• 01 мая 00:18
    01 мая 00:18
    D

    D

    Roman

    схема не понятная для меня... чего они там за 2 дня с твоими бабками успевают накрутить, что для них это так выгодно?!
    Я всегда думал что это наебка и что основная часть пула это их токены, собственно потом токены себе и забирают

    3 г. назад

  • 01 мая 00:23
    01 мая 00:23
    avatar

    Nick

    D

    Блогер и еще один мой друг дебил который купил у него приватку:)
    Тут просто девайс продвигают, который типа для чии годен. Интересно мнение. https://ddramdisk.store

    3 г. назад

  • 01 мая 00:39
    01 мая 00:39
    Gf

    Gf

    Roman

    схема не понятная для меня... чего они там за 2 дня с твоими бабками успевают накрутить, что для них это так выгодно?!
    Нужны им твои гроши. Это обычный дроп, мотивирующий тебя холдить бнб

    3 г. назад

  • 01 мая 00:42
    01 мая 00:42
    avatar

    Ural059

    КриптоНарния ? Продается не домашняя, а промышленная свинина на рынках страны, маскируют под домашнюю. Настоящая домашняя свинина не выглядит витрину. ? Качество мяса с забоя на рынках оставляет желать лучшего. Наиболее качественное мясо можно заказать у фермеров. ? SUI не проводит сейл, аллокации и прочие акции. После вложения в пул на два дня, снэпшот будет сделан, и СУёв накинут на баланс без процентов. ? Девайс с сайта ddramdisk.store рекламируется как устройство для чии. Однако, мнение об устройстве не установлено.

    3 г. назад

  • 01 мая 00:43
    01 мая 00:43
    avatar

    Ural059

    В Нарнии любой скилл подтянуть можно, например в выборе мяса?

    3 г. назад

  • 01 мая 00:48
    01 мая 00:48
    avatar

    Fuji

    пробовал кто тушенку такую?

    3 г. назад

  • 01 мая 00:50
    01 мая 00:50
    avatar

    Roman

    Fuji

    пробовал кто тушенку такую?
    намёк чтоле??

    3 г. назад

  • 01 мая 00:51
    01 мая 00:51
    avatar

    Fuji

    Roman

    намёк чтоле??

    3 г. назад

  • 01 мая 00:51
    01 мая 00:51
    avatar

    Swan

    Норм я вас отвлек от ваших дропов и тестнетов, барашкой своей)) Всем доброй ночи и приятных снов! Завтра 2-3 икса всем минимум??

    3 г. назад

  • 01 мая 00:54
    01 мая 00:54
    avatar

    Anderl

    Fuji

    пробовал кто тушенку такую?
    Опять медведей ущемляют?

    3 г. назад

  • 01 мая 00:57
    01 мая 00:57
    avatar

    Мишаня

    А что они там накинут за холд. По 2 токена суи на 1 бнб?

    3 г. назад

  • 01 мая 00:57
    01 мая 00:57
    avatar

    pupa

    Доброй ночи, обладает ли кто нибудь информацией как пробивать сделки по кошельку на прибыльность\убыточность ? может быть есть сервисы или какие-то советы? как это делать по автоматизирование как pnl maybe

    3 г. назад

  • 01 мая 00:59
    01 мая 00:59
    avatar

    Am

    Huston

    ChatGPT делает не плохие выжимки раз в час
    ага, збс прочитал такую выжимку и в курсе всех тем

    3 г. назад

  • 01 мая 00:59
    01 мая 00:59
    avatar

    R YoStep

    https://dexscreener.com/ethereum/0x95c4b49fb07d7b649717c1f4478faf7c28047e4c Мемасек новый подьехал THEPEPE Тот же кошелек создал что и THE до 50млн капы качнул

    3 г. назад

  • 01 мая 01:01
    01 мая 01:01
    avatar

    Stepan

    предложили вариант бота, который качает l0, ребята проверенные но ценник за 1 транзу 0.5$, брать или перебор? чет охеревшие вроде

    3 г. назад

  • 01 мая 01:02
    01 мая 01:02
    avatar

    R YoStep

    Stepan

    предложили вариант бота, который качает l0, ребята проверенные но ценник за 1 транзу 0.5$, брать или перебор? чет охеревшие вроде
    А ценник в л0 30 бачей за транзу не смутил типо?

