• 23 авг 23:24
    23 авг 23:24
    О

    Олег

    Лягушка одной ногой возле Вадима

    3 г. назад

  • 23 авг 23:24
    23 авг 23:24
    avatar

    ritzuq

    Будьте терпеливы

    Наблюдать за крахом Nvidia это как наблюдать за падением самолета, все системы отказали, pull up, pull up, земля близко, но уже поздно
    Обнови график Nvidia

    3 г. назад

  • 23 авг 23:24
    23 авг 23:24
    В

    Витя Тосол

    ritzuq

    Давай если падения не будет ты еблище на неделю закроешь?
    Так он и так в школу идёт на следующей неделе

    3 г. назад

  • 23 авг 23:24
    23 авг 23:24
    avatar

    EtherDrops Tracking ..

    ? SOL price changed +10.49%! Current price $21.81 ? /chart_SOL_6s1

    3 г. назад

  • 23 авг 23:24
    23 авг 23:24
    2c

    2chemp

    ritzuq

    Обнови график Nvidia
    Они уже давно выросли на продаже чипов для ИИ

    3 г. назад

  • 23 авг 23:24
    23 авг 23:24
    avatar

    ritzuq

    ritzuq

    Обнови график Nvidia
    Пздц там булран начался на нвидиа

    3 г. назад

  • 23 авг 23:25
    23 авг 23:25
    avatar

    Zaynds

    Будьте терпеливы

    Наблюдать за крахом Nvidia это как наблюдать за падением самолета, все системы отказали, pull up, pull up, земля близко, но уже поздно
    Не сдавайся. Шорти - все будет )

    3 г. назад

  • 23 авг 23:25
    23 авг 23:25
    avatar

    Platva

    ritzuq

    Пздц там булран начался на нвидиа
    Что там?

    3 г. назад

  • 23 авг 23:27
    23 авг 23:27
    avatar

    C D

    все могли бля

    3 г. назад

  • 23 авг 23:28
    23 авг 23:28
    avatar

    C D

    только нужен деп 6 мультов чтобы квала дали

    3 г. назад

  • 23 авг 23:28
    23 авг 23:28
    avatar

    Alex

    Контрольный выстрел в квакальник - Nvidia выкупает с рынка свои токены на $25В

    3 г. назад

  • 23 авг 23:28
    23 авг 23:28
    avatar

    Ярослав

    C D

    только нужен деп 6 мультов чтобы квала дали
    Уже 10 вроде

    3 г. назад

  • 23 авг 23:28
    23 авг 23:28
    avatar

    Nevermind

    Аутист не прошел аттестацию. Чингон занимает первое место??

    3 г. назад

  • 23 авг 23:28
    23 авг 23:28
    avatar

    Platva

    Будьте терпеливы

    Наблюдать за крахом Nvidia это как наблюдать за падением самолета, все системы отказали, pull up, pull up, земля близко, но уже поздно
    Ты сказал, что ты шаришь в этой теме

    3 г. назад

  • 23 авг 23:29
    23 авг 23:29
    avatar

    Alex

    Анализ Nvidia оказался анализом кала.

    3 г. назад

  • 23 авг 23:29
    23 авг 23:29
    avatar

    Nevermind


    3 г. назад

  • 23 авг 23:30
    23 авг 23:30
    avatar

    Nevermind

    ??#NVDA #отчетность NVIDIA 2Q ADJ EPS $2.70, EST. $2.07 2Q REV. $13.51B, EST. $11.04B 2Q ADJ GROSS MARGIN 71.2%, EST. 70.1% 2Q GAMING REV. $2.49B, EST. $2.38B 2Q DATA CENTER REVENUE $10.32B, EST. $7.98B SEES 3Q REV. $16.00B PLUS OR MINUS 2%, EST. $12.5B Nvidia отчиталась о росте выручки на 88% и выше прогнозов благодаря спросу на ИИ- чипы — CNBC

    3 г. назад

  • 23 авг 23:30
    23 авг 23:30
    avatar

    C D

    ебать 88%

    3 г. назад

  • 23 авг 23:30
    23 авг 23:30
    avatar

    C D

    пздц буйволы

    3 г. назад

  • 23 авг 23:31
    23 авг 23:31
    avatar

    Alex

    У Nvidia по AI чипам сейчас нет конкурентов. Ноль.

    3 г. назад

  • 23 авг 23:31
    23 авг 23:31
    avatar

    Platva

    C D

    ебать 88%
    Нвидиа это же русские основали ?

    3 г. назад

  • 23 авг 23:31
    23 авг 23:31
    avatar

    Будьте терпеливы

    Любой самолет перед падением задирает нос и дальше падает горизонтально потеряв скорость, могли бы в это время спокойно зашортить этот локальный хай

    3 г. назад

  • 23 авг 23:31
    23 авг 23:31
    avatar

    Fuji

    Будьте терпеливы

    Наблюдать за крахом Nvidia это как наблюдать за падением самолета, все системы отказали, pull up, pull up, земля близко, но уже поздно

    3 г. назад

  • 23 авг 23:31
    23 авг 23:31
    avatar

    Nevermind

    Будьте терпеливы

    Любой самолет перед падением задирает нос и дальше падает горизонтально потеряв скорость, могли бы в это время спокойно зашортить этот локальный хай

