• 29 окт 00:00
    29 окт 00:00
    Pe

    Perfect Leo

    Сэм купил Solana по 0.2$ используя профит с Аламеда, во красавчик, умеет мутить

    3 г. назад

  • 29 окт 00:01
    29 окт 00:01
    avatar

    Smart

    MAX

    В смысле легендарно всë просрал?
    Братан, тебе каждое сообщение нужно расшифровать?)

    3 г. назад

  • 29 окт 00:01
    29 окт 00:01
    avatar

    Andrew

    Perfect Leo

    Сэм купил Solana по 0.2$ используя профит с Аламеда, во красавчик, умеет мутить
    Нарнийцы если что так же по 0,2 купили

    3 г. назад

  • 29 окт 00:02
    29 окт 00:02
    avatar

    gr0m

    только не все до 200 додержали

    3 г. назад

  • 29 окт 00:02
    29 окт 00:02
    Pe

    Perfect Leo

    Andrew

    Нарнийцы если что так же по 0,2 купили
    Мдэээ, рекетнули конечно вас я по 0.04 на сид залетел

    3 г. назад

  • 29 окт 00:02
    29 окт 00:02
    avatar

    Andrew

    gr0m

    только не все до 200 додержали
    Это да

    3 г. назад

  • 29 окт 00:02
    29 окт 00:02
    Ra

    Raush

    BB сейчас катку начинают

    3 г. назад

  • 29 окт 00:02
    29 окт 00:02
    avatar

    Andrew

    Но авакс додержали

    3 г. назад

  • 29 окт 00:02
    29 окт 00:02
    avatar

    MAX

    Smart

    Братан, тебе каждое сообщение нужно расшифровать?)
    Не, мне просто интересно, если ты всё просрал- ты легенда. Да в крипте таких легенд много)

    3 г. назад

  • 29 окт 00:03
    29 окт 00:03
    avatar

    Dude

    Andrew

    Нарнийцы если что так же по 0,2 купили
    Нарнийцы тупо лучшие

    3 г. назад

  • 29 окт 00:03
    29 окт 00:03
    avatar

    Andrew

    Dude

    Нарнийцы тупо лучшие
    Куда уж нам

    3 г. назад

  • 29 окт 00:04
    29 окт 00:04
    avatar

    Dude

    Andrew

    Куда уж нам
    нарнийцы тупо лучшие а нарнийские олды тупо best of the best

    3 г. назад

  • 29 окт 00:04
    29 окт 00:04
    avatar

    gr0m

    Andrew

    Но авакс додержали
    по аваксу локи были? я помню там нодерам насыпали когда 100+ ценник был

    3 г. назад

  • 29 окт 00:04
    29 окт 00:04
    avatar

    Andrew

    gr0m

    по аваксу локи были? я помню там нодерам насыпали когда 100+ ценник был
    Да 18 месяцев

    3 г. назад

  • 29 окт 00:05
    29 окт 00:05
    avatar

    Andrew

    gr0m

    по аваксу локи были? я помню там нодерам насыпали когда 100+ ценник был
    После нодеров еще 6 мес раздавали

    3 г. назад

  • 29 окт 00:06
    29 окт 00:06
    avatar

    Andrew

    Dude

    нарнийцы тупо лучшие а нарнийские олды тупо best of the best

    3 г. назад

  • 29 окт 00:08
    29 окт 00:08
    avatar

    Yes No

    Andrew

    Но авакс додержали
    щас бы купил что то с локом на 18 ?)

    3 г. назад

  • 29 окт 00:08
    29 окт 00:08
    avatar

    Andrew

    Yes No

    щас бы купил что то с локом на 18 ?)
    Нет)

    3 г. назад

  • 29 окт 00:08
    29 окт 00:08
    avatar

    Yes No

    Andrew

    Нет)

    3 г. назад

  • 29 окт 00:08
    29 окт 00:08
    avatar

    Andrew

    Шлак чет один

    3 г. назад

  • 29 окт 00:08
    29 окт 00:08
    avatar

    Smart

    изи иксы ?

    3 г. назад

  • 29 окт 00:09
    29 окт 00:09
    avatar

    Yes No

    там норм пик

    3 г. назад

  • 29 окт 00:10
    29 окт 00:10
    avatar

    MAX

    Хотел спросить мнение по Pepe мем пойдëт в рост?

    3 г. назад

  • 29 окт 00:23
    29 окт 00:23
    avatar

    Yes No

    MAX

    Хотел спросить мнение по Pepe мем пойдëт в рост?

    3 г. назад

  • 29 окт 00:25
    29 окт 00:25
    avatar

    Будьте терпеливы

    на бетбум залито, каждый мог +50% к депу сделать за две игры

    3 г. назад

  • 29 окт 00:26
    29 окт 00:26
    avatar

    Будьте терпеливы

    не тем занимаетесь, играете в пробник казино, играйте в настоящее, слоты убийца крипты

    3 г. назад

  • 29 окт 00:28
    29 окт 00:28
    avatar

    Raven

    Perfect Leo

    кхм.. эээ.. там #UMEE козлячий рост судорги показывает
    Еще 30 иксов и в ноль можно выйти?

