История чата за 15 февраля 2023
-
15 фев 00:5615 фев 00:56
Egor
Печально вообще что в США такой ппц начался, 1 психованный маньяк может всю отрасль поломать, а за Circle там уши BlackRock
3 г. назад
-
15 фев 00:5615 фев 00:56
Tro11box
Ахуенно
3 г. назад
-
15 фев 00:5615 фев 00:56
Platva
А ты первый раз похоже в ночной Нарнии или что ? УмникПАРАДАЙЗ
3 г. назад
-
15 фев 00:5715 фев 00:57
k0styan
BlackRock не по зубам SEC
3 г. назад
-
15 фев 00:5715 фев 00:57
Am
Ты через чур оптимистичен. Всегда надо закладывать возможность краха.Alex
3 г. назад
-
15 фев 00:5815 фев 00:58
ПАРАДАЙЗ
Не обижайся(Platva
3 г. назад
-
15 фев 00:5815 фев 00:58
Egor
Должна быть ответственность таким "руководителям", по сути тут можно подать коллективный иск к SEC, действия явно нацелены на причинение финансового убытка большому кругу лиц
3 г. назад
-
15 фев 00:5815 фев 00:58
Alex
Я даже причин для флеш краша пока не вижу, не то что краха.Am
3 г. назад
-
15 фев 00:5915 фев 00:59
Augrus
BlackRock и есть SECk0styan
3 г. назад
-
15 фев 01:0015 фев 01:00
Augrus
И да, BlackRock спонсирует команду разработчиков биткоина
3 г. назад
-
15 фев 01:0115 фев 01:01
Augrus
А вы думали децентрализация, свобода?
3 г. назад
-
15 фев 01:0115 фев 01:01Al
Aleks
такое чувство, что новости уже пишут какие угодно, лишь бы свалить рынок. слабо получается
3 г. назад
-
15 фев 01:0115 фев 01:01
Augrus
У конкретных пацанов, все на мази
3 г. назад
-
15 фев 01:0115 фев 01:01
Alex
Когда предъявили претензии BUSD рынок за день это переварил. Это как раз еще больше усиливает недоверие к централизованным денежным системам. Они еще раз подтвердили, что у людей полно оснований не доверять государствам.
3 г. назад
-
15 фев 01:0315 фев 01:03
Am
Cz буидлер, а чем занимаются в серкле вообще непонятноAlex
3 г. назад
-
15 фев 01:0315 фев 01:03
Augrus
Ебать, на этом медвежьем рынке, хэшрейт биткоина только рос
3 г. назад
-
15 фев 01:0315 фев 01:03
Augrus
В конце 2018 асики выбрасывали
3 г. назад
-
15 фев 01:0415 фев 01:04
Am
Странно, что бинанс кабанчиком не залистил blur
3 г. назад
-
15 фев 01:0515 фев 01:05
Alex
Кстати есть уже 1 опровержение, что Circle не получал Wells notice от SEC. Wells notice - не публичный документ, поэтому пока точно не известно, где правда, а где слухи.