    3 г. назад

  • 23 авг 23:32
    23 авг 23:32
    avatar

    Platva

    Будьте терпеливы

    Любой самолет перед падением задирает нос и дальше падает горизонтально потеряв скорость, могли бы в это время спокойно зашортить этот локальный хай
    Не любой, смотря как он падает. Если ты про сваливание, то ок. Если ты про штопор, пике, то не нос не обязательно задирать

    3 г. назад

  • 23 авг 23:32
    23 авг 23:32
    avatar

    C D

    докупаем нвидию и богатеем

    3 г. назад

  • 23 авг 23:33
    23 авг 23:33
    avatar

    Будьте терпеливы


    3 г. назад

  • 23 авг 23:34
    23 авг 23:34
    avatar

    Будьте терпеливы

    к утру думаю будет -30% -40% консервативно

    3 г. назад

  • 23 авг 23:34
    23 авг 23:34
    avatar

    Zaynds

    Бан недели две как минимум заслужил он ?? хоть отдохнём от этого бреда.

    3 г. назад

  • 23 авг 23:34
    23 авг 23:34
    avatar

    Platva

    Будьте терпеливы

    Какой таргет и тайминг ?

    3 г. назад

  • 23 авг 23:35
    23 авг 23:35
    avatar

    Platva

    Platva

    Ну тут все могли. Инстаграм индикатор как всегда на высоте

    3 г. назад

  • 23 авг 23:39
    23 авг 23:39
    avatar

    Zaynds

    Капец.. Чтоб на зикре поменять сим. Пол тачки разобрать надо. https://youtu.be/GMsQJkg5pAQ?feature=shared

    3 г. назад

  • 23 авг 23:39
    23 авг 23:39
    avatar

    11800

    Zaynds

    Капец.. Чтоб на зикре поменять сим. Пол тачки разобрать надо. https://youtu.be/GMsQJkg5pAQ?feature=shared
    Китайцы не топ получается

    3 г. назад

  • 23 авг 23:40
    23 авг 23:40
    avatar

    Zaynds

    Топ. Только китайский. Напильник должен быть в комплекте.

    3 г. назад

  • 23 авг 23:45
    23 авг 23:45
    avatar

    C D

    Zaynds

    Бан недели две как минимум заслужил он ?? хоть отдохнём от этого бреда.
    есть такая мысля

    3 г. назад

  • 23 авг 23:47
    23 авг 23:47
    avatar

    Combot

    Будьте терпеливы

    к утру думаю будет -30% -40% консервативно
    C D замьютил Будьте терпеливы у меня аутизм на 7 days

    3 г. назад

  • 23 авг 23:50
    23 авг 23:50
    avatar

    Александр

    C D

    Мы же вроде тут политику не обсуждаем и украинцев не высмеиваем

    3 г. назад

  • 23 авг 23:51
    23 авг 23:51
    Al

    Alex

    Platva

    Ты сказал, что ты шаришь в этой теме
    Чел реально в дурке лежит,а вы его прогнозы слушаете,ну вы даете.

    3 г. назад

  • 23 авг 23:53
    23 авг 23:53
    avatar

    Alex

    Alex

    Чел реально в дурке лежит,а вы его прогнозы слушаете,ну вы даете.
    Цыганский гипноз.

    3 г. назад

  • 23 авг 23:53
    23 авг 23:53
    avatar

    ritzuq

    Combot

    C D замьютил Будьте терпеливы у меня аутизм на 7 days
    Лучший!

    3 г. назад

  • 23 авг 23:58
    23 авг 23:58
    avatar

    Egor

    Roostock (RSK) заинтегрирует Tacen в октября (TXA тикер - торгуется на паре бирж, MEXC, например). Я взял немного токенов, советую присмотреться тем, кто верит в Биткоин и его инфраструктуру. https://twitter.com/rootstock_io/status/1694093741567406468?s=46&t=CWZ3fk3fsVAWCDtMVobKGA RSK network is a bitcoin sidechain with full EVM compatibility (RSKVM) - сам RSK ещё плотно связан с Bitfinex, как я понимаю, позволяют Defi на Биткоине строить.

    3 г. назад

  • 23 авг 23:58
    23 авг 23:58
    avatar

    Platva

    Да ладно вам, как он сказал про падение битка - легенда. А тут ошибся- сразу бан. Великий адвокат Плевако как то защищал в суде священника, который написался. Выступая перед, он произнес всего лишь одну фразу: "Этот человек постоянно прощает вам все ваши грехи, так простите ему его один" Священника признали невиновным

    3 г. назад

  • 23 авг 23:59
    23 авг 23:59
    avatar

    Egor

    Andrey

    Прикольно, оказывается, вокруг битка тоже вторые уровни мутят, а я и не знал https://www.rsk.co/index
    выше обсуждалось вот нашел

    3 г. назад

  • 23 авг 23:59
    23 авг 23:59
    avatar

    C D

    Александр

    Мы же вроде тут политику не обсуждаем и украинцев не высмеиваем
    а где ты увидел одно и второе?

    3 г. назад

  • 23 авг 23:59
    23 авг 23:59
    avatar

    Combot

    Александр

    Мы же вроде тут политику не обсуждаем и украинцев не высмеиваем
    C D замьютил Александр на 7 days

    3 г. назад