23:05
    30 окт 23:05
    avatar

    Mekolos

    YO

    таблетки и раньше не справлялись, а ща походу уже бессмысленно чёто принимать. в разнос пошёл полный
    Вот что буллран православный делает!)

    3 г. назад

  • 30 окт 23:11
    30 окт 23:11
    avatar

    Smart

    ну кароче тиа 15

    3 г. назад

  • 30 окт 23:12
    30 окт 23:12
    О

    Олег

    я чет немного туплю... тиа на кошелке кеплер вообще можно сейчас посмотреть, или они завтра на него упадут?

    3 г. назад

  • 30 окт 23:12
    30 окт 23:12
    avatar

    Smart

    Олег

    я чет немного туплю... тиа на кошелке кеплер вообще можно сейчас посмотреть, или они завтра на него упадут?
    можешь в чекере вбить и увидишь

    3 г. назад

  • 30 окт 23:13
    30 окт 23:13
    Ad

    Admibv18

    туземун отменяется расходимся)))

    3 г. назад

  • 30 окт 23:13
    30 окт 23:13
    О

    Олег

    Smart

    можешь в чекере вбить и увидишь
    это на генезис целестиа орг?

    3 г. назад

  • 30 окт 23:13
    30 окт 23:13
    Ad

    Admibv18

    ноябрь на дно

    3 г. назад

  • 30 окт 23:15
    30 окт 23:15
    avatar

    No

    Admibv18

    ноябрь на дно
    3 часа 45 минут осталось

    3 г. назад

  • 30 окт 23:15
    30 окт 23:15
    Al

    Aleksandr

    Н-низ, Д-дно, Я-яма, Ф-фиаско, М-Макдональдс, А-арест

    3 г. назад

  • 30 окт 23:15
    30 окт 23:15
    avatar

    No

    No

    3 часа 45 минут осталось
    Ждем-с, получается

    3 г. назад

  • 30 окт 23:16
    30 окт 23:16
    Ro

    Rosyyaaa

    Alesha

    Не выяснил ?) когда там раздача Chainflip?
    В дс написали что 8 ноября ?‍♂️

    3 г. назад

  • 30 окт 23:16
    30 окт 23:16
    avatar

    No

    Хотя, с другой стороны, чем руку освободившуюся ещё занять, кроме как трейдингом

    3 г. назад

  • 30 окт 23:17
    30 окт 23:17
    Ad

    Admibv18

    No

    Хотя, с другой стороны, чем руку освободившуюся ещё занять, кроме как трейдингом
    у меня по прогнозам с 8:00 по мск)))

    3 г. назад

  • 30 окт 23:19
    30 окт 23:19
    О

    Олег

    Smart

    можешь в чекере вбить и увидишь
    нашел чекер, спс

    3 г. назад

  • 30 окт 23:19
    30 окт 23:19
    avatar

    No

    Admibv18

    у меня по прогнозам с 8:00 по мск)))
    Так, падение, по техническим причинам, откладывается на 5 часов

    3 г. назад

  • 30 окт 23:20
    30 окт 23:20
    avatar

    Mekolos

    Admibv18

    ноябрь на дно
    Подробности будут?

    3 г. назад

  • 30 окт 23:21
    30 окт 23:21
    Ad

    Admibv18

    -2-3 и все подробности ))))

    3 г. назад

  • 30 окт 23:21
    30 окт 23:21
    avatar

    Sheggy

    А что с сайтом меме? Лежит?

    3 г. назад

  • 30 окт 23:21
    30 окт 23:21
    avatar

    No

    Mekolos

    Подробности будут?
    Два сообщения выше, подробный ТА у человека, считай приват инфой поделился

    3 г. назад

  • 30 окт 23:22
    30 окт 23:22
    avatar

    Mekolos

    Admibv18

    у меня по прогнозам с 8:00 по мск)))
    Вот это подробный ТА?)

    3 г. назад

  • 30 окт 23:23
    30 окт 23:23
    avatar

    gr0m

    No

    3 часа 45 минут осталось
    31 октября есть еще

    3 г. назад

  • 30 окт 23:23
    30 окт 23:23
    avatar

    Mekolos

    No

    Два сообщения выше, подробный ТА у человека, считай приват инфой поделился
    Пусть адрес скинет. Задонатим за такой подробный и исчерпывающий инсайд, который явно от сердца оторвали

    3 г. назад

  • 30 окт 23:24
    30 окт 23:24
    avatar

    No

    gr0m

    31 октября есть еще
    Так. Из-за неизвестной проблемы падение дополнительно откладывается ещё на сутки

    3 г. назад

  • 30 окт 23:27
    30 окт 23:27
    avatar

    Dmitriy

    CALISTA

    Расскажу немного о к/ф Собачье сердце и почему его надо посмотреть. Доктор Преображенский и Швондер мужчины высокого ранга, Шариков тоже высокого ранга, но имеет высокую примативность, поэтому в современном мире они могут быть алкоголиками, в целом он им и был. Диалоги шикарны. Шариков пытался захватить территорию доктора, но не получилось, пришло ..
    А ты смешной)

    3 г. назад

  • 30 окт 23:32
    30 окт 23:32
    avatar

    Platva

    @deemon84 база ?

