• 01 мая 01:24
    01 мая 01:24
    avatar

    R YoStep

    AzagTot

    Просто они неожиданно выкатили лайнчпул на суи...
    Согласен☝???‍♂️??‍♂️Тоже не ожидал такой мув от бинанса????✨

    3 г. назад

  • 01 мая 01:24
    01 мая 01:24
    avatar

    AzagTot

    D

    Это было очевидно
    Хз, мне жена сказала, я в покер с виски играл , так бы и не знал...

    3 г. назад

  • 01 мая 01:25
    01 мая 01:25
    avatar

    DG

    AzagTot

    Хз, мне жена сказала, я в покер с виски играл , так бы и не знал...
    виски наверное джокера собрал

    3 г. назад

  • 01 мая 01:27
    01 мая 01:27
    avatar

    DG

    или виски прямые?

    3 г. назад

  • 01 мая 01:27
    01 мая 01:27
    avatar

    R YoStep

    DG

    виски наверное джокера собрал
    Рипл страйп

    3 г. назад

  • 01 мая 01:27
    01 мая 01:27
    avatar

    R YoStep

    Или се там еще Роял рипл страйп

    3 г. назад

  • 01 мая 01:27
    01 мая 01:27
    avatar

    DG

    R YoStep

    Рипл страйп
    рипл SEC заберёт брат

    3 г. назад

  • 01 мая 01:28
    01 мая 01:28
    avatar

    R YoStep

    DG

    рипл SEC заберёт брат
    Так и живем?

    3 г. назад

  • 01 мая 01:29
    01 мая 01:29
    avatar

    AzagTot

    DG

    виски наверное джокера собрал
    ?

    3 г. назад

  • 01 мая 01:29
    01 мая 01:29
    avatar

    Марк

    Хах, а я форму не заполнил, потому что было лень ради аллоки в 45 баксов)

    3 г. назад

  • 01 мая 01:38
    01 мая 01:38
    Le

    Leon


    3 г. назад

  • 01 мая 01:38
    01 мая 01:38
    Le

    Leon

    Баранина топ, всем спокойной ночи!

    3 г. назад

  • 01 мая 01:42
    01 мая 01:42
    Lu

    Lucky

    Leon

    Мог бы не убивать животное ,а только ногу отрезать Могла бы и пожить с протезом

    3 г. назад

  • 01 мая 01:45
    01 мая 01:45
    avatar

    AzagTot

    Leon

    Баранина топ, всем спокойной ночи!
    Че за нож касячный?..., прям трясет .

    3 г. назад

  • 01 мая 01:47
    01 мая 01:47
    avatar

    Мишаня

    Lucky

    Мог бы не убивать животное ,а только ногу отрезать Могла бы и пожить с протезом
    Тогда нарушается пищевая пирамида. А пирамида это одна из самых стабильных конструкций и устойчивых. Любой строитель подтвердит.

    3 г. назад

  • 01 мая 01:48
    01 мая 01:48
    avatar

    ⚡️MishaSER

    Мишаня

    Тогда нарушается пищевая пирамида. А пирамида это одна из самых стабильных конструкций и устойчивых. Любой строитель подтвердит.
    А чего финансовые такие не стабильные?))

    3 г. назад

  • 01 мая 01:49
    01 мая 01:49
    avatar

    Sokol

    ⚡️MishaSER

    А чего финансовые такие не стабильные?))
    стабильные, пока люди несут деньги?

    3 г. назад

  • 01 мая 01:50
    01 мая 01:50
    Le

    Leon

    AzagTot

    Че за нож касячный?..., прям трясет .
    Да эт не мой, у местного фермера

    3 г. назад

  • 01 мая 02:00
    01 мая 02:00
    avatar

    AzagTot

    Leon

    Да эт не мой, у местного фермера
    Просто ножи люблю...

    3 г. назад

  • 01 мая 02:10
    01 мая 02:10
    avatar

    No_

    AzagTot

    Просто ножи люблю...
    Какой самый дорогой?

    3 г. назад

  • 01 мая 02:52
    01 мая 02:52
    An

    Andy

    Марк

    Хах, а я форму не заполнил, потому что было лень ради аллоки в 45 баксов)
    типичная ошибка, считать аллоку без учета 100 будущих иксов

    3 г. назад

  • 01 мая 03:08
    01 мая 03:08
    Gf

    Gf

    Andy

    типичная ошибка, считать аллоку без учета 100 будущих иксов
    Тут форму не заполнил, там arbdoge в первый день продал, там алефзеро из-за алоки скипнул, зато юми замультил на КЛ?

    3 г. назад

  • 01 мая 03:23
    01 мая 03:23
    Fi

    Fil

    Всем привет! Озадачился вопросом безопасности ММ на основном аккаунте и проксях. Можно ли к текущим счетам в ММ прикрутить мультисиг? Может какие-то советы дадите ? Спасибо)

    3 г. назад

  • 01 мая 03:24
    01 мая 03:24
    Pe

    Perfect Leo

    Все сходится в принципе

    3 г. назад

  • 01 мая 04:11
    01 мая 04:11
    avatar

    R YoStep

    R YoStep

    https://dexscreener.com/ethereum/0x95c4b49fb07d7b649717c1f4478faf7c28047e4c Мемасек новый подьехал THEPEPE Тот же кошелек создал что и THE до 50млн капы качнул
    Каждый мог

    3 г. назад

  • 01 мая 04:15
    01 мая 04:15
    avatar

    Будьте терпеливы

    Ты шильнул эту монетку в 00.59, цена в моменте была на 20% ниже, ликвидности в паре 60к. То есть купив на 1000$ ты бы заработал к текущему моменту 100$, купив на 5000 из за проскальзывания ты все еще в убытке

    3 г. назад

  • 01 мая 04:16
    01 мая 04:16
    avatar

    Будьте терпеливы

    R YoStep

    Каждый мог
    Похоже на то что ты просто шиллишь какую то хуйню потому что приобрел большую сумку а она не растет

    3 г. назад

  • 01 мая 04:16
    01 мая 04:16
    avatar

    R YoStep

    Будьте терпеливы

    Похоже на то что ты просто шиллишь какую то хуйню потому что приобрел большую сумку а она не растет
    Дак да, только она растет

    3 г. назад

  • 01 мая 04:17
    01 мая 04:17
    avatar

    P

    Будьте терпеливы

    Похоже на то что ты просто шиллишь какую то хуйню потому что приобрел большую сумку а она не растет
    А разве в крипте как-то по-другому бывает? ?

