• 23 фев 00:00
    23 фев 00:00
    avatar

    Yaroslav

    Семён

    надеюсь ты не из тех кто их употребляет с кетчупом ?
    Пельмени без кетчупа/майонеза - бабки на ветер

    3 г. назад

  • 23 фев 00:00
    23 фев 00:00
    avatar

    Danil

    Blanco

    Мне казалось что это правило распространяется только на стейки, не?)
    кетчуп только в солане (несмешная шутка от валиков)

    3 г. назад

  • 23 фев 00:01
    23 фев 00:01
    avatar

    Gleb

    Lincoln.

    Сори парни, вьебал 1.7кг пельменей за день, даже не могу печатать
    Ежедневно принимаю ставки на порцию Линкольна - кто угадает, тому флов х2 к ставке, угадать нужно точно до конкретной штуки, кто проебал - тому спасибо за депо

    3 г. назад

  • 23 фев 00:02
    23 фев 00:02
    avatar

    Din

    Blanco

    Мне казалось что это правило распространяется только на стейки, не?)
    С кепчупом почему нельзя?

    3 г. назад

  • 23 фев 00:03
    23 фев 00:03
    avatar

    Lincoln.

    А парни еще момент, чисто наблюдение как за ICP, только в сторону хуесосов из EVMOS, да они ублюдки, это не шил решайте сами, недавно был анлок тестеров, по стакану ебанули знатно, пару ребят вышло и забыли о этих далбаебах, видимо это был план хуесос тим из евмос, интересный момент, что цену начали лить до анстейка за пару минут) ну чисто типичная команда ублюдков евмос) но они быстро откупили, и говорят фонды по 0.5-и по баксу заходили ( в бакс не верю) плюс интегрируют какие то сети еще проекты, возможно под дроп в космом сетке кому то будет интересно, крч как бы я их не любил , команда ведет себя максимально уебещно ( кто то называет это альфа) так что возможен прайсДискавери , так что если вам ебался еще один щиток в портфеле то, даже так, если выбирать между ICP и EVMOS для смол мидл капы и иксов выберу евмос. П.С но знайте что они мерзкие ))

    3 г. назад

  • 23 фев 00:03
    23 фев 00:03
    Bl

    Blanco

    Din

    С кепчупом почему нельзя?
    Считается, что кто не разбирается, ест с кетчупом - он перебивает вкус мяса. А для стейков в идеале соус демигляс, его ток три дня готовить.

    3 г. назад

  • 23 фев 00:04
    23 фев 00:04
    avatar

    Lincoln.

    Lincoln.

    А парни еще момент, чисто наблюдение как за ICP, только в сторону хуесосов из EVMOS, да они ублюдки, это не шил решайте сами, недавно был анлок тестеров, по стакану ебанули знатно, пару ребят вышло и забыли о этих далбаебах, видимо это был план хуесос тим из евмос, интересный момент, что цену начали лить до анстейка за пару минут) ну чисто типична ..
    ?

    3 г. назад

  • 23 фев 00:04
    23 фев 00:04
    avatar

    Smart

    Lincoln.

    А парни еще момент, чисто наблюдение как за ICP, только в сторону хуесосов из EVMOS, да они ублюдки, это не шил решайте сами, недавно был анлок тестеров, по стакану ебанули знатно, пару ребят вышло и забыли о этих далбаебах, видимо это был план хуесос тим из евмос, интересный момент, что цену начали лить до анстейка за пару минут) ну чисто типична ..
    Линкольн, а реально давай я тебе футболку подарю от Dfinity. Размер S

    3 г. назад

  • 23 фев 00:04
    23 фев 00:04
    avatar

    Lincoln.

    Smart

    Линкольн, а реально давай я тебе футболку подарю от Dfinity. Размер S
    2 хлесть ?

    3 г. назад

  • 23 фев 00:04
    23 фев 00:04
    avatar

    Smart

    Lincoln.

