• 25 авг 06:25
    25 авг 06:25
    avatar

    EtherDrops Tracking ..

    ? CHR price changed -10.39%! Current price $0.0839 ? /chart_CHR_q8p

    3 г. назад

  • 25 авг 06:28
    25 авг 06:28
    avatar

    Bad

    Gordey

    Ебарь, пекарь и аптекарь)))
    Ну то, что он владелец барбершопа видно сразу, тут возможно не обманул!

    3 г. назад

  • 25 авг 06:29
    25 авг 06:29
    avatar

    Gordey

    Bad

    Ну то, что он владелец барбершопа видно сразу, тут возможно не обманул!

    3 г. назад

  • 25 авг 06:45
    25 авг 06:45
    Gf

    Gf

    Опять альты за ночь укатали. Дают возможность каждому зайти в Sui по 0.55 для легких иксов

    3 г. назад

  • 25 авг 06:46
    25 авг 06:46
    avatar

    Nevermind

    Smart

    Что с вами не так…
    Ящеры выбрали новую страту. Форсят 50/50 к бык/медведь. ?

    3 г. назад

  • 25 авг 06:47
    25 авг 06:47
    avatar

    Nevermind

    Gf

    Опять альты за ночь укатали. Дают возможность каждому зайти в Sui по 0.55 для легких иксов
    Кроме Fumo. Чингон гений. ?

    3 г. назад

  • 25 авг 06:50
    25 авг 06:50
    avatar

    Ivan

    Lebowski

    академия Арута в алоку по л0 заносит))
    Эта алока уже по рукам пошла, заходит всякий левак. Ред флаг сильный

    3 г. назад

  • 25 авг 06:51
    25 авг 06:51
    Gf

    Gf

    Lebowski

    академия Арута в алоку по л0 заносит))
    На новый фит скидываются?

    3 г. назад

  • 25 авг 06:59
    25 авг 06:59
    My

    Mykhailo

    Smart

    Что с вами не так…
    держишь 2-3 СМИ, одно будет писать 50-150к, другое 5-15к. третие про боковик. в итоге профит, 100% угадаешь один из вариантов

    3 г. назад

  • 25 авг 07:01
    25 авг 07:01
    avatar

    Bogdan

    Mykhailo

    держишь 2-3 СМИ, одно будет писать 50-150к, другое 5-15к. третие про боковик. в итоге профит, 100% угадаешь один из вариантов
    Чингон так года полтора назад предлагал сделать с твиттер акками

    3 г. назад

  • 25 авг 07:01
    25 авг 07:01
    My

    Mykhailo

    Bogdan

    Чингон так года полтора назад предлагал сделать с твиттер акками
    классическая схема из гемблинга, когда аудиторию делят и прогнозы дают разные

    3 г. назад

  • 25 авг 07:03
    25 авг 07:03
    avatar

    Bogdan

    Mykhailo

    классическая схема из гемблинга, когда аудиторию делят и прогнозы дают разные
    Чингон это димас из батайска

    3 г. назад

  • 25 авг 07:11
    25 авг 07:11
    avatar

    Dimmao

    Доброе утро

    3 г. назад

  • 25 авг 07:25
    25 авг 07:25
    avatar

    B

    Доброе утро :)

    3 г. назад

  • 25 авг 07:27
    25 авг 07:27
    avatar

    Smart

    Smart

    Что с вами не так…
    Всё логично. Дело в том, что каждый из этих прогнозов сбудется. Но логично что первый в списке прогноз сбудется последним

    3 г. назад

  • 25 авг 07:41
    25 авг 07:41
    Gf

    Gf

    Очень дорого ещё. Для примера можно посмотреть ZkApes мемкоин.

    3 г. назад

  • 25 авг 07:42
    25 авг 07:42
    avatar

    Fuji

    Доброе утро

    3 г. назад

  • 25 авг 07:44
    25 авг 07:44
    avatar

    Nevermind

    Убивать убивать PEPE. Убивать все мем защикоины.

    3 г. назад

  • 25 авг 07:45
    25 авг 07:45
    avatar

    NefIs

    PEPEц

    3 г. назад

  • 25 авг 07:46
    25 авг 07:46
    avatar

    Рустм м

    Gf

    Очень дорого ещё. Для примера можно посмотреть ZkApes мемкоин.
    откупил зря тогда ?

    3 г. назад

  • 25 авг 08:06
    25 авг 08:06
    avatar

    Salva

    SBF, перелогинься)

    3 г. назад

  • 25 авг 08:09
    25 авг 08:09
    My

    Mykhailo

    Salva

    SBF, перелогинься)
    у него приборы железные

    3 г. назад

  • 25 авг 08:15
    25 авг 08:15
    avatar

    Smart

    Каждый день грибы и фасоль это минус печень через год

    3 г. назад

  • 25 авг 08:15
    25 авг 08:15
    avatar

    Salva

    Mykhailo

    у него приборы железные
    Надзиратель?)

