• 23 фев 01:47
    23 фев 01:47
    avatar

    Am

    Alex

    У них инфляция всё ещё большая, apr около 95%. P.S. Про майонез и кетчуп с пельменями писали, а про уксус забыли ?
    Какой уксус? В 2023 году в тренде только жаренные пельмени.

    3 г. назад

  • 23 фев 01:57
    23 фев 01:57
    avatar

    Alexander

    Lincoln.

    А парни еще момент, чисто наблюдение как за ICP, только в сторону хуесосов из EVMOS, да они ублюдки, это не шил решайте сами, недавно был анлок тестеров, по стакану ебанули знатно, пару ребят вышло и забыли о этих далбаебах, видимо это был план хуесос тим из евмос, интересный момент, что цену начали лить до анстейка за пару минут) ну чисто типична ..
    Евмос гем

    3 г. назад

  • 23 фев 01:59
    23 фев 01:59
    avatar

    Nikolas

    подскажите плиз где на гиткойне посмотреть во что я донатил)

    3 г. назад

  • 23 фев 02:07
    23 фев 02:07
    avatar

    Alexander

    ?

    3 г. назад

  • 23 фев 02:08
    23 фев 02:08
    avatar

    гор

    Nikolas

    подскажите плиз где на гиткойне посмотреть во что я донатил)
    Если ты про альфараунд, то не отображает на гиткоине Там у них в документации написано. Они даже форму выкатили, чтобы по хеш транзакции добавить отображение донатов на гиткоине, но у меня форма не работала

    3 г. назад

  • 23 фев 02:11
    23 фев 02:11
    avatar

    Nikolas

    гор

    Если ты про альфараунд, то не отображает на гиткоине Там у них в документации написано. Они даже форму выкатили, чтобы по хеш транзакции добавить отображение донатов на гиткоине, но у меня форма не работала
    да мне нужно понять делал ли я донат для зксинка, а то почему-то транзы вообще не отображаются.. или я что-то не то смотрю...

    3 г. назад

  • 23 фев 02:11
    23 фев 02:11
    avatar

    D

    Lincoln.

    Ну слушай,это реально, реальней чем исп по 100) или даже по 70, 4 это реально, когда пробьет, поставлю EVMOS&ICP4$
    я все щитки укатанные в хлам переводил в EVMOS чтобы хоть както отыграться (за счёт высокого APY). тогда цена токена ещё на удивление хорошо держалась (колебалась от 1.5$ до 3$), но потом неожиданно резко укатался с 2$ до 0.3$. пришлось ещё стейблы тратить и откупать EVMOS на дне чтобы усреднить хотя бы до ~1$ в общем у меня его нехило скопилось, так что при росте цены до 4$ было бы шоколадно!

    3 г. назад

  • 23 фев 02:13
    23 фев 02:13
    avatar

    EtherDrops Tracking ..

    ? BLUR price changed +10.08%! Current price $1.05 Uniswap V3 ?

    3 г. назад

  • 23 фев 02:15
    23 фев 02:15
    avatar

    гор

    Nikolas

    да мне нужно понять делал ли я донат для зксинка, а то почему-то транзы вообще не отображаются.. или я что-то не то смотрю...
    Аналогичная проблема была, я через эзерскан еле как разобрался, кому донатил. Но можешь попробовать форму заполнить, может тебе подгрузит на гиткоин инфу.

    3 г. назад

  • 23 фев 02:16
    23 фев 02:16
    avatar

    Nikolas

    гор

    Аналогичная проблема была, я через эзерскан еле как разобрался, кому донатил. Но можешь попробовать форму заполнить, может тебе подгрузит на гиткоин инфу.
    ну есть сканер зксинковский, в нём на адрессе ниодной транзакции что очень странно, т.к. транзы были..