    2 хлесть ?
    у меня одна, мне тебе не жалко, дочка сказала что она очень красивая и там етсь пиксель

    3 г. назад

  • 23 фев 00:04
    23 фев 00:04
    avatar

    Yaroslav

    Smart

    Линкольн, а реально давай я тебе футболку подарю от Dfinity. Размер S
    Линкольн сидящий на пельменях > размер S Хорошая попытка)

    3 г. назад

  • 23 фев 00:05
    23 фев 00:05
    avatar

    Lincoln.

    Yaroslav

    Линкольн сидящий на пельменях > размер S Хорошая попытка)
    Ну слушай, если бы не размер я бы принял в дар. А так смысл?

    3 г. назад

  • 23 фев 00:05
    23 фев 00:05
    avatar

    Smart

    Lincoln.

    Ну слушай, если бы не размер я бы принял в дар. А так смысл?
    ну она ботьшая как на с? ну ты что реаьно большой. я например ростом дета 182 и она на меня большая

    3 г. назад

  • 23 фев 00:06
    23 фев 00:06
    avatar

    Lincoln.

    Smart

    ну она ботьшая как на с? ну ты что реаьно большой. я например ростом дета 182 и она на меня большая
    Не, я ценю спасибо мне очень приятно правда. Но 2XL.

    3 г. назад

  • 23 фев 00:07
    23 фев 00:07
    avatar

    Lincoln.

    Lincoln.

    Не, я ценю спасибо мне очень приятно правда. Но 2XL.
    У меня где то была коженка коричневая с поясом таким, ну если не застегивать я ее могу одеть и вот футболку ну хотя бы ХЛ тогда под куртку, в лучшем случае, а так спасибо приятно

    3 г. назад

  • 23 фев 00:08
    23 фев 00:08
    avatar

    P

    Blanco

    Считается, что кто не разбирается, ест с кетчупом - он перебивает вкус мяса. А для стейков в идеале соус демигляс, его ток три дня готовить.
    Кетчуп просто плохой. Кетчуп из макдональдса Heinz бери. С ним всё вкуснее. А уж стейки и подавно

    3 г. назад

  • 23 фев 00:08
    23 фев 00:08
    avatar

    Smart

    Lincoln.

    Не, я ценю спасибо мне очень приятно правда. Но 2XL.
    на следующий раз буду просить такую) кстати комуннити ICP очень все приятные прям. И выступала какаято индуска такая прям заряженная. от всех позитивные емоции . Правда из комунити никто не был в курсе про коинлист. Я им немного рассказал, но на моменте мультиакков решил промолчать а то они итак в шоке

    3 г. назад

  • 23 фев 00:09
    23 фев 00:09
    avatar

    Ivan

    Smart

    ну она ботьшая как на с? ну ты что реаьно большой. я например ростом дета 182 и она на меня большая
    замеры попроси

    3 г. назад

  • 23 фев 00:11
    23 фев 00:11
    avatar

    Lincoln.

    Smart

    на следующий раз буду просить такую) кстати комуннити ICP очень все приятные прям. И выступала какаято индуска такая прям заряженная. от всех позитивные емоции . Правда из комунити никто не был в курсе про коинлист. Я им немного рассказал, но на моменте мультиакков решил промолчать а то они итак в шоке
    Все что скажут про исп мне не важно это. Это говно. Это мёртвое вонючие, касаться не хочется.

    3 г. назад

  • 23 фев 00:14
    23 фев 00:14
    avatar

    Smart

    Lincoln.

    Все что скажут про исп мне не важно это. Это говно. Это мёртвое вонючие, касаться не хочется.
    а ICP 4$ это метаирония?

    3 г. назад

  • 23 фев 00:15
    23 фев 00:15
    Bl

    Blanco

    P

    Кетчуп просто плохой. Кетчуп из макдональдса Heinz бери. С ним всё вкуснее. А уж стейки и подавно
    Договор) Чекни демигляс как-нибудь.

    3 г. назад

  • 23 фев 00:16
    23 фев 00:16
    avatar

    D

    Lincoln.

