• 07 окт 00:53
    07 окт 00:53
    avatar

    Vayar

    Platva

    Твой чтоль????
    Нет, он прям "батя" Пойду по шее говорит дам ??

    3 г. назад

  • 07 окт 00:53
    07 окт 00:53
    avatar

    Platva

    D

    блин мой сын какойто херней занимается в этих своих Minecraft и Roblox, а тут ребята почти его возраста мульоны поднимают! пойду по шее дам...
    Надо создать детскую Нарнию, чтобы с юных лет дети на повторяли ошибок своих отцов

    3 г. назад

  • 07 окт 00:54
    07 окт 00:54
    Di

    Dima

    Platva

    Надо создать детскую Нарнию, чтобы с юных лет дети на повторяли ошибок своих отцов
    И шли на нормальную работу :)

    3 г. назад

  • 07 окт 00:55
    07 окт 00:55
    avatar

    Platva

    Platva

    Держите инсайдик из випки ;)
    Все ближе и ближе

    3 г. назад

  • 07 окт 00:55
    07 окт 00:55
    avatar

    D

    Platva

    Надо создать детскую Нарнию, чтобы с юных лет дети на повторяли ошибок своих отцов
    смарт-идея! ?

    3 г. назад

  • 07 окт 00:57
    07 окт 00:57
    avatar

    Platva

    D

    смарт-идея! ?
    Тебя туда не позовём. Ты слишком успешен. Ты как Брюс Уейн

    3 г. назад

  • 07 окт 00:57
    07 окт 00:57
    avatar

    Yes No

    Platva

    Надо создать детскую Нарнию, чтобы с юных лет дети на повторяли ошибок своих отцов
    я бы лучше обучал из калаша стрелять

    3 г. назад

  • 07 окт 00:57
    07 окт 00:57
    avatar

    Platva

    Yes No

    я бы лучше обучал из калаша стрелять
    Ребенка в 6-7 лет ?

    3 г. назад

  • 07 окт 00:58
    07 окт 00:58
    avatar

    D

    Platva

    Тебя туда не позовём. Ты слишком успешен. Ты как Брюс Уейн
    так ты же детскую Нарнию предложил создать я туда полюбому по возрасту не прохожу

    3 г. назад

  • 07 окт 00:58
    07 окт 00:58
    avatar

    Yes No

    Platva

    Ребенка в 6-7 лет ?
    в 6-7 рагадка

    3 г. назад

  • 07 окт 00:58
    07 окт 00:58
    avatar

    Platva

    D

    так ты же детскую Нарнию предложил создать я туда полюбому по возрасту не прохожу
    Кураторы то нужны будут. А то начнут Майнкрафт, геншин и т.п

    3 г. назад

  • 07 окт 00:59
    07 окт 00:59
    avatar

    Yes No

    нам еще от китайцев отбиваться )) нашим детям

    3 г. назад

  • 07 окт 00:59
    07 окт 00:59
    avatar

    Platva

    Yes No

    нам еще от китайцев отбиваться )) нашим детям
    Товаров ? Или войск ?

    3 г. назад

  • 07 окт 00:59
    07 окт 00:59
    avatar

    Yes No

    Platva

    Товаров ? Или войск ?
    от второго

    3 г. назад

  • 07 окт 01:00
    07 окт 01:00
    avatar

    Platva

    Yes No

    от второго

    3 г. назад

  • 07 окт 01:06
    07 окт 01:06
    avatar

    Platva

    Скачал rdr2. Кто играл ?

    3 г. назад

  • 07 окт 01:32
    07 окт 01:32
    avatar

    Pavel

    Pavel

    По логике после такого не должны дать дроп совсем (сейл например сделать) или очень-очень сильно побрить

    3 г. назад

  • 07 окт 01:32
    07 окт 01:32
    avatar

    Zaynds

    Я там не богат ещё что-ли?

    3 г. назад

  • 07 окт 01:33
    07 окт 01:33
    avatar

    Zaynds

    Знак увидел сегодня в магазине

    3 г. назад

  • 07 окт 01:34
    07 окт 01:34
    avatar

    Platva

    Zaynds

    Знак увидел сегодня в магазине
    Падение на 15% ?

    3 г. назад

  • 07 окт 01:34
    07 окт 01:34
    avatar

    Zaynds

    Чтоб упасть надо вырасти)

    3 г. назад

  • 07 окт 01:35
    07 окт 01:35
    avatar

    Platva

    Zaynds

    Чтоб упасть надо вырасти)
    Чтобы вылезти из ямы, надо сначала в нее упасть

    3 г. назад

  • 07 окт 01:35
    07 окт 01:35
    avatar

    Zaynds

    Мы уже давно в ней

    3 г. назад

  • 07 окт 01:35
    07 окт 01:35
    avatar

    Рустм м

    Zaynds

    Знак увидел сегодня в магазине
    на вакуумную бутылку посадят всех

    3 г. назад

  • 07 окт 01:36
    07 окт 01:36
    avatar

    Platva

    Zaynds

    Мы уже давно в ней
    Биток как Бэтмен в возвращении легенды, когда пытался из тюрьмы, которая в яме выбраться.

