История чата за 23 августа 2023
-
23 авг 23:2423 авг 23:24О
Олег
Лягушка одной ногой возле Вадима
3 г. назад
-
23 авг 23:2423 авг 23:24
-
23 авг 23:2423 авг 23:24В
Витя Тосол
Так он и так в школу идёт на следующей неделеritzuq
3 г. назад
-
23 авг 23:2423 авг 23:24
EtherDrops Tracking ..
? SOL price changed +10.49%! Current price $21.81 ? /chart_SOL_6s1
3 г. назад
-
23 авг 23:2423 авг 23:242c
2chemp
Они уже давно выросли на продаже чипов для ИИritzuq
3 г. назад
-
23 авг 23:2423 авг 23:24
ritzuq
Пздц там булран начался на нвидиаritzuq
3 г. назад
-
23 авг 23:2523 авг 23:25
Zaynds
Не сдавайся. Шорти - все будет )Будьте терпеливы
3 г. назад
-
23 авг 23:2523 авг 23:25
Platva
Что там?ritzuq
3 г. назад
-
23 авг 23:2723 авг 23:27
C D
все могли бля
3 г. назад
-
23 авг 23:2823 авг 23:28
C D
только нужен деп 6 мультов чтобы квала дали
3 г. назад
-
23 авг 23:2823 авг 23:28
Alex
Контрольный выстрел в квакальник - Nvidia выкупает с рынка свои токены на $25В
3 г. назад
-
23 авг 23:2823 авг 23:28
Ярослав
Уже 10 вродеC D
3 г. назад
-
23 авг 23:2823 авг 23:28
Nevermind
Аутист не прошел аттестацию. Чингон занимает первое место??
3 г. назад
-
23 авг 23:2823 авг 23:28
Platva
Ты сказал, что ты шаришь в этой темеБудьте терпеливы
3 г. назад
-
23 авг 23:2923 авг 23:29
Alex
Анализ Nvidia оказался анализом кала.
3 г. назад
-
23 авг 23:2923 авг 23:29
-
23 авг 23:3023 авг 23:30
Nevermind
??#NVDA #отчетность NVIDIA 2Q ADJ EPS $2.70, EST. $2.07 2Q REV. $13.51B, EST. $11.04B 2Q ADJ GROSS MARGIN 71.2%, EST. 70.1% 2Q GAMING REV. $2.49B, EST. $2.38B 2Q DATA CENTER REVENUE $10.32B, EST. $7.98B SEES 3Q REV. $16.00B PLUS OR MINUS 2%, EST. $12.5B Nvidia отчиталась о росте выручки на 88% и выше прогнозов благодаря спросу на ИИ- чипы — CNBC
3 г. назад
-
23 авг 23:3023 авг 23:30
C D
ебать 88%
3 г. назад
-
23 авг 23:3023 авг 23:30
C D
пздц буйволы
3 г. назад
-
23 авг 23:3123 авг 23:31
Alex
У Nvidia по AI чипам сейчас нет конкурентов. Ноль.
3 г. назад
-
23 авг 23:3123 авг 23:31
Platva
Нвидиа это же русские основали ?C D
3 г. назад
-
23 авг 23:3123 авг 23:31
Будьте терпеливы
Любой самолет перед падением задирает нос и дальше падает горизонтально потеряв скорость, могли бы в это время спокойно зашортить этот локальный хай
3 г. назад
-
23 авг 23:3123 авг 23:31
Fuji
Будьте терпеливы
3 г. назад
-
23 авг 23:3123 авг 23:31
Nevermind
Будьте терпеливы
3 г. назад
-
23 авг 23:3223 авг 23:32
Platva
Не любой, смотря как он падает. Если ты про сваливание, то ок. Если ты про штопор, пике, то не нос не обязательно задиратьБудьте терпеливы
3 г. назад
-
23 авг 23:3223 авг 23:32
C D
докупаем нвидию и богатеем
3 г. назад
-
23 авг 23:3323 авг 23:33
-
23 авг 23:3423 авг 23:34
Будьте терпеливы
к утру думаю будет -30% -40% консервативно
3 г. назад
-
23 авг 23:3423 авг 23:34
Zaynds
Бан недели две как минимум заслужил он ?? хоть отдохнём от этого бреда.
3 г. назад
-
23 авг 23:3423 авг 23:34
Platva
Какой таргет и тайминг ?Будьте терпеливы
3 г. назад
-
23 авг 23:3523 авг 23:35
Platva
Ну тут все могли. Инстаграм индикатор как всегда на высотеPlatva
3 г. назад
-
23 авг 23:3923 авг 23:39
Zaynds
Капец.. Чтоб на зикре поменять сим. Пол тачки разобрать надо. https://youtu.be/GMsQJkg5pAQ?feature=shared
3 г. назад
-
23 авг 23:3923 авг 23:39
11800
Китайцы не топ получаетсяZaynds
3 г. назад
-
23 авг 23:4023 авг 23:40
Zaynds
Топ. Только китайский. Напильник должен быть в комплекте.
3 г. назад
-
23 авг 23:4523 авг 23:45
C D
есть такая мысляZaynds
3 г. назад
-
23 авг 23:4723 авг 23:47
Combot
C D замьютил Будьте терпеливы у меня аутизм на 7 daysБудьте терпеливы
3 г. назад
-
23 авг 23:5023 авг 23:50
Александр
Мы же вроде тут политику не обсуждаем и украинцев не высмеиваемC D
3 г. назад
-
23 авг 23:5123 авг 23:51Al
Alex
Чел реально в дурке лежит,а вы его прогнозы слушаете,ну вы даете.Platva
3 г. назад
-
23 авг 23:5323 авг 23:53
Alex
Цыганский гипноз.Alex
3 г. назад
-
23 авг 23:5323 авг 23:53
ritzuq
Лучший!Combot
3 г. назад
-
23 авг 23:5823 авг 23:58
Egor
Roostock (RSK) заинтегрирует Tacen в октября (TXA тикер - торгуется на паре бирж, MEXC, например). Я взял немного токенов, советую присмотреться тем, кто верит в Биткоин и его инфраструктуру. https://twitter.com/rootstock_io/status/1694093741567406468?s=46&t=CWZ3fk3fsVAWCDtMVobKGA RSK network is a bitcoin sidechain with full EVM compatibility (RSKVM) - сам RSK ещё плотно связан с Bitfinex, как я понимаю, позволяют Defi на Биткоине строить.
3 г. назад
-
23 авг 23:5823 авг 23:58
Platva
Да ладно вам, как он сказал про падение битка - легенда. А тут ошибся- сразу бан. Великий адвокат Плевако как то защищал в суде священника, который написался. Выступая перед, он произнес всего лишь одну фразу: "Этот человек постоянно прощает вам все ваши грехи, так простите ему его один" Священника признали невиновным
3 г. назад
-
23 авг 23:5923 авг 23:59
Egor
выше обсуждалось вот нашелAndrey
3 г. назад
-
23 авг 23:5923 авг 23:59
C D
а где ты увидел одно и второе?Александр
3 г. назад
-
23 авг 23:5923 авг 23:59
Combot
C D замьютил Александр на 7 daysАлександр
3 г. назад
-
СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ 24 авг