• ДНЕМ РАНЕЕ 22 июля
  • 23 июля 00:01
    23 июля 00:01
    Gf

    Gf

    Stas

    Кто льёт дешевле фриминта того рот ибал
    На отс тарил?)

    3 г. назад

  • 23 июля 00:02
    23 июля 00:02
    avatar

    Roman

    ⚓️

    Таргет был дан заранее Готовьте сумки
    не забываем при этом, что у щитков нету дна... ?

    3 г. назад

  • 23 июля 00:04
    23 июля 00:04
    avatar

    Пффф гурьева может ниже

    3 г. назад

  • 23 июля 00:05
    23 июля 00:05
    avatar

    AJIEKC

    ⚡️В России начнут наказывать провайдеров за неподключение к суверенному интернету, — Роскомнадзор. Тех, кто не будет пропускать трафик пользователей через специальные системы противодействия киберугрозам, ждут штрафы в размере от одного до пяти миллионов рублей. Руководителей таких организаций ждёт уголовная ответственность, вплоть до трёх лет лишения свободы.

    3 г. назад

  • 23 июля 00:05
    23 июля 00:05
    avatar

    Smart

    AJIEKC

    ⚡️В России начнут наказывать провайдеров за неподключение к суверенному интернету, — Роскомнадзор. Тех, кто не будет пропускать трафик пользователей через специальные системы противодействия киберугрозам, ждут штрафы в размере от одного до пяти миллионов рублей. Руководителей таких организаций ждёт уголовная ответственность, вплоть до трёх лет лиш ..
    Ну наконец-то

    3 г. назад

  • 23 июля 00:05
    23 июля 00:05
    avatar

    No_

    Scrooge

    Вроде коллекция Джа-Джа Бинкс

    3 г. назад

  • 23 июля 00:05
    23 июля 00:05
    avatar

    Roman

    No_

    Вроде коллекция Джа-Джа Бинкс
    искал тоже самое в гугле... не нашёл! ?

    3 г. назад

  • 23 июля 00:06
    23 июля 00:06
    avatar

    No_

    Roman

    искал тоже самое в гугле... не нашёл! ?
    Вбил Виталик Бутерин и сразу нашел

    3 г. назад

  • 23 июля 00:07
    23 июля 00:07
    avatar

    Artem


    3 г. назад

  • 23 июля 00:08
    23 июля 00:08
    avatar

    Johnny

    Roman

    не забываем при этом, что у щитков нету дна... ?
    Подтолкните кто-нибудь это говно, никак 0.08 не могут пробить

    3 г. назад

  • 23 июля 00:08
    23 июля 00:08
    Mu

    Muslim

    Кстати проетквы с инвестициями 300лям ещё даже не вышли, посмотрим как они себя покажут, L0 zksync, starknet

    3 г. назад

  • 23 июля 00:18
    23 июля 00:18
    avatar

    Roman

    торги на Байбите буд-то остановились! ?

    3 г. назад

  • 23 июля 00:20
    23 июля 00:20

    ඞenis

    Roman

    торги на Байбите буд-то остановились! ?

    3 г. назад

  • 23 июля 00:20
    23 июля 00:20
    avatar

    Ivan

    Roman

    торги на Байбите буд-то остановились! ?
    Да и тренд сильно замедлился ))

    3 г. назад

  • 23 июля 00:21
    23 июля 00:21
    avatar

    Roman

    Ivan

    Да и тренд сильно замедлился ))
    жди беды, значит! Гурьева не спит!?

    3 г. назад

  • 23 июля 00:22
    23 июля 00:22
    avatar

    Johnny

    Roman

    жди беды, значит! Гурьева не спит!?
    пока медленное сползание до 0.05, а там живее дело пойдет)

    3 г. назад

  • 23 июля 00:25
    23 июля 00:25
    avatar

    Fuji

    про неон можно забыть, по крайней мере на несколько месяцев

    3 г. назад

  • 23 июля 00:26
    23 июля 00:26
    Iv

    Ivan

    коллеги, а есть понятное чтиво по работе с серверами для фермы?

    3 г. назад

  • 23 июля 00:35
    23 июля 00:35
    avatar

    Fuji

    про неон можно забыть, по крайней мере на несколько месяцев
    Гурьева не забудет, не мечтайте

    3 г. назад

  • 23 июля 00:52
    23 июля 00:52
    avatar

    Smart

    Roman

    торги на Байбите буд-то остановились! ?
    Не получим по 0.05??

    3 г. назад

  • 23 июля 00:57
    23 июля 00:57
    avatar

    Smart

    Smart

    Не получим по 0.05??
    0.03 это первая поддержка чисто на эмоциях будет. Не удержит, то 0.005-0.007 будет нормально

    3 г. назад

  • 23 июля 01:00
    23 июля 01:00
    avatar

    Roman

    Smart

    0.03 это первая поддержка чисто на эмоциях будет. Не удержит, то 0.005-0.007 будет нормально
    На Гэйте поддержка в районе 5 центов - 30к баксов! Это всего лишь 120 дропов скинуть в стакан и всё!

