История чата за 2 октября 2023
-
02 окт 00:1702 окт 00:17
-
02 окт 00:1802 окт 00:18
-
02 окт 00:2002 окт 00:20
No_
Ты аккуратнее с критикой АИ , когда они устроят восстание машин, ты будешь одной из первых на кого упадёт эта консультация)Nancy
3 г. назад
-
02 окт 00:2102 окт 00:21
Александр
Анкерами распорными заднюю стенку к стене? Глухие боксы для монотонного вида и неотвлечения внимания от телевизора ?Nancy
3 г. назад
-
02 окт 00:2202 окт 00:22
C D
Шкаф в шкафу называется новый трендNancy
3 г. назад
-
02 окт 00:2302 окт 00:23
Nancy
Вам нравится такой тренд?C D
3 г. назад
-
02 окт 00:2402 окт 00:24Re
Realelr
Ахаха , отголоски пакета с пакетамиC D
3 г. назад
-
02 окт 00:2402 окт 00:24
C D
да очень практично можно шкаф один вытащить и поставить в другой комнате отдельноNancy
3 г. назад
-
02 окт 00:2502 окт 00:25
Nancy
Да в целом день рук можно пропускать .C D
3 г. назад
-
02 окт 00:2602 окт 00:26
Alex
Завтра будет лучше ребят, не слушайте инфлюенсеров
3 г. назад
-
02 окт 00:2602 окт 00:26Re
Realelr
Кстати я вчера даже подробно не разглядывал , и интерьер понравился , а там вон что , новый тренд (:
3 г. назад
-
02 окт 00:2602 окт 00:26
C D
до нового года булран
3 г. назад
-
02 окт 00:2602 окт 00:26
C D
чилим богатеем
3 г. назад
-
02 окт 00:2702 окт 00:27
Александр
Можно по старинке, растет не трогаем и выбираем яхту, в минус уходит начинаем фиксацию ?C D
3 г. назад
-
02 окт 00:2702 окт 00:27
Nancy
Дай бог, желаю чтобы получилось заработать на несколько десятков дизайнеров.C D
3 г. назад
-
02 окт 00:2802 окт 00:28
musalern
Что за тема народ?
3 г. назад
-
02 окт 00:2802 окт 00:28
Nancy
Какие монеты в портфеле ?C D
3 г. назад
-
02 окт 00:2802 окт 00:28
Smart
КайфC D
3 г. назад
-
02 окт 00:2902 окт 00:29
C D
биткоин линк остальное мусорNancy
3 г. назад
-
02 окт 00:2902 окт 00:29
Smart
Предвкушение лёгких денегmusalern
3 г. назад
-
02 окт 00:3002 окт 00:30Re
Realelr
Да вот пару лет с 21 года усреднять, и ждать когда станем богаты (:musalern
3 г. назад
-
02 окт 00:3002 окт 00:30
musalern
На чем именно ?)Smart
3 г. назад
-
02 окт 00:3102 окт 00:31Re
Realelr
Весь дроп арбы Фьючи скушали (:
3 г. назад
-
02 окт 00:3102 окт 00:31
Smart
Буллран накормитmusalern
3 г. назад
-
02 окт 00:3102 окт 00:31
musalern
Ну то есть уходить в минус)Realelr
3 г. назад
-
02 окт 00:3102 окт 00:31Re
Realelr
На щитках , на чем еще тоmusalern
3 г. назад
-
02 окт 00:3102 окт 00:31
musalern
Можешь скинуть ссылку, посмотрю что это или уже поздно?Smart
3 г. назад
-
02 окт 00:3202 окт 00:32
Александр
Runе хочет новые высотыC D
3 г. назад
-
02 окт 00:3202 окт 00:32Re
Realelr
А как иначе , рынок беспощаден (: особенно когда только знакомишься с криптой , и залетаешь на бул ране во все дерьмо в ожиданиях миллионовmusalern
3 г. назад
-
02 окт 00:3202 окт 00:32
musalern
Я тут 100 лет не был наверное
3 г. назад
-
02 окт 00:3202 окт 00:32Re
Realelr
Тогда ты давно миллионер ужеmusalern
3 г. назад
-
02 окт 00:3202 окт 00:32
C D
джойстрим еще держуАлександр
3 г. назад
-
02 окт 00:3302 окт 00:33
-
02 окт 00:3302 окт 00:33
musalern
Нет друг я тогда сильно погорел и ушел…Realelr
3 г. назад
-
02 окт 00:3302 окт 00:33
-
02 окт 00:3302 окт 00:33
C D
норм льютR YoStep
3 г. назад
-
02 окт 00:3302 окт 00:33Re
Realelr
А я вот погорел и не ушел , зато теперь понимаю кто о чем пишет тут , бывают дельные советыmusalern
3 г. назад
-
02 окт 00:3402 окт 00:34
C D
вроде только 8 20 был уже ниже 8
3 г. назад
-
02 окт 00:3402 окт 00:34
Smart
У тебя либо уже много, либо будет много детей)R YoStep
3 г. назад
-
02 окт 00:3402 окт 00:34
-
02 окт 00:3402 окт 00:34
C D
линк дальше пошел на 5
3 г. назад
-
02 окт 00:3402 окт 00:34
musalern
Стойкий) хоть миллионером стал?)))Realelr
3 г. назад
-
02 окт 00:3502 окт 00:35
C D
на 40 центов упал за сутки как помойка
3 г. назад
-
02 окт 00:3502 окт 00:35Re
Realelr
Фьючи весь дроп арбы скушал , завод мое второе имя (:musalern
3 г. назад
-
02 окт 00:3502 окт 00:35
Александр
У тебя вход и выход как у фондов на формировании ордер блоков)R YoStep
3 г. назад
-
02 окт 00:3502 окт 00:35
musalern
Ну если совсем в е плохо будет, приходи тебе работу найду ?Realelr
3 г. назад
-
02 окт 00:3602 окт 00:36Iv
Ivn
не говори такC D
3 г. назад
-
02 окт 00:3602 окт 00:36Re
Realelr
Ахах , спасибо , думаю плохо у людей не может совсем все быть , просто немного отмотало назад до дропа (:musalern
3 г. назад
-
02 окт 00:3602 окт 00:36
Александр
Хотел после первой поймать, но он ушел вверх нормально, выкинул его из обзора своего ?R1
3 г. назад
-
02 окт 00:3602 окт 00:36
C D
слишком много где шилили линк и говорили что рост будет он вниз сразу пошел)
3 г. назад