• 02 окт 00:00
    02 окт 00:00
    avatar

    Smart

    C D

    так что готовьтесь идем на 60-70к потом коррекция на 48 и на 150-200
    как быстро поменялись настроения

    3 г. назад

  • 02 окт 00:00
    02 окт 00:00
    avatar

    C D

    надо зафиксировать чтобы потом проверить: #прогноз идем на 60-70к потом коррекция до 48 потом снова рост на 150-200к

    3 г. назад

  • 02 окт 00:01
    02 окт 00:01
    avatar

    C D

    Smart

    как быстро поменялись настроения
    гэп очень смущает на 20к

    3 г. назад

  • 02 окт 00:01
    02 окт 00:01
    avatar

    C D

    если бы его не было

    3 г. назад

  • 02 окт 00:01
    02 окт 00:01
    avatar

    R YoStep

    C D

    если бы его не было
    Ну лан перепишешь если че прогноз

    3 г. назад

  • 02 окт 00:02
    02 окт 00:02
    avatar

    C D

    ща придумаю сразу как переписать

    3 г. назад

  • 02 окт 00:02
    02 окт 00:02
    avatar

    Certik

    Напиши лучше 2 сразу, потом кдалишь

    3 г. назад

  • 02 окт 00:02
    02 окт 00:02
    avatar

    C D

    ))

    3 г. назад

  • 02 окт 00:02
    02 окт 00:02
    avatar

    Smart

    C D

    гэп очень смущает на 20к
    #прогноз зацепим 20k, допускаю сквиз

    3 г. назад

  • 02 окт 00:02
    02 окт 00:02
    avatar

    R1

    C D

    надо зафиксировать чтобы потом проверить: #прогноз идем на 60-70к потом коррекция до 48 потом снова рост на 150-200к

    3 г. назад

  • 02 окт 00:02
    02 окт 00:02
    avatar

    R YoStep

    C D

    ща придумаю сразу как переписать
    Там редачить сообщение месяц еще можно, главное в этот срок успеть движение получить

    3 г. назад

  • 02 окт 00:02
    02 окт 00:02
    avatar

    Max

    #прогноз я пиздец я по л0

    3 г. назад

  • 02 окт 00:02
    02 окт 00:02
    avatar

    Александр

    Александр

    Да давайте, чтобы не было лишней болтовни, поставим желтую линию представим, что кто-то аля супертрейдер(инфоцыган,школьник и т.д.) ловит покупку от желтой линии и цели ставит 0,68 и 0,83 на споте. И поглядим что из этого получится в течение пары месяцев. Дату Шуфутинского отметил. SUI
    SUI 1д Потом напишу каждый мог, так у вас тут пишется??

    3 г. назад

  • 02 окт 00:02
    02 окт 00:02
    avatar

    C D

    все отредактикровал

    3 г. назад

  • 02 окт 00:03
    02 окт 00:03
    avatar

    Smart

    C D

    ща придумаю сразу как переписать
    да просто отредактируй

    3 г. назад

  • 02 окт 00:03
    02 окт 00:03
    avatar

    k0styan

    Max

    #прогноз я пиздец я по л0
    КЖДН?

    3 г. назад

  • 02 окт 00:03
    02 окт 00:03
    avatar

    C D

    Александр

    SUI 1д Потом напишу каждый мог, так у вас тут пишется??
    моя сладкая девочка растет по 09 купил)))

    3 г. назад

  • 02 окт 00:03
    02 окт 00:03
    avatar

    C D

    Smart

    да просто отредактируй
    да уже поменял все зафиксировано

    3 г. назад

  • 02 окт 00:03
    02 окт 00:03
    avatar

    R1

    Max

    #прогноз я пиздец я по л0

    3 г. назад

  • 02 окт 00:03
    02 окт 00:03
    avatar

    R1

    Max

    #прогноз я пиздец я по л0

    3 г. назад

  • 02 окт 00:03
    02 окт 00:03
    avatar

    C D

    там можно потом смотреть время редактирования если что

    3 г. назад

  • 02 окт 00:03
    02 окт 00:03
    avatar

    Александр

    C D

    моя сладкая девочка растет по 09 купил)))
    по 9 центов?) или 90центов?)

    3 г. назад

  • 02 окт 00:04
    02 окт 00:04
    avatar

    Certik

    Max

    #прогноз я пиздец я по л0
    Уже был инсайд?

    3 г. назад

  • 02 окт 00:05
    02 окт 00:05
    avatar

    Sergey

    на топе было 250к, слил за пару к, гг

    3 г. назад

  • 02 окт 00:05
    02 окт 00:05
    avatar

    R1

    специально для нарнии сделал мем, а то уже надоело одно и тоже писать)

    3 г. назад

  • 02 окт 00:05
    02 окт 00:05
    avatar

    Smart

    по линку что делать, фиксить?

