• 02 окт 00:17
    02 окт 00:17
    avatar

    Nancy

    Что там за странная ниша ? Кусок полок ни к чему не крепится скорее всего така конструкция упадет на голову, не вижу практичности под потолок делать открытые полки, как оттуда быстро что то достать и положить обратно. Что за глухие боксы над телевизором?

    3 г. назад

  • 02 окт 00:18
    02 окт 00:18
    avatar

    Алексей

    C D

    Дота 2 умерла Они в этом году соберут лямов 5 максимум уже никому неинтересна эта шляпа
    Что для тебя показатель жизни игры? Онлайн последние 4 года в среднем стабильно 400-600к

    3 г. назад

  • 02 окт 00:20
    02 окт 00:20
    avatar

    No_

    Nancy

    Что там за странная ниша ? Кусок полок ни к чему не крепится скорее всего така конструкция упадет на голову, не вижу практичности под потолок делать открытые полки, как оттуда быстро что то достать и положить обратно. Что за глухие боксы над телевизором?
    Ты аккуратнее с критикой АИ , когда они устроят восстание машин, ты будешь одной из первых на кого упадёт эта консультация)

    3 г. назад

  • 02 окт 00:21
    02 окт 00:21
    avatar

    Александр

    Nancy

    Что там за странная ниша ? Кусок полок ни к чему не крепится скорее всего така конструкция упадет на голову, не вижу практичности под потолок делать открытые полки, как оттуда быстро что то достать и положить обратно. Что за глухие боксы над телевизором?
    Анкерами распорными заднюю стенку к стене? Глухие боксы для монотонного вида и неотвлечения внимания от телевизора ?

    3 г. назад

  • 02 окт 00:22
    02 окт 00:22
    avatar

    C D

    Nancy

    Что там за странная ниша ? Кусок полок ни к чему не крепится скорее всего така конструкция упадет на голову, не вижу практичности под потолок делать открытые полки, как оттуда быстро что то достать и положить обратно. Что за глухие боксы над телевизором?
    Шкаф в шкафу называется новый тренд

    3 г. назад

  • 02 окт 00:23
    02 окт 00:23
    avatar

    Nancy

    C D

    Шкаф в шкафу называется новый тренд
    Вам нравится такой тренд?

    3 г. назад

  • 02 окт 00:24
    02 окт 00:24
    Re

    Realelr

    C D

    Шкаф в шкафу называется новый тренд
    Ахаха , отголоски пакета с пакетами

    3 г. назад

  • 02 окт 00:24
    02 окт 00:24
    avatar

    C D

    Nancy

    Вам нравится такой тренд?
    да очень практично можно шкаф один вытащить и поставить в другой комнате отдельно

    3 г. назад

  • 02 окт 00:25
    02 окт 00:25
    avatar

    Nancy

    C D

    да очень практично можно шкаф один вытащить и поставить в другой комнате отдельно
    Да в целом день рук можно пропускать .

    3 г. назад

  • 02 окт 00:26
    02 окт 00:26
    avatar

    Alex

    Завтра будет лучше ребят, не слушайте инфлюенсеров

    3 г. назад

  • 02 окт 00:26
    02 окт 00:26
    Re

    Realelr

    Кстати я вчера даже подробно не разглядывал , и интерьер понравился , а там вон что , новый тренд (:

    3 г. назад

  • 02 окт 00:26
    02 окт 00:26
    avatar

    C D

    до нового года булран

    3 г. назад

  • 02 окт 00:26
    02 окт 00:26
    avatar

    C D

    чилим богатеем

    3 г. назад

  • 02 окт 00:27
    02 окт 00:27
    avatar

    Александр

    C D

    чилим богатеем
    Можно по старинке, растет не трогаем и выбираем яхту, в минус уходит начинаем фиксацию ?

    3 г. назад

  • 02 окт 00:27
    02 окт 00:27
    avatar

    Nancy

    C D

    до нового года булран
    Дай бог, желаю чтобы получилось заработать на несколько десятков дизайнеров.

    3 г. назад

  • 02 окт 00:28
    02 окт 00:28
    avatar

    musalern

    Что за тема народ?

    3 г. назад

  • 02 окт 00:28
    02 окт 00:28
    avatar

    Nancy

    C D

    до нового года булран
    Какие монеты в портфеле ?

    3 г. назад

  • 02 окт 00:28
    02 окт 00:28
    avatar

    Smart

    C D

    до нового года булран
    Кайф

    3 г. назад

  • 02 окт 00:29
    02 окт 00:29
    avatar

    C D

    Nancy

    Какие монеты в портфеле ?
    биткоин линк остальное мусор

    3 г. назад

  • 02 окт 00:29
    02 окт 00:29
    avatar

    Smart

    musalern

    Что за тема народ?
    Предвкушение лёгких денег

    3 г. назад

  • 02 окт 00:30
    02 окт 00:30
    Re

    Realelr

    musalern

    Что за тема народ?
    Да вот пару лет с 21 года усреднять, и ждать когда станем богаты (:

    3 г. назад

  • 02 окт 00:30
    02 окт 00:30
    avatar

    musalern

    Smart

    Предвкушение лёгких денег
    На чем именно ?)

