История чата за 25 августа 2023
-
ДНЕМ РАНЕЕ 24 авг
-
25 авг 00:0625 авг 00:06
CALISTA
Решил снова пересмотреть шедевральный фильм с двумя самцами вожаками. Поведение двух альфа самцов, просто шикарное. Как решают вопросы настоящие альфачи. Кто не смотрел, рекомендую: https://www.kinopoisk.ru/film/503671/?utm_referrer=yandex.kz
3 г. назад
-
25 авг 00:1025 авг 00:10go
gone
Если не видеть оригинального названия, ощущение как будто фильм про гонки на автомобилях, или про каких нибудь экстрималов в горах. Адаптация 10/10
3 г. назад
-
25 авг 00:1225 авг 00:12В
Витя Тосол
Щитки летят в пропасть. Мм просто меня насилует. Решил пересмотреть Горбатую гору
3 г. назад
-
25 авг 00:1425 авг 00:14
Фираз
Уважение. Фильм для боярВитя Тосол
3 г. назад
-
25 авг 00:1525 авг 00:15
Stas
Без Дмитрия не начинай ??Витя Тосол
3 г. назад
-
25 авг 00:1925 авг 00:19
C D
это так коинлист щитки хомякам за обе щеки толкаетФираз
3 г. назад
-
25 авг 00:2025 авг 00:20
хомки пихают деньги в гурьевуФираз
3 г. назад
-
25 авг 00:2325 авг 00:23X
X
guys где-то был гайд как метамаск пропатчить чтобы пароль не показывал и длинный автоматом подставлял кто-нибудь видел?)
3 г. назад
-
25 авг 00:3225 авг 00:32
Kirill K
Ля они крысы конечно ??? https://github.com/connext/community-sybil-reports/blob/main/README.md
3 г. назад
-
25 авг 00:3725 авг 00:37
YO
Коннекст, альфа поведение, первые придумали хоть какой-то антисибил барьер адекватный )) за награду стучать на подозрительные кошельки - ахаха, это гениально ???
3 г. назад
-
25 авг 00:3925 авг 00:39
Johny
Hop ведь был еще)YO
3 г. назад
-
25 авг 00:3925 авг 00:39М
Михаил
Вроде были такие проекты уже раньшеYO
3 г. назад
-
25 авг 00:4125 авг 00:41
Кобальт
что может быть хуже Египта, Индии и ШриЛанки
3 г. назад
-
25 авг 00:4225 авг 00:42
YO
там сами отсеивали, а тут руками комунити.Johny
3 г. назад
-
25 авг 00:4325 авг 00:43
РаботаемKirill K
3 г. назад
-
25 авг 00:4525 авг 00:45
Johny
У них на Mirror еще кажется была статья по этому поводу, хотя не могу утверждать на 100%.
3 г. назад
-
25 авг 00:4825 авг 00:48
Kirill K
Прикол в том что они потом еще хантеров могут шантажировать так как будет кус ????
3 г. назад
-
25 авг 00:5325 авг 00:53
Certik
Чего вы про пепе молчите
3 г. назад
-
25 авг 00:5725 авг 00:57
Domir
Кто ж альфу в нарнию приноситCertik
3 г. назад
-
25 авг 00:5825 авг 00:58Fi
Fil
Привет)) Арбитраж или кого?) Там странные мувыDomir
3 г. назад
-
25 авг 00:5925 авг 00:59
Domir
Хз по заветам каляна мониторю пока в ленивых шортах с маленьким плечомFil
3 г. назад
-
25 авг 01:5425 авг 01:54
Lebowski
Мы заносим $$$ в LayerZero? Подробности по токену здесь дать не могу, но о проекте написано уже столько, что даже нечего добавить. Писали 2 года в Академии о нем. Тут многие ради будущего ретродропа делали активности с марта, ведь этот дроп может стать для некоторых Life Changing. 260 мультов собрал проект. Напомню, что Arbitrum собрал 124 мульта. И озолотил многих. И конечно, я не мог не сделать максимум, чтобы получить в нем аллокацию. Как и обещал - у моих учеников будет возможность заходить в самые топовые проекты вместе со мной на ранней стадии. Аллока расходится быстро. Кто понимает value и готов запрыгнуть - это ваш шанс забрать свои иксы на настоящей бычке. Напоминаю, что по одной подписке вы получаете доступ к информации о моих инвестициях, мувам на рынке и, что самое главное, ко всем кампусам Академии. https://link.arutacademy.com/Layer-Zero Ну или можешь снова все скипнуть (Fusionist, Quasark, LayerZero) - выбор каждого?