    3 г. назад

  • 29 окт 00:30
    29 окт 00:30
    avatar

    Tim

    Будьте терпеливы

    на бетбум залито, каждый мог +50% к депу сделать за две игры
    Похоронка для бб, приговорил

    3 г. назад

  • 29 окт 00:30
    29 окт 00:30
    avatar

    Будьте терпеливы

    Tim

    Похоронка для бб, приговорил
    торонто 322, китайский агент

    3 г. назад

  • 29 окт 00:31
    29 окт 00:31
    avatar

    Будьте терпеливы

    +2 миски риса рисоеду за фид, щас куры по миду пойдут

    3 г. назад

  • 29 окт 00:32
    29 окт 00:32
    avatar

    Tim

    Будьте терпеливы

    торонто 322, китайский агент
    Пик хуже, видно же. Первую луз

    3 г. назад

  • 29 окт 00:32
    29 окт 00:32
    avatar

    Будьте терпеливы

    Tim

    Пик хуже, видно же. Первую луз

    3 г. назад

  • 29 окт 00:33
    29 окт 00:33
    avatar

    Yaroslav

    Будьте терпеливы

    +2 миски риса рисоеду за фид, щас куры по миду пойдут
    Куры по миду ? Хороводы вокруг трона

    3 г. назад

  • 29 окт 00:33
    29 окт 00:33
    Ra

    Raush

    Будьте терпеливы

    на бетбум залито, каждый мог +50% к депу сделать за две игры
    я на азуров, изи х3

    3 г. назад

  • 29 окт 00:33
    29 окт 00:33
    avatar

    Tim

    Будьте терпеливы

    Это потому что он азиат )

    3 г. назад

  • 29 окт 00:34
    29 окт 00:34
    avatar

    Будьте терпеливы

    Tim

    Это потому что он азиат )
    очевидный рект

    3 г. назад

  • 29 окт 00:34
    29 окт 00:34
    avatar

    Будьте терпеливы

    партия не меньше чем 2 миски занесла

    3 г. назад

  • 29 окт 00:42
    29 окт 00:42
    avatar

    Ivan

    Dude

    Какие биржи три дня осталось ноль анонсов о чем ты
    Binance в понедельник 20:00 по Москве сделает анонс. Скринь.

    3 г. назад

  • 29 окт 00:43
    29 окт 00:43
    avatar

    Dude

    Ivan

    Binance в понедельник 20:00 по Москве сделает анонс. Скринь.
    Анонс чего

    3 г. назад

  • 29 окт 00:43
    29 окт 00:43
    avatar

    Бесконечность

    Dude

    Анонс чего
    Анонс анонса

    3 г. назад

  • 29 окт 00:43
    29 окт 00:43
    avatar

    Ivan

    Анонс шаурмы. Мы ж про неё тут общаемся, да?

    3 г. назад

  • 29 окт 00:45
    29 окт 00:45
    avatar

    Dude

    Воздух пошел, понял

    3 г. назад

  • 29 окт 00:47
    29 окт 00:47
    avatar

    Будьте терпеливы

    Ivan

    Анонс шаурмы. Мы ж про неё тут общаемся, да?
    это чат про доту

    3 г. назад

  • 29 окт 00:48
    29 окт 00:48
    avatar

    D

    Muslim

    Видать ты с Израиля, почему ещё не в Газе ?
    а ты тоже только морально поддерживаешь?

    3 г. назад

  • 29 окт 00:54
    29 окт 00:54
    avatar

    Будьте терпеливы

    Muslim

    Видать ты с Израиля, почему ещё не в Газе ?
    главный раввин разрешения не дал скорее всего, на созвоне, вопросик на контроле

    3 г. назад

  • 29 окт 00:55
    29 окт 00:55
    avatar

    Будьте терпеливы

    на бетбум все ещё коэф 2, каждый может

    3 г. назад

  • 29 окт 00:58
    29 окт 00:58
    avatar

    Smart

    Будьте терпеливы

    на бетбум все ещё коэф 2, каждый может
    Там уже три раза вилкануть можно было . 3.2 на азуру. 2.7 на бетбум и так пару раз на первую карту

    3 г. назад

  • 29 окт 01:11
    29 окт 01:11
    avatar

    Dude


    3 г. назад

  • 29 окт 01:13
    29 окт 01:13
    Kr

    Kraberoid

    D

    а ты тоже только морально поддерживаешь?
    Просто не пускают, так бы поехали воевать, как чимаев..

    3 г. назад

  • 29 окт 01:15
    29 окт 01:15
    avatar

    k0styan

    Dude

    Zero * $1000 = 0 sorry

    3 г. назад