История чата за 17 июля 2023
-
17 июля 02:1017 июля 02:10
Stas
Уже смотрю несколько дней рассказываешь , что все ) Ну все так все , сами разберутся
3 г. назад
-
17 июля 02:1117 июля 02:11
vitaliksandalik
так же само и про мак можно сказать единственное кому будет не все равно это тем кто жрет бургеры?Будьте терпеливы
3 г. назад
-
17 июля 02:1117 июля 02:11
Stas
Или ты как Ной на ковчеге ??? Или предложить что другое хош ?
3 г. назад
-
17 июля 02:1117 июля 02:11
Будьте терпеливы
Напомните где мне купить токенизированные акции, где узнать цену на нефть в рамках крипто оракулов, где приобрести токенизированные свопы на алюминий ?
3 г. назад
-
17 июля 02:1217 июля 02:12
Anatoly
А как же миллионы рабочих мест, тысячи поставщиков продуктов и т.д?vitaliksandalik
3 г. назад
-
17 июля 02:1217 июля 02:12
Будьте терпеливы
Ой, а нигде. Нигде не купить, в крипте токенизировали только МММ в формате приложения с кроссовком и картиночки с обезьянами.Будьте терпеливы
3 г. назад
-
17 июля 02:1317 июля 02:13
vitaliksandalik
в эфире тоже рабочие места естьAnatoly
3 г. назад
-
17 июля 02:1317 июля 02:13
just15s
на бингсеБудьте терпеливы
3 г. назад
-
17 июля 02:1417 июля 02:14
-
17 июля 02:1417 июля 02:14
Anatoly
Тысячи разработчиков? Не сопостовимоvitaliksandalik
3 г. назад
-
17 июля 02:1517 июля 02:15
R YoStep
Нашел че сравнить макдональдс и блокчейн технологии. В маке ты на фьючерсах ректонуться можешь? Или в говнофармилке после взлома деп потерять? А крутой джипег купить по оверпрайсу ненужный? Нет.Будьте терпеливы
3 г. назад
-
17 июля 02:1517 июля 02:15M
M
vitaliksandalik
3 г. назад
-
17 июля 02:1717 июля 02:17
Будьте терпеливы
На инжективе пытались токенизировать форекс. Единственный Стронг билдер в крипте - это Сэм Бэнкман Фрид, что пытался токенизировать акции. Все остальные конторы занимаются выпуском токена.
3 г. назад
-
17 июля 02:1817 июля 02:18
Неончик солнышко родненький, насыпь нормальным ребятам, ну реально, что как не родной
3 г. назад
-
17 июля 02:1917 июля 02:19
Anatoly
CZ в свое время тоже пытался, кстатиБудьте терпеливы
3 г. назад
-
17 июля 02:1917 июля 02:19
Будьте терпеливы
Теперь они покупают акки на кунилисте, чтобы купить токен, в надежде что им насыпет, вместо того чтобы просто крутить слоты3 г. назад
-
17 июля 02:1917 июля 02:19
Будьте терпеливы
3 г. назад
-
17 июля 02:2017 июля 02:20
Будьте терпеливы
Обычно все движется в сторону упрощения, крипта движется в сторону усложнения такого простого процесса как прокрутка слота в казино
3 г. назад
-
17 июля 02:2117 июля 02:21
Vissam
Это чтобы никто не понял что это прокрутка слота , смарт жеБудьте терпеливы
3 г. назад
-
17 июля 02:2117 июля 02:21
-
17 июля 02:2217 июля 02:22
Будьте терпеливы
Они еще не знают, что в слотах шансов больше
3 г. назад
-
17 июля 02:2217 июля 02:22
-
17 июля 02:2417 июля 02:24
Anatoly
3 г. назад
-
17 июля 02:2517 июля 02:25Mu
Muslim
На месте мака появится бургеркинг и будут новые местаAnatoly
