• 23 авг 00:01
    23 авг 00:01
    avatar

    Georgii

    Фираз

    Не , ну впринципе ожидаемо, одна из редких нормальных акций на мосбирже, но люди все равно найдут повод ждать ее скам? И еще Путина приплетут до кучи ))
    нормальная она для тех кто думает, что отчётность отражает действительность, но то что это "кубышка" Путина было известно ещё полгода назад: https://www.youtube.com/watch?v=TbMtlKYOZzI

    3 г. назад

  • 23 авг 00:01
    23 авг 00:01
    avatar

    Zaynds

    Что за дикие обзоры вы кидаете ? там заголовки один ужаснее другого прям.

    3 г. назад

  • 23 авг 00:02
    23 авг 00:02
    avatar

    Georgii

    Zaynds

    Что за дикие обзоры вы кидаете ? там заголовки один ужаснее другого прям.
    ну автор не я. Как назвали - так и кидаю. Главное суть не меняется - кубышка Путина и рассчитывать на неё не стоит простым акционерам и инвесторам.

    3 г. назад

  • 23 авг 00:03
    23 авг 00:03
    Al

    Aleksandr

    Мне кажется чем тупее заголовок, тем больше просмотров от идиотов выращенных на ТВ, господи хуже бройлерных куриц.

    3 г. назад

  • 23 авг 00:03
    23 авг 00:03
    avatar

    elgreen

    Это обзоры проплаченных пропогандонов с той стороны, они бесконечно льют гавно, не стоят внимания

    3 г. назад

  • 23 авг 00:03
    23 авг 00:03
    avatar

    Фираз

    Georgii

    нормальная она для тех кто думает, что отчётность отражает действительность, но то что это "кубышка" Путина было известно ещё полгода назад: https://www.youtube.com/watch?v=TbMtlKYOZzI
    Так кубышка Путина это же хорошо. Разве президент нашей великой страны может беднеть? Простые люди и инвесторы сургута вместе с ним только богатеют каждый год!

    3 г. назад

  • 23 авг 00:04
    23 авг 00:04
    avatar

    Zaynds

    Georgii

    ну автор не я. Как назвали - так и кидаю. Главное суть не меняется - кубышка Путина и рассчитывать на неё не стоит простым акционерам и инвесторам.
    А ты смотрел? ? или просто название нашёл.

    3 г. назад

  • 23 авг 00:05
    23 авг 00:05
    avatar

    CALISTA

    No_

    Если ты в это веришь то наверное и курсы у Блиновской покупал)
    верю конечно.

    3 г. назад

  • 23 авг 00:05
    23 авг 00:05
    avatar

    Zaynds

    Где вы простых инвесторов видели... тоже интересно ? хотя да.. как я забыл каждый работяга Сургут тарит с получки.

    3 г. назад

  • 23 авг 00:06
    23 авг 00:06
    avatar

    Platva

    Что у вас тут происходит?

    3 г. назад

  • 23 авг 00:07
    23 авг 00:07
    avatar

    Georgii

    Aleksandr

    Мне кажется чем тупее заголовок, тем больше просмотров от идиотов выращенных на ТВ, господи хуже бройлерных куриц.
    идиоты выращенные на ТВ как раз такие ютуб-ролики смотреть не будут, ибо выращенные на ТВ.

    3 г. назад

  • 23 авг 00:08
    23 авг 00:08
    avatar

    Andriy

    elgreen

    Это обзоры проплаченных пропогандонов с той стороны, они бесконечно льют гавно, не стоят внимания
    Ты не в тот чат попал, мы здесь думаем головой

    3 г. назад

  • 23 авг 00:08
    23 авг 00:08
    avatar

    Georgii

    Фираз

    Так кубышка Путина это же хорошо. Разве президент нашей великой страны может беднеть? Простые люди и инвесторы сургута вместе с ним только богатеют каждый год!
    президент будет богатеть, а вот акционеров кинет

    3 г. назад

  • 23 авг 00:08
    23 авг 00:08
    avatar

    Zaynds

    Platva

    Что у вас тут происходит?
    Развлекаются как могут. Филиал шкафа решили небольшой устроить походу. ?

    3 г. назад

  • 23 авг 00:08
    23 авг 00:08
    avatar

    Фираз

    Georgii

    президент будет богатеть, а вот акционеров кинет
    Не то что крипта, правда? Там то технологии, децентрализация...

    3 г. назад

  • 23 авг 00:09
    23 авг 00:09
    avatar

    Zaynds

    CALISTA

    за 1000р возьмёте на удачу?
    Браслет жёлтый за 500 возьму. И то если проба есть )

    3 г. назад

  • 23 авг 00:10
    23 авг 00:10
    avatar

    Platva

    Zaynds

    Развлекаются как могут. Филиал шкафа решили небольшой устроить походу. ?
    Сегодня смотрел супермен красный сын. Достаточно не плохо. Посмотри, ты такое любишь

    3 г. назад

  • 23 авг 00:10
    23 авг 00:10
    avatar

    Фираз

    Georgii

    президент будет богатеть, а вот акционеров кинет
    Если серьезно тебе ответить, то это редкая акция с нормальным графиком на мосбирже, еще раз повторяю)

    3 г. назад

  • 23 авг 00:11
    23 авг 00:11
    avatar

    Zaynds

    Platva

    Сегодня смотрел супермен красный сын. Достаточно не плохо. Посмотри, ты такое любишь
    Я даже боюсь смотреть что это за дичь. ?

