• 14 июля 23:52
    14 июля 23:52
    avatar

    Roman

    Smart

    В смысле для кого, алло)) все, бычка пошла. Я обозначил консервативные цели на сегодня. 34500 первый гэп, проторговка и 40к чисто для того чтобы шортов дозаправить
    по Хриплу шортистов вынесли уже - мама не горюй! А он стреляет обычно последним... Не вижу бычки, хоть усрись! 32500 ещё поверю... потом 25к минимум перед 40к!

    3 г. назад

  • 14 июля 23:52
    14 июля 23:52
    avatar

    Alex

    Марат

    Где вкусные хинкали ?
    Я не разбираюсь в хинкали. Спроси грузинов. Они тут есть. Защекойн в Батуми, Давид в Тбилиси.

    3 г. назад

  • 14 июля 23:53
    14 июля 23:53
    avatar

    Марат

    Alex

    Я не разбираюсь в хинкали. Спроси грузинов. Они тут есть. Защекойн в Батуми, Давид в Тбилиси.
    Да, кушал на Руставели. Снова еду. Думаю где ещё попробовать )

    3 г. назад

  • 14 июля 23:53
    14 июля 23:53
    avatar

    Smart

    Roman

    по Хриплу шортистов вынесли уже - мама не горюй! А он стреляет обычно последним... Не вижу бычки, хоть усрись! 32500 ещё поверю... потом 25к минимум перед 40к!
    Я спешу тебя огорчить, брат. Теперь только покупки выше 30к. Факты.

    3 г. назад

  • 14 июля 23:53
    14 июля 23:53
    avatar

    Будьте терпеливы

    Будьте терпеливы

    ???BREAKING JUST IN Срочно распространите. По слухам завтра Китай разрешит Ларри Финку подать заявку на расформирование SEC после победы XRP в межгалактической войне и назначением CZ президентом мира
    ???Юрист прокомментировал решение Китая разрешить Ларри Финку подать заявку на расформирование SEC. Юрист: "Big if true"

    3 г. назад

  • 14 июля 23:54
    14 июля 23:54
    avatar

    Serhii

    Roman

    по Хриплу шортистов вынесли уже - мама не горюй! А он стреляет обычно последним... Не вижу бычки, хоть усрись! 32500 ещё поверю... потом 25к минимум перед 40к!
    А гэп на скольки там висит от марта?)

    3 г. назад

  • 14 июля 23:54
    14 июля 23:54
    avatar

    Gratzzz

    Roman

    по Хриплу шортистов вынесли уже - мама не горюй! А он стреляет обычно последним... Не вижу бычки, хоть усрись! 32500 ещё поверю... потом 25к минимум перед 40к!
    Хах. Ну вы даёте, молодые) Рипл, это же баблосбор) Как этого не понимают люди?

    3 г. назад

  • 14 июля 23:55
    14 июля 23:55
    avatar

    Будьте терпеливы

    Будьте терпеливы

    ???Юрист прокомментировал решение Китая разрешить Ларри Финку подать заявку на расформирование SEC. Юрист: "Big if true"
    ????#CRYPTO Конгрессмен США - "Мы внесем законопроект, чтобы биткоин стоил 100 тыщ, не меньше"

    3 г. назад

  • 14 июля 23:55
    14 июля 23:55
    avatar

    Smart

    Gratzzz

    Хах. Ну вы даёте, молодые) Рипл, это же баблосбор) Как этого не понимают люди?
    Все хорошо, мы с миром пришли

    3 г. назад

  • 14 июля 23:55
    14 июля 23:55
    avatar

    Gratzzz

    Smart

    Все хорошо, мы с миром пришли
    Это нормально...

    3 г. назад

  • 14 июля 23:57
    14 июля 23:57
    avatar

    Zaynds


    3 г. назад

  • 14 июля 23:57
    14 июля 23:57
    avatar

    Fuji

    Roman

    по Хриплу шортистов вынесли уже - мама не горюй! А он стреляет обычно последним... Не вижу бычки, хоть усрись! 32500 ещё поверю... потом 25к минимум перед 40к!

    3 г. назад

  • 14 июля 23:57
    14 июля 23:57
    avatar

    Будьте терпеливы

    Будьте терпеливы

    ????#CRYPTO Конгрессмен США - "Мы внесем законопроект, чтобы биткоин стоил 100 тыщ, не меньше"
    ✴️#BNB #крипто #биржи CZ: Игноре зе фуд, бетховен будет стоить 4 миллиона

    3 г. назад

  • 14 июля 23:58
    14 июля 23:58
    avatar

    vitaliksandalik

    Будьте терпеливы

    ????#CRYPTO Конгрессмен США - "Мы внесем законопроект, чтобы биткоин стоил 100 тыщ, не меньше"
    ??? Sergey ICO: В нарнии будет забанен Вадим и аутист

    3 г. назад

  • 14 июля 23:58
    14 июля 23:58
    avatar

    Smart

    Очевидный мув от мм это сделать не так как очевидно для толпы. Толпа в ахуе от последних полутора лет и памп тяжёлого щитка под 100% вызывает кучу вопросов. По факту щас откорректируют, высадят слабую руку окончательно и поедем дальше. Вы что, еклмн- все циклично, так же каждый медвежий рынок заканчивался. Никто не хотел ловить ножи и точки входа у большинства 20%+ от днища были. Факты

    3 г. назад

  • 14 июля 23:58
    14 июля 23:58
    avatar

    Zaynds

    Zaynds

    Аутист вернулся

    3 г. назад

  • 14 июля 23:58
    14 июля 23:58
    avatar

    Alex

    Марат

    Да, кушал на Руставели. Снова еду. Думаю где ещё попробовать )
    «Мы ездили в немецкую колонию и там обедали. Пили там делаемое пиво, вкусу очень неприятного, и заплатили очень дорого за очень плохой обед. В моем трактире кормили меня так же дорого и дурно» - А.С. Пушкин «Путешествие в Арзрум во время похода 1829 года». Ничего не поменялось с тех пор.

    3 г. назад

  • 14 июля 23:59
    14 июля 23:59
    avatar

    Roman

    Smart

    Очевидный мув от мм это сделать не так как очевидно для толпы. Толпа в ахуе от последних полутора лет и памп тяжёлого щитка под 100% вызывает кучу вопросов. По факту щас откорректируют, высадят слабую руку окончательно и поедем дальше. Вы что, еклмн- все циклично, так же каждый медвежий рынок заканчивался. Никто не хотел ловить ножи и точки входа у ..
    вниз поедем... никто как раз этого и не ждёт уже!

    3 г. назад

  • 14 июля 23:59
    14 июля 23:59
    avatar

    Андрей

    Будьте терпеливы

    ????#CRYPTO Конгрессмен США - "Мы внесем законопроект, чтобы биткоин стоил 100 тыщ, не меньше"
    для тех кто продает крипту сразу конфискация имущества и пожизненное, можно только покупать и радоваться балансу

    3 г. назад

  • 14 июля 23:59
    14 июля 23:59
    avatar

    Smart

    Марат

    Да, кушал на Руставели. Снова еду. Думаю где ещё попробовать )
    Пиросмани норм рест в Батуми

    3 г. назад