• 29 окт 01:15
    29 окт 01:15
    Ra

    Raush

    очередная легкая победа азуров

    3 г. назад

  • 29 окт 01:20
    29 окт 01:20
    avatar

    Yes No

    Потно

    3 г. назад

  • 29 окт 01:22
    29 окт 01:22
    avatar

    Yes No

    D

    а ты тоже только морально поддерживаешь?
    Мы просто против евреев :)

    3 г. назад

  • 29 окт 01:27
    29 окт 01:27
    avatar

    Будьте терпеливы

    бб 20к камбекнули, очевидно просто расслабленно играли, возможно собеседование на заводе по скайпу проходили паралельно, изи 2:1 для бб

    3 г. назад

  • 29 окт 01:27
    29 окт 01:27
    avatar

    Smart

    Raush

    очередная легкая победа азуров
    Ну Азуры на первой напикали норм. посмотрим что там за пик на второй будет

    3 г. назад

  • 29 окт 01:30
    29 окт 01:30
    Ra

    Raush

    щас бокс начинается, нгану выходит

    3 г. назад

  • 29 окт 01:31
    29 окт 01:31
    Ma

    Max

    Кто за Нгану?

    3 г. назад

  • 29 окт 01:31
    29 окт 01:31
    Pa

    Paul

    Max

    Кто за Нгану?
    Майк )

    3 г. назад

  • 29 окт 01:31
    29 окт 01:31
    Ma

    Max

    Paul

    Майк )
    Корону с него снял, норм парень поднялся)

    3 г. назад

  • 29 окт 01:32
    29 окт 01:32
    Ma

    Max

    За Нгану еще со времен Камеруна

    3 г. назад

  • 29 окт 01:32
    29 окт 01:32
    Ma

    Max

    Он его тупо заборит, щя Фюри охуеет

    3 г. назад

  • 29 окт 01:41
    29 окт 01:41
    avatar

    Yaroslav

    Будьте терпеливы

    бб 20к камбекнули, очевидно просто расслабленно играли, возможно собеседование на заводе по скайпу проходили паралельно, изи 2:1 для бб
    Похоже на то, что бб едут домой

    3 г. назад

  • 29 окт 01:41
    29 окт 01:41
    avatar

    Будьте терпеливы

    Yaroslav

    Похоже на то, что бб едут домой
    с течисом 20кк камбекнули и чуть трон не снесли

    3 г. назад

  • 29 окт 01:42
    29 окт 01:42
    avatar

    Yaroslav

    Если бы я их пик увидел в паблике у себя, то скорее всего встал бы в амулет

    3 г. назад

  • 29 окт 01:46
    29 окт 01:46
    avatar

    P

    Max

    Он его тупо заборит, щя Фюри охуеет
    Борьба это другой вид спорта)

    3 г. назад

  • 29 окт 01:47
    29 окт 01:47
    avatar

    gr0m

    Yaroslav

    Если бы я их пик увидел в паблике у себя, то скорее всего встал бы в амулет
    может заготовка какая-то с пиком дк

    3 г. назад

  • 29 окт 01:49
    29 окт 01:49
    Ma

    Max

    P

    Борьба это другой вид спорта)
    Балет?

    3 г. назад

  • 29 окт 01:56
    29 окт 01:56
    Pa

    Paul

    опачки, Фьюри в нокдауне

    3 г. назад

  • 29 окт 01:57
    29 окт 01:57
    Ma

    Max

    ??

    3 г. назад

  • 29 окт 02:18
    29 окт 02:18
    avatar

    Tyrin

    Как же ебут наши мальчики

    3 г. назад

  • 29 окт 02:26
    29 окт 02:26
    В

    Витя Тосол

    Tyrin

    Как же ебут наши мальчики

    3 г. назад

  • 29 окт 02:30
    29 окт 02:30
    Pa

    Paul

    судей на мыло)

    3 г. назад

  • 29 окт 02:30
    29 окт 02:30
    Ma

    Max

    Нигер красава

    3 г. назад

  • 29 окт 02:31
    29 окт 02:31
    Ma

    Max

    Засудили красаву

    3 г. назад

  • 29 окт 02:31
    29 окт 02:31
    Pa

    Paul

    и видно же что все всё понимают, просто ставочки сделаны без хеджей)

    3 г. назад

  • 29 окт 02:32
    29 окт 02:32
    Kr

    Kraberoid

    Фьюри тухлый, так чубатый дебил выиграет в декабре

    3 г. назад

  • 29 окт 02:32
    29 окт 02:32
    Ma

    Max

    Kraberoid

    Фьюри тухлый, так чубатый дебил выиграет в декабре
    Он не ожидал просто и не готовился

    3 г. назад

  • 29 окт 02:33
    29 окт 02:33
    Ma

    Max

    Ел свое бурито вместо тренировок

    3 г. назад

  • 29 окт 02:33
    29 окт 02:33
    avatar

    Serg

    Какая победа Фьюри, они там с минус 10 сидят, смотрят что-ли...бред какой-то.

