• 17 июля 02:10
    17 июля 02:10
    avatar

    Stas

    Уже смотрю несколько дней рассказываешь , что все ) Ну все так все , сами разберутся

    3 г. назад

  • 17 июля 02:11
    17 июля 02:11
    avatar

    vitaliksandalik

    Будьте терпеливы

    Капитализация макдональдса 200 млрд, капитализация Амд 200 млрд, капитализация эфира 200 млрд. Если эфир исчезнет единственные кому будет не все равно это лудоманы купившие его и вледельцы бесполезных нфт
    так же само и про мак можно сказать единственное кому будет не все равно это тем кто жрет бургеры?

    3 г. назад

  • 17 июля 02:11
    17 июля 02:11
    avatar

    Stas

    Или ты как Ной на ковчеге ??? Или предложить что другое хош ?

    3 г. назад

  • 17 июля 02:11
    17 июля 02:11
    avatar

    Будьте терпеливы

    Напомните где мне купить токенизированные акции, где узнать цену на нефть в рамках крипто оракулов, где приобрести токенизированные свопы на алюминий ?

    3 г. назад

  • 17 июля 02:12
    17 июля 02:12
    avatar

    Anatoly

    vitaliksandalik

    так же само и про мак можно сказать единственное кому будет не все равно это тем кто жрет бургеры?
    А как же миллионы рабочих мест, тысячи поставщиков продуктов и т.д?

    3 г. назад

  • 17 июля 02:12
    17 июля 02:12
    avatar

    Будьте терпеливы

    Будьте терпеливы

    Напомните где мне купить токенизированные акции, где узнать цену на нефть в рамках крипто оракулов, где приобрести токенизированные свопы на алюминий ?
    Ой, а нигде. Нигде не купить, в крипте токенизировали только МММ в формате приложения с кроссовком и картиночки с обезьянами.

    3 г. назад

  • 17 июля 02:13
    17 июля 02:13
    avatar

    vitaliksandalik

    Anatoly

    А как же миллионы рабочих мест, тысячи поставщиков продуктов и т.д?
    в эфире тоже рабочие места есть

    3 г. назад

  • 17 июля 02:13
    17 июля 02:13
    avatar

    just15s

    Будьте терпеливы

    Ой, а нигде. Нигде не купить, в крипте токенизировали только МММ в формате приложения с кроссовком и картиночки с обезьянами.
    на бингсе

    3 г. назад

  • 17 июля 02:14
    17 июля 02:14
    avatar

    vitaliksandalik

    Что изменится на картинке, если земля пропадет? Ты примерно также размышляешь

    3 г. назад

  • 17 июля 02:14
    17 июля 02:14
    avatar

    Anatoly

    vitaliksandalik

    в эфире тоже рабочие места есть
    Тысячи разработчиков? Не сопостовимо

    3 г. назад

  • 17 июля 02:15
    17 июля 02:15
    avatar

    R YoStep

    Будьте терпеливы

    Капитализация макдональдса 200 млрд, капитализация Амд 200 млрд, капитализация эфира 200 млрд. Если эфир исчезнет единственные кому будет не все равно это лудоманы купившие его и вледельцы бесполезных нфт
    Нашел че сравнить макдональдс и блокчейн технологии. В маке ты на фьючерсах ректонуться можешь? Или в говнофармилке после взлома деп потерять? А крутой джипег купить по оверпрайсу ненужный? Нет.

    3 г. назад

  • 17 июля 02:15
    17 июля 02:15
    M

    M

    vitaliksandalik

    в эфире тоже рабочие места есть

    3 г. назад

  • 17 июля 02:17
    17 июля 02:17
    avatar

    Будьте терпеливы

    На инжективе пытались токенизировать форекс. Единственный Стронг билдер в крипте - это Сэм Бэнкман Фрид, что пытался токенизировать акции. Все остальные конторы занимаются выпуском токена.