    А парни еще момент, чисто наблюдение как за ICP, только в сторону хуесосов из EVMOS, да они ублюдки, это не шил решайте сами, недавно был анлок тестеров, по стакану ебанули знатно, пару ребят вышло и забыли о этих далбаебах, видимо это был план хуесос тим из евмос, интересный момент, что цену начали лить до анстейка за пару минут) ну чисто типична ..
    поменяй шильдик ICP 4$ на EVMOS 4$ пжл ?

    3 г. назад

  • 23 фев 00:16
    23 фев 00:16
    avatar

    Lincoln.

    Smart

    а ICP 4$ это метаирония?
    Красиво написал , но это был очевидный факт. Я весь год кричал, вначале, потом по 300 говорил не брать, после 90 тут уже олды покупали по 60, я говорил ребята 4... ближе чем 100 :)

    3 г. назад

  • 23 фев 00:17
    23 фев 00:17
    avatar

    Lincoln.

    D

    поменяй шильдик ICP 4$ на EVMOS 4$ пжл ?
    Ну слушай,это реально, реальней чем исп по 100) или даже по 70, 4 это реально, когда пробьет, поставлю EVMOS&ICP4$

    3 г. назад

  • 23 фев 00:19
    23 фев 00:19
    avatar

    Smart

    Lincoln.

    Ну слушай,это реально, реальней чем исп по 100) или даже по 70, 4 это реально, когда пробьет, поставлю EVMOS&ICP4$
    а картинки мне разбанишь?

    3 г. назад

  • 23 фев 00:25
    23 фев 00:25
    avatar

    Stas

    Lincoln.

    Красиво написал , но это был очевидный факт. Я весь год кричал, вначале, потом по 300 говорил не брать, после 90 тут уже олды покупали по 60, я говорил ребята 4... ближе чем 100 :)
    Бля реально говорил

    3 г. назад

  • 23 фев 00:25
    23 фев 00:25
    avatar

    Stas

    Lincoln.

    Красиво написал , но это был очевидный факт. Я весь год кричал, вначале, потом по 300 говорил не брать, после 90 тут уже олды покупали по 60, я говорил ребята 4... ближе чем 100 :)
    Но такой шорт как держать , это ж год или больше длилось )?

    3 г. назад

  • 23 фев 00:29
    23 фев 00:29
    Ma

    Max

    https://press.siemens.com/global/en/pressrelease/siemens-issues-first-digital-bond-blockchain Сименс начнет выпускать цифровые облигации на полигоне

    3 г. назад

  • 23 фев 00:30
    23 фев 00:30
    avatar

    Вадик

    С праздником господа?

    3 г. назад

  • 23 фев 00:32
    23 фев 00:32
    avatar

    One2

    Вадик

    С праздником господа?
    Успешный бурят:)

    3 г. назад

  • 23 фев 00:33
    23 фев 00:33
    avatar

    Max

    Вадик

    С праздником господа?
    Ппц Сизый и тут успел

    3 г. назад

  • 23 фев 00:33
    23 фев 00:33
    avatar

    N

    ?

    3 г. назад

  • 23 фев 00:33
    23 фев 00:33
    Ma

    Max

    ​Интересный новый скам на BSC Кто-то бросает эйрдропом токен по множеству адресов. Затем, когда эти адреса пытаются одобрить токен, чтобы сбросить его, токен просто использует газ, чтобы чеканить газ-токены и отправлять их на адрес мошенника. Фактически, происходит просто кража газа у пользователей

    3 г. назад

  • 23 фев 00:34
    23 фев 00:34
    avatar

    Din

    Blanco

    Считается, что кто не разбирается, ест с кетчупом - он перебивает вкус мяса. А для стейков в идеале соус демигляс, его ток три дня готовить.
    Так думают те кто каждый день стейки не ест?

    3 г. назад

  • 23 фев 00:35
    23 фев 00:35
    avatar

    EtherDrops Tracking ..

