• ДНЕМ РАНЕЕ 13 июля
  • 14 июля 00:03
    14 июля 00:03
    avatar

    Dmitrii

    Ребят, надо ехать туда где будет у вас огород

    3 г. назад

  • 14 июля 00:03
    14 июля 00:03
    avatar

    Dmitrii

    Без огорода жизнь фуфло

    3 г. назад

  • 14 июля 00:04
    14 июля 00:04
    avatar

    halal

    Скоро всем придется растить на земле и питаться с земли, конечно если и это отбирать не будут

    3 г. назад

  • 14 июля 00:04
    14 июля 00:04
    avatar

    Nika

    Dmitrii

    Ребят, надо ехать туда где будет у вас огород

    3 г. назад

  • 14 июля 00:05
    14 июля 00:05
    avatar

    Smart

    halal

    Скоро всем придется растить на земле и питаться с земли, конечно если и это отбирать не будут
    Ты после просмотра очередного конспиралгического стрима Рафки и КО?

    3 г. назад

  • 14 июля 00:05
    14 июля 00:05
    avatar

    halal

    Smart

    Ты после просмотра очередного конспиралгического стрима Рафки и КО?
    Нет, чувствую приближение чего то тревожного) а что там на стриме было? И кто такой рафка

    3 г. назад

  • 14 июля 00:06
    14 июля 00:06
    avatar

    Smart

    скоро вашему доллару конец, а потом и биткоину, рафик завещал

    3 г. назад

  • 14 июля 00:06
    14 июля 00:06
    avatar

    Smart

    halal

    Нет, чувствую приближение чего то тревожного) а что там на стриме было? И кто такой рафка
    Вадим тоже ждал)

    3 г. назад

  • 14 июля 00:06
    14 июля 00:06
    avatar

    Zaynds

    Dmitrii

    Ребят, надо ехать туда где будет у вас огород
    Меняемся? Я тебе 5 гектар ты мне кв в мск?

    3 г. назад

  • 14 июля 00:09
    14 июля 00:09
    Ma

    Max

    Rustam

    Думаю 48000

    3 г. назад

  • 14 июля 00:09
    14 июля 00:09
    avatar

    Zaynds

    Dmitrii

    Без огорода жизнь фуфло
    Предложение ограничено по времени.

    3 г. назад

  • 14 июля 00:10
    14 июля 00:10
    avatar

    Андрй

    гайз, а что с Фантомом или это только я не в курсе? Че он мне стейблы в 42 коп оценивает и биток в 9300, чет новостей о скаме не наблюдал вроде

    3 г. назад

  • 14 июля 00:15
    14 июля 00:15
    @

    @

    Про Краснодар есть что сказать?

    3 г. назад

  • 14 июля 00:15
    14 июля 00:15
    avatar

    Platva

    Про трассы лайк.

    3 г. назад

  • 14 июля 00:15
    14 июля 00:15
    @

    @

    Братанчик, приезжай в Краснодар, природа, парки, рестораны, вайб ебейший тут

    3 г. назад

  • 14 июля 00:16
    14 июля 00:16
    avatar

    Timofey

    Тогда Суздаль. Если хочешь просто на пару дней отдохнуть и обалдеть от старины

    3 г. назад

  • 14 июля 00:17
    14 июля 00:17
    avatar

    Platva

    Либо Псков, посмотреть как люди живут на 8тыс рублей в месяц

    3 г. назад

  • 14 июля 00:17
    14 июля 00:17
    Le

    Lex

    @

    Братанчик, приезжай в Краснодар, природа, парки, рестораны, вайб ебейший тут
    Краснодар тоже топ, не считая плавленного асфальта и пробок)

    3 г. назад

  • 14 июля 00:19
    14 июля 00:19
    Le

    Lex

    Блин, Сочи в списке забыл! Любимый город пропустил, хотя инфраструктура там сейчас топ. После олимпиады московские дороги везде. И пробки тоже московские в Адлере))

    3 г. назад

  • 14 июля 00:24
    14 июля 00:24
    avatar

    Yes No

    Dmitrii

    Без огорода жизнь фуфло
    Поддерживаю

    3 г. назад

  • 14 июля 00:25
    14 июля 00:25
    avatar

    Yes No

    Lex

    Блин, Сочи в списке забыл! Любимый город пропустил, хотя инфраструктура там сейчас топ. После олимпиады московские дороги везде. И пробки тоже московские в Адлере))
    Да Казань топ

    3 г. назад

  • 14 июля 00:25
    14 июля 00:25
    avatar

    k0styan

    Yes No

    Поддерживаю
    и без карасиков)

    3 г. назад

  • 14 июля 00:25
    14 июля 00:25
    avatar

    Yes No

    k0styan

    и без карасиков)
    Судаков

    3 г. назад

  • 14 июля 00:28
    14 июля 00:28
    avatar

    Platva

    Yes No

    Судаков
    Платвы

    3 г. назад

  • 14 июля 00:28
    14 июля 00:28
    avatar

    Smart

    Шо там по булрану опять все ))?