    3 г. назад

  • 30 окт 23:38
    30 окт 23:38
    Al

    Aleksandr

    D

    кто щас тяночек от Polyhedra не минтит будут посрамлены!
    спасибо что напомнил

    3 г. назад

  • 30 окт 23:46
    30 окт 23:46
    Pe

    Perfect Leo

    У вас есть шанс угадать, какой токен будет пампить Грачёв на этой недели EOS, CELO, FLOW и BICO - ставлю ставку из этих токенов . Предлагайте свои варианты DWF зашел в более чем 100 проектов. Не вдаваясь в подробности, вот список их инвестиций в проекты, превышающие 5 млн. долл:

    3 г. назад

  • 30 окт 23:48
    30 окт 23:48
    avatar

    Smart

    Perfect Leo

    У вас есть шанс угадать, какой токен будет пампить Грачёв на этой недели EOS, CELO, FLOW и BICO - ставлю ставку из этих токенов . Предлагайте свои варианты DWF зашел в более чем 100 проектов. Не вдаваясь в подробности, вот список их инвестиций в проекты, превышающие 5 млн. долл:
    COMBO MDT TORN тут даже думать не о чем ?

    3 г. назад

  • 30 окт 23:48
    30 окт 23:48
    avatar

    Platva

    Perfect Leo

    У вас есть шанс угадать, какой токен будет пампить Грачёв на этой недели EOS, CELO, FLOW и BICO - ставлю ставку из этих токенов . Предлагайте свои варианты DWF зашел в более чем 100 проектов. Не вдаваясь в подробности, вот список их инвестиций в проекты, превышающие 5 млн. долл:
    Где ты нашел эту секретную информацию?

    3 г. назад

  • 30 окт 23:48
    30 окт 23:48
    avatar

    gr0m

    Platva

    Где ты нашел эту секретную информацию?
    https://vc.ru/crypto/897395-biznes-logika-dwf-i-kak-na-etom-zarabotat

    3 г. назад

  • 30 окт 23:48
    30 окт 23:48
    avatar

    YO

    Perfect Leo

    У вас есть шанс угадать, какой токен будет пампить Грачёв на этой недели EOS, CELO, FLOW и BICO - ставлю ставку из этих токенов . Предлагайте свои варианты DWF зашел в более чем 100 проектов. Не вдаваясь в подробности, вот список их инвестиций в проекты, превышающие 5 млн. долл:
    ахаха удачи эос запампить ??

    3 г. назад

  • 30 окт 23:49
    30 окт 23:49
    avatar

    Platva

    Platva

    Что думаете ? Фейк ?
    Кто пиздел ?

    3 г. назад

  • 30 окт 23:50
    30 окт 23:50

    ⚓️

    Perfect Leo

    У вас есть шанс угадать, какой токен будет пампить Грачёв на этой недели EOS, CELO, FLOW и BICO - ставлю ставку из этих токенов . Предлагайте свои варианты DWF зашел в более чем 100 проектов. Не вдаваясь в подробности, вот список их инвестиций в проекты, превышающие 5 млн. долл:
    На Celo сил не хватит

    3 г. назад

  • 30 окт 23:50
    30 окт 23:50
    Pe

    Perfect Leo

    YO

    ахаха удачи эос запампить ??
    У EOS больше биткоинов чем у МикроСтретеджи

    3 г. назад

  • 30 окт 23:50
    30 окт 23:50
    avatar

    Platva

    ⚓️

    На Celo сил не хватит
    Ты не веришь в Грачева ?

    3 г. назад

  • 30 окт 23:50
    30 окт 23:50
    avatar

    idfc

    Platva

    Кто пиздел ?
    да а за этой стеной сидят миньоны и крутят LayerZero, Starknet и ZkSync. все верно

    3 г. назад

  • 30 окт 23:51
    30 окт 23:51
    avatar

    Smart

    Platva

    Кто пиздел ?
    Там в этих пещерах непреодолимый барьер для человека, по ту сторону ещё никто не ходил. Все кого отправляли — живыми не возвращались

    3 г. назад

  • 30 окт 23:51
    30 окт 23:51
    avatar

    Entropy

    Platva

    Кто пиздел ?
    Ты в "Игре престолов", сынок!

    3 г. назад

  • 30 окт 23:52
    30 окт 23:52
    avatar

    Platva

    Smart

    Там в этих пещерах непреодолимый барьер для человека, по ту сторону ещё никто не ходил. Все кого отправляли — живыми не возвращались
    Похоже на правду

    3 г. назад

  • 30 окт 23:53
    30 окт 23:53
    t

    t

    THEY HAVE TO TELL US: SCENE FROM NETFLIX "DISJOINTED" it has to be in a COMEDY so noone will ever take it seriously

    3 г. назад