• 29 окт 05:28
    29 окт 05:28
    avatar

    Serg

    Как же гениально он их вывозил с базы, легенда...

    3 г. назад

  • 29 окт 05:30
    29 окт 05:30
    Ra

    Raush

    очередная легкая победа

    3 г. назад

  • 29 окт 05:31
    29 окт 05:31
    avatar

    Yaroslav

    > 80 минут Легкая?

    3 г. назад

  • 29 окт 05:31
    29 окт 05:31
    avatar

    Max

    очень легкая игра от спирит.

    3 г. назад

  • 29 окт 05:31
    29 окт 05:31
    Ra

    Raush

    )) я же сказал, коллапс размотает

    3 г. назад

  • 29 окт 05:52
    29 окт 05:52
    avatar

    Bready

    Рано радоваться, ещё 1-2 игры

    3 г. назад

  • 29 окт 05:54
    29 окт 05:54
    avatar

    C D

    Лёгкая победа для лгд ща Говна набрали спиртовые)

    3 г. назад

  • 29 окт 05:56
    29 окт 05:56
    avatar

    Bready

    Они и на цмках ушатают кого угодно

    3 г. назад

  • 29 окт 05:57
    29 окт 05:57
    avatar

    Bready

    Кунка МИД?)

    3 г. назад

  • 29 окт 05:58
    29 окт 05:58
    avatar

    Sterling

    Bready

    Кунка МИД?)
    Что не так?

    3 г. назад

  • 29 окт 05:59
    29 окт 05:59
    Ra

    Raush

    спириты вин на второй карте

    3 г. назад

  • 29 окт 06:00
    29 окт 06:00
    avatar

    Bready

    Sterling

    Что не так?
    Это пик уже был у спиритов, пора менять стратку

    3 г. назад

  • 29 окт 06:01
    29 окт 06:01
    avatar

    Bready

    Raush

    спириты вин на второй карте
    Не уверен

    3 г. назад

  • 29 окт 06:02
    29 окт 06:02
    Ra

    Raush

    аутдрафт у спиритов

    3 г. назад

  • 29 окт 06:02
    29 окт 06:02
    ra

    radagast

    2 0 изи

    3 г. назад

  • 29 окт 06:02
    29 окт 06:02
    avatar

    Bready

    Дум юзлесс, без рефрешера

    3 г. назад

  • 29 окт 06:03
    29 окт 06:03
    ra

    radagast

    Топлю за 2 0 потому что бомжи бб сломали пресс кэф16? зачем они карту забрали

    3 г. назад

  • 29 окт 06:07
    29 окт 06:07
    Ra

    Raush

    ладно, тут все понятно. споки

    3 г. назад

  • 29 окт 06:19
    29 окт 06:19
    avatar

    Martorit9nin

    Smart

    изи иксы ?
    Так это 10 иксов от сейла

    3 г. назад

  • 29 окт 06:23
    29 окт 06:23
    А

    Артём

    Martorit9nin

    Так это 10 иксов от сейла
    100

    3 г. назад

  • 29 окт 06:45
    29 окт 06:45
    avatar

    Yaroslav

    И бомжа в бетбум щас вспомните на морфе?

    3 г. назад

  • 29 окт 06:48
    29 окт 06:48
    avatar

    Vassiliy

    С детства за Т Спирит

    3 г. назад

  • 29 окт 07:14
    29 окт 07:14
    avatar

    Dimmao

    Доброе утро

    3 г. назад

  • 29 окт 07:30
    29 окт 07:30
    avatar

    Bad

    Всем доброе утро!❤️

    3 г. назад

  • 29 окт 07:31
    29 окт 07:31
    avatar

    K

    Dimmao

    Доброе утро
    ЮАР напоминает

    3 г. назад

  • 29 окт 07:44
    29 окт 07:44
    avatar

    Bad

    Нифига там в зериус пачку бесплатных сетей завезли, для любителей потыкать всякую шляпу и ждать дроп, успевайте кому интересно пока газ низкий

    3 г. назад

  • 29 окт 08:32
    29 окт 08:32
    avatar

    Bad

    Это если он мне бабки отдаст

    3 г. назад

  • 29 окт 08:37
    29 окт 08:37
    avatar

    Рустм м

    такие в тюрьме долго не живут

    3 г. назад

  • 29 окт 08:38
    29 окт 08:38
    eu

    euforetic

    С ним бы альтсезон до сих пор шёл, но увы, кому то понадобилась медвежка

    3 г. назад

  • 29 окт 08:39
    29 окт 08:39
    avatar

    Pablo

    Vassiliy

    С детства за Т Спирит
    С детства за LayerZero

    3 г. назад

  • 29 окт 08:42
    29 окт 08:42

    Доброе утро!

