• 07 окт 00:04
    07 окт 00:04
    avatar

    Smart

    думаю пробьет рейндж годовой

    3 г. назад

  • 07 окт 00:15
    07 окт 00:15
    avatar

    6d6

    Я тебя удивлю, но линк делал ребрендинг и в то время можно было еа 1к$ взять столько, что сейчас можно было бы не работать, а то где показываешь ты это уже копейки

    3 г. назад

  • 07 окт 00:18
    07 окт 00:18
    avatar

    Smart

    А что тогда делать, если не работать?

    3 г. назад

  • 07 окт 00:24
    07 окт 00:24
    avatar

    AzagTot

    Smart

    А что тогда делать, если не работать?
    Хобби?‍♂️. Можно заниматься тем, на что раньше не было времени. Да в целом можно делать ЧТО хочешь ?‍♂️

    3 г. назад

  • 07 окт 00:25
    07 окт 00:25
    avatar

    Yes No

    AzagTot

    Хобби?‍♂️. Можно заниматься тем, на что раньше не было времени. Да в целом можно делать ЧТО хочешь ?‍♂️
    Да в принципе нехуя кроме работы и нету ... ну хоби ну посмотриш мир и все .... хоби тоже будет работай ...

    3 г. назад

  • 07 окт 00:26
    07 окт 00:26
    avatar

    Yes No

    В этом мире мы только двигаемся и едим спим все .под каким бы соусом ты это не приподничешь

    3 г. назад

  • 07 окт 00:27
    07 окт 00:27
    avatar

    Yes No

    Есть 3 базовых действия все остальное мотивация делать именно этих 3 действия

    3 г. назад

  • 07 окт 00:30
    07 окт 00:30
    avatar

    D

    у нашей команды у всех на март было по 2-3к акков?‍♂️
    не гони! вы не могли столько акков наклепать (и активность поддерживать) тк у вас всё время уходило на поиски статей и видео про то что Запад загибается ?

    3 г. назад

  • 07 окт 00:31
    07 окт 00:31
    avatar

    Yes No

    D

    не гони! вы не могли столько акков наклепать (и активность поддерживать) тк у вас всё время уходило на поиски статей и видео про то что Запад загибается ?
    Это в свободное время

    3 г. назад

  • 07 окт 00:32
    07 окт 00:32
    avatar

    Pavel

    у нашей команды у всех на март было по 2-3к акков?‍♂️
    это ваша команда на видео?

    3 г. назад

  • 07 окт 00:34
    07 окт 00:34
    avatar

    D

    Pavel

    это ваша команда на видео?
    нее это наверняка отцы-основатели 9KDao ?

    3 г. назад

  • 07 окт 00:35
    07 окт 00:35
    avatar

    Yes No

    Pavel

    бля

    3 г. назад

  • 07 окт 00:35
    07 окт 00:35
    avatar

    Yes No

    нахуй вы мне это показываете

    3 г. назад

  • 07 окт 00:35
    07 окт 00:35
    avatar

    Dude

    D

    нее это наверняка отцы-основатели 9KDao ?
    эти ребята кстати правда в 9кдао сидели одно время

    3 г. назад

  • 07 окт 00:36
    07 окт 00:36
    avatar

    Yes No

    Pavel

    как этого чувака завут что интервью берет

    3 г. назад

  • 07 окт 00:36
    07 окт 00:36
    avatar

    Yes No

    он же про трафик арбитраж раньше часто брал

    3 г. назад

  • 07 окт 00:36
    07 окт 00:36
    avatar

    Yes No

    блять после этого я просто хочу еще больше писать дрейнеры

    3 г. назад

  • 07 окт 00:38
    07 окт 00:38
    avatar

    Pavel

    Yes No

    как этого чувака завут что интервью берет
    Никита Ануфриев

    3 г. назад

  • 07 окт 00:38
    07 окт 00:38
    avatar

    Pavel

    Yes No

    блять после этого я просто хочу еще больше писать дрейнеры
    https://www.youtube.com/watch?v=rrGZtjMZ9qo

    3 г. назад

  • 07 окт 00:39
    07 окт 00:39
    avatar

    Platva

    Yes No

    блять после этого я просто хочу еще больше писать дрейнеры

    3 г. назад

  • 07 окт 00:40
    07 окт 00:40
    avatar

    Roman

    Platva

    подросли ребята. аппетиты тоже

    3 г. назад

  • 07 окт 00:41
    07 окт 00:41
    avatar

    arey


    3 г. назад

  • 07 окт 00:41
    07 окт 00:41
    avatar

    Yes No

    я обьевляю всем сибилдерам войну

    3 г. назад

  • 07 окт 00:41
    07 окт 00:41
    avatar

    Yes No


    3 г. назад

  • 07 окт 00:41
    07 окт 00:41
    Mh

    Mh


    3 г. назад

  • 07 окт 00:42
    07 окт 00:42
    avatar

    Yes No


    3 г. назад

  • 07 окт 00:42
    07 окт 00:42
    avatar

    D

    Yes No

    я обьевляю всем сибилдерам войну
    щас со всех акков тебя атаковать начнём! ?