    3 г. назад

  • 01 мая 01:02
    01 мая 01:02
    avatar

    Smart

    Stepan

    предложили вариант бота, который качает l0, ребята проверенные но ценник за 1 транзу 0.5$, брать или перебор? чет охеревшие вроде
    ручной труд надежнее и дешевле. найди работяг себе

    3 г. назад

  • 01 мая 01:03
    01 мая 01:03
    avatar

    Stepan

    R YoStep

    А ценник в л0 30 бачей за транзу не смутил типо?
    30 бачей ты про что?

    3 г. назад

  • 01 мая 01:04
    01 мая 01:04
    avatar

    Мишаня

    СТЕПАННННН) вспоминаю этот видос)

    3 г. назад

  • 01 мая 01:05
    01 мая 01:05
    avatar

    Combot

    Denis разбанил Yanysh Ali

    3 г. назад

  • 01 мая 01:07
    01 мая 01:07
    avatar

    Мишаня

    pupa

    Доброй ночи, обладает ли кто нибудь информацией как пробивать сделки по кошельку на прибыльность\убыточность ? может быть есть сервисы или какие-то советы? как это делать по автоматизирование как pnl maybe
    Посмотри с последней криптовалютной сходке. Там один из победителей предложил такую программу и взял небольшой приз за идею. Вроде уже пилят. 5000 баксов вроде уже собрали. Могу по своей альфе глянуть, пара проектов уже бабки собрали, посмотри фонд а16. Там они инвестировали в такой проект. Незнаю рабочий продукт или нет.

    3 г. назад

  • 01 мая 01:09
    01 мая 01:09
    avatar

    pupa

    Мишаня

    Посмотри с последней криптовалютной сходке. Там один из победителей предложил такую программу и взял небольшой приз за идею. Вроде уже пилят. 5000 баксов вроде уже собрали. Могу по своей альфе глянуть, пара проектов уже бабки собрали, посмотри фонд а16. Там они инвестировали в такой проект. Незнаю рабочий продукт или нет.
    Интересно получается почему еще такое никто не сделал))) хотя возможно кто-то и делал но, не на особую публику, спасибо но поищу еще

    3 г. назад

  • 01 мая 01:09
    01 мая 01:09
    avatar

    Мишаня

    Там сделали но вроде не все сети.

    3 г. назад

  • 01 мая 01:10
    01 мая 01:10
    avatar

    Мишаня

    Ну и сам понимаешь, сейчас альфой мало кто делится. Потому что это чаще всего оборачивается неблагодарностью. Даже помню на нашего Отца наезжали, когда люди убыток поймали, типо виноват что плохо посоветовал)))

    3 г. назад

  • 01 мая 01:11
    01 мая 01:11
    E

    E

    Am

    ага, збс прочитал такую выжимку и в курсе всех тем
    Ну бот не виноват что блогеры так пишут)

    3 г. назад

  • 01 мая 01:13
    01 мая 01:13
    avatar

    AzagTot

    Опять богатеть. На банане???

    3 г. назад

  • 01 мая 01:15
    01 мая 01:15
    avatar

    dead dynasty

    AzagTot

    Опять богатеть. На банане???

    3 г. назад

  • 01 мая 01:15
    01 мая 01:15
    avatar

    DG

    AzagTot

    Опять богатеть. На банане???
    сколько у тебя бнб напомни, 3?

    3 г. назад

  • 01 мая 01:15
    01 мая 01:15
    avatar

    AzagTot

    DG

    сколько у тебя бнб напомни, 3?
    Напоминаю. У меня аккаунт . Не плачь )

    3 г. назад

  • 01 мая 01:16
    01 мая 01:16
    avatar

    R YoStep

    AzagTot

    Напоминаю. У меня аккаунт . Не плачь )
    Че значит у меня аккаунт?

