• 25 авг 00:06
    25 авг 00:06
    avatar

    CALISTA

    Решил снова пересмотреть шедевральный фильм с двумя самцами вожаками. Поведение двух альфа самцов, просто шикарное. Как решают вопросы настоящие альфачи. Кто не смотрел, рекомендую: https://www.kinopoisk.ru/film/503671/?utm_referrer=yandex.kz

    3 г. назад

  • 25 авг 00:10
    25 авг 00:10
    go

    gone

    Если не видеть оригинального названия, ощущение как будто фильм про гонки на автомобилях, или про каких нибудь экстрималов в горах. Адаптация 10/10

    3 г. назад

  • 25 авг 00:12
    25 авг 00:12
    В

    Витя Тосол

    Щитки летят в пропасть. Мм просто меня насилует. Решил пересмотреть Горбатую гору

    3 г. назад

  • 25 авг 00:14
    25 авг 00:14
    avatar

    Фираз

    Витя Тосол

    Щитки летят в пропасть. Мм просто меня насилует. Решил пересмотреть Горбатую гору
    Уважение. Фильм для бояр

    3 г. назад

  • 25 авг 00:15
    25 авг 00:15
    avatar

    Stas

    Витя Тосол

    Щитки летят в пропасть. Мм просто меня насилует. Решил пересмотреть Горбатую гору
    Без Дмитрия не начинай ??

    3 г. назад

  • 25 авг 00:19
    25 авг 00:19
    avatar

    C D

    Фираз

    это так коинлист щитки хомякам за обе щеки толкает

    3 г. назад

  • 25 авг 00:20
    25 авг 00:20
    avatar

    Фираз

    хомки пихают деньги в гурьеву

    3 г. назад

  • 25 авг 00:23
    25 авг 00:23
    X

    X

    guys где-то был гайд как метамаск пропатчить чтобы пароль не показывал и длинный автоматом подставлял кто-нибудь видел?)

    3 г. назад

  • 25 авг 00:32
    25 авг 00:32
    avatar

    Kirill K

    Ля они крысы конечно ??? https://github.com/connext/community-sybil-reports/blob/main/README.md

    3 г. назад

  • 25 авг 00:37
    25 авг 00:37
    avatar

    YO

    Коннекст, альфа поведение, первые придумали хоть какой-то антисибил барьер адекватный )) за награду стучать на подозрительные кошельки - ахаха, это гениально ???

    3 г. назад

  • 25 авг 00:39
    25 авг 00:39
    avatar

    Johny

    YO

    Коннекст, альфа поведение, первые придумали хоть какой-то антисибил барьер адекватный )) за награду стучать на подозрительные кошельки - ахаха, это гениально ???
    Hop ведь был еще)

    3 г. назад

  • 25 авг 00:39
    25 авг 00:39
    М

    Михаил

    YO

    Коннекст, альфа поведение, первые придумали хоть какой-то антисибил барьер адекватный )) за награду стучать на подозрительные кошельки - ахаха, это гениально ???
    Вроде были такие проекты уже раньше

    3 г. назад

  • 25 авг 00:41
    25 авг 00:41
    avatar

    Кобальт

    что может быть хуже Египта, Индии и ШриЛанки

    3 г. назад

  • 25 авг 00:42
    25 авг 00:42
    avatar

    YO

    Johny

    Hop ведь был еще)
    там сами отсеивали, а тут руками комунити.

    3 г. назад

  • 25 авг 00:43
    25 авг 00:43
    avatar

    Kirill K

    Ля они крысы конечно ??? https://github.com/connext/community-sybil-reports/blob/main/README.md
    Работаем

    3 г. назад

  • 25 авг 00:45
    25 авг 00:45
    avatar

    Johny

    У них на Mirror еще кажется была статья по этому поводу, хотя не могу утверждать на 100%.

    3 г. назад

  • 25 авг 00:48
    25 авг 00:48
    avatar

    Kirill K

    Прикол в том что они потом еще хантеров могут шантажировать так как будет кус ????

    3 г. назад

  • 25 авг 00:53
    25 авг 00:53
    avatar

    Certik

    Чего вы про пепе молчите

    3 г. назад

  • 25 авг 00:57
    25 авг 00:57
    avatar

    Domir

    Certik

    Чего вы про пепе молчите
    Кто ж альфу в нарнию приносит

    3 г. назад

  • 25 авг 00:58
    25 авг 00:58
    Fi

    Fil

    Domir

    Кто ж альфу в нарнию приносит
    Привет)) Арбитраж или кого?) Там странные мувы

    3 г. назад

  • 25 авг 00:59
    25 авг 00:59
    avatar

    Domir

    Fil

    Привет)) Арбитраж или кого?) Там странные мувы
    Хз по заветам каляна мониторю пока в ленивых шортах с маленьким плечом

    3 г. назад

  • 25 авг 01:54
    25 авг 01:54
    avatar

    Lebowski

    Мы заносим $$$ в LayerZero? Подробности по токену здесь дать не могу, но о проекте написано уже столько, что даже нечего добавить. Писали 2 года в Академии о нем. Тут многие ради будущего ретродропа делали активности с марта, ведь этот дроп может стать для некоторых Life Changing. 260 мультов собрал проект. Напомню, что Arbitrum собрал 124 мульта. И озолотил многих. И конечно, я не мог не сделать максимум, чтобы получить в нем аллокацию. Как и обещал - у моих учеников будет возможность заходить в самые топовые проекты вместе со мной на ранней стадии. Аллока расходится быстро. Кто понимает value и готов запрыгнуть - это ваш шанс забрать свои иксы на настоящей бычке. Напоминаю, что по одной подписке вы получаете доступ к информации о моих инвестициях, мувам на рынке и, что самое главное, ко всем кампусам Академии. https://link.arutacademy.com/Layer-Zero Ну или можешь снова все скипнуть (Fusionist, Quasark, LayerZero) - выбор каждого?

