История чата за 6 октября 2023
-
06 окт 22:2706 окт 22:27
Yes No
2 дня назад пересматривалIlya
3 г. назад
-
06 окт 22:2806 окт 22:28
R1
Кто в сентябре бриджил в оптимизм через bungee можете чекать реварды https://socketscan.io/rewards
3 г. назад
-
06 окт 22:3006 окт 22:30
Platva
Скок насыпали ?R1
3 г. назад
-
06 окт 22:3006 окт 22:30
R1
лайвчейндж
3 г. назад
-
06 окт 22:3106 окт 22:31
Platva
Дадн не буду проверять. ЛееееньR1
3 г. назад
-
06 окт 22:3106 окт 22:31
R1
да, мы тут ради технологий, а не дропов
3 г. назад
-
06 окт 22:3406 окт 22:34
-
06 окт 23:0006 окт 23:00
Mekolos
Ползём потихонечку, но всё равно подвох чудится. Польют ведь опять
3 г. назад
-
06 окт 23:0306 окт 23:03
Mityai
Гран Туризмо норм?, поставил на закачку завтра хочу глянуть)AVA
3 г. назад
-
06 окт 23:1106 окт 23:11
Рустм м
ливерную колбасу это из кишков делают её
3 г. назад
-
06 окт 23:1506 окт 23:15
Зачем ты так про бундесканцлера..Рустм м
3 г. назад
-
06 окт 23:3306 окт 23:33
Рустм м
нет там кишков совсем оказывается3 г. назад
-
06 окт 23:3406 окт 23:34
Рустм м
меня жостко наебали выходит в детстве
3 г. назад
-
06 окт 23:4106 окт 23:41
Yes No
Лол не зря же говорят ливер отбилиРустм м
3 г. назад
-
06 окт 23:4306 окт 23:43
Yes No
Кишка как оболочка толькоРустм м
3 г. назад
-
06 окт 23:4306 окт 23:43
Bogdan
Удар в ливер, никто не вечен
3 г. назад
-
06 окт 23:4406 окт 23:44
Rjevsky
Потому что я вообще не хочу комментировать политику в любом проявлении, не касающемся крипты.Smart
3 г. назад
-
06 окт 23:4406 окт 23:44
VadimSakharoff
Я тоже в детстве думал, что колбасный сыр из колбасы делают..)Рустм м
3 г. назад
-
06 окт 23:4706 окт 23:47
Дениэль
Уже была альфа от аутиста?
3 г. назад
-
06 окт 23:4806 окт 23:48
Рустм м
++Yes No
3 г. назад
-
06 окт 23:5406 окт 23:54
Smart
все купили линк по 7,3-7,5?
3 г. назад