    3 г. назад

  • 25 авг 08:18
    25 авг 08:18
    avatar

    CALISTA

    чё как крипта, криптаны? может на завод?

    3 г. назад

  • 25 авг 08:20
    25 авг 08:20

    CALISTA

    чё как крипта, криптаны? может на завод?
    Устроишь?

    3 г. назад

  • 25 авг 08:22
    25 авг 08:22
    avatar

    ?

    CALISTA

    чё как крипта, криптаны? может на завод?
    Завод UMEE?

    3 г. назад

  • 25 авг 08:25
    25 авг 08:25
    avatar

    mustachi

    Устроишь?
    он только понтуется, на этот завод всех не берут.

    3 г. назад

  • 25 авг 08:25
    25 авг 08:25
    avatar

    elgreen

    И кормят как в тюрьмах получается

    3 г. назад

  • 25 авг 08:27
    25 авг 08:27
    avatar

    Mityai

    На заводах так не кормят!

    3 г. назад

  • 25 авг 08:28
    25 авг 08:28
    avatar

    Mityai

    И че вы все еду то скидываете, вы лучше сам завод показывайте со станками?

    3 г. назад

  • 25 авг 08:30
    25 авг 08:30
    avatar

    QWERTY

    Mityai

    И че вы все еду то скидываете, вы лучше сам завод показывайте со станками?
    Там нельзя с телефоном?

    3 г. назад

  • 25 авг 08:30
    25 авг 08:30

    Mityai

    На заводах так не кормят!
    Это же все картинки с интернета, мамкины инвесторы, стали мамкиными заводчан нами

    3 г. назад

  • 25 авг 08:32
    25 авг 08:32
    My

    Mykhailo

    запуск PEPE

    3 г. назад

  • 25 авг 08:32
    25 авг 08:32
    Di

    Diego

    Вот самые настоящие заводские харчи, а не те, что вы сюда скидываете

    3 г. назад

  • 25 авг 08:32
    25 авг 08:32

    Диагноз "доги мозга" постить еду, о которой мечтаешь

    3 г. назад

  • 25 авг 08:34
    25 авг 08:34
    G

    G

    Diego

    Вот самые настоящие заводские харчи, а не те, что вы сюда скидываете
    Какой-то совсем нищий завод, или работник хуевастый?

    3 г. назад

  • 25 авг 08:34
    25 авг 08:34
    avatar

    Tyrin

    Lebowski

    ? ой бля
    Получается l0 еще один раунд сбора бабла проводят?

    3 г. назад

  • 25 авг 08:34
    25 авг 08:34
    avatar

    Sergey

    Каждый заводчанин хвалит столовую своего завода

    3 г. назад

  • 25 авг 08:35
    25 авг 08:35
    avatar

    Sergey

    Доброе утро ☀️ Всем хорошей и продуктивной пятницы!

    3 г. назад

  • 25 авг 08:35
    25 авг 08:35
    avatar

    Sergey

    Заводчане щас по субботам работают?

    3 г. назад

  • 25 авг 08:35
    25 авг 08:35
    avatar

    Johnny


    3 г. назад

  • 25 авг 08:35
    25 авг 08:35
    avatar

    Alex

    Sergey

    Заводчане щас по субботам работают?
    Пятница сегодня

    3 г. назад

  • 25 авг 08:35
    25 авг 08:35

    Diego

    Вот самые настоящие заводские харчи, а не те, что вы сюда скидываете
    Разве на заводах дают еду? Я помню в контейнере с собой из дома носил ?

    3 г. назад

  • 25 авг 08:35
    25 авг 08:35
    avatar

    Dimmao

    На солане есть дексы типа унисвапа? Скиньте названия

    3 г. назад

  • 25 авг 08:35
    25 авг 08:35
    avatar

    4yBaDak

    Sergey

    Заводчане щас по субботам работают?
    На оборонных заводах и по воскресеньям

    3 г. назад

  • 25 авг 08:36
    25 авг 08:36
    avatar

    Mikhail

    Sergey

    Заводчане щас по субботам работают?
    Да, по x2 ставке

    3 г. назад

  • 25 авг 08:36
    25 авг 08:36
    avatar

    Dimmao

    Sergey

    Заводчане щас по субботам работают?
    Я работал по графику 4 смены с утра 4 с обеда и 4 ночь Жизнь пролетала со скоростью х3

    3 г. назад

  • 25 авг 08:37
    25 авг 08:37
    avatar

    Ivan

    Dimmao

    На солане есть дексы типа унисвапа? Скиньте названия
    Греешь акки?

    3 г. назад

  • 25 авг 08:37
    25 авг 08:37
    avatar

    Sergey


    3 г. назад