• 15 фев 00:56
    15 фев 00:56
    avatar

    Egor

    Печально вообще что в США такой ппц начался, 1 психованный маньяк может всю отрасль поломать, а за Circle там уши BlackRock

    3 г. назад

  • 15 фев 00:56
    15 фев 00:56
    avatar

    Tro11box

    Ахуенно

    3 г. назад

  • 15 фев 00:56
    15 фев 00:56
    avatar

    Platva

    ПАРАДАЙЗ

    Ты куда зашёл? В чат про фильмы или что?? Пойдёт такой ответ?
    А ты первый раз похоже в ночной Нарнии или что ? Умник

    3 г. назад

  • 15 фев 00:57
    15 фев 00:57
    avatar

    k0styan

    BlackRock не по зубам SEC

    3 г. назад

  • 15 фев 00:57
    15 фев 00:57
    avatar

    Am

    Alex

    Это же не арест с конфискацией. У них есть активы, сейчас не будут минтить новые USDC. Может будут суды и ид юр. Действия. Может Сенат вмешается.
    Ты через чур оптимистичен. Всегда надо закладывать возможность краха.

    3 г. назад

  • 15 фев 00:58
    15 фев 00:58
    avatar

    ПАРАДАЙЗ

    Platva

    А ты первый раз похоже в ночной Нарнии или что ? Умник
    Не обижайся(

    3 г. назад

  • 15 фев 00:58
    15 фев 00:58
    avatar

    Egor

    Должна быть ответственность таким "руководителям", по сути тут можно подать коллективный иск к SEC, действия явно нацелены на причинение финансового убытка большому кругу лиц

    3 г. назад

  • 15 фев 00:58
    15 фев 00:58
    avatar

    Alex

    Am

    Ты через чур оптимистичен. Всегда надо закладывать возможность краха.
    Я даже причин для флеш краша пока не вижу, не то что краха.

    3 г. назад

  • 15 фев 00:59
    15 фев 00:59
    avatar

    Augrus

    k0styan

    BlackRock не по зубам SEC
    BlackRock и есть SEC

    3 г. назад

  • 15 фев 01:00
    15 фев 01:00
    avatar

    Augrus

    И да, BlackRock спонсирует команду разработчиков биткоина

    3 г. назад

  • 15 фев 01:01
    15 фев 01:01
    avatar

    Augrus

    А вы думали децентрализация, свобода?

    3 г. назад

  • 15 фев 01:01
    15 фев 01:01
    Al

    Aleks

    такое чувство, что новости уже пишут какие угодно, лишь бы свалить рынок. слабо получается

    3 г. назад

  • 15 фев 01:01
    15 фев 01:01
    avatar

    Augrus

    У конкретных пацанов, все на мази

    3 г. назад

  • 15 фев 01:01
    15 фев 01:01
    avatar

    Alex

    Когда предъявили претензии BUSD рынок за день это переварил. Это как раз еще больше усиливает недоверие к централизованным денежным системам. Они еще раз подтвердили, что у людей полно оснований не доверять государствам.

    3 г. назад

  • 15 фев 01:03
    15 фев 01:03
    avatar

    Am

    Alex

    Когда предъявили претензии BUSD рынок за день это переварил. Это как раз еще больше усиливает недоверие к централизованным денежным системам. Они еще раз подтвердили, что у людей полно оснований не доверять государствам.
    Cz буидлер, а чем занимаются в серкле вообще непонятно

    3 г. назад

  • 15 фев 01:03
    15 фев 01:03
    avatar

    Augrus

    Ебать, на этом медвежьем рынке, хэшрейт биткоина только рос

    3 г. назад

  • 15 фев 01:03
    15 фев 01:03
    avatar

    Augrus

    В конце 2018 асики выбрасывали

    3 г. назад

  • 15 фев 01:04
    15 фев 01:04
    avatar

    Am

    Странно, что бинанс кабанчиком не залистил blur

    3 г. назад

  • 15 фев 01:05
    15 фев 01:05
    avatar

    Alex

    Кстати есть уже 1 опровержение, что Circle не получал Wells notice от SEC. Wells notice - не публичный документ, поэтому пока точно не известно, где правда, а где слухи.

    3 г. назад

  • 15 фев 01:08
    15 фев 01:08
    avatar

    San4ez

    Для меня стейблы мусор, для тебя свобода На миллионый дроп сегодня мода

    3 г. назад

  • 15 фев 01:15
    15 фев 01:15
    avatar

    Egor

    Alex

    Когда предъявили претензии BUSD рынок за день это переварил. Это как раз еще больше усиливает недоверие к централизованным денежным системам. Они еще раз подтвердили, что у людей полно оснований не доверять государствам.
    причем вообще тут переварил или нет, ты не понимаешь вообще что происходит, ну реально, завтра SEC скажет лавочке с BUSD свернуться и ВСЁ, и похер что у них там обеспечено даже всё, и BUSD просто фантиком станет

