История чата за 23 февраля 2023
-
23 фев 01:4723 фев 01:47
Am
Какой уксус? В 2023 году в тренде только жаренные пельмени.Alex
3 г. назад
-
23 фев 01:5723 фев 01:57
Alexander
Евмос гемLincoln.
3 г. назад
-
23 фев 01:5923 фев 01:59
Nikolas
подскажите плиз где на гиткойне посмотреть во что я донатил)
3 г. назад
-
23 фев 02:0723 фев 02:07
Alexander
?
3 г. назад
-
23 фев 02:0823 фев 02:08
гор
Если ты про альфараунд, то не отображает на гиткоине Там у них в документации написано. Они даже форму выкатили, чтобы по хеш транзакции добавить отображение донатов на гиткоине, но у меня форма не работалаNikolas
3 г. назад
-
23 фев 02:1123 фев 02:11
Nikolas
да мне нужно понять делал ли я донат для зксинка, а то почему-то транзы вообще не отображаются.. или я что-то не то смотрю...гор
3 г. назад
-
23 фев 02:1123 фев 02:11
D
я все щитки укатанные в хлам переводил в EVMOS чтобы хоть както отыграться (за счёт высокого APY). тогда цена токена ещё на удивление хорошо держалась (колебалась от 1.5$ до 3$), но потом неожиданно резко укатался с 2$ до 0.3$. пришлось ещё стейблы тратить и откупать EVMOS на дне чтобы усреднить хотя бы до ~1$ в общем у меня его нехило скопилось, так что при росте цены до 4$ было бы шоколадно!Lincoln.
3 г. назад
-
23 фев 02:1323 фев 02:13
EtherDrops Tracking ..
? BLUR price changed +10.08%! Current price $1.05 Uniswap V3 ?
3 г. назад
-
23 фев 02:1523 фев 02:15
гор
Аналогичная проблема была, я через эзерскан еле как разобрался, кому донатил. Но можешь попробовать форму заполнить, может тебе подгрузит на гиткоин инфу.Nikolas
3 г. назад
-
23 фев 02:1623 фев 02:16
Nikolas
ну есть сканер зксинковский, в нём на адрессе ниодной транзакции что очень странно, т.к. транзы были..гор
3 г. назад
-
23 фев 02:1823 фев 02:18
Рустм м
3 г. назад
-
23 фев 02:2323 фев 02:23
Missi
leke
3 г. назад
-
23 фев 02:2423 фев 02:24А
Андрей
в гиткоин паспорте можно посмотреть участвовал ли в раунде и донатил ли через зксинкNikolas
3 г. назад
-
23 фев 02:2723 фев 02:27А
Андрй
у них траблы, послетали паспорта и не все сейчас могут заново верифицировать гиктоин грантыАндрей
3 г. назад
-
23 фев 02:2923 фев 02:29
Fuji
leke
3 г. назад
-
23 фев 02:3823 фев 02:38
-
23 фев 02:3923 фев 02:39
Nikolas
а где конкретнее это можно увидеть? в паспорте вижу что только социалки можно подключить, кошели и тдАндрей
3 г. назад
-
23 фев 02:3923 фев 02:39
Nikolas
ну по орбитру сейчас прошла транза из полигона в беп20Perfect Leo
3 г. назад
-
23 фев 02:4123 фев 02:41
Алексей
Индексер эксплоурера может просто лежит или отстаётPerfect Leo
3 г. назад
-
23 фев 02:4123 фев 02:41
Vadym
тоже гоняю транзы, не ахти но работаетPerfect Leo
3 г. назад
-
23 фев 02:4123 фев 02:41
-
23 фев 02:4223 фев 02:42
No_
Потому что гем, а гемом не пользуются его холдят.Perfect Leo
3 г. назад
-
23 фев 02:4223 фев 02:42
-
23 фев 02:4423 фев 02:44
Будьте терпеливы
Матик = убийца Соланы
3 г. назад
-
23 фев 02:4423 фев 02:44
Ruslan
Это эксплорер лег, ничего страшногоPerfect Leo
3 г. назад
-
23 фев 02:5023 фев 02:50В
Владислав
Им никто не пользуетсяPerfect Leo
3 г. назад
-
23 фев 02:5023 фев 02:50
Гамлет
Tweet from CoinList (@CoinList): ? 5.02.23 [permalink]
3 г. назад
-
23 фев 02:5223 фев 02:52Pe
Perfect Leo
Они походу в месяце про*бались)) В мае же ожидается у них чё то там (02.05.23)Гамлет
3 г. назад
-
23 фев 02:5223 фев 02:52
TRNITY
Perfect Leo
3 г. назад
-
23 фев 02:5323 фев 02:53
Гамлет
В Америке месяц сначала
3 г. назад
-
23 фев 02:5323 фев 02:53
A Sergeevna
Так 5 месяц это и есть май
3 г. назад
-
23 фев 02:5323 фев 02:53А
Андрй
типа 23 февраля объявят что 2 мая листинг на коинлист :)
3 г. назад
-
23 фев 02:5423 фев 02:54
A Sergeevna
Андрй
3 г. назад
-
23 фев 03:0523 фев 03:05
-
23 фев 03:0923 фев 03:09
-
23 фев 03:1123 фев 03:11
Alex
с использованием протокола Evmos, кстатиAlex
3 г. назад
-
23 фев 03:1223 фев 03:12
Serg
22 года не хватило?)Alex
3 г. назад
-
23 фев 03:1623 фев 03:16
Stas
Недвижка в Китае ?
3 г. назад
-
23 фев 03:1823 фев 03:18
Fuji
баян, через пару недель новые отстроятStas
3 г. назад
-
23 фев 03:1923 фев 03:19
Stas
Думаю кукурузой засеят
3 г. назад
-
23 фев 03:1923 фев 03:19
Stas
Или чем то съедобным ?
3 г. назад
-
23 фев 03:2123 фев 03:21
Fuji
в Китае дурдом с этими быстрыми планами, они сначало делают, а потом думают нужно это им или нет, цементных заводов сотнями понастроили за последние годы
3 г. назад
-
23 фев 03:2223 фев 03:22
jekich0id
экономику стимулируют так, куча рабочих мест, хоть и сносят потом домаFuji
3 г. назад
-
23 фев 03:2323 фев 03:23
Fuji
понятное дело, это хорошо когда идет расширение производства, но оно же не вечноjekich0id
3 г. назад
-
23 фев 03:2423 фев 03:24
Fuji
у них недвижка кстати не дешевая
3 г. назад
-
23 фев 03:2623 фев 03:26
jekich0id
это кстати забавно. Стоит кучу пустых домов - недвижка дорогая. Спроса не так много, видимо. Хотя с другой стороны, под эти дома надо развивать огромную инфраструктуру, а развивать ее на небольшое количество проданного жилья глуповато
3 г. назад
-
23 фев 03:2823 фев 03:28
Fuji
они не могут продавать дешево, это обвалит рынок недвижимости, а инфроструктуру развить не проблемаjekich0id
3 г. назад
-
23 фев 03:2823 фев 03:28
Fuji
капитализм
3 г. назад
-
23 фев 03:3023 фев 03:30