• 06 окт 00:08
    06 окт 00:08
    avatar

    Smart

    Только начал ресерчить сахар , фундаментально актив очень сильный + трендовый график . Напомнило сетап линк когда его Юникрон шилил

    3 г. назад

  • 06 окт 00:09
    06 окт 00:09
    avatar

    Toma

    Сахар не в моде. Смарты уже отказались от сахара

    3 г. назад

  • 06 окт 00:10
    06 окт 00:10
    Ma

    Max

    Toma

    Сахар не в моде. Смарты уже отказались от сахара
    Жизнь давно уже не сахар

    3 г. назад

  • 06 окт 00:13
    06 окт 00:13
    avatar

    Smart

    Toma

    Сахар не в моде. Смарты уже отказались от сахара
    Мода быстро меняется, как то доверился ее веянью и сделал ставку на веганские котлеты

    3 г. назад

  • 06 окт 00:14
    06 окт 00:14
    avatar

    Platva

    Smart

    Мода быстро меняется, как то доверился ее веянью и сделал ставку на веганские котлеты
    Есть сигареты, а есть сигары. Что то модно, а что то вечно

    3 г. назад

  • 06 окт 00:14
    06 окт 00:14
    avatar

    Mekolos

    Кто-нибудь рубль шортит? Патриоты есть в чате?

    3 г. назад

  • 06 окт 00:15
    06 окт 00:15
    avatar

    Fuji

    Platva

    Есть сигареты, а есть сигары. Что то модно, а что то вечно
    ауф

    3 г. назад

  • 06 окт 00:15
    06 окт 00:15
    avatar

    Platva

    Fuji

    ауф
    Каста

    3 г. назад

  • 06 окт 00:15
    06 окт 00:15
    avatar

    Smart

    Как можно прогореть на активе из которого в любой момент можно сделать бражку или вкусняшку

    3 г. назад

  • 06 окт 00:24
    06 окт 00:24
    В

    Витя Тосол

    Platva

    Есть сигареты, а есть сигары. Что то модно, а что то вечно
    Есть Вадим, а есть Аутист. А где Вадим?

    3 г. назад

  • 06 окт 00:25
    06 окт 00:25
    В

    Витя Тосол


    3 г. назад

  • 06 окт 00:29
    06 окт 00:29
    Iv

    Ivn

    Smart

    ?#сок апельсиновый сок продолжает делать туземун, пока все завязли в лонге в Биткоине
    Ждем фото цитрусовых на балконе и теплиц из мухосрани #каждый_мог #настоящий_нарниец

    3 г. назад

  • 06 окт 00:32
    06 окт 00:32
    avatar

    Zaynds


    3 г. назад

  • 06 окт 00:43
    06 окт 00:43
    avatar

    Roman

    Витя Тосол

    Есть Вадим, а есть Аутист. А где Вадим?
    до возвращения Вадима осталось 610 дней

    3 г. назад

  • 06 окт 00:46
    06 окт 00:46
    Mh

    Mh


    3 г. назад

  • 06 окт 00:55
    06 окт 00:55
    avatar

    Dude

    л0 инвестиция реально для свиней, тоесть почему потому что только свиньи могут вложиться в такое, наглые ванючие свиньи которые жрут дерьмо

    3 г. назад

  • 06 окт 00:57
    06 окт 00:57
    avatar

    Zaynds

    Dude

    л0 инвестиция реально для свиней, тоесть почему потому что только свиньи могут вложиться в такое, наглые ванючие свиньи которые жрут дерьмо
    аутист прислал? )

    3 г. назад

  • 06 окт 00:58
    06 окт 00:58
    Iv

    Ivn

    Dude

    л0 инвестиция реально для свиней, тоесть почему потому что только свиньи могут вложиться в такое, наглые ванючие свиньи которые жрут дерьмо
    на стадиях горя/даунтренда это "Гнев (чувство вины)" или "принятие"?

    3 г. назад

  • 06 окт 00:58
    06 окт 00:58
    avatar

    Platva

    Zaynds

    аутист прислал? )
    Займись делом

    3 г. назад

  • 06 окт 00:58
    06 окт 00:58
    avatar

    Zaynds

    Platva

    Займись делом
    ) ты мне еще поуказывай )

    3 г. назад

  • 06 окт 00:59
    06 окт 00:59
    avatar

    Platva

    Zaynds

    ) ты мне еще поуказывай )
    Как олд имею право :Р

    3 г. назад

  • 06 окт 00:59
    06 окт 00:59
    Iv

    Ivn


    3 г. назад

  • 06 окт 00:59
    06 окт 00:59
    avatar

    Zaynds

    Platva

    Как олд имею право :Р
    это какое блядь )

    3 г. назад

  • 06 окт 01:00
    06 окт 01:00
    Iv

    Ivn


    3 г. назад

  • 06 окт 01:00
    06 окт 01:00
    avatar

    Platva

    Zaynds

    это какое блядь )
    Указывать тебе

    3 г. назад

  • 06 окт 01:01
    06 окт 01:01
    Iv

    Ivn


    3 г. назад

  • 06 окт 01:03
    06 окт 01:03
    avatar

    Yes No

    кароче посомтрел я GT ну ниче так но про ФОРД VS FERRARI круче фильм

    3 г. назад

  • 06 окт 01:03
    06 окт 01:03
    avatar

    Oybek

    Что будем делать ?)

