История чата за 23 августа 2023
-
ДНЕМ РАНЕЕ 22 авг
-
23 авг 00:0123 авг 00:01
Georgii
нормальная она для тех кто думает, что отчётность отражает действительность, но то что это "кубышка" Путина было известно ещё полгода назад: https://www.youtube.com/watch?v=TbMtlKYOZzIФираз
3 г. назад
-
23 авг 00:0123 авг 00:01
Zaynds
Что за дикие обзоры вы кидаете ? там заголовки один ужаснее другого прям.
3 г. назад
-
23 авг 00:0223 авг 00:02
Georgii
ну автор не я. Как назвали - так и кидаю. Главное суть не меняется - кубышка Путина и рассчитывать на неё не стоит простым акционерам и инвесторам.Zaynds
3 г. назад
-
23 авг 00:0323 авг 00:03Al
Aleksandr
Мне кажется чем тупее заголовок, тем больше просмотров от идиотов выращенных на ТВ, господи хуже бройлерных куриц.
3 г. назад
-
23 авг 00:0323 авг 00:03
elgreen
Это обзоры проплаченных пропогандонов с той стороны, они бесконечно льют гавно, не стоят внимания
3 г. назад
-
23 авг 00:0323 авг 00:03
Фираз
Так кубышка Путина это же хорошо. Разве президент нашей великой страны может беднеть? Простые люди и инвесторы сургута вместе с ним только богатеют каждый год!Georgii
3 г. назад
-
23 авг 00:0423 авг 00:04
Zaynds
А ты смотрел? ? или просто название нашёл.Georgii
3 г. назад
-
23 авг 00:0523 авг 00:05
CALISTA
верю конечно.No_
3 г. назад
-
23 авг 00:0523 авг 00:05
Zaynds
Где вы простых инвесторов видели... тоже интересно ? хотя да.. как я забыл каждый работяга Сургут тарит с получки.
3 г. назад
-
23 авг 00:0623 авг 00:06
Platva
Что у вас тут происходит?
3 г. назад
-
23 авг 00:0723 авг 00:07
Georgii
идиоты выращенные на ТВ как раз такие ютуб-ролики смотреть не будут, ибо выращенные на ТВ.Aleksandr
3 г. назад
-
23 авг 00:0823 авг 00:08
Andriy
Ты не в тот чат попал, мы здесь думаем головойelgreen
3 г. назад
-
23 авг 00:0823 авг 00:08
Georgii
президент будет богатеть, а вот акционеров кинетФираз
3 г. назад
-
23 авг 00:0823 авг 00:08
Zaynds
Развлекаются как могут. Филиал шкафа решили небольшой устроить походу. ?Platva
3 г. назад
-
23 авг 00:0823 авг 00:08
Фираз
Не то что крипта, правда? Там то технологии, децентрализация...Georgii
3 г. назад
-
23 авг 00:0923 авг 00:09
Zaynds
Браслет жёлтый за 500 возьму. И то если проба есть )CALISTA
3 г. назад
-
23 авг 00:1023 авг 00:10
Platva
Сегодня смотрел супермен красный сын. Достаточно не плохо. Посмотри, ты такое любишьZaynds
3 г. назад
-
23 авг 00:1023 авг 00:10
Фираз
Если серьезно тебе ответить, то это редкая акция с нормальным графиком на мосбирже, еще раз повторяю)Georgii
3 г. назад
-
23 авг 00:1123 авг 00:11
Zaynds
Я даже боюсь смотреть что это за дичь. ?Platva
3 г. назад
-
23 авг 00:1223 авг 00:12
Platva
Забирай у меня 16 соток земли ИЖС. Цена пока на дне, похолдишь и сольешь потом х5Zaynds
3 г. назад
-
23 авг 00:1223 авг 00:12
Zaynds
В Воронеже?Platva
3 г. назад
-
23 авг 00:1223 авг 00:12
Platva
В области.Zaynds
3 г. назад
-
23 авг 00:1423 авг 00:14
Grem
3 г. назад
-
23 авг 00:2023 авг 00:20
Combot
Denis навсегда забанил Georgii Martynov
3 г. назад
-
23 авг 00:2723 авг 00:27
EtherDrops Tracking ..
? SOL price changed -10.36%! Current price $19.74 ? /chart_SOL_6s1
3 г. назад
-
23 авг 00:2823 авг 00:28
EtherDrops Tracking ..
? BTC price changed -5.39%! Current price $25360.15 ? /chart_BTC_27g
3 г. назад
-
23 авг 00:2823 авг 00:28
C D
пошла родная
3 г. назад
-
23 авг 00:2923 авг 00:29
Ярослав
АААА ПРОЛИИИВ
3 г. назад
-
23 авг 00:2923 авг 00:29
-
23 авг 00:3023 авг 00:30
C D
пока вы спите вы становитесь беднее и беднее
3 г. назад
-
23 авг 00:3023 авг 00:30
C D
нужно продавать пока не поздно
3 г. назад
-
23 авг 00:3023 авг 00:30
Ярослав
Говорила мама, переливайся в гримасы
3 г. назад
-
23 авг 00:3123 авг 00:31
Vladyslav
нужно было не закупать на хаях а когда биток по 12 былC D
3 г. назад
-
23 авг 00:3123 авг 00:31
Stas
Нужно не спать , а смотреть на это все ?C D
3 г. назад
-
23 авг 00:3123 авг 00:31
LevTolstoy
Выйти из крипты прям хочется сильно , к булрану надеюсь такое желание
3 г. назад
-
23 авг 00:3123 авг 00:31
Ярослав
?LevTolstoy
3 г. назад
-
23 авг 00:3123 авг 00:31В
Витя Тосол
Чё ценные бумаги так валятся блиа
3 г. назад
-
23 авг 00:3223 авг 00:32
Grem
Курва довольно неплохо смотрится, быстрее восстанавливается, по сравнению с битком
3 г. назад
-
23 авг 00:3223 авг 00:32
NaTaN
Я ничего не покупаю, ничего не продаю. Забил болт на крипту, через пару лет видно будет
3 г. назад
-
23 авг 00:3323 авг 00:33Gr
Gram
звездишьNaTaN
3 г. назад
-
23 авг 00:3323 авг 00:33В
Витя Тосол
Последний шанс продать свою пыль
3 г. назад
-
23 авг 00:3323 авг 00:33
M
мой портфель осиротел
3 г. назад
-
23 авг 00:3323 авг 00:33
NaTaN
Смысл?Gram
3 г. назад
-
23 авг 00:3323 авг 00:33
Alex
C D
3 г. назад
-
23 авг 00:3323 авг 00:33
Ярослав
Время закупаться
3 г. назад
-
23 авг 00:3323 авг 00:33
Alex
Осторожно громко.Alex
3 г. назад
-
23 авг 00:3423 авг 00:34
Platva
Где там парень который агорик тарил ?
3 г. назад
-
23 авг 00:3423 авг 00:34
Grem
Да да, продавайте. Рынок как раз этого и ждет. Он вам уже просто орет: "съебите в туман уже"
3 г. назад
-
23 авг 00:3423 авг 00:34
Smart
та я тутPlatva
3 г. назад
-
23 авг 00:3423 авг 00:34Gr
Gram
закупайтесь , таких цен больше не будет.. сегодня
3 г. назад