    3 г. назад

  • 07 окт 01:36
    07 окт 01:36
    avatar

    Рустм м

    classic

    3 г. назад

  • 07 окт 01:37
    07 окт 01:37
    avatar

    Alex

    Pavel

    По логике после такого не должны дать дроп совсем (сейл например сделать) или очень-очень сильно побрить
    В сраку логику Или дотянут до буллрана, или им за щеку)

    3 г. назад

  • 07 окт 01:38
    07 окт 01:38
    avatar

    Рустм м

    28 закрепись плиз

    3 г. назад

  • 07 окт 01:38
    07 окт 01:38
    avatar

    Platva

    Каждый мог

    3 г. назад

  • 07 окт 01:42
    07 окт 01:42
    avatar

    Alex

    Platva

    Каждый мог
    Отправь им в ответ ссылку из спам папки, где тебе шото сделать предлагают

    3 г. назад

  • 07 окт 01:43
    07 окт 01:43
    avatar

    Platva

    Alex

    Отправь им в ответ ссылку из спам папки, где тебе шото сделать предлагают
    Не, это не спам. Просто награды оказались такое себе

    3 г. назад

  • 07 окт 01:43
    07 окт 01:43
    avatar

    Platva

    Alex

    Отправь им в ответ ссылку из спам папки, где тебе шото сделать предлагают
    Чтоб ты понимал )))

    3 г. назад

  • 07 окт 01:47
    07 окт 01:47
    avatar

    Alex

    Platva

    Чтоб ты понимал )))
    Не Ну хоть не минуснули)

    3 г. назад

  • 07 окт 01:53
    07 окт 01:53
    avatar

    Sharp

    Рустм м

    28 закрепись плиз
    bull market

    3 г. назад

  • 07 окт 01:58
    07 окт 01:58
    avatar

    Mekolos

    Рустм м

    28 закрепись плиз
    Походу и не в этот раз тоже

    3 г. назад

  • 07 окт 02:14
    07 окт 02:14
    avatar

    ⚡️MishaSER

    Platva

    Я так и не понял, почему китайцы не пампят крипту ?
    Может потому-что это не их рынок)) если они его начнут пампить будет богатеть европейский и американский рынок))

    3 г. назад

  • 07 окт 02:45
    07 окт 02:45
    avatar

    Dude

    л говно не скоро выйдет

    3 г. назад

  • 07 окт 02:57
    07 окт 02:57
    Vi

    Victor

    галакси снова хакнули или не?

    3 г. назад

  • 07 окт 02:59
    07 окт 02:59
    avatar

    Dude

    парни можете не ломать галксе, л говно все равно не скоро выйдет

    3 г. назад

  • 07 окт 04:00
    07 окт 04:00
    avatar

    Smart

    Dude

    парни можете не ломать галксе, л говно все равно не скоро выйдет
    Наоборот, хакнули, чтобы Браян не дропал квесты, чтобы без них сразу дроп был

    3 г. назад

  • 07 окт 04:09
    07 окт 04:09
    avatar

    P

    Аутист тут твой клиент

    3 г. назад

  • 07 окт 04:19
    07 окт 04:19
    avatar

    Missi

    Опа, работаем

    3 г. назад

  • 07 окт 04:35
    07 окт 04:35
    avatar

    Evgen

    Ещё можно написать Manta, и через 7 дней будет листинг?

    3 г. назад

  • 07 окт 07:01
    07 окт 07:01
    avatar

    Sergey

    Доброе утро ☀️ Всем хорошей субботы, отдохнуть и восстановить силы! 7 день uptober

    3 г. назад

  • 07 окт 07:09
    07 окт 07:09
    Jo

    Jolly

    Сейчас uptober, затем pumpvember ?

    3 г. назад

  • 07 окт 07:10
    07 окт 07:10
    avatar

    Stas

    Sergey

    Доброе утро ☀️ Всем хорошей субботы, отдохнуть и восстановить силы! 7 день uptober
    Серый в покерок катишь )?

    3 г. назад

  • 07 окт 07:11
    07 окт 07:11
    avatar

    Stas

    Sergey

    Доброе утро ☀️ Всем хорошей субботы, отдохнуть и восстановить силы! 7 день uptober
    А то и не пьёшь и не куришь … как гуляешь )? Кроме семейных трипов ?

    3 г. назад

  • 07 окт 07:12
    07 окт 07:12
    avatar

    Stas

    Можно иногда контент такой на кэпитал, типо как здраво проводить досуг ) От Серёги

    3 г. назад

  • 07 окт 07:13
    07 окт 07:13
    avatar

    Sergey

    Типа фонды крипты мало надо еще в покерок играть и ставочки мб делать?)

    3 г. назад