История чата за 7 октября 2023
-
ДНЕМ РАНЕЕ 6 окт
-
07 окт 00:0407 окт 00:04
Smart
думаю пробьет рейндж годовой
3 г. назад
-
07 окт 00:1507 окт 00:15
6d6
Я тебя удивлю, но линк делал ребрендинг и в то время можно было еа 1к$ взять столько, что сейчас можно было бы не работать, а то где показываешь ты это уже копейки
3 г. назад
-
07 окт 00:1807 окт 00:18
Smart
А что тогда делать, если не работать?
3 г. назад
-
07 окт 00:2407 окт 00:24
AzagTot
Хобби?♂️. Можно заниматься тем, на что раньше не было времени. Да в целом можно делать ЧТО хочешь ?♂️Smart
3 г. назад
-
07 окт 00:2507 окт 00:25
Yes No
Да в принципе нехуя кроме работы и нету ... ну хоби ну посмотриш мир и все .... хоби тоже будет работай ...AzagTot
3 г. назад
-
07 окт 00:2607 окт 00:26
Yes No
В этом мире мы только двигаемся и едим спим все .под каким бы соусом ты это не приподничешь
3 г. назад
-
07 окт 00:2707 окт 00:27
Yes No
Есть 3 базовых действия все остальное мотивация делать именно этих 3 действия
3 г. назад
-
07 окт 00:3007 окт 00:30
D
не гони! вы не могли столько акков наклепать (и активность поддерживать) тк у вас всё время уходило на поиски статей и видео про то что Запад загибается ?3 г. назад
-
07 окт 00:3107 окт 00:31
Yes No
Это в свободное времяD
3 г. назад
-
07 окт 00:3207 окт 00:32
Pavel
это ваша команда на видео?3 г. назад
-
07 окт 00:3407 окт 00:34
D
нее это наверняка отцы-основатели 9KDao ?Pavel
3 г. назад
-
07 окт 00:3507 окт 00:35
Yes No
бляPavel
3 г. назад
-
07 окт 00:3507 окт 00:35
Yes No
нахуй вы мне это показываете
3 г. назад
-
07 окт 00:3507 окт 00:35
Dude
эти ребята кстати правда в 9кдао сидели одно времяD
3 г. назад
-
07 окт 00:3607 окт 00:36
Yes No
как этого чувака завут что интервью беретPavel
3 г. назад
-
07 окт 00:3607 окт 00:36
Yes No
он же про трафик арбитраж раньше часто брал
3 г. назад
-
07 окт 00:3607 окт 00:36
-
07 окт 00:3807 окт 00:38
Pavel
Никита АнуфриевYes No
3 г. назад
-
07 окт 00:3807 окт 00:38
Pavel
https://www.youtube.com/watch?v=rrGZtjMZ9qoYes No
3 г. назад
-
07 окт 00:3907 окт 00:39
-
07 окт 00:4007 окт 00:40
Roman
подросли ребята. аппетиты тожеPlatva
3 г. назад
-
07 окт 00:4107 окт 00:41
-
07 окт 00:4107 окт 00:41
Yes No
я обьевляю всем сибилдерам войну
3 г. назад
-
07 окт 00:4107 окт 00:41
Yes No
3 г. назад
-
07 окт 00:4107 окт 00:41Mh
Mh
3 г. назад
-
07 окт 00:4207 окт 00:42
Yes No
3 г. назад
-
07 окт 00:4207 окт 00:42
D
щас со всех акков тебя атаковать начнём! ?Yes No
3 г. назад
-
07 окт 00:4307 окт 00:43
-
07 окт 00:4307 окт 00:43
Объявил... дальше что??Yes No
3 г. назад
-
07 окт 00:4307 окт 00:43
Yes No
буду софт продавать хули )3 г. назад
-
07 окт 00:4407 окт 00:44
? не понял ты воевать собрался или помогать?Yes No
3 г. назад
-
07 окт 00:4507 окт 00:45n
no dm pls
Не забудь сдрейнить пожалуйстаYes No
3 г. назад
-
07 окт 00:4507 окт 00:45
D
так надо тогда не войну объявлять, а торговые отношения налаживатьYes No
3 г. назад
-
07 окт 00:4507 окт 00:45
Yes No
это само сабойno dm pls
3 г. назад
-
07 окт 00:4507 окт 00:45
Platva
Ещё скажи с пендосамиD
3 г. назад
-
07 окт 00:4607 окт 00:46
D
канеш! у пендосов денег дохера, т.к. они у всех поназанимали ты штоле госдолг не видел?Platva
3 г. назад
-
07 окт 00:4607 окт 00:46
Yes No
=)D
3 г. назад
-
07 окт 00:4707 окт 00:47
Platva
Ну шо ты там ? На сколько % из 100 уже прогнил ? ?D
3 г. назад
-
07 окт 00:4707 окт 00:47
Yes No
не ну это ваще конечно
3 г. назад
-
07 окт 00:4707 окт 00:47
D
хз, на сколько весь Запад прогнил видно только из России ?Platva
3 г. назад
-
07 окт 00:4807 окт 00:48
Platva
А ты мастерски парируешь мой тролинг )))D
3 г. назад
-
07 окт 00:4807 окт 00:48
D
блин мой сын какойто херней занимается в этих своих Minecraft и Roblox, а тут ребята почти его возраста мульоны поднимают! пойду по шее дам...Pavel
3 г. назад
-
07 окт 00:4807 окт 00:48
Platva
Не надо, я тоже роблокс и Майнкрафт скачалD
3 г. назад
-
07 окт 00:4907 окт 00:49
Pavel
они опоздали на годD
3 г. назад
-
07 окт 00:5007 окт 00:50
Platva
@updsuccess Оймякон не выходил на связь ?(
3 г. назад
-
07 окт 00:5107 окт 00:51Di
Dima
Там стоит странная арифметика, 7k$ вложили, забрали 65к$, итого профит 58к$, есть команда, есть косты на ресурсы + косты на жизнь в Москве, если не продавать приватку, то скоро в 0 уйдутD
3 г. назад
-
07 окт 00:5207 окт 00:52Di
Dima
Плюс еще 100% купили всякой ебатории которая сейчас обратные иксы далаDima
3 г. назад
-
07 окт 00:5207 окт 00:52
Vayar
БатяD
3 г. назад
-
07 окт 00:5307 окт 00:53
Platva
Твой чтоль????Vayar
3 г. назад