История чата за 20 апреля 2023
-
20 апр 23:0120 апр 23:01
Анд
Там и ОлежкаОлег
3 г. назад
-
20 апр 23:0220 апр 23:02
C D
Как пришёл Олежка так пришла медвежка Нет Олежки нет медвежки
3 г. назад
-
20 апр 23:0320 апр 23:03
Smart
Выводы делать не будемC D
3 г. назад
-
20 апр 23:0520 апр 23:05
Partiets
Специально зашел и посмотрел, весь август он был около бакса, просто кто-то пару раз дал по пустому стакану и цена в моменте падала.Alex
3 г. назад
-
20 апр 23:0820 апр 23:08Д
Дмитро
Любую шляпу без ликвидности можно пампануть в космосPartiets
3 г. назад
-
20 апр 23:1520 апр 23:15
pmorozov
Не забываем ?pmorozov
3 г. назад
-
20 апр 23:1820 апр 23:18
C D
Завтра ретроградный Меркурий наступает
3 г. назад
-
20 апр 23:2420 апр 23:24
Smart
Меркурий, меркурий- перейди на Юрия...C D
3 г. назад
-
20 апр 23:2520 апр 23:25
Yes No
+Partiets
3 г. назад
-
20 апр 23:2520 апр 23:25
Yes No
Это все ?C D
3 г. назад
-
20 апр 23:2720 апр 23:27
Smart
Кстати в тему как-то видел кто-то накладывал всю эту котовасию на график и вроде как была какая-то зависимость, включая и ретрограды планет и прочие умные слова.Yes No
3 г. назад
-
20 апр 23:2720 апр 23:27
Andriy
Капибары закончились ?
3 г. назад
-
20 апр 23:2820 апр 23:28
Yes No
Год медвежки было бы не плохо
3 г. назад
-
20 апр 23:2920 апр 23:29
R YoStep
У меня в гороскопе на период меркурия про эфир походу пишут Произойдут некоторые рокировки: кто-то отдалится, кто-то, наоборот, займет первые позиции.C D
3 г. назад
-
20 апр 23:2920 апр 23:29
C D
Щас добавлюYes No
3 г. назад
-
20 апр 23:2920 апр 23:29
C D
Завтра, 21 апреля, в 11:30 по московскому времени, Меркурий станет ретроградным. Этот транзит будет особенно актуален для людей, которые в персональном гороскопе имеют асцендент, Луну или планеты в накшатрах Бхарани, Ашвини, а также Пурва Пхалгуни и Пурва Ашадха.Особенно чувствительные эффекты ретроградный Меркурий может дать с 8-го по 15 мая, когда планета вернётся в Ашвини, где в этот момент будет соединение Юпитера и Раху (роковая комбинация Гуру Чандала йога). Присоединение ретроградного Меркурия к этой связке может спровоцировать очень неожиданные сюрпризы как на глобальном уровне, так и в частной жизни.
3 г. назад
-
20 апр 23:3020 апр 23:30
Yes No
Я имел виду маркет все ?C D
3 г. назад
-
20 апр 23:3020 апр 23:30
v1ek
че-то я с дуру по 2 везде заминтил на кошелекAndriy
3 г. назад
-
20 апр 23:3120 апр 23:31
C D
Да Хочу завтра выйти либо на выходных там как раз мб флет либо рост на 5 процентовYes No
3 г. назад
-
20 апр 23:3220 апр 23:32
Lizium
ор)Yes No
3 г. назад
-
20 апр 23:3220 апр 23:32
Gleb
Я сначала подумал, что тут людям надо подорожник к голове приложить, а потом увидел, что это форвард и рофлC D
3 г. назад
-
20 апр 23:3320 апр 23:33
C D
А я буду ждать приятные сюрпризыGleb
3 г. назад
-
20 апр 23:3320 апр 23:33
Yes No
Чувствую мумбим
3 г. назад
-
20 апр 23:3420 апр 23:34
Gleb
Хочу бикономи на сейле суи)Yes No
3 г. назад
-
20 апр 23:3820 апр 23:38
-
20 апр 23:3820 апр 23:38
Lincoln.
Манту никто не хочет?) :DGleb
3 г. назад
-
20 апр 23:3920 апр 23:39
Gleb
Мне кажется это скам вековLincoln.
3 г. назад
-
20 апр 23:3920 апр 23:39
Oleg RETRODROP DAO
манта х10 на любой сайз сори
3 г. назад
-
20 апр 23:4020 апр 23:40
Andrei
В ретроградный меркурий покупал квартиру в прошлый раз, не очень так покупка вышла
3 г. назад
-
20 апр 23:4020 апр 23:40
Toma
манта в 21 или 22 была я уже забыл
3 г. назад
-
20 апр 23:4020 апр 23:40
Рустм м
в начале ретроградного падение а потом рост
3 г. назад
-
20 апр 23:4020 апр 23:40
Gleb
Щас бы stepn вернуть???
3 г. назад
-
20 апр 23:4220 апр 23:42
One2
Я хочу, я хочу:) правда продать:)Lincoln.
3 г. назад
-
20 апр 23:4420 апр 23:44
-
20 апр 23:4520 апр 23:45
Lizium
хахах. тут в одном чате уже эйфория и оргазмы от нихCALISTA
3 г. назад
-
20 апр 23:4520 апр 23:45
Oleg RETRODROP DAO
щас, подожди, посмотрим в будущее и сообщим тебеCALISTA
3 г. назад
-
20 апр 23:4520 апр 23:45
Vitaliy
Вспомнил аптос-минтанул на десяток акков, хзCALISTA
3 г. назад
-
20 апр 23:4520 апр 23:45А
Андрй
арбидоги задали тренд, заразный тренд :)
3 г. назад
-
20 апр 23:4520 апр 23:45
Oleg RETRODROP DAO
так, посмотрел - за него будет дроп токенов. крутой вопрос, можешь еще что-то подобного уровня спросить.CALISTA
3 г. назад
-
20 апр 23:4520 апр 23:45
Andriy
пишет вот так в анонсе Will be available on MainnetCALISTA
3 г. назад
-
20 апр 23:4520 апр 23:45
CALISTA
вы мне просто скажите, это гем ни гем? я хочу знать.
3 г. назад
-
20 апр 23:4620 апр 23:46
Vitaliy
Ну счас выглядит как умиCALISTA
3 г. назад
-
20 апр 23:4620 апр 23:46
Lizium
это мем во всех смыслахCALISTA
3 г. назад
-
20 апр 23:4620 апр 23:46D
D
Что б вас всех побрили кто сминтил))))))
3 г. назад
-
20 апр 23:4720 апр 23:47
MEO
А как мы знаем, от оратора выше,уми гем!))Vitaliy
3 г. назад
-
20 апр 23:4720 апр 23:47О
Олег
Штук 8 сминтел на всякий ещё и скрестил итого 12 шт ?CALISTA
3 г. назад
-
20 апр 23:4720 апр 23:47
Kenny
Тебе с суи разве не звонили?CALISTA
3 г. назад
-
20 апр 23:4720 апр 23:47
yoshiwaitup
уми гемMEO
3 г. назад
-
20 апр 23:4820 апр 23:48
CALISTA
стейкате! дроп будет в будущем.yoshiwaitup
3 г. назад