    3 г. назад

  • 29 окт 02:35
    29 окт 02:35
    Ma

    Max

    Ну ничью можно было бы дать, но там да ставочки все дела ..

    3 г. назад

  • 29 окт 02:36
    29 окт 02:36
    avatar

    Serg

    Бетбум просто на скиле тащят, третья за ними даже без драфтов очевидно...

    3 г. назад

  • 29 окт 02:36
    29 окт 02:36
    Mi

    Mikses

    Так там Нганну мешком стоял еле передвигался Фьюри очень неплохо джебы накидывал и по 20 секунд висел на Нганну И 3-4 раунд Нганну уже на обоих ногах пешком ходил Ну профик перебил по очкам

    3 г. назад

  • 29 окт 02:38
    29 окт 02:38
    Ma

    Max

    Нокдаун

    3 г. назад

  • 29 окт 02:40
    29 окт 02:40
    avatar

    Dmitry UC

    В любом случае Нгану в этом бою дофига поимел, а вот для Фьюри конечно бой боком вышел. По очкам Фьюри практически в чистую выйграл. Очень мало попаданий от Нгану и работал вторым номером в основном. В 9 раунде дак вообще мешком стоял ( но всё равно красава ща год полностью перестроится в плане боевики очень сложно)

    3 г. назад

  • 29 окт 02:45
    29 окт 02:45
    Ma

    Max

    Dmitry UC

    В любом случае Нгану в этом бою дофига поимел, а вот для Фьюри конечно бой боком вышел. По очкам Фьюри практически в чистую выйграл. Очень мало попаданий от Нгану и работал вторым номером в основном. В 9 раунде дак вообще мешком стоял ( но всё равно красава ща год полностью перестроится в плане боевики очень сложно)
    Чувак из другого спорта посадил на жопу чемпиона…

    3 г. назад

  • 29 окт 02:58
    29 окт 02:58
    avatar

    Dmitry UC

    Самый прикол что Фьюри реально старался выиграть. Это было видно по его работе. Если например вспомнить бой Макгрегора и Флойда там Флойд вообще даже не напрягаясь забрал. А тут жопа у Фьюри пригорела.

    3 г. назад

  • 29 окт 03:00
    29 окт 03:00
    Ma

    Max

    За это бы очки снять

    3 г. назад

  • 29 окт 03:18
    29 окт 03:18
    avatar

    Valeriy

    Может приболел Фьюри поэтому и бой задержали, Френсис в любом случае молодец

    3 г. назад

  • 29 окт 03:26
    29 окт 03:26
    avatar

    Kamil

    Будьте терпеливы

    на бетбум залито, каждый мог +50% к депу сделать за две игры
    Лёгкие -100% депа за 1 игру

    3 г. назад

  • 29 окт 03:27
    29 окт 03:27
    avatar

    Kamil

    Даже в крипте так жестко не скамят

    3 г. назад

  • 29 окт 03:28
    29 окт 03:28
    avatar

    Yaroslav

    Домой лошье

    3 г. назад

  • 29 окт 03:28
    29 окт 03:28
    avatar

    Yes No

    Кери залил

    3 г. назад

  • 29 окт 03:28
    29 окт 03:28
    avatar

    gr0m

    Kamil

    Лёгкие -100% депа за 1 игру
    у него ни один прогноз по доте за сегодня не сбылся?

    3 г. назад

  • 29 окт 03:28
    29 окт 03:28
    avatar

    Yes No

    Я ебу

    3 г. назад

  • 29 окт 03:29
    29 окт 03:29
    avatar

    Kamil

    Yes No

    Кери залил
    Залил, 2 карты бездарно нафидил

    3 г. назад

  • 29 окт 03:29
    29 окт 03:29
    avatar

    Yes No

    3 раза просто ебу дать

    3 г. назад

  • 29 окт 03:29
    29 окт 03:29
    avatar

    Yes No

    Бессмертный

    3 г. назад

  • 29 окт 03:30
    29 окт 03:30
    avatar

    Kamil

    Yes No

    3 раза просто ебу дать
    Да чапалаха ему выписать надо, чтобы больше так не делал. Ну Ажур Рей реально бездари, как вообще дошли до топ-4

    3 г. назад

  • 29 окт 03:32
    29 окт 03:32
    avatar

    Yes No

    По ебалу видно бездарь :)

    3 г. назад

  • 29 окт 03:34
    29 окт 03:34
    Ra

    Raush

    вот так и дошли, очередная легкая победа

    3 г. назад