    3 г. назад

  • 29 окт 08:43
    29 окт 08:43
    avatar

    Roar

    euforetic

    С ним бы альтсезон до сих пор шёл, но увы, кому то понадобилась медвежка
    Он альтсезон сейчас тоже тормозил бы, что за мнение такое и откуда?

    3 г. назад

  • 29 окт 08:47
    29 окт 08:47
    avatar

    SibTech

    Д У ??

    3 г. назад

  • 29 окт 08:47
    29 окт 08:47
    О

    Олег

    Dimmao

    Доброе утро
    Куда пропал твой конкурент с девочками? Чёт давно не видно

    3 г. назад

  • 29 окт 08:48
    29 окт 08:48
    avatar

    Smart

    SibTech

    И как настоящий мужик съебался

    3 г. назад

  • 29 окт 08:53
    29 окт 08:53
    avatar

    Max

    Аккаунты всех жителей сектора Газа на криптоплатформе Binance заморозили вместе со сбережениями в криптовалюте Всего заморожено 12 тысяч аккаунтов. Все жители сектора Газа объявлены администраторами Binance "террористами"

    3 г. назад

  • 29 окт 08:54
    29 окт 08:54
    avatar

    Sergey

    Доброе утро ☀️ Всем хорошего воскресенья и отдыха

    3 г. назад

  • 29 окт 08:55
    29 окт 08:55
    avatar

    Max

    Max

    Аккаунты всех жителей сектора Газа на криптоплатформе Binance заморозили вместе со сбережениями в криптовалюте Всего заморожено 12 тысяч аккаунтов. Все жители сектора Газа объявлены администраторами Binance "террористами"
    Сизый продолжает ложиться под Амеров.

    3 г. назад

  • 29 окт 08:55
    29 окт 08:55
    avatar

    Smart

    Max

    Аккаунты всех жителей сектора Газа на криптоплатформе Binance заморозили вместе со сбережениями в криптовалюте Всего заморожено 12 тысяч аккаунтов. Все жители сектора Газа объявлены администраторами Binance "террористами"
    Бля трудно представить людей в шлепанцах торгующими на фьючах. Скорее всего эти адреса были все таки для донатов в хамас

    3 г. назад

  • 29 окт 08:55
    29 окт 08:55
    avatar

    Max

    Smart

    Бля трудно представить людей в шлепанцах торгующими на фьючах. Скорее всего эти адреса были все таки для донатов в хамас
    Да это понятно

    3 г. назад

  • 29 окт 09:23
    29 окт 09:23
    avatar

    Weatherland

    Max

    Да это понятно
    Твое мнение единственно верное )

    3 г. назад

  • 29 окт 09:48
    29 окт 09:48
    avatar

    Max

    Weatherland

    Твое мнение единственно верное )
    Верность это выбор сильных

    3 г. назад

  • 29 окт 09:51
    29 окт 09:51
    а

    андр

    C D

    Да блин я мнительный. Хочу уже продать всё Нафиг

    3 г. назад

  • 29 окт 09:59
    29 окт 09:59
    avatar

    Dimmao

    Олег

    Куда пропал твой конкурент с девочками? Чёт давно не видно
    Даунтренд не щадит никого

    3 г. назад

  • 29 окт 10:13
    29 окт 10:13
    Mu

    Muslim

    Smart

    Бля трудно представить людей в шлепанцах торгующими на фьючах. Скорее всего эти адреса были все таки для донатов в хамас
    Там 2.2 млн человек, из них уж найдутся 12 тысяч состоятельных

    3 г. назад

  • 29 окт 10:14
    29 окт 10:14
    avatar

    Alex

    Его юристы довольно не успешно ведут дело, вопреки ожиданиям. Сам он вызвался недавно дать показания под присягой, и тоже прилично обосрался в итоге. Все подельники признали вину, кроме SBF. В Америке можно быть виновным и быть оправданным в суде, если мало прямых доказательств и защиты есть аргументы. Здесь все наоборот. На чем твой прогноз основан? «Прилетит друг-волшебник в голубом вертолете?»

    3 г. назад

  • 29 окт 10:15
    29 окт 10:15
    Gf

    Gf

    Muslim

    Там 2.2 млн человек, из них уж найдутся 12 тысяч состоятельных
    Тем более бинанс недавно открыл возможность делать ордера от 5 баксов ?

    3 г. назад