    3 г. назад

  • 01 мая 04:18
    01 мая 04:18
    avatar

    Будьте терпеливы

    P

    А разве в крипте как-то по-другому бывает? ?
    Да, у меня есть перспективный проект.

    3 г. назад

  • 01 мая 04:18
    01 мая 04:18
    avatar

    R YoStep

    Будьте терпеливы

    Ты шильнул эту монетку в 00.59, цена в моменте была на 20% ниже, ликвидности в паре 60к. То есть купив на 1000$ ты бы заработал к текущему моменту 100$, купив на 5000 из за проскальзывания ты все еще в убытке
    Капа лям, ликвы мало, типо че ты ожидал уведить там?

    3 г. назад

  • 01 мая 04:18
    01 мая 04:18
    avatar

    Будьте терпеливы

    P

    А разве в крипте как-то по-другому бывает? ?
    Инвестировать не желаешь? Недорого отдам

    3 г. назад

  • 01 мая 04:20
    01 мая 04:20
    avatar

    P

    Будьте терпеливы

    Инвестировать не желаешь? Недорого отдам
    Будет буллран - буду инвестировать. Пока только короткими спекуляциями

    3 г. назад

  • 01 мая 04:21
    01 мая 04:21
    avatar

    P

    Предложи пару перспективных щитков, раз уж недорого

    3 г. назад

  • 01 мая 04:22
    01 мая 04:22
    avatar

    Будьте терпеливы

    P

    Предложи пару перспективных щитков, раз уж недорого
    У меня предложение уникальное, название проекту можешь выбрать сам, эмиссию токена - тоже, весь проект целиком отдам за жалкие 100к, могу даже несколько

    3 г. назад

  • 01 мая 04:24
    01 мая 04:24
    avatar

    P

    Будьте терпеливы

    У меня предложение уникальное, название проекту можешь выбрать сам, эмиссию токена - тоже, весь проект целиком отдам за жалкие 100к, могу даже несколько
    Могу поменять на намайненные в 2016-2020г монеты. Сетей уже нет, но передам приватники. Эти монеты подкреплены ценностью сожжённого электричества!

    3 г. назад

  • 01 мая 04:24
    01 мая 04:24
    avatar

    Будьте терпеливы

    P

    Могу поменять на намайненные в 2016-2020г монеты. Сетей уже нет, но передам приватники. Эти монеты подкреплены ценностью сожжённого электричества!
    Сделку проведем на FTX

    3 г. назад

  • 01 мая 04:26
    01 мая 04:26
    avatar

    P

    Будьте терпеливы

    Сделку проведем на FTX
    Можно и через гарантов в фейковых ОТС каналах

    3 г. назад

  • 01 мая 04:27
    01 мая 04:27
    avatar

    Будьте терпеливы

    P

    Можно и через гарантов в фейковых ОТС каналах
    Можно через настоящего гаранта, сейчас я ему напишу

    3 г. назад

  • 01 мая 04:27
    01 мая 04:27
    avatar

    P

    Будьте терпеливы

    Можно через настоящего гаранта, сейчас я ему напишу
    Только если очень настоящего

    3 г. назад

  • 01 мая 04:28
    01 мая 04:28
    Gf

    Gf

    ⚡️MishaSER

    1к суи)) примерно
    На данный момент 4.2 sui за 1bnb. Будут докидывать в течении двух дней, так что ещё уменьшится соотношение

    3 г. назад

  • 01 мая 04:39
    01 мая 04:39
    avatar

    Thug Life

    Gf

    На данный момент 4.2 sui за 1bnb. Будут докидывать в течении двух дней, так что ещё уменьшится соотношение
    глянь tusd пул

    3 г. назад

  • 01 мая 04:54
    01 мая 04:54
    avatar

    Toma

    В приватке пона был дан сигнал. Каждый мог спокойненько выйти.

    3 г. назад

  • 01 мая 05:04
    01 мая 05:04
    avatar

    Content

    Toma

    В приватке пона был дан сигнал. Каждый мог спокойненько выйти.
    биток льют + альта держится (не как обычно - укатывается быстрее битка) + капа USDT растет = предзапуск альтсезона

    3 г. назад

  • 01 мая 05:09
    01 мая 05:09
    avatar

    pupa

    Content

    биток льют + альта держится (не как обычно - укатывается быстрее битка) + капа USDT растет = предзапуск альтсезона
    Не подскажите что означает альт сезон?

    3 г. назад

  • 01 мая 05:11
    01 мая 05:11
    avatar

    K

    pupa

    Не подскажите что означает альт сезон?
    Это когда в игре престолов последний сезон делают альтернативным(по фанфикам). Не благодари

    3 г. назад

  • 01 мая 05:11
    01 мая 05:11
    avatar

    ПАРАДАЙЗ

    pupa

    Не подскажите что означает альт сезон?

    3 г. назад

  • 01 мая 05:12
    01 мая 05:12
    avatar

    Smart

    pupa

    Не подскажите что означает альт сезон?

    3 г. назад