• 20 апр 23:01
    20 апр 23:01
    avatar

    Анд

    Олег

    Где медвежка
    Там и Олежка

    3 г. назад

  • 20 апр 23:02
    20 апр 23:02
    avatar

    C D

    Как пришёл Олежка так пришла медвежка Нет Олежки нет медвежки

    3 г. назад

  • 20 апр 23:03
    20 апр 23:03
    avatar

    Smart

    C D

    Как пришёл Олежка так пришла медвежка Нет Олежки нет медвежки
    Выводы делать не будем

    3 г. назад

  • 20 апр 23:05
    20 апр 23:05
    avatar

    Partiets

    Alex

    24 августа 2022 токен Metronome (опытные люди помнят) стоил $0.0014 сегодня он стоит $1,67. Изи 100.000% менее чем за год. Иногда они возвращаются.
    Специально зашел и посмотрел, весь август он был около бакса, просто кто-то пару раз дал по пустому стакану и цена в моменте падала.

    3 г. назад

  • 20 апр 23:08
    20 апр 23:08
    Д

    Дмитро

    Partiets

    Специально зашел и посмотрел, весь август он был около бакса, просто кто-то пару раз дал по пустому стакану и цена в моменте падала.
    Любую шляпу без ликвидности можно пампануть в космос

    3 г. назад

  • 20 апр 23:15
    20 апр 23:15
    avatar

    pmorozov

    pmorozov

    Сейчас пойдет нарратив, что "every dip is a buying opportunity" ?
    Не забываем ?

    3 г. назад

  • 20 апр 23:18
    20 апр 23:18
    avatar

    C D

    Завтра ретроградный Меркурий наступает

    3 г. назад

  • 20 апр 23:24
    20 апр 23:24
    avatar

    Smart

    C D

    Завтра ретроградный Меркурий наступает
    Меркурий, меркурий- перейди на Юрия...

    3 г. назад

  • 20 апр 23:25
    20 апр 23:25
    avatar

    Yes No

    Partiets

    Специально зашел и посмотрел, весь август он был около бакса, просто кто-то пару раз дал по пустому стакану и цена в моменте падала.
    +

    3 г. назад

  • 20 апр 23:25
    20 апр 23:25
    avatar

    Yes No

    C D

    Завтра ретроградный Меркурий наступает
    Это все ?

    3 г. назад

  • 20 апр 23:27
    20 апр 23:27
    avatar

    Smart

    Yes No

    Это все ?
    Кстати в тему как-то видел кто-то накладывал всю эту котовасию на график и вроде как была какая-то зависимость, включая и ретрограды планет и прочие умные слова.

    3 г. назад

  • 20 апр 23:27
    20 апр 23:27
    avatar

    Andriy

    Капибары закончились ?

    3 г. назад

  • 20 апр 23:28
    20 апр 23:28
    avatar

    Yes No

    Год медвежки было бы не плохо

    3 г. назад

  • 20 апр 23:29
    20 апр 23:29
    avatar

    R YoStep

    C D

    Завтра ретроградный Меркурий наступает
    У меня в гороскопе на период меркурия про эфир походу пишут Произойдут некоторые рокировки: кто-то отдалится, кто-то, наоборот, займет первые позиции.

    3 г. назад

  • 20 апр 23:29
    20 апр 23:29
    avatar

    C D

    Yes No

    Это все ?
    Щас добавлю

    3 г. назад

  • 20 апр 23:29
    20 апр 23:29
    avatar

    C D

    Завтра, 21 апреля, в 11:30 по московскому времени, Меркурий станет ретроградным. Этот транзит будет особенно актуален для людей, которые в персональном гороскопе имеют асцендент, Луну или планеты в накшатрах Бхарани, Ашвини, а также Пурва Пхалгуни и Пурва Ашадха.Особенно чувствительные эффекты ретроградный Меркурий может дать с 8-го по 15 мая, когда планета вернётся в Ашвини, где в этот момент будет соединение Юпитера и Раху (роковая комбинация Гуру Чандала йога). Присоединение ретроградного Меркурия к этой связке может спровоцировать очень неожиданные сюрпризы как на глобальном уровне, так и в частной жизни.

