История чата за 23 июля 2023
-
23 июля 01:3323 июля 01:33
Smart
Причём даже 2x нормально схавали бы и ещё на 1-2 сейла бы хватило
3 г. назад
-
23 июля 01:4223 июля 01:42
Vitalii
Неон как та роза, еще даст х20
3 г. назад
-
23 июля 01:4423 июля 01:44
Smart
Смысла нет,даже если даст на коинлист никак не повлияет, значит инвесторы должны быть не оттуда Самой команде точно пофиг)Vitalii
3 г. назад
-
23 июля 01:4723 июля 01:47
Фираз
Неон это скам исо 2018)
3 г. назад
-
23 июля 01:4723 июля 01:47
Smart
-х20Vitalii
3 г. назад
-
23 июля 01:5123 июля 01:51
C D
Приятно вышел неон оказывается
3 г. назад
-
23 июля 01:5123 июля 01:51
C D
Глянул на курс Гем
3 г. назад
-
23 июля 01:5323 июля 01:53D
D
Неон вышел, а инвесторы из неона нет?C D
3 г. назад
-
23 июля 01:5623 июля 01:56
Vitalii
Депрессивно нагнетают)Smart
3 г. назад
-
23 июля 02:0523 июля 02:05Gf
Gf
Плохие новости, ребят. Сегодня всего 883 транзакции. Видимо золотые времена Неона позади ?Gf
3 г. назад
-
23 июля 02:0723 июля 02:07
C D
Ну неплохо конечно мульты заработали Кто там сотни занёс Поздравляю с лёгкими 0.8х
3 г. назад
-
23 июля 02:0723 июля 02:07
C D
Коинлист умер
3 г. назад
-
23 июля 02:0723 июля 02:07
C D
Можно больше не напрягаться
3 г. назад
-
23 июля 02:0723 июля 02:07
Fuji
неон всё грамотно сделал, хайп без затрат... чет многие обсуждают мертвеца
3 г. назад
-
23 июля 02:1423 июля 02:14
Vitalii
Еще киберконект ждем)
3 г. назад
-
23 июля 02:1523 июля 02:15
Ivan
х0.3?Vitalii
3 г. назад
-
23 июля 02:2523 июля 02:25
Smart
Не ну он то с x выйдет )Vitalii
3 г. назад
-
23 июля 02:2723 июля 02:27
Vitalii
???
3 г. назад
-
23 июля 02:2723 июля 02:27
-
23 июля 02:2723 июля 02:27
-
23 июля 02:2823 июля 02:28
Smart
Я не знаю кто это,но я не все аки конекта продал))D
3 г. назад
-
23 июля 02:2923 июля 02:29D
D
Не знаешь про трибал?:))Smart
3 г. назад
-
23 июля 02:3123 июля 02:31
Smart
А ты Васю с 3 подъезда знаешь? Я кроме нарнии почти нигде не сижу)D
3 г. назад
-
23 июля 02:3223 июля 02:32D
D
Трибал это не вышедший гем с клиста:) но раз ты с ним не знаком - можно только позавидовать:)Smart
3 г. назад
-
23 июля 02:3323 июля 02:33
Smart
Хех,да я скипнул кучу проектов, уже не помню почему (боженька спас)D
3 г. назад
-
23 июля 02:3523 июля 02:35
-
23 июля 02:3723 июля 02:37Qq
Qqqqw
трибал это покупка 1000 кармы за 500 баксов и не более тогоD
3 г. назад
-
23 июля 02:3723 июля 02:37
Smart
да пошла эта карма к бабушке за пирожкамиQqqqw
3 г. назад
-
23 июля 02:3823 июля 02:38Gf
Gf
Чтобы получать в будущем приоритетки и продолжать сокращать своё депо) win-win выходитQqqqw
3 г. назад
-
23 июля 02:4023 июля 02:40
jhncsh
Опять?)C D
3 г. назад
-
23 июля 02:4123 июля 02:41
De Nymest
Ну хуоби депозит будет отображен только после зачисления или заранее? бтк
3 г. назад
-
23 июля 02:4723 июля 02:47
molly
которая в итоге оказалась бесполезнойQqqqw
3 г. назад
-
23 июля 02:4823 июля 02:48
molly
А где Агорик?)Smart
3 г. назад
-
23 июля 02:5023 июля 02:50
Ivan
в гробуmolly
3 г. назад
-
23 июля 02:5223 июля 02:52
Smart
на аках даже какие то баксы есть)
3 г. назад
-
23 июля 02:5223 июля 02:52
-
23 июля 02:5423 июля 02:54
-
23 июля 03:0223 июля 03:02
Lebowski
В конторе у пидарасов.molly
3 г. назад
-
23 июля 03:0523 июля 03:05
molly
вкусно было, нямSmart
3 г. назад
-
23 июля 03:0623 июля 03:06
Smart
да каждый месяц по квартире)molly
3 г. назад
-
23 июля 03:0623 июля 03:06
molly
а еще вкуснее с бико, где 10к$ с 1-го разлока было
3 г. назад
-
23 июля 03:0823 июля 03:08
molly
Smart
3 г. назад
-
23 июля 03:0823 июля 03:08
Smart
у меня ток 3 ака прошлоmolly
3 г. назад
-
23 июля 03:0823 июля 03:08
Smart
годсы тоже отлично дали
3 г. назад
-
23 июля 03:0923 июля 03:09
Smart
но на мине самый сок был,у меня друг который со мной в ферму вложил прям с пары ушел)
3 г. назад
-
23 июля 03:0923 июля 03:09
molly
скок акков было, 500-1000?
3 г. назад
-
23 июля 03:1123 июля 03:11
Smart
ща точно уже не помню,но каждый 3 взял алоку
3 г. назад
-
23 июля 03:1123 июля 03:11
molly
да, кто сразу зашел крупно в коинлист - норм залутали
3 г. назад
-
23 июля 03:1423 июля 03:14
molly
нум так-то тоже норм дал, жаль не все сразу слил
3 г. назад
-
23 июля 03:1823 июля 03:18
Smart
да в целом реально целая эпоха была_) надеюсь новый единорог не за горами)
3 г. назад