3 г. назад
-
25 авг 01:5525 авг 01:55
Lebowski
академия Арута в алоку по л0 заносит))
3 г. назад
-
25 авг 01:5925 авг 01:59
Lebowski
? ой бля
3 г. назад
-
25 авг 02:0325 авг 02:03
YO
Кстати, как ваще можно л1 блокчей, железной рыбой назвать. Тут же сразу понятно, что все кто под это подписался, команда+СЕО, с головой не дружатРустм м
3 г. назад
-
25 авг 02:1325 авг 02:13
Certik
Бля ну надо быть полным ебанатом, что бы не понимать что рынок даст цену ниже чем рандомным челам с АRUT ACADEMY, который как говорил Чингон «на верблюде по пустыне едет»Lebowski
3 г. назад
-
25 авг 02:1725 авг 02:17
No_
Как можно верить человеку который 4 раза на 4,72 сказал запомните 4,75)Рустм м
3 г. назад
-
25 авг 02:1925 авг 02:19
Dmitry
эх, можно без открытия графиков увидеть что сейчас медвежка. Цыгане с кампусами и ВАЛУЕ продают подписки, слов нетCertik
3 г. назад
-
25 авг 02:3225 авг 02:32
C D
округлил простоNo_
3 г. назад
-
25 авг 02:3525 авг 02:35
Pavel
Пизда леерзиреLebowski
3 г. назад
-
25 авг 02:4525 авг 02:45
Dmitry
Скорее кампусамPavel
3 г. назад
-
25 авг 02:4525 авг 02:45
Витос
Скорее ему пизда с такими прогнозами)Pavel
3 г. назад
-
25 авг 02:4725 авг 02:47
-
25 авг 04:1225 авг 04:12
☣︎Ðεη
Я проснулся потянулся Солнцу сразу улыбнулся Светит в окна в день зовет Всем сегодня повезет Главно только с этой мыслью Надо двигаться вперёд И на правильном настрое Ты растопишь любой лёд Нет преград когда Ты счастлив Все решается легко Так идем же смело к счастью Дарим миру всё тепло Мир отзывчив как и Солнце Может греть а может жечь Он настроен очень тонко Надо Нам Его сберечь???
3 г. назад
-
25 авг 04:5225 авг 04:52
CALISTA
плохи дела. готовьтесь беднеть.Lebowski
3 г. назад
-
25 авг 05:1425 авг 05:14
YO
вы там работаете ваще, или только в столовой тусуетесь ?
3 г. назад
-
25 авг 05:1625 авг 05:16
Рустм м
скоро забанят походу
3 г. назад
-
25 авг 05:1825 авг 05:18
CALISTA
столовая, часть работы! амбассадор заводского хавчика.YO
3 г. назад
-
25 авг 05:2825 авг 05:28
Tim
Вместо аутиста пост принял
3 г. назад
-
25 авг 05:3525 авг 05:35
Ярослав
3 г. назад
-
25 авг 05:4125 авг 05:41
Bad
Зарплату яблоками и фасолью платят?)
3 г. назад
-
25 авг 05:4325 авг 05:43
Bad
Не ну кудрявый по делу так то сказал, так и есть) еще и Вестинги при аллокацияхLebowski
3 г. назад
-
25 авг 05:5925 авг 05:59
-
25 авг 06:1825 авг 06:18
ИнтересненькоSmart
3 г. назад
-
25 авг 06:1925 авг 06:19