История чата за 7 октября 2023
-
07 окт 00:5307 окт 00:53
Vayar
Нет, он прям "батя" Пойду по шее говорит дам ??Platva
3 г. назад
-
07 окт 00:5307 окт 00:53
Platva
Надо создать детскую Нарнию, чтобы с юных лет дети на повторяли ошибок своих отцовD
3 г. назад
-
07 окт 00:5407 окт 00:54Di
Dima
И шли на нормальную работу :)Platva
3 г. назад
-
07 окт 00:5507 окт 00:55
Platva
Все ближе и ближеPlatva
3 г. назад
-
07 окт 00:5507 окт 00:55
D
смарт-идея! ?Platva
3 г. назад
-
07 окт 00:5707 окт 00:57
Platva
Тебя туда не позовём. Ты слишком успешен. Ты как Брюс УейнD
3 г. назад
-
07 окт 00:5707 окт 00:57
Yes No
я бы лучше обучал из калаша стрелятьPlatva
3 г. назад
-
07 окт 00:5707 окт 00:57
Platva
Ребенка в 6-7 лет ?Yes No
3 г. назад
-
07 окт 00:5807 окт 00:58
D
так ты же детскую Нарнию предложил создать я туда полюбому по возрасту не прохожуPlatva
3 г. назад
-
07 окт 00:5807 окт 00:58
Yes No
в 6-7 рагадкаPlatva
3 г. назад
-
07 окт 00:5807 окт 00:58
Platva
Кураторы то нужны будут. А то начнут Майнкрафт, геншин и т.пD
3 г. назад
-
07 окт 00:5907 окт 00:59
Yes No
нам еще от китайцев отбиваться )) нашим детям
3 г. назад
-
07 окт 00:5907 окт 00:59
Platva
Товаров ? Или войск ?Yes No
3 г. назад
-
07 окт 00:5907 окт 00:59
Yes No
от второгоPlatva
3 г. назад
-
07 окт 01:0007 окт 01:00
Platva
Yes No
3 г. назад
-
07 окт 01:0607 окт 01:06
Platva
Скачал rdr2. Кто играл ?
3 г. назад
-
07 окт 01:3207 окт 01:32
Pavel
По логике после такого не должны дать дроп совсем (сейл например сделать) или очень-очень сильно побритьPavel
3 г. назад
-
07 окт 01:3207 окт 01:32
Zaynds
Я там не богат ещё что-ли?
3 г. назад
-
07 окт 01:3307 окт 01:33
-
07 окт 01:3407 окт 01:34
Platva
Падение на 15% ?Zaynds
3 г. назад
-
07 окт 01:3407 окт 01:34
Zaynds
Чтоб упасть надо вырасти)
3 г. назад
-
07 окт 01:3507 окт 01:35
Platva
Чтобы вылезти из ямы, надо сначала в нее упастьZaynds
3 г. назад
-
07 окт 01:3507 окт 01:35
Zaynds
Мы уже давно в ней
3 г. назад
-
07 окт 01:3507 окт 01:35
Рустм м
на вакуумную бутылку посадят всехZaynds
3 г. назад
-
07 окт 01:3607 окт 01:36
Platva
Биток как Бэтмен в возвращении легенды, когда пытался из тюрьмы, которая в яме выбраться.Zaynds
3 г. назад
-
07 окт 01:3607 окт 01:36
Рустм м
classic
3 г. назад
-
07 окт 01:3707 окт 01:37
Alex
В сраку логику Или дотянут до буллрана, или им за щеку)Pavel
3 г. назад
-
07 окт 01:3807 окт 01:38
Рустм м
28 закрепись плиз
3 г. назад
-
07 окт 01:3807 окт 01:38
-
07 окт 01:4207 окт 01:42
Alex
Отправь им в ответ ссылку из спам папки, где тебе шото сделать предлагаютPlatva
3 г. назад
-
07 окт 01:4307 окт 01:43
Platva
Не, это не спам. Просто награды оказались такое себеAlex
3 г. назад
-
07 окт 01:4307 окт 01:43
-
07 окт 01:4707 окт 01:47
Alex
Не Ну хоть не минуснули)Platva
3 г. назад
-
07 окт 01:5307 окт 01:53
Sharp
bull marketРустм м
3 г. назад
-
07 окт 01:5807 окт 01:58
Mekolos
Походу и не в этот раз тожеРустм м
3 г. назад
-
07 окт 02:1407 окт 02:14
⚡️MishaSER
Может потому-что это не их рынок)) если они его начнут пампить будет богатеть европейский и американский рынок))Platva
3 г. назад
-
07 окт 02:4507 окт 02:45
Dude
л говно не скоро выйдет
3 г. назад
-
07 окт 02:5707 окт 02:57Vi
Victor
галакси снова хакнули или не?
3 г. назад
-
07 окт 02:5907 окт 02:59
Dude
парни можете не ломать галксе, л говно все равно не скоро выйдет
3 г. назад
-
07 окт 04:0007 окт 04:00
Smart
Наоборот, хакнули, чтобы Браян не дропал квесты, чтобы без них сразу дроп былDude
3 г. назад
-
07 окт 04:0907 окт 04:09
P
Аутист тут твой клиент
3 г. назад
-
07 окт 04:1907 окт 04:19
Missi
Опа, работаем
3 г. назад
-
07 окт 04:3507 окт 04:35
Evgen
Ещё можно написать Manta, и через 7 дней будет листинг?
3 г. назад
-
07 окт 07:0107 окт 07:01
Sergey
Доброе утро ☀️ Всем хорошей субботы, отдохнуть и восстановить силы! 7 день uptober
3 г. назад
-
07 окт 07:0907 окт 07:09Jo
Jolly
Сейчас uptober, затем pumpvember ?
3 г. назад
-
07 окт 07:1007 окт 07:10
Stas
Серый в покерок катишь )?Sergey
3 г. назад
-
07 окт 07:1107 окт 07:11
Stas
А то и не пьёшь и не куришь … как гуляешь )? Кроме семейных трипов ?Sergey
3 г. назад
-
07 окт 07:1207 окт 07:12
Stas
Можно иногда контент такой на кэпитал, типо как здраво проводить досуг ) От Серёги
3 г. назад
-
07 окт 07:1307 окт 07:13
Sergey
Типа фонды крипты мало надо еще в покерок играть и ставочки мб делать?)
3 г. назад