История чата за 29 октября 2023
-
ДНЕМ РАНЕЕ 28 окт
-
29 окт 00:0029 окт 00:00
-
29 окт 00:0129 окт 00:01
Smart
Братан, тебе каждое сообщение нужно расшифровать?)MAX
3 г. назад
-
29 окт 00:0129 окт 00:01
Andrew
Нарнийцы если что так же по 0,2 купилиPerfect Leo
3 г. назад
-
29 окт 00:0229 окт 00:02
gr0m
только не все до 200 додержали
3 г. назад
-
29 окт 00:0229 окт 00:02Pe
Perfect Leo
Мдэээ, рекетнули конечно вас я по 0.04 на сид залетелAndrew
3 г. назад
-
29 окт 00:0229 окт 00:02
Andrew
Это даgr0m
3 г. назад
-
29 окт 00:0229 окт 00:02Ra
Raush
BB сейчас катку начинают
3 г. назад
-
29 окт 00:0229 окт 00:02
Andrew
Но авакс додержали
3 г. назад
-
29 окт 00:0229 окт 00:02
MAX
Не, мне просто интересно, если ты всё просрал- ты легенда. Да в крипте таких легенд много)Smart
3 г. назад
-
29 окт 00:0329 окт 00:03
Dude
Нарнийцы тупо лучшиеAndrew
3 г. назад
-
29 окт 00:0329 окт 00:03
Andrew
Куда уж намDude
3 г. назад
-
29 окт 00:0429 окт 00:04
Dude
нарнийцы тупо лучшие а нарнийские олды тупо best of the bestAndrew
3 г. назад
-
29 окт 00:0429 окт 00:04
gr0m
по аваксу локи были? я помню там нодерам насыпали когда 100+ ценник былAndrew
3 г. назад
-
29 окт 00:0429 окт 00:04
Andrew
Да 18 месяцевgr0m
3 г. назад
-
29 окт 00:0529 окт 00:05
Andrew
После нодеров еще 6 мес раздавалиgr0m
3 г. назад
-
29 окт 00:0629 окт 00:06
-
29 окт 00:0829 окт 00:08
Yes No
щас бы купил что то с локом на 18 ?)Andrew
3 г. назад
-
29 окт 00:0829 окт 00:08
Andrew
Нет)Yes No
3 г. назад
-
29 окт 00:0829 окт 00:08
Yes No
Andrew
3 г. назад
-
29 окт 00:0829 окт 00:08
Andrew
Шлак чет один
3 г. назад
-
29 окт 00:0829 окт 00:08
-
29 окт 00:0929 окт 00:09
Yes No
там норм пик
3 г. назад
-
29 окт 00:1029 окт 00:10
MAX
Хотел спросить мнение по Pepe мем пойдëт в рост?
3 г. назад
-
29 окт 00:2329 окт 00:23
Yes No
MAX
3 г. назад
-
29 окт 00:2529 окт 00:25
Будьте терпеливы
на бетбум залито, каждый мог +50% к депу сделать за две игры
3 г. назад
-
29 окт 00:2629 окт 00:26
Будьте терпеливы
не тем занимаетесь, играете в пробник казино, играйте в настоящее, слоты убийца крипты
3 г. назад
-
29 окт 00:2829 окт 00:28
Raven
Еще 30 иксов и в ноль можно выйти?Perfect Leo
3 г. назад
-
29 окт 00:3029 окт 00:30
Tim
Похоронка для бб, приговорилБудьте терпеливы
3 г. назад
-
29 окт 00:3029 окт 00:30
Будьте терпеливы
торонто 322, китайский агентTim
3 г. назад
-
29 окт 00:3129 окт 00:31
Будьте терпеливы
+2 миски риса рисоеду за фид, щас куры по миду пойдут
3 г. назад
-
29 окт 00:3229 окт 00:32
Tim
Пик хуже, видно же. Первую лузБудьте терпеливы
3 г. назад
-
29 окт 00:3229 окт 00:32
-
29 окт 00:3329 окт 00:33
Yaroslav
Куры по миду ? Хороводы вокруг тронаБудьте терпеливы
3 г. назад
-
29 окт 00:3329 окт 00:33Ra
Raush
я на азуров, изи х3Будьте терпеливы
3 г. назад
-
29 окт 00:3329 окт 00:33
Tim
Это потому что он азиат )Будьте терпеливы
3 г. назад
-
29 окт 00:3429 окт 00:34
-
29 окт 00:3429 окт 00:34
Будьте терпеливы
партия не меньше чем 2 миски занесла
3 г. назад
-
29 окт 00:4229 окт 00:42
Ivan
Binance в понедельник 20:00 по Москве сделает анонс. Скринь.Dude
3 г. назад
-
29 окт 00:4329 окт 00:43
Dude
Анонс чегоIvan
3 г. назад
-
29 окт 00:4329 окт 00:43
Бесконечность
Анонс анонсаDude
3 г. назад
-
29 окт 00:4329 окт 00:43
Ivan
Анонс шаурмы. Мы ж про неё тут общаемся, да?
3 г. назад
-
29 окт 00:4529 окт 00:45
Dude
Воздух пошел, понял
3 г. назад
-
29 окт 00:4729 окт 00:47
Будьте терпеливы
это чат про дотуIvan
3 г. назад
-
29 окт 00:4829 окт 00:48
D
а ты тоже только морально поддерживаешь?Muslim
3 г. назад
-
29 окт 00:5429 окт 00:54
Будьте терпеливы
главный раввин разрешения не дал скорее всего, на созвоне, вопросик на контролеMuslim
3 г. назад
-
29 окт 00:5529 окт 00:55
Будьте терпеливы
на бетбум все ещё коэф 2, каждый может
3 г. назад
-
29 окт 00:5829 окт 00:58
Smart
Там уже три раза вилкануть можно было . 3.2 на азуру. 2.7 на бетбум и так пару раз на первую картуБудьте терпеливы
3 г. назад
-
29 окт 01:1129 окт 01:11
-
29 окт 01:1329 окт 01:13Kr
Kraberoid
Просто не пускают, так бы поехали воевать, как чимаев..D
3 г. назад
-
29 окт 01:1529 окт 01:15
k0styan
Zero * $1000 = 0 sorryDude
3 г. назад