    3 г. назад

  • 14 июля 00:29
    14 июля 00:29
    avatar

    Vladyslav


    3 г. назад

  • 14 июля 00:30
    14 июля 00:30
    avatar

    Fuji

    Smart

    Шо там по булрану опять все ))?
    у буллрана перерыв

    3 г. назад

  • 14 июля 00:32
    14 июля 00:32
    Ad

    Admibv18

    В +- 10:00 мск разворот тренда

    3 г. назад

  • 14 июля 00:34
    14 июля 00:34
    avatar

    Рустм м

    СМОТРИМ МОНЕТУ XRP потенциал огромный милллион процентов... если смотреть предсказания СИМПОСОНОВ .. которые и трампа предсказали и кучу всего..техника с моей точки зрения РОСТОВАЯ я купил

    3 г. назад

  • 14 июля 00:34
    14 июля 00:34
    avatar

    Smart

    Admibv18

    В +- 10:00 мск разворот тренда
    В какую сторону?

    3 г. назад

  • 14 июля 00:35
    14 июля 00:35
    Ad

    Admibv18

    Smart

    В какую сторону?
    Шорт

    3 г. назад

  • 14 июля 00:35
    14 июля 00:35
    avatar

    Smart

    Admibv18

    Шорт
    Обычная коррекция

    3 г. назад

  • 14 июля 00:37
    14 июля 00:37
    avatar

    Рустм м

    Хорош)

    3 г. назад

  • 14 июля 00:37
    14 июля 00:37
    n

    no dm pls

    Рустм м

    СМОТРИМ МОНЕТУ XRP потенциал огромный милллион процентов... если смотреть предсказания СИМПОСОНОВ .. которые и трампа предсказали и кучу всего..техника с моей точки зрения РОСТОВАЯ я купил
    То фейк

    3 г. назад

  • 14 июля 00:38
    14 июля 00:38
    Ad

    Admibv18

    Smart

    Обычная коррекция
    Возможно и так но чет длинная ?

    3 г. назад

  • 14 июля 00:38
    14 июля 00:38
    avatar

    Smart

    Рустм м

    СМОТРИМ МОНЕТУ XRP потенциал огромный милллион процентов... если смотреть предсказания СИМПОСОНОВ .. которые и трампа предсказали и кучу всего..техника с моей точки зрения РОСТОВАЯ я купил
    О я смотрю надёжный источник. ?

    3 г. назад

  • 14 июля 00:38
    14 июля 00:38
    avatar

    Рустм м

    Енот это Токсик

    3 г. назад

  • 14 июля 00:39
    14 июля 00:39
    avatar

    Yes No

    Рустм м

    Енот это Токсик
    Кто это ?

    3 г. назад

  • 14 июля 00:39
    14 июля 00:39
    n

    no dm pls

    Рустм м

    Енот это Токсик
    Нет , Токсик это Енот

    3 г. назад

  • 14 июля 00:40
    14 июля 00:40
    n

    no dm pls

    Когда дропы ? Серега анонсил что вот вот и богатеть

    3 г. назад

  • 14 июля 00:44
    14 июля 00:44
    avatar

    Yes No

    no dm pls

    Когда дропы ? Серега анонсил что вот вот и богатеть
    Скоро начнём

    3 г. назад

  • 14 июля 00:45
    14 июля 00:45
    avatar

    Platva

    Yes No

    Скоро начнём
    Дроп ?

    3 г. назад

  • 14 июля 00:46
    14 июля 00:46
    avatar

    Yes No

    Platva

    Дроп ?
    Дроп будет в сентябре

    3 г. назад

  • 14 июля 00:47
    14 июля 00:47
    avatar

    X6x9X

    Yes No

    Дроп будет в сентябре
    На мою днюху, будет шикарно ) ?

    3 г. назад

  • 14 июля 00:47
    14 июля 00:47
    avatar

    Smart


    3 г. назад

  • 14 июля 00:49
    14 июля 00:49
    avatar

    Smart

    Yes No

    Дроп будет в сентябре
    а подробнее

    3 г. назад

  • 14 июля 00:51
    14 июля 00:51
    Sl

    Slava

    ??#рынки #today

    3 г. назад

  • 14 июля 00:51
    14 июля 00:51
    avatar

    Yes No

    Smart

    а подробнее
    Nope ;)

    3 г. назад

  • 14 июля 00:52
    14 июля 00:52
    avatar

    Platva

    Smart

    а подробнее
    Бидон тебе лишь бы дропы. Чей порошок то по итогу оказался ??

    3 г. назад

  • 14 июля 00:52
    14 июля 00:52
    avatar

    Smart

    Platva

    Бидон тебе лишь бы дропы. Чей порошок то по итогу оказался ??
    дело закрыли, нечейный оказался

    3 г. назад