    3 г. назад

  • 25 авг 01:55
    25 авг 01:55
    avatar

    Lebowski

    академия Арута в алоку по л0 заносит))

    3 г. назад

  • 25 авг 01:59
    25 авг 01:59
    avatar

    Lebowski

    ? ой бля

    3 г. назад

  • 25 авг 02:03
    25 авг 02:03
    avatar

    YO

    Рустм м

    Кстати, как ваще можно л1 блокчей, железной рыбой назвать. Тут же сразу понятно, что все кто под это подписался, команда+СЕО, с головой не дружат

    3 г. назад

  • 25 авг 02:13
    25 авг 02:13
    avatar

    Certik

    Lebowski

    Мы заносим $$$ в LayerZero? Подробности по токену здесь дать не могу, но о проекте написано уже столько, что даже нечего добавить. Писали 2 года в Академии о нем. Тут многие ради будущего ретродропа делали активности с марта, ведь этот дроп может стать для некоторых Life Changing. 260 мультов собрал проект. Напомню, что Arbitrum собрал 124 муль ..
    Бля ну надо быть полным ебанатом, что бы не понимать что рынок даст цену ниже чем рандомным челам с АRUT ACADEMY, который как говорил Чингон «на верблюде по пустыне едет»

    3 г. назад

  • 25 авг 02:17
    25 авг 02:17
    avatar

    No_

    Рустм м

    Как можно верить человеку который 4 раза на 4,72 сказал запомните 4,75)

    3 г. назад

  • 25 авг 02:19
    25 авг 02:19
    avatar

    Dmitry

    Certik

    Бля ну надо быть полным ебанатом, что бы не понимать что рынок даст цену ниже чем рандомным челам с АRUT ACADEMY, который как говорил Чингон «на верблюде по пустыне едет»
    эх, можно без открытия графиков увидеть что сейчас медвежка. Цыгане с кампусами и ВАЛУЕ продают подписки, слов нет

    3 г. назад

  • 25 авг 02:32
    25 авг 02:32
    avatar

    C D

    No_

    Как можно верить человеку который 4 раза на 4,72 сказал запомните 4,75)
    округлил просто

    3 г. назад

  • 25 авг 02:35
    25 авг 02:35
    avatar

    Pavel

    Lebowski

    ? ой бля
    Пизда леерзире

    3 г. назад

  • 25 авг 02:45
    25 авг 02:45
    avatar

    Dmitry

    Pavel

    Пизда леерзире
    Скорее кампусам

    3 г. назад

  • 25 авг 02:45
    25 авг 02:45
    avatar

    Витос

    Pavel

    Пизда леерзире
    Скорее ему пизда с такими прогнозами)

    3 г. назад

  • 25 авг 02:47
    25 авг 02:47
    avatar

    Stas


    3 г. назад

  • 25 авг 04:12
    25 авг 04:12
    avatar

    ☣︎Ðεη

    Я проснулся потянулся Солнцу сразу улыбнулся Светит в окна в день зовет Всем сегодня повезет Главно только с этой мыслью Надо двигаться вперёд И на правильном настрое Ты растопишь любой лёд Нет преград когда Ты счастлив Все решается легко Так идем же смело к счастью Дарим миру всё тепло Мир отзывчив как и Солнце Может греть а может жечь Он настроен очень тонко Надо Нам Его сберечь???

    3 г. назад

  • 25 авг 04:52
    25 авг 04:52
    avatar

    CALISTA

    Lebowski

    ? ой бля
    плохи дела. готовьтесь беднеть.

    3 г. назад

  • 25 авг 05:14
    25 авг 05:14
    avatar

    YO

    вы там работаете ваще, или только в столовой тусуетесь ?

    3 г. назад

  • 25 авг 05:16
    25 авг 05:16
    avatar

    Рустм м

    скоро забанят походу

    3 г. назад

  • 25 авг 05:18
    25 авг 05:18
    avatar

    CALISTA

    YO

    вы там работаете ваще, или только в столовой тусуетесь ?
    столовая, часть работы! амбассадор заводского хавчика.

    3 г. назад

  • 25 авг 05:28
    25 авг 05:28
    avatar

    Tim

    Вместо аутиста пост принял

    3 г. назад

  • 25 авг 05:35
    25 авг 05:35
    avatar

    Ярослав


    3 г. назад

  • 25 авг 05:41
    25 авг 05:41
    avatar

    Bad

    Зарплату яблоками и фасолью платят?)

    3 г. назад

  • 25 авг 05:43
    25 авг 05:43
    avatar

    Bad

    Lebowski

    ? ой бля
    Не ну кудрявый по делу так то сказал, так и есть) еще и Вестинги при аллокациях

    3 г. назад

  • 25 авг 05:59
    25 авг 05:59
    avatar

    Smart

    Что с вами не так…

    3 г. назад

  • 25 авг 06:18
    25 авг 06:18

    Smart

    Что с вами не так…
    Интересненько

    3 г. назад

  • 25 авг 06:19
    25 авг 06:19
    avatar

    Gordey

    Lebowski

    Мы заносим $$$ в LayerZero? Подробности по токену здесь дать не могу, но о проекте написано уже столько, что даже нечего добавить. Писали 2 года в Академии о нем. Тут многие ради будущего ретродропа делали активности с марта, ведь этот дроп может стать для некоторых Life Changing. 260 мультов собрал проект. Напомню, что Arbitrum собрал 124 муль ..
    Ебарь, пекарь и аптекарь)))

    3 г. назад