    ? TONCOIN price changed +10.40%! Current price $2.47

    3 г. назад

  • 23 фев 00:37
    23 фев 00:37
    avatar

    Aleksandr

    EtherDrops Tracking ..

    ? TONCOIN price changed +10.40%! Current price $2.47
    блин надо было на всю котлету брать

    3 г. назад

  • 23 фев 00:39
    23 фев 00:39
    avatar

    M

    Вадик

    С праздником господа?
    не служил не криптан

    3 г. назад

  • 23 фев 00:39
    23 фев 00:39
    avatar

    INVISIBLEplayer2020

    Да не, наоборот

    3 г. назад

  • 23 фев 00:42
    23 фев 00:42
    avatar

    Basic


    3 г. назад

  • 23 фев 00:42
    23 фев 00:42
    Ma

    Max

    Aleksandr

    блин надо было на всю котлету брать
    Я брал по 0,4 продал по 3 и забыл

    3 г. назад

  • 23 фев 00:46
    23 фев 00:46
    Kr

    Kraberoid

    Max

    Я брал по 0,4 продал по 3 и забыл
    Это когда ты его по 0.4 брал, если его минимум за все время был 0.5, сказочник ))

    3 г. назад

  • 23 фев 00:46
    23 фев 00:46
    avatar

    Smart

    Max

    ​Интересный новый скам на BSC Кто-то бросает эйрдропом токен по множеству адресов. Затем, когда эти адреса пытаются одобрить токен, чтобы сбросить его, токен просто использует газ, чтобы чеканить газ-токены и отправлять их на адрес мошенника. Фактически, происходит просто кража газа у пользователей
    старая схема

    3 г. назад

  • 23 фев 00:55
    23 фев 00:55
    avatar

    Grigorii

    тоже щедрости подбросили

    3 г. назад

  • 23 фев 00:55
    23 фев 00:55
    avatar

    MoonMan

    Max

    ​Интересный новый скам на BSC Кто-то бросает эйрдропом токен по множеству адресов. Затем, когда эти адреса пытаются одобрить токен, чтобы сбросить его, токен просто использует газ, чтобы чеканить газ-токены и отправлять их на адрес мошенника. Фактически, происходит просто кража газа у пользователей
    а в чем выгода скамера?

    3 г. назад

  • 23 фев 01:04
    23 фев 01:04
    Ma

    Max

    Kraberoid

    Это когда ты его по 0.4 брал, если его минимум за все время был 0.5, сказочник ))
    Ну или по 0,5 да в начале самом, уже не помню точно

    3 г. назад

  • 23 фев 01:05
    23 фев 01:05
    avatar

    Alex

    Lincoln.

    А парни еще момент, чисто наблюдение как за ICP, только в сторону хуесосов из EVMOS, да они ублюдки, это не шил решайте сами, недавно был анлок тестеров, по стакану ебанули знатно, пару ребят вышло и забыли о этих далбаебах, видимо это был план хуесос тим из евмос, интересный момент, что цену начали лить до анстейка за пару минут) ну чисто типична ..
    У них инфляция всё ещё большая, apr около 95%. P.S. Про майонез и кетчуп с пельменями писали, а про уксус забыли ?

    3 г. назад

  • 23 фев 01:12
    23 фев 01:12
    О

    Олег

    Alex

    У них инфляция всё ещё большая, apr около 95%. P.S. Про майонез и кетчуп с пельменями писали, а про уксус забыли ?
    Уксус и сливочное масло топ

    3 г. назад

  • 23 фев 01:19
    23 фев 01:19
    Iv

    Ivn

    $FET против рынка. Надеюсь, это Дмитрий выручает.

    3 г. назад

  • 23 фев 01:20
    23 фев 01:20
    avatar

    Webcontrolll

    Ivn

    $FET против рынка. Надеюсь, это Дмитрий выручает.
    Exit pump¿?

    3 г. назад

  • 23 фев 01:35
    23 фев 01:35
    avatar

    Am

    Smart

    Why dump =_(
    Там объемы мизерные

    3 г. назад