    3 г. назад

  • 20 апр 23:30
    20 апр 23:30
    avatar

    Yes No

    C D

    Завтра, 21 апреля, в 11:30 по московскому времени, Меркурий станет ретроградным. Этот транзит будет особенно актуален для людей, которые в персональном гороскопе имеют асцендент, Луну или планеты в накшатрах Бхарани, Ашвини, а также Пурва Пхалгуни и Пурва Ашадха.Особенно чувствительные эффекты ретроградный Меркурий может дать с 8-го по 15 мая, когд ..
    Я имел виду маркет все ?

    3 г. назад

  • 20 апр 23:30
    20 апр 23:30
    avatar

    v1ek

    Andriy

    Капибары закончились ?
    че-то я с дуру по 2 везде заминтил на кошелек

    3 г. назад

  • 20 апр 23:31
    20 апр 23:31
    avatar

    C D

    Yes No

    Я имел виду маркет все ?
    Да Хочу завтра выйти либо на выходных там как раз мб флет либо рост на 5 процентов

    3 г. назад

  • 20 апр 23:32
    20 апр 23:32
    avatar

    Lizium

    Yes No

    Я имел виду маркет все ?
    ор)

    3 г. назад

  • 20 апр 23:32
    20 апр 23:32
    avatar

    Gleb

    C D

    Завтра, 21 апреля, в 11:30 по московскому времени, Меркурий станет ретроградным. Этот транзит будет особенно актуален для людей, которые в персональном гороскопе имеют асцендент, Луну или планеты в накшатрах Бхарани, Ашвини, а также Пурва Пхалгуни и Пурва Ашадха.Особенно чувствительные эффекты ретроградный Меркурий может дать с 8-го по 15 мая, когд ..
    Я сначала подумал, что тут людям надо подорожник к голове приложить, а потом увидел, что это форвард и рофл

    3 г. назад

  • 20 апр 23:33
    20 апр 23:33
    avatar

    C D

    Gleb

    Я сначала подумал, что тут людям надо подорожник к голове приложить, а потом увидел, что это форвард и рофл
    А я буду ждать приятные сюрпризы

    3 г. назад

  • 20 апр 23:33
    20 апр 23:33
    avatar

    Yes No

    Чувствую мумбим

    3 г. назад

  • 20 апр 23:34
    20 апр 23:34
    avatar

    Gleb

    Yes No

    Чувствую мумбим
    Хочу бикономи на сейле суи)

    3 г. назад

  • 20 апр 23:38
    20 апр 23:38
    avatar

    Рустм м

    ретроградный меркурий в том году

    3 г. назад

  • 20 апр 23:38
    20 апр 23:38
    avatar

    Lincoln.

    Gleb

    Хочу бикономи на сейле суи)
    Манту никто не хочет?) :D

    3 г. назад

  • 20 апр 23:39
    20 апр 23:39
    avatar

    Gleb

    Lincoln.

    Манту никто не хочет?) :D
    Мне кажется это скам веков

    3 г. назад

  • 20 апр 23:39
    20 апр 23:39
    avatar

    Oleg RETRODROP DAO

    манта х10 на любой сайз сори

    3 г. назад

  • 20 апр 23:40
    20 апр 23:40
    avatar

    Andrei

    В ретроградный меркурий покупал квартиру в прошлый раз, не очень так покупка вышла

    3 г. назад

  • 20 апр 23:40
    20 апр 23:40
    avatar

    Toma

    манта в 21 или 22 была я уже забыл

    3 г. назад

  • 20 апр 23:40
    20 апр 23:40
    avatar

    Рустм м

    в начале ретроградного падение а потом рост

    3 г. назад

  • 20 апр 23:40
    20 апр 23:40
    avatar

    Gleb

    Щас бы stepn вернуть???