    3 г. назад

  • 07 окт 00:43
    07 окт 00:43
    avatar

    Platva

    Я так и не понял, почему китайцы не пампят крипту ?

    3 г. назад

  • 07 окт 00:43
    07 окт 00:43

    Yes No

    я обьевляю всем сибилдерам войну
    Объявил... дальше что??

    3 г. назад

  • 07 окт 00:43
    07 окт 00:43
    avatar

    Yes No

    Объявил... дальше что??
    буду софт продавать хули )

    3 г. назад

  • 07 окт 00:44
    07 окт 00:44

    Yes No

    буду софт продавать хули )
    ? не понял ты воевать собрался или помогать?

    3 г. назад

  • 07 окт 00:45
    07 окт 00:45
    n

    no dm pls

    Yes No

    буду софт продавать хули )
    Не забудь сдрейнить пожалуйста

    3 г. назад

  • 07 окт 00:45
    07 окт 00:45
    avatar

    D

    Yes No

    буду софт продавать хули )
    так надо тогда не войну объявлять, а торговые отношения налаживать

    3 г. назад

  • 07 окт 00:45
    07 окт 00:45
    avatar

    Yes No

    no dm pls

    Не забудь сдрейнить пожалуйста
    это само сабой

    3 г. назад

  • 07 окт 00:45
    07 окт 00:45
    avatar

    Platva

    D

    так надо тогда не войну объявлять, а торговые отношения налаживать
    Ещё скажи с пендосами

    3 г. назад

  • 07 окт 00:46
    07 окт 00:46
    avatar

    D

    Platva

    Ещё скажи с пендосами
    канеш! у пендосов денег дохера, т.к. они у всех поназанимали ты штоле госдолг не видел?

    3 г. назад

  • 07 окт 00:46
    07 окт 00:46
    avatar

    Yes No

    D

    так надо тогда не войну объявлять, а торговые отношения налаживать
    =)

    3 г. назад

  • 07 окт 00:47
    07 окт 00:47
    avatar

    Platva

    D

    так надо тогда не войну объявлять, а торговые отношения налаживать
    Ну шо ты там ? На сколько % из 100 уже прогнил ? ?

    3 г. назад

  • 07 окт 00:47
    07 окт 00:47
    avatar

    Yes No

    не ну это ваще конечно

    3 г. назад

  • 07 окт 00:47
    07 окт 00:47
    avatar

    D

    Platva

    Ну шо ты там ? На сколько % из 100 уже прогнил ? ?
    хз, на сколько весь Запад прогнил видно только из России ?

    3 г. назад

  • 07 окт 00:48
    07 окт 00:48
    avatar

    Platva

    D

    хз, на сколько весь Запад прогнил видно только из России ?
    А ты мастерски парируешь мой тролинг )))

    3 г. назад

  • 07 окт 00:48
    07 окт 00:48
    avatar

    D

    Pavel

    блин мой сын какойто херней занимается в этих своих Minecraft и Roblox, а тут ребята почти его возраста мульоны поднимают! пойду по шее дам...

    3 г. назад

  • 07 окт 00:48
    07 окт 00:48
    avatar

    Platva

    D

    блин мой сын какойто херней занимается в этих своих Minecraft и Roblox, а тут ребята почти его возраста мульоны поднимают! пойду по шее дам...
    Не надо, я тоже роблокс и Майнкрафт скачал

    3 г. назад

  • 07 окт 00:49
    07 окт 00:49
    avatar

    Pavel

    D

    блин мой сын какойто херней занимается в этих своих Minecraft и Roblox, а тут ребята почти его возраста мульоны поднимают! пойду по шее дам...
    они опоздали на год

    3 г. назад

  • 07 окт 00:50
    07 окт 00:50
    avatar

    Platva

    @updsuccess Оймякон не выходил на связь ?(

    3 г. назад

  • 07 окт 00:51
    07 окт 00:51
    Di

    Dima

    D

    блин мой сын какойто херней занимается в этих своих Minecraft и Roblox, а тут ребята почти его возраста мульоны поднимают! пойду по шее дам...
    Там стоит странная арифметика, 7k$ вложили, забрали 65к$, итого профит 58к$, есть команда, есть косты на ресурсы + косты на жизнь в Москве, если не продавать приватку, то скоро в 0 уйдут

    3 г. назад

  • 07 окт 00:52
    07 окт 00:52
    Di

    Dima

    Dima

    Там стоит странная арифметика, 7k$ вложили, забрали 65к$, итого профит 58к$, есть команда, есть косты на ресурсы + косты на жизнь в Москве, если не продавать приватку, то скоро в 0 уйдут
    Плюс еще 100% купили всякой ебатории которая сейчас обратные иксы дала

    3 г. назад

  • 07 окт 00:52
    07 окт 00:52
    avatar

    Vayar

    D

    блин мой сын какойто херней занимается в этих своих Minecraft и Roblox, а тут ребята почти его возраста мульоны поднимают! пойду по шее дам...
    Батя

    3 г. назад

  • 07 окт 00:53
    07 окт 00:53
    avatar

    Platva

    Vayar

    Батя
    Твой чтоль????

    3 г. назад