    3 г. назад

  • 23 июля 01:01
    23 июля 01:01
    avatar

    Georg

    Smart

    0.03 это первая поддержка чисто на эмоциях будет. Не удержит, то 0.005-0.007 будет нормально
    Какая поддержка оборот падает каждый день, да тут нет

    3 г. назад

  • 23 июля 01:04
    23 июля 01:04
    avatar

    Smart

    Roman

    На Гэйте поддержка в районе 5 центов - 30к баксов! Это всего лишь 120 дропов скинуть в стакан и всё!
    Это угар, бро)) даже реже чем один раз в сутки на байбит захожу цену проверять- нечему уже удивить будет))

    3 г. назад

  • 23 июля 01:06
    23 июля 01:06
    avatar

    Serg

    Georg

    Какая поддержка оборот падает каждый день, да тут нет
    Обороты почти везде просели, сижу в comp и zrx там в четыре раза сложились за последние дни

    3 г. назад

  • 23 июля 01:10
    23 июля 01:10
    avatar

    Roman

    На Гэйте поддержка в районе 5 центов - 30к баксов! Это всего лишь 120 дропов скинуть в стакан и всё!
    гурьева в голос

    3 г. назад

  • 23 июля 01:10
    23 июля 01:10
    avatar

    P

    еще чуть чуть и будет наравне с братом близнецом агориком)

    3 г. назад

  • 23 июля 01:10
    23 июля 01:10
    avatar

    Smart

    P

    еще чуть чуть и будет наравне с братом близнецом агориком)
    Там юми не далеко )

    3 г. назад

  • 23 июля 01:12
    23 июля 01:12
    avatar

    P


    3 г. назад

  • 23 июля 01:12
    23 июля 01:12
    avatar

    Smart

    Roman

    На Гэйте поддержка в районе 5 центов - 30к баксов! Это всего лишь 120 дропов скинуть в стакан и всё!
    А Серега брал на 7к этого дерьма

    3 г. назад

  • 23 июля 01:13
    23 июля 01:13
    avatar

    Фираз

    Roman

    На Гэйте поддержка в районе 5 центов - 30к баксов! Это всего лишь 120 дропов скинуть в стакан и всё!
    Скоро 0.003

    3 г. назад

  • 23 июля 01:14
    23 июля 01:14
    avatar

    Smart

    Smart

    А Серега брал на 7к этого дерьма
    Иногда надо кормить бога крипты)

    3 г. назад

  • 23 июля 01:15
    23 июля 01:15
    avatar

    Smart

    Smart

    Иногда надо кормить бога крипты)
    Говном кормить?

    3 г. назад

  • 23 июля 01:16
    23 июля 01:16
    avatar

    Smart

    Smart

    Говном кормить?
    Ничего ты в жертвоприношениях не понимаешь)

    3 г. назад

  • 23 июля 01:18
    23 июля 01:18
    avatar

    Roman

    Пик продаж на Байбите был в районе 10 центов как видно из профиля обьёмаов...

    3 г. назад

  • 23 июля 01:19
    23 июля 01:19
    avatar

    Roman

    На Гэйте картина чуть иная... там лили нещадно уже с 12 центов и ниже...

    3 г. назад

  • 23 июля 01:19
    23 июля 01:19
    avatar

    Smart

    Roman

    Пик продаж на Байбите был в районе 10 центов как видно из профиля обьёмаов...
    Угу многие слили после пробития

    3 г. назад

  • 23 июля 01:20
    23 июля 01:20
    avatar

    Фираз


    3 г. назад

  • 23 июля 01:22
    23 июля 01:22
    avatar

    Smart

    Roman

    На Гэйте картина чуть иная... там лили нещадно уже с 12 центов и ниже...
    Стеночка в 30к бачей полторы суток сдерживала падение)

    3 г. назад

  • 23 июля 01:22
    23 июля 01:22
    avatar

    Roman

    Smart

    Стеночка в 30к бачей полторы суток сдерживала падение)
    та просто уже никто сливать не хочет особо, кроме Гурьевой и Ко.

    3 г. назад

  • 23 июля 01:23
    23 июля 01:23
    avatar

    Smart

    Roman

    та просто уже никто сливать не хочет особо, кроме Гурьевой и Ко.
    Никто работать не хочет )

    3 г. назад

  • 23 июля 01:24
    23 июля 01:24
    avatar

    Smart

    Я кстати слил в -7%) Радуйтесь кто хотел?

    3 г. назад

  • 23 июля 01:26
    23 июля 01:26
    avatar

    Roman

    пошли транзы по 10 Неон каждая... есть догадки, что это за морзянка такая? ?

    3 г. назад

  • 23 июля 01:27
    23 июля 01:27
    avatar

    Ivan

    Roman

    пошли транзы по 10 Неон каждая... есть догадки, что это за морзянка такая? ?
    скоро х10 будет значит

    3 г. назад

  • 23 июля 01:27
    23 июля 01:27

    Roman

    пошли транзы по 10 Неон каждая... есть догадки, что это за морзянка такая? ?
    Тебя спамят

    3 г. назад

  • 23 июля 01:27
    23 июля 01:27
    avatar

    Smart

    Roman

    пошли транзы по 10 Неон каждая... есть догадки, что это за морзянка такая? ?
    X100

    3 г. назад

  • 23 июля 01:28
    23 июля 01:28
    avatar

    Zaynds

    кто нибудь смотрел уже star trek strange new worlds?

    3 г. назад

  • 23 июля 01:29
    23 июля 01:29
    avatar

    Roman

    Тебя спамят
    Cюда кидали по 10 Неонов... чуть больше 1 бакса! ?

    3 г. назад

  • 23 июля 01:30
    23 июля 01:30
    avatar

    Smart

    Roman

    Cюда кидали по 10 Неонов... чуть больше 1 бакса! ?
    Объем бешеный конечно

    3 г. назад

  • 23 июля 01:30
    23 июля 01:30
    avatar

    Фираз

    Roman

    пошли транзы по 10 Неон каждая... есть догадки, что это за морзянка такая? ?
    Так делают когда транзы умерли чтоб видимость создать

    3 г. назад