3 г. назад
-
15 фев 01:0815 фев 01:08
San4ez
Для меня стейблы мусор, для тебя свобода На миллионый дроп сегодня мода
3 г. назад
-
15 фев 01:1515 фев 01:15
Egor
причем вообще тут переварил или нет, ты не понимаешь вообще что происходит, ну реально, завтра SEC скажет лавочке с BUSD свернуться и ВСЁ, и похер что у них там обеспечено даже всё, и BUSD просто фантиком станетAlex
3 г. назад
-
15 фев 01:1615 фев 01:16
Egor
Все видели какой справедливый сейчас суд в США после истории с FTX, ахахаха
3 г. назад
-
15 фев 01:1715 фев 01:17
Alex
Не скажет. Лавочку уже закрыли, деньги можно вернутьEgor
3 г. назад
-
15 фев 01:1715 фев 01:17
Augrus
Не зря же наглосаксы прецендентное право придумалиEgor
3 г. назад
-
15 фев 01:1815 фев 01:18
Egor
Он уже сказал лол, где решение суда, по которому Paxos не может минтить новые BUSD? Или это требование SEC?Alex
3 г. назад
-
15 фев 01:1815 фев 01:18
Augrus
3 г. назад
-
15 фев 01:1815 фев 01:18
San4ouz
инфа как вроде скам
3 г. назад
-
15 фев 01:1815 фев 01:18
Egor
Есть решение суда, что Paxos - это секьюрити? Нет. Тогда и проблем дальше работать нет. Вывод - это просто давление какой-то группы людей на бизнес
3 г. назад
-
15 фев 01:1915 фев 01:19
Alex
Требование SEC, они согласились и сворачивают сотрудничествомс Binance по BUSD, пока такая инфа. Они имеют право оспорить это в суде. Помимо SEC к Paxos выкатили др претензию, что Binance минтил BUSD без достаточного контроля.Egor
3 г. назад
-
15 фев 01:1915 фев 01:19
Augrus
Egor
3 г. назад
-
15 фев 01:2015 фев 01:20
Egor
Ну так ты сам и ответил на своё неточно допущение, решение суда не нужно сейчас - на всё есть требование SEC )Alex
3 г. назад
-
15 фев 01:2315 фев 01:23
Augrus
Конечно будут, Риппл уже который год судится)))
3 г. назад
-
15 фев 01:2515 фев 01:25
Roman
Circle $USDC has not received a Wells notice — link
3 г. назад
-
15 фев 01:2615 фев 01:26
Alex
Они не согласны с решением SEC, про суды пока не написали в пресс релизе. Но немедленно прекращают минтить новые BUSD. Обмен можно сделать на USD или Paxos Dollar.
3 г. назад
-
15 фев 01:2715 фев 01:27Qq
Qqqqw
папку спам пусть проверятRoman
3 г. назад
-
15 фев 01:2715 фев 01:27А
Андрй
акк удален :)Roman
3 г. назад
-
15 фев 01:2815 фев 01:28А
Андрй
ну да чел еще не потер
3 г. назад
-
15 фев 01:2815 фев 01:28
Augrus
SEC аналог братвы в 90-х.
3 г. назад
-
15 фев 01:2915 фев 01:29
Alex
Опровержение от высокопоставленного товарища из Circle.Андрй
3 г. назад
-
15 фев 01:2915 фев 01:29
Roman
Удален твит и акк на который он ответилАндрй
3 г. назад
-
15 фев 01:2915 фев 01:29А
Андрй
ну тоже так себе мнение на мнение, но удаленный акк - это мощноAlex
3 г. назад
-
15 фев 01:3015 фев 01:30
Alex
https://twitter.com/ddisparte/status/1625612567144964123?s=61&t=vIxa-dpdLpj_bI4lE-13yAАндрй
3 г. назад
-
15 фев 01:3015 фев 01:30
Augrus
К тебе заезжают, а ты такой, пацаны всё по понятиям, а тебе пробивают между глаз, потом под ствол ставят и озвучивают сумму
3 г. назад
-
15 фев 01:3115 фев 01:31
Augrus
Вот что такое SEC
3 г. назад
-
15 фев 01:3215 фев 01:32
Alex
Короче можно идти спать. Возможно, ложная тревога, завтра узнаем.
3 г. назад
-
15 фев 01:3415 фев 01:34
Toma
Не разбираюсь в сша, в чем суть то))
3 г. назад
-
15 фев 01:4415 фев 01:44
Daniil | Crypto inCo ..
Поздравляю с 14 февраля криптаны ❤️ Я надеюсь вы как и я заабузили Blur по этому видео и вам повезло, мне жаль парней которые по неосторожности ректанулись на десятки эфиров, но все же дроп вышел отличный благодаря запланированному абузу второго дропа. Как минимум с моей стороны? Я доволен дропом, ведь это получился мой самый большой приход с времен IMX. Планирую 1/3 залить в пулы на Arbitrium, Starknet, Shardeum и других. Это не последний дроп! Сезон открыт ? ? но получают их лишь те кто работают и жертвуют своим временем, деньгами, настойчивостью в неизвестности.Daniil | Crypto inCo ..
3 г. назад
-
15 фев 01:4615 фев 01:46
R YoStep
Тупо лучший. Каждый могRaul AmigoCrypto
3 г. назад