    3 г. назад

  • 23 фев 02:18
    23 фев 02:18
    avatar

    Рустм м


    3 г. назад

  • 23 фев 02:23
    23 фев 02:23
    avatar

    Missi

    leke

    ⚠️✴️#FLOW = -10% судья считает, что NFT из коллекции Nba Top Shot Moment это ценные бумаги и Dapper Labs должны понести ответственность #крипто #сша #регулирование #nft

    3 г. назад

  • 23 фев 02:24
    23 фев 02:24
    А

    Андрей

    Nikolas

    да мне нужно понять делал ли я донат для зксинка, а то почему-то транзы вообще не отображаются.. или я что-то не то смотрю...
    в гиткоин паспорте можно посмотреть участвовал ли в раунде и донатил ли через зксинк

    3 г. назад

  • 23 фев 02:27
    23 фев 02:27
    А

    Андрй

    Андрей

    в гиткоин паспорте можно посмотреть участвовал ли в раунде и донатил ли через зксинк
    у них траблы, послетали паспорта и не все сейчас могут заново верифицировать гиктоин гранты

    3 г. назад

  • 23 фев 02:29
    23 фев 02:29
    avatar

    Fuji

    leke

    ⚠️✴️#FLOW = -10% судья считает, что NFT из коллекции Nba Top Shot Moment это ценные бумаги и Dapper Labs должны понести ответственность #крипто #сша #регулирование #nft

    3 г. назад

  • 23 фев 02:38
    23 фев 02:38
    Pe

    Perfect Leo

    А чего все молчат, не говорят, что MATIC лежит уже более часа? =( ???

    3 г. назад

  • 23 фев 02:39
    23 фев 02:39
    avatar

    Nikolas

    Андрей

    в гиткоин паспорте можно посмотреть участвовал ли в раунде и донатил ли через зксинк
    а где конкретнее это можно увидеть? в паспорте вижу что только социалки можно подключить, кошели и тд

    3 г. назад

  • 23 фев 02:39
    23 фев 02:39
    avatar

    Nikolas

    Perfect Leo

    А чего все молчат, не говорят, что MATIC лежит уже более часа? =( ???
    ну по орбитру сейчас прошла транза из полигона в беп20

    3 г. назад

  • 23 фев 02:41
    23 фев 02:41
    avatar

    Алексей

    Perfect Leo

    А чего все молчат, не говорят, что MATIC лежит уже более часа? =( ???
    Индексер эксплоурера может просто лежит или отстаёт

    3 г. назад

  • 23 фев 02:41
    23 фев 02:41
    avatar

    Vadym

    Perfect Leo

    А чего все молчат, не говорят, что MATIC лежит уже более часа? =( ???
    тоже гоняю транзы, не ахти но работает

    3 г. назад

  • 23 фев 02:41
    23 фев 02:41
    Pe

    Perfect Leo

    Алексей

    Индексер эксплоурера может просто лежит или отстаёт
    Та не, в Твитере тоже кипишь

    3 г. назад

  • 23 фев 02:42
    23 фев 02:42
    avatar

    No_

    Perfect Leo

    А чего все молчат, не говорят, что MATIC лежит уже более часа? =( ???
    Потому что гем, а гемом не пользуются его холдят.

    3 г. назад

  • 23 фев 02:42
    23 фев 02:42
    avatar

    Vadym


    3 г. назад

  • 23 фев 02:44
    23 фев 02:44
    avatar

    Будьте терпеливы

    Матик = убийца Соланы

    3 г. назад

  • 23 фев 02:44
    23 фев 02:44
    avatar

    Ruslan

    Perfect Leo

    Та не, в Твитере тоже кипишь
    Это эксплорер лег, ничего страшного

    3 г. назад

  • 23 фев 02:50
    23 фев 02:50
    В

    Владислав

    Perfect Leo

    А чего все молчат, не говорят, что MATIC лежит уже более часа? =( ???
    Им никто не пользуется

    3 г. назад

  • 23 фев 02:50
    23 фев 02:50
    avatar

    Гамлет

    ‌‌‌‌‎⁠Tweet from CoinList (@CoinList): ? 5.02.23 [permalink]

    3 г. назад

  • 23 фев 02:52
    23 фев 02:52
    Pe

    Perfect Leo

    Гамлет

    ‌‌‌‌‎⁠Tweet from CoinList (@CoinList): ? 5.02.23 [permalink]
    Они походу в месяце про*бались)) В мае же ожидается у них чё то там (02.05.23)

    3 г. назад

  • 23 фев 02:52
    23 фев 02:52
    avatar

    TRNITY

    Perfect Leo

    Они походу в месяце про*бались)) В мае же ожидается у них чё то там (02.05.23)