    3 г. назад

  • 17 июля 02:18
    17 июля 02:18

    Неончик солнышко родненький, насыпь нормальным ребятам, ну реально, что как не родной

    3 г. назад

  • 17 июля 02:19
    17 июля 02:19
    avatar

    Anatoly

    Будьте терпеливы

    На инжективе пытались токенизировать форекс. Единственный Стронг билдер в крипте - это Сэм Бэнкман Фрид, что пытался токенизировать акции. Все остальные конторы занимаются выпуском токена.
    CZ в свое время тоже пытался, кстати

    3 г. назад

  • 17 июля 02:19
    17 июля 02:19
    avatar

    Будьте терпеливы

    Неончик солнышко родненький, насыпь нормальным ребятам, ну реально, что как не родной
    Теперь они покупают акки на кунилисте, чтобы купить токен, в надежде что им насыпет, вместо того чтобы просто крутить слоты

    3 г. назад

  • 17 июля 02:19
    17 июля 02:19

    Будьте терпеливы

    Теперь они покупают акки на кунилисте, чтобы купить токен, в надежде что им насыпет, вместо того чтобы просто крутить слоты

    3 г. назад

  • 17 июля 02:20
    17 июля 02:20
    avatar

    Будьте терпеливы

    Обычно все движется в сторону упрощения, крипта движется в сторону усложнения такого простого процесса как прокрутка слота в казино

    3 г. назад

  • 17 июля 02:21
    17 июля 02:21
    avatar

    Vissam

    Будьте терпеливы

    Обычно все движется в сторону упрощения, крипта движется в сторону усложнения такого простого процесса как прокрутка слота в казино
    Это чтобы никто не понял что это прокрутка слота , смарт же

    3 г. назад

  • 17 июля 02:21
    17 июля 02:21
    avatar

    Будьте терпеливы


    3 г. назад

  • 17 июля 02:22
    17 июля 02:22
    avatar

    Будьте терпеливы

    Они еще не знают, что в слотах шансов больше

    3 г. назад

  • 17 июля 02:22
    17 июля 02:22
    avatar

    Anatoly

    Будьте терпеливы

    Они еще не знают, что в слотах шансов больше

    3 г. назад

  • 17 июля 02:24
    17 июля 02:24

    Anatoly


    3 г. назад

  • 17 июля 02:25
    17 июля 02:25
    Mu

    Muslim

    Anatoly

    А как же миллионы рабочих мест, тысячи поставщиков продуктов и т.д?
    На месте мака появится бургеркинг и будут новые места

    3 г. назад

  • 17 июля 02:25
    17 июля 02:25
    Mu

    Muslim

    Neon иксанет чисто потому что его почти никакого нет

    3 г. назад

  • 17 июля 02:26
    17 июля 02:26
    avatar

    Smart

    Неончик солнышко родненький, насыпь нормальным ребятам, ну реально, что как не родной

    3 г. назад

  • 17 июля 02:26
    17 июля 02:26
    avatar

    Anatoly

    Muslim

    На месте мака появится бургеркинг и будут новые места
    Какая-то часть

    3 г. назад

  • 17 июля 02:27
    17 июля 02:27
    Mu

    Muslim

    Есть варик ещё на самом Кл купить, думаю там по 0.15$ будет

    3 г. назад

  • 17 июля 02:27
    17 июля 02:27
    avatar

    Будьте терпеливы

    Макдоналдс владеет 80% зданий, в которых расположены рестораны, и 55% земли, на которых эти здания находятся. на конец 2022 года под торговой маркой McDonald's работало 40 275 ресторанов

    3 г. назад

  • 17 июля 02:27
    17 июля 02:27
    Mu

    Muslim

    Будьте терпеливы

    Макдоналдс владеет 80% зданий, в которых расположены рестораны, и 55% земли, на которых эти здания находятся. на конец 2022 года под торговой маркой McDonald's работало 40 275 ресторанов
    И чё ?

    3 г. назад

  • 17 июля 02:28
    17 июля 02:28
    avatar

    Будьте терпеливы

    Капитализация эфира с нфт обезьянами и мем токеном такая же как капитализация крупнейшего собственника недвижимости в мире, вы все еще рано, венчурные инвесторы

    3 г. назад

  • 17 июля 02:28
    17 июля 02:28
    avatar

    Smart

    Будьте терпеливы

    Макдоналдс владеет 80% зданий, в которых расположены рестораны, и 55% земли, на которых эти здания находятся. на конец 2022 года под торговой маркой McDonald's работало 40 275 ресторанов
    я был в мак ДОНАЛЬДС на Пушкинской он самый первый в Россия

