История чата за 2 октября 2023
-
ДНЕМ РАНЕЕ 1 окт
-
02 окт 00:0002 окт 00:00
Smart
как быстро поменялись настроенияC D
3 г. назад
-
02 окт 00:0002 окт 00:00
C D
надо зафиксировать чтобы потом проверить: #прогноз идем на 60-70к потом коррекция до 48 потом снова рост на 150-200к
3 г. назад
-
02 окт 00:0102 окт 00:01
C D
гэп очень смущает на 20кSmart
3 г. назад
-
02 окт 00:0102 окт 00:01
C D
если бы его не было
3 г. назад
-
02 окт 00:0102 окт 00:01
R YoStep
Ну лан перепишешь если че прогнозC D
3 г. назад
-
02 окт 00:0202 окт 00:02
C D
ща придумаю сразу как переписать
3 г. назад
-
02 окт 00:0202 окт 00:02
Certik
Напиши лучше 2 сразу, потом кдалишь
3 г. назад
-
02 окт 00:0202 окт 00:02
C D
))
3 г. назад
-
02 окт 00:0202 окт 00:02
Smart
#прогноз зацепим 20k, допускаю сквизC D
3 г. назад
-
02 окт 00:0202 окт 00:02
-
02 окт 00:0202 окт 00:02
R YoStep
Там редачить сообщение месяц еще можно, главное в этот срок успеть движение получитьC D
3 г. назад
-
02 окт 00:0202 окт 00:02
Max
#прогноз я пиздец я по л0
3 г. назад
-
02 окт 00:0202 окт 00:02
-
02 окт 00:0202 окт 00:02
C D
все отредактикровал
3 г. назад
-
02 окт 00:0302 окт 00:03
Smart
да просто отредактируйC D
3 г. назад
-
02 окт 00:0302 окт 00:03
k0styan
КЖДН?Max
3 г. назад
-
02 окт 00:0302 окт 00:03
C D
моя сладкая девочка растет по 09 купил)))Александр
3 г. назад
-
02 окт 00:0302 окт 00:03
C D
да уже поменял все зафиксированоSmart
3 г. назад
-
02 окт 00:0302 окт 00:03
-
02 окт 00:0302 окт 00:03
-
02 окт 00:0302 окт 00:03
C D
там можно потом смотреть время редактирования если что
3 г. назад
-
02 окт 00:0302 окт 00:03
Александр
по 9 центов?) или 90центов?)C D
3 г. назад
-
02 окт 00:0402 окт 00:04
Certik
Уже был инсайд?Max
3 г. назад
-
02 окт 00:0502 окт 00:05
-
02 окт 00:0502 окт 00:05
R1
специально для нарнии сделал мем, а то уже надоело одно и тоже писать)
3 г. назад
-
02 окт 00:0502 окт 00:05
Smart
по линку что делать, фиксить?
3 г. назад
-
02 окт 00:0502 окт 00:05
C D
90))Александр
3 г. назад
-
02 окт 00:0602 окт 00:06
C D
да забирай профит и в барSmart
3 г. назад
-
02 окт 00:0602 окт 00:06
Александр
В порядке, тут как мы знаем не важно почём ты купил в медвежку, а важно почём продал в бычку)C D
3 г. назад
-
02 окт 00:0602 окт 00:06
Platva
Где брал ?Smart
3 г. назад
-
02 окт 00:0602 окт 00:06
CALISTA
Смотря по сколько взял.Smart
3 г. назад
-
02 окт 00:0602 окт 00:06
C D
да там из одного скама в другой перекинул)) а так дроп сливал по 1.3Александр
3 г. назад
-
02 окт 00:0602 окт 00:06
C D
с сейла точнее
3 г. назад
-
02 окт 00:0702 окт 00:07
Platva
Даров Сань. Шо ты как дела ? Все иксы зафиксил? Коррекцию на подходеАлександр
3 г. назад
-
02 окт 00:0702 окт 00:07
Smart
по 5 с чем то, смарт заперамидить в долгосрок?CALISTA
3 г. назад
-
02 окт 00:0702 окт 00:07
CALISTA
Свое забрать смарт.Smart
3 г. назад
-
02 окт 00:0702 окт 00:07
Александр
Ну учитывая остальные альты sui ещё в порядкеC D
3 г. назад
-
02 окт 00:0702 окт 00:07
C D
обнулили генерации в ИИ можно снова картиночки делать
3 г. назад
-
02 окт 00:0802 окт 00:08
Platva
Если на овердохуя то фиксируй. Думаю еще увидим скоро 5Smart
3 г. назад
-
02 окт 00:0802 окт 00:08
Certik
У меня лучшая сделка была Karura по 9$, потом перелитая в GEAR
3 г. назад
-
02 окт 00:0802 окт 00:08
Александр
Частично пофиксил фьючи стопы в бу Спот даже не фиксил ещё, только фронтPlatva
3 г. назад
-
02 окт 00:0902 окт 00:09
Platva
Легенда.Александр
3 г. назад
-
02 окт 00:1002 окт 00:10
Александр
Так обычно в кавычках называют тормозов всяких ?Platva
3 г. назад
-
02 окт 00:1002 окт 00:10
-
02 окт 00:1202 окт 00:12
Smart
C D
3 г. назад
-
02 окт 00:1302 окт 00:13
Smart
Главное дегроидами не стать Недавно шёл и на встречу мне шёл тип спрашивал у Алисы значение слова "земляк". Человек был старше меня на вид.C D
3 г. назад
-
02 окт 00:1402 окт 00:14
Smart
бредC D
3 г. назад
-
02 окт 00:1402 окт 00:14
Александр
А, вру, Солана забрала все цели, даже не успел мальца оставить на туземун поразгружатьPlatva
3 г. назад
-
02 окт 00:1402 окт 00:14
Гамлет
R1
3 г. назад
-
02 окт 00:1602 окт 00:16
Smart
Max
3 г. назад