    3 г. назад

  • 23 фев 02:53
    23 фев 02:53
    avatar

    Гамлет

    В Америке месяц сначала

    3 г. назад

  • 23 фев 02:53
    23 фев 02:53
    avatar

    A Sergeevna

    Так 5 месяц это и есть май

    3 г. назад

  • 23 фев 02:53
    23 фев 02:53
    А

    Андрй

    типа 23 февраля объявят что 2 мая листинг на коинлист :)

    3 г. назад

  • 23 фев 02:54
    23 фев 02:54
    avatar

    A Sergeevna

    Андрй

    типа 23 февраля объявят что 2 мая листинг на коинлист :)

    3 г. назад

  • 23 фев 03:05
    23 фев 03:05
    avatar

    First Name

    Никогда такого не было, и вот опять ☺️ #Coinex

    3 г. назад

  • 23 фев 03:09
    23 фев 03:09
    avatar

    Alex

    ух... жосткая лудилка

    3 г. назад

  • 23 фев 03:11
    23 фев 03:11
    avatar

    Alex

    Alex

    ух... жосткая лудилка
    с использованием протокола Evmos, кстати

    3 г. назад

  • 23 фев 03:12
    23 фев 03:12
    avatar

    Serg

    Alex

    с использованием протокола Evmos, кстати
    22 года не хватило?)

    3 г. назад

  • 23 фев 03:16
    23 фев 03:16
    avatar

    Stas

    Недвижка в Китае ?

    3 г. назад

  • 23 фев 03:18
    23 фев 03:18
    avatar

    Fuji

    Stas

    Недвижка в Китае ?
    баян, через пару недель новые отстроят

    3 г. назад

  • 23 фев 03:19
    23 фев 03:19
    avatar

    Stas

    Думаю кукурузой засеят

    3 г. назад

  • 23 фев 03:19
    23 фев 03:19
    avatar

    Stas

    Или чем то съедобным ?

    3 г. назад

  • 23 фев 03:21
    23 фев 03:21
    avatar

    Fuji

    в Китае дурдом с этими быстрыми планами, они сначало делают, а потом думают нужно это им или нет, цементных заводов сотнями понастроили за последние годы

    3 г. назад

  • 23 фев 03:22
    23 фев 03:22
    avatar

    jekich0id

    Fuji

    в Китае дурдом с этими быстрыми планами, они сначало делают, а потом думают нужно это им или нет, цементных заводов сотнями понастроили за последние годы
    экономику стимулируют так, куча рабочих мест, хоть и сносят потом дома

    3 г. назад

  • 23 фев 03:23
    23 фев 03:23
    avatar

    Fuji

    jekich0id

    экономику стимулируют так, куча рабочих мест, хоть и сносят потом дома
    понятное дело, это хорошо когда идет расширение производства, но оно же не вечно

    3 г. назад

  • 23 фев 03:24
    23 фев 03:24
    avatar

    Fuji

    у них недвижка кстати не дешевая

    3 г. назад

  • 23 фев 03:26
    23 фев 03:26
    avatar

    jekich0id

    это кстати забавно. Стоит кучу пустых домов - недвижка дорогая. Спроса не так много, видимо. Хотя с другой стороны, под эти дома надо развивать огромную инфраструктуру, а развивать ее на небольшое количество проданного жилья глуповато

    3 г. назад

  • 23 фев 03:28
    23 фев 03:28
    avatar

    Fuji

    jekich0id

    это кстати забавно. Стоит кучу пустых домов - недвижка дорогая. Спроса не так много, видимо. Хотя с другой стороны, под эти дома надо развивать огромную инфраструктуру, а развивать ее на небольшое количество проданного жилья глуповато
    они не могут продавать дешево, это обвалит рынок недвижимости, а инфроструктуру развить не проблема

    3 г. назад

  • 23 фев 03:28
    23 фев 03:28
    avatar

    Fuji

    капитализм

    3 г. назад

  • 23 фев 03:30
    23 фев 03:30
    avatar

    Ruslan

    Alex

    ух... жосткая лудилка
    Слабо

    3 г. назад