История чата за 14 июля 2023
-
14 июля 23:5214 июля 23:52
Roman
по Хриплу шортистов вынесли уже - мама не горюй! А он стреляет обычно последним... Не вижу бычки, хоть усрись! 32500 ещё поверю... потом 25к минимум перед 40к!Smart
3 г. назад
-
14 июля 23:5214 июля 23:52
Alex
Я не разбираюсь в хинкали. Спроси грузинов. Они тут есть. Защекойн в Батуми, Давид в Тбилиси.Марат
3 г. назад
-
14 июля 23:5314 июля 23:53
Марат
Да, кушал на Руставели. Снова еду. Думаю где ещё попробовать )Alex
3 г. назад
-
14 июля 23:5314 июля 23:53
Smart
Я спешу тебя огорчить, брат. Теперь только покупки выше 30к. Факты.Roman
3 г. назад
-
14 июля 23:5314 июля 23:53
-
14 июля 23:5414 июля 23:54
Serhii
А гэп на скольки там висит от марта?)Roman
3 г. назад
-
14 июля 23:5414 июля 23:54
Gratzzz
Хах. Ну вы даёте, молодые) Рипл, это же баблосбор) Как этого не понимают люди?Roman
3 г. назад
-
14 июля 23:5514 июля 23:55
Будьте терпеливы
????#CRYPTO Конгрессмен США - "Мы внесем законопроект, чтобы биткоин стоил 100 тыщ, не меньше"Будьте терпеливы
3 г. назад
-
14 июля 23:5514 июля 23:55
Smart
Все хорошо, мы с миром пришлиGratzzz
3 г. назад
-
14 июля 23:5514 июля 23:55
Gratzzz
Это нормально...Smart
3 г. назад
-
14 июля 23:5714 июля 23:57
Zaynds
3 г. назад
-
14 июля 23:5714 июля 23:57
Fuji
Roman
3 г. назад
-
14 июля 23:5714 июля 23:57
Будьте терпеливы
✴️#BNB #крипто #биржи CZ: Игноре зе фуд, бетховен будет стоить 4 миллионаБудьте терпеливы
3 г. назад
-
14 июля 23:5814 июля 23:58
vitaliksandalik
??? Sergey ICO: В нарнии будет забанен Вадим и аутистБудьте терпеливы
3 г. назад
-
14 июля 23:5814 июля 23:58
Smart
Очевидный мув от мм это сделать не так как очевидно для толпы. Толпа в ахуе от последних полутора лет и памп тяжёлого щитка под 100% вызывает кучу вопросов. По факту щас откорректируют, высадят слабую руку окончательно и поедем дальше. Вы что, еклмн- все циклично, так же каждый медвежий рынок заканчивался. Никто не хотел ловить ножи и точки входа у большинства 20%+ от днища были. Факты
3 г. назад
-
14 июля 23:5814 июля 23:58
Zaynds
Аутист вернулсяZaynds
3 г. назад
-
14 июля 23:5814 июля 23:58
Alex
«Мы ездили в немецкую колонию и там обедали. Пили там делаемое пиво, вкусу очень неприятного, и заплатили очень дорого за очень плохой обед. В моем трактире кормили меня так же дорого и дурно» - А.С. Пушкин «Путешествие в Арзрум во время похода 1829 года». Ничего не поменялось с тех пор.Марат
3 г. назад
-
14 июля 23:5914 июля 23:59
Roman
вниз поедем... никто как раз этого и не ждёт уже!Smart
3 г. назад
-
14 июля 23:5914 июля 23:59
Андрей
для тех кто продает крипту сразу конфискация имущества и пожизненное, можно только покупать и радоваться балансуБудьте терпеливы
3 г. назад
-
14 июля 23:5914 июля 23:59
Smart
Пиросмани норм рест в БатумиМарат
3 г. назад