    3 г. назад

  • 17 июля 02:28
    17 июля 02:28
    Mu

    Muslim

    Я лично в мак не хожу, как-то существую же, а вот без эфира жизнь куда труднее, точнее его л2

    3 г. назад

  • 17 июля 02:28
    17 июля 02:28
    avatar

    Smart

    Будьте терпеливы

    Капитализация эфира с нфт обезьянами и мем токеном такая же как капитализация крупнейшего собственника недвижимости в мире, вы все еще рано, венчурные инвесторы

    3 г. назад

  • 17 июля 02:32
    17 июля 02:32
    avatar

    Anatoly

    Будьте терпеливы

    Капитализация эфира с нфт обезьянами и мем токеном такая же как капитализация крупнейшего собственника недвижимости в мире, вы все еще рано, венчурные инвесторы
    Почему ты решил, что Мак крупнейший собственник недвижимости в мире?

    3 г. назад

  • 17 июля 02:33
    17 июля 02:33
    avatar

    Будьте терпеливы

    Капитализация арбитрума примерно равняется капе хпенга

    3 г. назад

  • 17 июля 02:34
    17 июля 02:34
    avatar

    Будьте терпеливы

    Фабрика хпенга выглядит вот так , как выглядит фабрика арбитрума ?

    3 г. назад

  • 17 июля 02:36
    17 июля 02:36
    avatar

    Будьте терпеливы

    В арбитруме работа кипит примерно так же ?

    3 г. назад

  • 17 июля 02:38
    17 июля 02:38
    avatar

    Будьте терпеливы

    Xpeng Число сотрудников 14 тыс. человек. В арбитруме примерно столько же ?

    3 г. назад

  • 17 июля 02:40
    17 июля 02:40
    avatar

    Lincoln.


    3 г. назад

  • 17 июля 02:40
    17 июля 02:40
    avatar

    Pavel

    Это что тут, депрессивный искусственный интеллект?) В фильме "автостопом по галактике" был персонаж депрессивный робот ? который ходил и вздыхал, как всё плохо.

    3 г. назад

  • 17 июля 02:40
    17 июля 02:40
    avatar

    Будьте терпеливы

    Автосборочные заводы XPeng расположены в Чжаоцине (200 тыс. машин в год), Гуанчжоу (100 тыс. машин в год) и Ухани (100 тыс. машин в год) В арбитруме где на завод приехать посмотреть можно ?

    3 г. назад

  • 17 июля 02:40
    17 июля 02:40
    avatar

    Anatoly

    Будьте терпеливы

    Фабрика хпенга выглядит вот так , как выглядит фабрика арбитрума ?
    Ну ты хотя бы сравнивал с IT компаниями

    3 г. назад

  • 17 июля 02:41
    17 июля 02:41
    avatar

    No_

    Lincoln.

    Чисто типичный крипто трейдер) наверное шортил с 16к, нервный....
    Хуже нервных трейдеров, ходящие блогеры контентщики. Я за мужика, понимаю, тоже тарил уми на коинлист)

    3 г. назад

  • 17 июля 02:41
    17 июля 02:41

    Где маркетинг у неончика непон, мужички походу всё на коку уже спустили

    3 г. назад

  • 17 июля 02:42
    17 июля 02:42
    avatar

    Lincoln.

    Вот вы тут обсуждаете всякие мировые проблемы, а мне грустно... Пельмени уже не лезут, скоро пупок выпадет и манта не выходит. Ну может оно и к лучшему хоть похудею от этих пельменей.

    3 г. назад

  • 17 июля 02:43
    17 июля 02:43
    avatar

    Oleksandr

    Lincoln.

    Вот вы тут обсуждаете всякие мировые проблемы, а мне грустно... Пельмени уже не лезут, скоро пупок выпадет и манта не выходит. Ну может оно и к лучшему хоть похудею от этих пельменей.
    перейдешь на равиоли?

    3 г. назад

  • 17 июля 02:43
    17 июля 02:43
    avatar

    Lincoln.

    Oleksandr

    перейдешь на равиоли?
    Вода

    3 г. назад

  • 17 июля 02:43
    17 июля 02:43
    avatar

    Anatoly

    Где маркетинг у неончика непон, мужички походу всё на коку уже спустили
    По маркетингу к нему все вопросы https://t.me/c/1369370434/3116091

    3 г. назад