    3 г. назад

  • 23 авг 00:12
    23 авг 00:12
    avatar

    Platva

    Zaynds

    Браслет жёлтый за 500 возьму. И то если проба есть )
    Забирай у меня 16 соток земли ИЖС. Цена пока на дне, похолдишь и сольешь потом х5

    3 г. назад

  • 23 авг 00:12
    23 авг 00:12
    avatar

    Zaynds

    Platva

    Забирай у меня 16 соток земли ИЖС. Цена пока на дне, похолдишь и сольешь потом х5
    В Воронеже?

    3 г. назад

  • 23 авг 00:12
    23 авг 00:12
    avatar

    Platva

    Zaynds

    В Воронеже?
    В области.

    3 г. назад

  • 23 авг 00:14
    23 авг 00:14
    avatar

    Grem


    3 г. назад

  • 23 авг 00:20
    23 авг 00:20
    avatar

    Combot

    Denis навсегда забанил Georgii Martynov

    3 г. назад

  • 23 авг 00:27
    23 авг 00:27
    avatar

    EtherDrops Tracking ..

    ? SOL price changed -10.36%! Current price $19.74 ? /chart_SOL_6s1

    3 г. назад

  • 23 авг 00:28
    23 авг 00:28
    avatar

    EtherDrops Tracking ..

    ? BTC price changed -5.39%! Current price $25360.15 ? /chart_BTC_27g

    3 г. назад

  • 23 авг 00:28
    23 авг 00:28
    avatar

    C D

    пошла родная

    3 г. назад

  • 23 авг 00:29
    23 авг 00:29
    avatar

    Ярослав

    АААА ПРОЛИИИВ

    3 г. назад

  • 23 авг 00:29
    23 авг 00:29
    avatar

    C D

    Market moving News?

    3 г. назад

  • 23 авг 00:30
    23 авг 00:30
    avatar

    C D

    пока вы спите вы становитесь беднее и беднее

    3 г. назад

  • 23 авг 00:30
    23 авг 00:30
    avatar

    C D

    нужно продавать пока не поздно

    3 г. назад

  • 23 авг 00:30
    23 авг 00:30
    avatar

    Ярослав

    Говорила мама, переливайся в гримасы

    3 г. назад

  • 23 авг 00:31
    23 авг 00:31
    avatar

    Vladyslav

    C D

    нужно продавать пока не поздно
    нужно было не закупать на хаях а когда биток по 12 был

    3 г. назад

  • 23 авг 00:31
    23 авг 00:31
    avatar

    Stas

    C D

    пока вы спите вы становитесь беднее и беднее
    Нужно не спать , а смотреть на это все ?

    3 г. назад

  • 23 авг 00:31
    23 авг 00:31
    avatar

    LevTolstoy

    Выйти из крипты прям хочется сильно , к булрану надеюсь такое желание

    3 г. назад

  • 23 авг 00:31
    23 авг 00:31
    avatar

    Ярослав

    LevTolstoy

    Выйти из крипты прям хочется сильно , к булрану надеюсь такое желание
    ?

    3 г. назад

  • 23 авг 00:31
    23 авг 00:31
    В

    Витя Тосол

    Чё ценные бумаги так валятся блиа

    3 г. назад

  • 23 авг 00:32
    23 авг 00:32
    avatar

    Grem

    Курва довольно неплохо смотрится, быстрее восстанавливается, по сравнению с битком

    3 г. назад

  • 23 авг 00:32
    23 авг 00:32
    avatar

    NaTaN

    Я ничего не покупаю, ничего не продаю. Забил болт на крипту, через пару лет видно будет

    3 г. назад

  • 23 авг 00:33
    23 авг 00:33
    Gr

    Gram

    NaTaN

    Я ничего не покупаю, ничего не продаю. Забил болт на крипту, через пару лет видно будет
    звездишь

    3 г. назад

  • 23 авг 00:33
    23 авг 00:33
    В

    Витя Тосол

    Последний шанс продать свою пыль

    3 г. назад

  • 23 авг 00:33
    23 авг 00:33
    avatar

    M

    мой портфель осиротел

    3 г. назад

  • 23 авг 00:33
    23 авг 00:33
    avatar

    NaTaN

    Gram

    звездишь
    Смысл?

    3 г. назад

  • 23 авг 00:33
    23 авг 00:33
    avatar

    Alex

    C D

    Market moving News?

    3 г. назад

  • 23 авг 00:33
    23 авг 00:33
    avatar

    Ярослав

    Время закупаться

    3 г. назад

  • 23 авг 00:33
    23 авг 00:33
    avatar

    Alex

    Alex

    Осторожно громко.

    3 г. назад

  • 23 авг 00:34
    23 авг 00:34
    avatar

    Platva

    Где там парень который агорик тарил ?

    3 г. назад

  • 23 авг 00:34
    23 авг 00:34
    avatar

    Grem

    Да да, продавайте. Рынок как раз этого и ждет. Он вам уже просто орет: "съебите в туман уже"

    3 г. назад

  • 23 авг 00:34
    23 авг 00:34
    avatar

    Smart

    Platva

    Где там парень который агорик тарил ?
    та я тут

    3 г. назад

  • 23 авг 00:34
    23 авг 00:34
    Gr

    Gram

    закупайтесь , таких цен больше не будет.. сегодня

    3 г. назад