    3 г. назад

  • 02 окт 00:05
    02 окт 00:05
    avatar

    C D

    Александр

    по 9 центов?) или 90центов?)
    90))

    3 г. назад

  • 02 окт 00:06
    02 окт 00:06
    avatar

    C D

    Smart

    по линку что делать, фиксить?
    да забирай профит и в бар

    3 г. назад

  • 02 окт 00:06
    02 окт 00:06
    avatar

    Александр

    C D

    90))
    В порядке, тут как мы знаем не важно почём ты купил в медвежку, а важно почём продал в бычку)

    3 г. назад

  • 02 окт 00:06
    02 окт 00:06
    avatar

    Platva

    Smart

    по линку что делать, фиксить?
    Где брал ?

    3 г. назад

  • 02 окт 00:06
    02 окт 00:06
    avatar

    CALISTA

    Smart

    по линку что делать, фиксить?
    Смотря по сколько взял.

    3 г. назад

  • 02 окт 00:06
    02 окт 00:06
    avatar

    C D

    Александр

    В порядке, тут как мы знаем не важно почём ты купил в медвежку, а важно почём продал в бычку)
    да там из одного скама в другой перекинул)) а так дроп сливал по 1.3

    3 г. назад

  • 02 окт 00:06
    02 окт 00:06
    avatar

    C D

    с сейла точнее

    3 г. назад

  • 02 окт 00:07
    02 окт 00:07
    avatar

    Platva

    Александр

    В порядке, тут как мы знаем не важно почём ты купил в медвежку, а важно почём продал в бычку)
    Даров Сань. Шо ты как дела ? Все иксы зафиксил? Коррекцию на подходе

    3 г. назад

  • 02 окт 00:07
    02 окт 00:07
    avatar

    Smart

    CALISTA

    Смотря по сколько взял.
    по 5 с чем то, смарт заперамидить в долгосрок?

    3 г. назад

  • 02 окт 00:07
    02 окт 00:07
    avatar

    CALISTA

    Smart

    по 5 с чем то, смарт заперамидить в долгосрок?
    Свое забрать смарт.

    3 г. назад

  • 02 окт 00:07
    02 окт 00:07
    avatar

    Александр

    C D

    да там из одного скама в другой перекинул)) а так дроп сливал по 1.3
    Ну учитывая остальные альты sui ещё в порядке

    3 г. назад

  • 02 окт 00:07
    02 окт 00:07
    avatar

    C D

    обнулили генерации в ИИ можно снова картиночки делать

    3 г. назад

  • 02 окт 00:08
    02 окт 00:08
    avatar

    Platva

    Smart

    по 5 с чем то, смарт заперамидить в долгосрок?
    Если на овердохуя то фиксируй. Думаю еще увидим скоро 5

    3 г. назад

  • 02 окт 00:08
    02 окт 00:08
    avatar

    Certik

    У меня лучшая сделка была Karura по 9$, потом перелитая в GEAR

    3 г. назад

  • 02 окт 00:08
    02 окт 00:08
    avatar

    Александр

    Platva

    Даров Сань. Шо ты как дела ? Все иксы зафиксил? Коррекцию на подходе
    Частично пофиксил фьючи стопы в бу Спот даже не фиксил ещё, только фронт

    3 г. назад

  • 02 окт 00:09
    02 окт 00:09
    avatar

    Platva

    Александр

    Частично пофиксил фьючи стопы в бу Спот даже не фиксил ещё, только фронт
    Легенда.

    3 г. назад

  • 02 окт 00:10
    02 окт 00:10
    avatar

    Александр

    Platva

    Легенда.
    Так обычно в кавычках называют тормозов всяких ?

    3 г. назад

  • 02 окт 00:10
    02 окт 00:10
    avatar

    C D

    штука затягивает

    3 г. назад

  • 02 окт 00:12
    02 окт 00:12
    avatar

    Smart

    C D

    так что готовьтесь идем на 60-70к потом коррекция на 48 и на 150-200

    3 г. назад

  • 02 окт 00:13
    02 окт 00:13
    avatar

    Smart

    C D

    штука затягивает
    Главное дегроидами не стать Недавно шёл и на встречу мне шёл тип спрашивал у Алисы значение слова "земляк". Человек был старше меня на вид.

    3 г. назад

  • 02 окт 00:14
    02 окт 00:14
    avatar

    Smart

    C D

    Дота 2 умерла Они в этом году соберут лямов 5 максимум уже никому неинтересна эта шляпа
    бред

    3 г. назад

  • 02 окт 00:14
    02 окт 00:14
    avatar

    Александр

    Platva

    Легенда.
    А, вру, Солана забрала все цели, даже не успел мальца оставить на туземун поразгружать

    3 г. назад

  • 02 окт 00:14
    02 окт 00:14
    avatar

    Гамлет

    R1


    3 г. назад

  • 02 окт 00:16
    02 окт 00:16
    avatar

    Smart

    Max

    #прогноз я пиздец я по л0

    3 г. назад