    3 г. назад

  • 06 окт 01:04
    06 окт 01:04
    avatar

    Yes No

    Oybek

    Что будем делать ?)
    тирпеть

    3 г. назад

  • 06 окт 01:05
    06 окт 01:05
    By

    Byakn

    Oybek

    Что будем делать ?)
    Фиксировать

    3 г. назад

  • 06 окт 01:05
    06 окт 01:05
    avatar

    Oybek

    Byakn

    Фиксировать
    Думаю ещё рано )

    3 г. назад

  • 06 окт 01:05
    06 окт 01:05
    By

    Byakn

    Oybek

    Думаю ещё рано )
    А ну жди следующей бычки ахах

    3 г. назад

  • 06 окт 01:06
    06 окт 01:06
    avatar

    Oybek

    Byakn

    А ну жди следующей бычки ахах
    Эт когда ?

    3 г. назад

  • 06 окт 01:07
    06 окт 01:07
    avatar

    Oybek

    Посоветуйте ребята купить 5 коинов за 10к либо 1 коин купить за 10к ?

    3 г. назад

  • 06 окт 01:07
    06 окт 01:07
    В

    Витя Тосол

    Oybek

    Что будем делать ?)
    Долить надо по-любому

    3 г. назад

  • 06 окт 01:08
    06 окт 01:08
    avatar

    Oybek

    Oybek

    Что будем делать ?)
    Вряд-ли до 50 пойдет

    3 г. назад

  • 06 окт 01:09
    06 окт 01:09
    avatar

    Yes No

    Smart

    Серьезные люди заинтересовались технологиями нового пиртупир единорога, планируем выкупить внушительную долю говернанса . Если отпишут по поводу документов компании это от меня, люди надежные
    там упавраляет все говернс )

    3 г. назад

  • 06 окт 01:11
    06 окт 01:11
    avatar

    Certik

    Oybek

    Что будем делать ?)
    какие еще сделки в кроссе

    3 г. назад

  • 06 окт 01:11
    06 окт 01:11
    avatar

    Oybek

    Certik

    какие еще сделки в кроссе
    Только этот

    3 г. назад

  • 06 окт 01:14
    06 окт 01:14
    avatar

    Zaynds


    3 г. назад

  • 06 окт 01:15
    06 окт 01:15
    avatar

    Zaynds

    Yes No

    там упавраляет все говернс )
    https://github.com/oceanprotocol/pdr-backend/

    3 г. назад

  • 06 окт 01:16
    06 окт 01:16
    avatar

    Zaynds

    это в сапфире работает пока.

    3 г. назад

  • 06 окт 01:16
    06 окт 01:16
    avatar

    Certik

    Oybek

    Только этот
    Надо позвать @platva

    3 г. назад

  • 06 окт 01:18
    06 окт 01:18
    avatar

    Oybek

    Certik

    Надо позвать @platva
    Helper Ceo Binance ?

    3 г. назад

  • 06 окт 01:20
    06 окт 01:20
    avatar

    Platva

    Certik

    Надо позвать @platva
    Что такое? Кто меня звал ? Кто випку хочет взять ?

    3 г. назад

  • 06 окт 01:20
    06 окт 01:20
    avatar

    Yes No

    Zaynds

    предикт )

    3 г. назад

  • 06 окт 01:21
    06 окт 01:21
    avatar

    Zaynds

    толку от него? 51% ) вероятность насколько понял

    3 г. назад

  • 06 окт 01:21
    06 окт 01:21
    avatar

    Certik

    Oybek

    Что будем делать ?)
    Надо что бы ты проконтролировал сделку. Тут всего 4х плечо, ты трейдишь с сотым, значит будет в 25 раз легче

    3 г. назад

  • 06 окт 01:21
    06 окт 01:21
    avatar

    Platva

    Zaynds

    толку от него? 51% ) вероятность насколько понял
    Пффф у моих сигналов даже 52%. Скам какой то

    3 г. назад

  • 06 окт 01:22
    06 окт 01:22
    Mh

    Mh

    Yes No

    кароче посомтрел я GT ну ниче так но про ФОРД VS FERRARI круче фильм
    момент как он с трассы вылетел ахуенный конечно

    3 г. назад