    3 г. назад

  • 20 апр 23:42
    20 апр 23:42
    avatar

    One2

    Lincoln.

    Манту никто не хочет?) :D
    Я хочу, я хочу:) правда продать:)

    3 г. назад

  • 20 апр 23:44
    20 апр 23:44
    avatar

    CALISTA

    смарт было? или этот пушистый ни че не даст?

    3 г. назад

  • 20 апр 23:45
    20 апр 23:45
    avatar

    Lizium

    CALISTA

    смарт было? или этот пушистый ни че не даст?
    хахах. тут в одном чате уже эйфория и оргазмы от них

    3 г. назад

  • 20 апр 23:45
    20 апр 23:45
    avatar

    Oleg RETRODROP DAO

    CALISTA

    смарт было? или этот пушистый ни че не даст?
    щас, подожди, посмотрим в будущее и сообщим тебе

    3 г. назад

  • 20 апр 23:45
    20 апр 23:45
    avatar

    Vitaliy

    CALISTA

    смарт было? или этот пушистый ни че не даст?
    Вспомнил аптос-минтанул на десяток акков, хз

    3 г. назад

  • 20 апр 23:45
    20 апр 23:45
    А

    Андрй

    арбидоги задали тренд, заразный тренд :)

    3 г. назад

  • 20 апр 23:45
    20 апр 23:45
    avatar

    Oleg RETRODROP DAO

    CALISTA

    смарт было? или этот пушистый ни че не даст?
    так, посмотрел - за него будет дроп токенов. крутой вопрос, можешь еще что-то подобного уровня спросить.

    3 г. назад

  • 20 апр 23:45
    20 апр 23:45
    avatar

    Andriy

    CALISTA

    смарт было? или этот пушистый ни че не даст?
    пишет вот так в анонсе Will be available on Mainnet

    3 г. назад

  • 20 апр 23:45
    20 апр 23:45
    avatar

    CALISTA

    вы мне просто скажите, это гем ни гем? я хочу знать.

    3 г. назад

  • 20 апр 23:46
    20 апр 23:46
    avatar

    Vitaliy

    CALISTA

    вы мне просто скажите, это гем ни гем? я хочу знать.
    Ну счас выглядит как уми

    3 г. назад

  • 20 апр 23:46
    20 апр 23:46
    avatar

    Lizium

    CALISTA

    вы мне просто скажите, это гем ни гем? я хочу знать.
    это мем во всех смыслах

    3 г. назад

  • 20 апр 23:46
    20 апр 23:46
    D

    D

    Что б вас всех побрили кто сминтил))))))

    3 г. назад

  • 20 апр 23:47
    20 апр 23:47
    avatar

    MEO

    Vitaliy

    Ну счас выглядит как уми
    А как мы знаем, от оратора выше,уми гем!))

    3 г. назад

  • 20 апр 23:47
    20 апр 23:47
    О

    Олег

    CALISTA

    смарт было? или этот пушистый ни че не даст?
    Штук 8 сминтел на всякий ещё и скрестил итого 12 шт ?

    3 г. назад

  • 20 апр 23:47
    20 апр 23:47
    avatar

    Kenny

    CALISTA

    вы мне просто скажите, это гем ни гем? я хочу знать.
    Тебе с суи разве не звонили?

    3 г. назад

  • 20 апр 23:47
    20 апр 23:47
    avatar

    yoshiwaitup

    MEO

    А как мы знаем, от оратора выше,уми гем!))
    уми гем

    3 г. назад

  • 20 апр 23:48
    20 апр 23:48
    avatar

    CALISTA

    yoshiwaitup

    уми гем
    стейкате! дроп будет в будущем.

    3 г. назад