    3 г. назад

  • 01 мая 01:16
    01 мая 01:16
    avatar

    DG

    R YoStep

    Че значит у меня аккаунт?
    у него есть акк на банане значит

    3 г. назад

  • 01 мая 01:16
    01 мая 01:16
    avatar

    AzagTot

    R YoStep

    Че значит у меня аккаунт?
    Лол, все бояре знают , что такое аккаунт бнб ?‍♂️

    3 г. назад

  • 01 мая 01:17
    01 мая 01:17
    avatar

    DG

    AzagTot

    Лол, все бояре знают , что такое аккаунт бнб ?‍♂️
    я не знаю, расскажи бедному плиз

    3 г. назад

  • 01 мая 01:17
    01 мая 01:17
    avatar

    AzagTot

    DG

    я не знаю, расскажи бедному плиз
    500, дальше что ?‍♂️

    3 г. назад

  • 01 мая 01:17
    01 мая 01:17
    avatar

    ⚡️MishaSER

    DG

    я не знаю, расскажи бедному плиз
    500 токенов))))

    3 г. назад

  • 01 мая 01:18
    01 мая 01:18
    avatar

    R YoStep

    AzagTot

    Лол, все бояре знают , что такое аккаунт бнб ?‍♂️
    Прасти ни признал

    3 г. назад

  • 01 мая 01:18
    01 мая 01:18
    avatar

    ⚡️MishaSER

    1к суи)) примерно

    3 г. назад

  • 01 мая 01:18
    01 мая 01:18
    avatar

    AzagTot

    R YoStep

    Прасти ни признал
    Это жизнь).

    3 г. назад

  • 01 мая 01:18
    01 мая 01:18
    avatar

    DG

    AzagTot

    500, дальше что ?‍♂️
    дальше я иду плакать, дальше что?

    3 г. назад

  • 01 мая 01:19
    01 мая 01:19
    avatar

    R YoStep

    Так и живем, сидишь в чате а у людей аккаунты(

    3 г. назад

  • 01 мая 01:19
    01 мая 01:19
    avatar

    DG

    R YoStep

    Так и живем, сидишь в чате а у людей аккаунты(
    сидишь в чате, а у людей крипта (

    3 г. назад

  • 01 мая 01:19
    01 мая 01:19
    avatar

    AzagTot

    ⚡️MishaSER

    1к суи)) примерно
    Хз, там 2 дня фарминг. Раньше , до начала торгов это был всегда жир. Посмотрим .

    3 г. назад

  • 01 мая 01:20
    01 мая 01:20
    avatar

    AzagTot

    Мне ровно. Ты спросил, я ответил ?‍♂️

    3 г. назад

  • 01 мая 01:20
    01 мая 01:20
    avatar

    AzagTot

    DG

    дальше я иду плакать, дальше что?
    Мне ровно. Ты спросил, я ответил ?‍♂️....???

    3 г. назад

  • 01 мая 01:21
    01 мая 01:21
    avatar

    ?


    3 г. назад

  • 01 мая 01:21
    01 мая 01:21
    avatar

    AzagTot

    Просто они неожиданно выкатили лайнчпул на суи...

    3 г. назад

  • 01 мая 01:22
    01 мая 01:22
    avatar

    DG

    AzagTot

    Просто они неожиданно выкатили лайнчпул на суи...
    никто не ожидал…..???‍♂️

    3 г. назад

  • 01 мая 01:22
    01 мая 01:22
    avatar

    D

    Platva

    Кладешь туда укропу Потом ....
    нафига вы россияне везде этот укроп пихаете? ему место только в банке с маринованными огурцами

    3 г. назад

  • 01 мая 01:23
    01 мая 01:23
    avatar

    D

    Toma

    Топ! После того, как отрыл для себя баранину (лет 8 назад) остальное мясо, как шашлык, перестало существовать для меня)
    баранина number one!!! ?

    3 г. назад

  • 01 мая 01:24
    01 мая 01:24
    D

    D

    AzagTot

    Просто они неожиданно выкатили лайнчпул на суи...
    Это было очевидно

    3 г. назад