История чата за 29 октября 2023
-
29 окт 01:1529 окт 01:15Ra
Raush
очередная легкая победа азуров
3 г. назад
-
29 окт 01:2029 окт 01:20
Yes No
Потно
3 г. назад
-
29 окт 01:2229 окт 01:22
Yes No
Мы просто против евреев :)D
3 г. назад
-
29 окт 01:2729 окт 01:27
Будьте терпеливы
бб 20к камбекнули, очевидно просто расслабленно играли, возможно собеседование на заводе по скайпу проходили паралельно, изи 2:1 для бб
3 г. назад
-
29 окт 01:2729 окт 01:27
Smart
Ну Азуры на первой напикали норм. посмотрим что там за пик на второй будетRaush
3 г. назад
-
29 окт 01:3029 окт 01:30Ra
Raush
щас бокс начинается, нгану выходит
3 г. назад
-
29 окт 01:3129 окт 01:31Ma
Max
Кто за Нгану?
3 г. назад
-
29 окт 01:3129 окт 01:31Pa
Paul
Майк )Max
3 г. назад
-
29 окт 01:3129 окт 01:31Ma
Max
Корону с него снял, норм парень поднялся)Paul
3 г. назад
-
29 окт 01:3229 окт 01:32Ma
Max
За Нгану еще со времен Камеруна
3 г. назад
-
29 окт 01:3229 окт 01:32Ma
Max
Он его тупо заборит, щя Фюри охуеет
3 г. назад
-
29 окт 01:4129 окт 01:41
Yaroslav
Похоже на то, что бб едут домойБудьте терпеливы
3 г. назад
-
29 окт 01:4129 окт 01:41
Будьте терпеливы
с течисом 20кк камбекнули и чуть трон не снеслиYaroslav
3 г. назад
-
29 окт 01:4229 окт 01:42
Yaroslav
Если бы я их пик увидел в паблике у себя, то скорее всего встал бы в амулет
3 г. назад
-
29 окт 01:4629 окт 01:46
P
Борьба это другой вид спорта)Max
3 г. назад
-
29 окт 01:4729 окт 01:47
gr0m
может заготовка какая-то с пиком дкYaroslav
3 г. назад
-
29 окт 01:4929 окт 01:49Ma
Max
Балет?P
3 г. назад
-
29 окт 01:5629 окт 01:56Pa
Paul
опачки, Фьюри в нокдауне
3 г. назад
-
29 окт 01:5729 окт 01:57Ma
Max
??
3 г. назад
-
29 окт 02:1829 окт 02:18
Tyrin
Как же ебут наши мальчики
3 г. назад
-
29 окт 02:2629 окт 02:26В
Витя Тосол
Tyrin
3 г. назад
-
29 окт 02:3029 окт 02:30Pa
Paul
судей на мыло)
3 г. назад
-
29 окт 02:3029 окт 02:30Ma
Max
Нигер красава
3 г. назад
-
29 окт 02:3129 окт 02:31Ma
Max
Засудили красаву
3 г. назад
-
29 окт 02:3129 окт 02:31Pa
Paul
и видно же что все всё понимают, просто ставочки сделаны без хеджей)
3 г. назад
-
29 окт 02:3229 окт 02:32Kr
Kraberoid
Фьюри тухлый, так чубатый дебил выиграет в декабре
3 г. назад
-
29 окт 02:3229 окт 02:32Ma
Max
Он не ожидал просто и не готовилсяKraberoid
3 г. назад
-
29 окт 02:3329 окт 02:33Ma
Max
Ел свое бурито вместо тренировок
3 г. назад
-
29 окт 02:3329 окт 02:33
Serg
Какая победа Фьюри, они там с минус 10 сидят, смотрят что-ли...бред какой-то.
3 г. назад
-
29 окт 02:3529 окт 02:35Ma
Max
Ну ничью можно было бы дать, но там да ставочки все дела ..
3 г. назад
-
29 окт 02:3629 окт 02:36
Serg
Бетбум просто на скиле тащят, третья за ними даже без драфтов очевидно...
3 г. назад
-
29 окт 02:3629 окт 02:36Mi
Mikses
Так там Нганну мешком стоял еле передвигался Фьюри очень неплохо джебы накидывал и по 20 секунд висел на Нганну И 3-4 раунд Нганну уже на обоих ногах пешком ходил Ну профик перебил по очкам
3 г. назад
-
29 окт 02:3829 окт 02:38Ma
Max
Нокдаун
3 г. назад
-
29 окт 02:4029 окт 02:40
Dmitry UC
В любом случае Нгану в этом бою дофига поимел, а вот для Фьюри конечно бой боком вышел. По очкам Фьюри практически в чистую выйграл. Очень мало попаданий от Нгану и работал вторым номером в основном. В 9 раунде дак вообще мешком стоял ( но всё равно красава ща год полностью перестроится в плане боевики очень сложно)
3 г. назад
-
29 окт 02:4529 окт 02:45Ma
Max
Чувак из другого спорта посадил на жопу чемпиона…Dmitry UC
3 г. назад
-
29 окт 02:5829 окт 02:58
Dmitry UC
Самый прикол что Фьюри реально старался выиграть. Это было видно по его работе. Если например вспомнить бой Макгрегора и Флойда там Флойд вообще даже не напрягаясь забрал. А тут жопа у Фьюри пригорела.
3 г. назад
-
29 окт 03:0029 окт 03:00Ma
Max
За это бы очки снять
3 г. назад
-
29 окт 03:1829 окт 03:18
Valeriy
Может приболел Фьюри поэтому и бой задержали, Френсис в любом случае молодец
3 г. назад
-
29 окт 03:2629 окт 03:26
Kamil
Лёгкие -100% депа за 1 игруБудьте терпеливы
3 г. назад
-
29 окт 03:2729 окт 03:27
Kamil
Даже в крипте так жестко не скамят
3 г. назад
-
29 окт 03:2829 окт 03:28
Yaroslav
Домой лошье
3 г. назад
-
29 окт 03:2829 окт 03:28
Yes No
Кери залил
3 г. назад
-
29 окт 03:2829 окт 03:28
gr0m
у него ни один прогноз по доте за сегодня не сбылся?Kamil
3 г. назад
-
29 окт 03:2829 окт 03:28
Yes No
Я ебу
3 г. назад
-
29 окт 03:2929 окт 03:29
Kamil
Залил, 2 карты бездарно нафидилYes No
3 г. назад
-
29 окт 03:2929 окт 03:29
Yes No
3 раза просто ебу дать
3 г. назад
-
29 окт 03:2929 окт 03:29
Yes No
Бессмертный
3 г. назад
-
29 окт 03:3029 окт 03:30
Kamil
Да чапалаха ему выписать надо, чтобы больше так не делал. Ну Ажур Рей реально бездари, как вообще дошли до топ-4Yes No
3 г. назад
-
29 окт 03:3229 окт 03:32
Yes No
По ебалу видно бездарь :)
3 г. назад
-
29 окт 03:3429 окт 03:34Ra
Raush
вот так и дошли, очередная легкая победа
3 г. назад