3 г. назад
-
17 июля 02:2517 июля 02:25Mu
Muslim
Neon иксанет чисто потому что его почти никакого нет
3 г. назад
-
17 июля 02:2617 июля 02:26
Smart
3 г. назад
-
17 июля 02:2617 июля 02:26
Anatoly
Какая-то частьMuslim
3 г. назад
-
17 июля 02:2717 июля 02:27Mu
Muslim
Есть варик ещё на самом Кл купить, думаю там по 0.15$ будет
3 г. назад
-
17 июля 02:2717 июля 02:27
Будьте терпеливы
Макдоналдс владеет 80% зданий, в которых расположены рестораны, и 55% земли, на которых эти здания находятся. на конец 2022 года под торговой маркой McDonald's работало 40 275 ресторанов
3 г. назад
-
17 июля 02:2717 июля 02:27Mu
Muslim
И чё ?Будьте терпеливы
3 г. назад
-
17 июля 02:2817 июля 02:28
Будьте терпеливы
Капитализация эфира с нфт обезьянами и мем токеном такая же как капитализация крупнейшего собственника недвижимости в мире, вы все еще рано, венчурные инвесторы
3 г. назад
-
17 июля 02:2817 июля 02:28
Smart
я был в мак ДОНАЛЬДС на Пушкинской он самый первый в РоссияБудьте терпеливы
3 г. назад
-
17 июля 02:2817 июля 02:28Mu
Muslim
Я лично в мак не хожу, как-то существую же, а вот без эфира жизнь куда труднее, точнее его л2
3 г. назад
-
17 июля 02:2817 июля 02:28
Smart
Будьте терпеливы
3 г. назад
-
17 июля 02:3217 июля 02:32
Anatoly
Почему ты решил, что Мак крупнейший собственник недвижимости в мире?Будьте терпеливы
3 г. назад
-
17 июля 02:3317 июля 02:33
-
17 июля 02:3417 июля 02:34
-
17 июля 02:3617 июля 02:36
-
17 июля 02:3817 июля 02:38
Будьте терпеливы
Xpeng Число сотрудников 14 тыс. человек. В арбитруме примерно столько же ?
3 г. назад
-
17 июля 02:4017 июля 02:40
-
17 июля 02:4017 июля 02:40
Pavel
Это что тут, депрессивный искусственный интеллект?) В фильме "автостопом по галактике" был персонаж депрессивный робот ? который ходил и вздыхал, как всё плохо.
3 г. назад
-
17 июля 02:4017 июля 02:40
Будьте терпеливы
Автосборочные заводы XPeng расположены в Чжаоцине (200 тыс. машин в год), Гуанчжоу (100 тыс. машин в год) и Ухани (100 тыс. машин в год) В арбитруме где на завод приехать посмотреть можно ?
3 г. назад
-
17 июля 02:4017 июля 02:40
Anatoly
Ну ты хотя бы сравнивал с IT компаниямиБудьте терпеливы
3 г. назад
-
17 июля 02:4117 июля 02:41
No_
Хуже нервных трейдеров, ходящие блогеры контентщики. Я за мужика, понимаю, тоже тарил уми на коинлист)Lincoln.
3 г. назад
-
17 июля 02:4117 июля 02:41
Где маркетинг у неончика непон, мужички походу всё на коку уже спустили
3 г. назад
-
17 июля 02:4217 июля 02:42
Lincoln.
Вот вы тут обсуждаете всякие мировые проблемы, а мне грустно... Пельмени уже не лезут, скоро пупок выпадет и манта не выходит. Ну может оно и к лучшему хоть похудею от этих пельменей.
3 г. назад
-
17 июля 02:4317 июля 02:43
Oleksandr
перейдешь на равиоли?Lincoln.
3 г. назад
-
17 июля 02:4317 июля 02:43
Lincoln.
ВодаOleksandr
3 г. назад
-
17 июля 02:4317 июля 02:43
Anatoly
По маркетингу к нему все вопросы https://t.me/c/1369370434/31160913 г. назад