• 06 окт 22:27
    06 окт 22:27
    avatar

    Yes No

    Ilya

    Пересматриваю Джентельмены. Гай Риччи - гений.
    2 дня назад пересматривал

    3 г. назад

  • 06 окт 22:28
    06 окт 22:28
    avatar

    R1

    Кто в сентябре бриджил в оптимизм через bungee можете чекать реварды https://socketscan.io/rewards

    3 г. назад

  • 06 окт 22:30
    06 окт 22:30
    avatar

    Platva

    R1

    Кто в сентябре бриджил в оптимизм через bungee можете чекать реварды https://socketscan.io/rewards
    Скок насыпали ?

    3 г. назад

  • 06 окт 22:30
    06 окт 22:30
    avatar

    R1

    лайвчейндж

    3 г. назад

  • 06 окт 22:31
    06 окт 22:31
    avatar

    Platva

    R1

    лайвчейндж
    Дадн не буду проверять. Леееень

    3 г. назад

  • 06 окт 22:31
    06 окт 22:31
    avatar

    R1

    да, мы тут ради технологий, а не дропов

    3 г. назад

  • 06 окт 22:34
    06 окт 22:34
    avatar

    San4ez

    Бесценный оригинал

    3 г. назад

  • 06 окт 23:00
    06 окт 23:00
    avatar

    Mekolos

    Ползём потихонечку, но всё равно подвох чудится. Польют ведь опять

    3 г. назад

  • 06 окт 23:03
    06 окт 23:03
    avatar

    Mityai

    AVA

    Великий уравнитель 3 доставляет. Как и Гран Туризмо.
    Гран Туризмо норм?, поставил на закачку завтра хочу глянуть)

    3 г. назад

  • 06 окт 23:11
    06 окт 23:11
    avatar

    Рустм м

    ливерную колбасу это из кишков делают её

    3 г. назад

  • 06 окт 23:15
    06 окт 23:15
    avatar

    Рустм м

    ливерную колбасу это из кишков делают её
    Зачем ты так про бундесканцлера..

    3 г. назад

  • 06 окт 23:33
    06 окт 23:33
    avatar

    Рустм м

    Зачем ты так про бундесканцлера..
    нет там кишков совсем оказывается

    3 г. назад

  • 06 окт 23:34
    06 окт 23:34
    avatar

    Рустм м

    меня жостко наебали выходит в детстве

    3 г. назад

  • 06 окт 23:41
    06 окт 23:41
    avatar

    Yes No

    Рустм м

    нет там кишков совсем оказывается
    Лол не зря же говорят ливер отбили

    3 г. назад

  • 06 окт 23:43
    06 окт 23:43
    avatar

    Yes No

    Рустм м

    нет там кишков совсем оказывается
    Кишка как оболочка только

    3 г. назад

  • 06 окт 23:43
    06 окт 23:43
    avatar

    Bogdan

    Удар в ливер, никто не вечен

    3 г. назад

  • 06 окт 23:44
    06 окт 23:44
    avatar

    Rjevsky

    Smart

    Не видел от тебя комментариев когда кто-то байтит РФ славян
    Потому что я вообще не хочу комментировать политику в любом проявлении, не касающемся крипты.

    3 г. назад

  • 06 окт 23:44
    06 окт 23:44
    avatar

    VadimSakharoff

    Рустм м

    нет там кишков совсем оказывается
    Я тоже в детстве думал, что колбасный сыр из колбасы делают..)

    3 г. назад

  • 06 окт 23:47
    06 окт 23:47
    avatar

    Дениэль

    Уже была альфа от аутиста?

    3 г. назад

  • 06 окт 23:48
    06 окт 23:48
    avatar

    Рустм м

    Yes No

    Кишка как оболочка только
    ++

    3 г. назад

  • 06 окт 23:54
    06 окт 23:54
    avatar

    Smart

    все купили линк по 7,3-7,5?

    3 г. назад