    3 г. назад

  • 02 окт 00:31
    02 окт 00:31
    Re

    Realelr

    Весь дроп арбы Фьючи скушали (:

    3 г. назад

  • 02 окт 00:31
    02 окт 00:31
    avatar

    Smart

    musalern

    На чем именно ?)
    Буллран накормит

    3 г. назад

  • 02 окт 00:31
    02 окт 00:31
    avatar

    musalern

    Realelr

    Да вот пару лет с 21 года усреднять, и ждать когда станем богаты (:
    Ну то есть уходить в минус)

    3 г. назад

  • 02 окт 00:31
    02 окт 00:31
    Re

    Realelr

    musalern

    На чем именно ?)
    На щитках , на чем еще то

    3 г. назад

  • 02 окт 00:31
    02 окт 00:31
    avatar

    musalern

    Smart

    Буллран накормит
    Можешь скинуть ссылку, посмотрю что это или уже поздно?

    3 г. назад

  • 02 окт 00:32
    02 окт 00:32
    avatar

    Александр

    C D

    биткоин линк остальное мусор
    Runе хочет новые высоты

    3 г. назад

  • 02 окт 00:32
    02 окт 00:32
    Re

    Realelr

    musalern

    Ну то есть уходить в минус)
    А как иначе , рынок беспощаден (: особенно когда только знакомишься с криптой , и залетаешь на бул ране во все дерьмо в ожиданиях миллионов

    3 г. назад

  • 02 окт 00:32
    02 окт 00:32
    avatar

    musalern

    Я тут 100 лет не был наверное

    3 г. назад

  • 02 окт 00:32
    02 окт 00:32
    Re

    Realelr

    musalern

    Я тут 100 лет не был наверное
    Тогда ты давно миллионер уже

    3 г. назад

  • 02 окт 00:32
    02 окт 00:32
    avatar

    C D

    Александр

    Runе хочет новые высоты
    джойстрим еще держу

    3 г. назад

  • 02 окт 00:33
    02 окт 00:33
    avatar

    Александр


    3 г. назад

  • 02 окт 00:33
    02 окт 00:33
    avatar

    musalern

    Realelr

    Тогда ты давно миллионер уже
    Нет друг я тогда сильно погорел и ушел…

    3 г. назад

  • 02 окт 00:33
    02 окт 00:33
    avatar

    R YoStep

    Заебись линк поторговал

    3 г. назад

  • 02 окт 00:33
    02 окт 00:33
    avatar

    C D

    R YoStep

    Заебись линк поторговал
    норм льют

    3 г. назад

  • 02 окт 00:33
    02 окт 00:33
    Re

    Realelr

    musalern

    Нет друг я тогда сильно погорел и ушел…
    А я вот погорел и не ушел , зато теперь понимаю кто о чем пишет тут , бывают дельные советы

    3 г. назад

  • 02 окт 00:34
    02 окт 00:34
    avatar

    C D

    вроде только 8 20 был уже ниже 8

    3 г. назад

  • 02 окт 00:34
    02 окт 00:34
    avatar

    Smart

    R YoStep

    Заебись линк поторговал
    У тебя либо уже много, либо будет много детей)

    3 г. назад

  • 02 окт 00:34
    02 окт 00:34
    avatar

    R1

    андер радар джэм

    3 г. назад

  • 02 окт 00:34
    02 окт 00:34
    avatar

    C D

    линк дальше пошел на 5

    3 г. назад

  • 02 окт 00:34
    02 окт 00:34
    avatar

    musalern

    Realelr

    А я вот погорел и не ушел , зато теперь понимаю кто о чем пишет тут , бывают дельные советы
    Стойкий) хоть миллионером стал?)))

    3 г. назад

  • 02 окт 00:35
    02 окт 00:35
    avatar

    C D

    на 40 центов упал за сутки как помойка

    3 г. назад

  • 02 окт 00:35
    02 окт 00:35
    Re

    Realelr

    musalern

    Стойкий) хоть миллионером стал?)))
    Фьючи весь дроп арбы скушал , завод мое второе имя (:

    3 г. назад

  • 02 окт 00:35
    02 окт 00:35
    avatar

    Александр

    R YoStep

    Заебись линк поторговал
    У тебя вход и выход как у фондов на формировании ордер блоков)

    3 г. назад

  • 02 окт 00:35
    02 окт 00:35
    avatar

    musalern

    Realelr

    Фьючи весь дроп арбы скушал , завод мое второе имя (:
    Ну если совсем в е плохо будет, приходи тебе работу найду ?

    3 г. назад

  • 02 окт 00:36
    02 окт 00:36
    Iv

    Ivn

    C D

    линк дальше пошел на 5
    не говори так

    3 г. назад

  • 02 окт 00:36
    02 окт 00:36
    Re

    Realelr

    musalern

    Ну если совсем в е плохо будет, приходи тебе работу найду ?
    Ахах , спасибо , думаю плохо у людей не может совсем все быть , просто немного отмотало назад до дропа (:

    3 г. назад

  • 02 окт 00:36
    02 окт 00:36
    avatar

    Александр

    R1

    андер радар джэм
    Хотел после первой поймать, но он ушел вверх нормально, выкинул его из обзора своего ?

    3 г. назад

  • 02 окт 00:36
    02 окт 00:36
    avatar

    C D

    слишком много где шилили линк и говорили что рост будет он вниз сразу пошел)

    3 г. назад