    3 г. назад

  • 15 фев 01:16
    15 фев 01:16
    avatar

    Egor

    Все видели какой справедливый сейчас суд в США после истории с FTX, ахахаха

    3 г. назад

  • 15 фев 01:17
    15 фев 01:17
    avatar

    Alex

    Egor

    причем вообще тут переварил или нет, ты не понимаешь вообще что происходит, ну реально, завтра SEC скажет лавочке с BUSD свернуться и ВСЁ, и похер что у них там обеспечено даже всё, и BUSD просто фантиком станет
    Не скажет. Лавочку уже закрыли, деньги можно вернуть

    3 г. назад

  • 15 фев 01:17
    15 фев 01:17
    avatar

    Augrus

    Egor

    Все видели какой справедливый сейчас суд в США после истории с FTX, ахахаха
    Не зря же наглосаксы прецендентное право придумали

    3 г. назад

  • 15 фев 01:18
    15 фев 01:18
    avatar

    Egor

    Alex

    Не скажет. Лавочку уже закрыли, деньги можно вернуть
    Он уже сказал лол, где решение суда, по которому Paxos не может минтить новые BUSD? Или это требование SEC?

    3 г. назад

  • 15 фев 01:18
    15 фев 01:18
    avatar

    Augrus


    3 г. назад

  • 15 фев 01:18
    15 фев 01:18
    avatar

    San4ouz

    инфа как вроде скам

    3 г. назад

  • 15 фев 01:18
    15 фев 01:18
    avatar

    Egor

    Есть решение суда, что Paxos - это секьюрити? Нет. Тогда и проблем дальше работать нет. Вывод - это просто давление какой-то группы людей на бизнес

    3 г. назад

  • 15 фев 01:19
    15 фев 01:19
    avatar

    Alex

    Egor

    Он уже сказал лол, где решение суда, по которому Paxos не может минтить новые BUSD? Или это требование SEC?
    Требование SEC, они согласились и сворачивают сотрудничествомс Binance по BUSD, пока такая инфа. Они имеют право оспорить это в суде. Помимо SEC к Paxos выкатили др претензию, что Binance минтил BUSD без достаточного контроля.

    3 г. назад

  • 15 фев 01:19
    15 фев 01:19
    avatar

    Augrus

    Egor

    Есть решение суда, что Paxos - это секьюрити? Нет. Тогда и проблем дальше работать нет. Вывод - это просто давление какой-то группы людей на бизнес

    3 г. назад

  • 15 фев 01:20
    15 фев 01:20
    avatar

    Egor

    Alex

    Требование SEC, они согласились и сворачивают сотрудничествомс Binance по BUSD, пока такая инфа. Они имеют право оспорить это в суде. Помимо SEC к Paxos выкатили др претензию, что Binance минтил BUSD без достаточного контроля.
    Ну так ты сам и ответил на своё неточно допущение, решение суда не нужно сейчас - на всё есть требование SEC )

    3 г. назад

  • 15 фев 01:23
    15 фев 01:23
    avatar

    Augrus

    Конечно будут, Риппл уже который год судится)))

    3 г. назад

  • 15 фев 01:25
    15 фев 01:25
    avatar

    Roman

    Circle $USDC has not received a Wells notice — link

    3 г. назад

  • 15 фев 01:26
    15 фев 01:26
    avatar

    Alex

    Они не согласны с решением SEC, про суды пока не написали в пресс релизе. Но немедленно прекращают минтить новые BUSD. Обмен можно сделать на USD или Paxos Dollar.

    3 г. назад

  • 15 фев 01:27
    15 фев 01:27
    Qq

    Qqqqw

    Roman

    Circle $USDC has not received a Wells notice — link
    папку спам пусть проверят

    3 г. назад

  • 15 фев 01:27
    15 фев 01:27
    А

    Андрй

    Roman

    Circle $USDC has not received a Wells notice — link
    акк удален :)

    3 г. назад

  • 15 фев 01:28
    15 фев 01:28
    А

    Андрй

    ну да чел еще не потер

    3 г. назад

  • 15 фев 01:28
    15 фев 01:28
    avatar

    Augrus

    SEC аналог братвы в 90-х.

    3 г. назад

  • 15 фев 01:29
    15 фев 01:29
    avatar

    Alex

    Андрй

    акк удален :)
    Опровержение от высокопоставленного товарища из Circle.

    3 г. назад

  • 15 фев 01:29
    15 фев 01:29
    avatar

    Roman

    Андрй

    акк удален :)
    Удален твит и акк на который он ответил

    3 г. назад

  • 15 фев 01:29
    15 фев 01:29
    А

    Андрй

    Alex

    Опровержение от высокопоставленного товарища из Circle.
    ну тоже так себе мнение на мнение, но удаленный акк - это мощно

    3 г. назад

  • 15 фев 01:30
    15 фев 01:30
    avatar

    Alex

    Андрй

    ну тоже так себе мнение на мнение, но удаленный акк - это мощно
    https://twitter.com/ddisparte/status/1625612567144964123?s=61&t=vIxa-dpdLpj_bI4lE-13yA

    3 г. назад

  • 15 фев 01:30
    15 фев 01:30
    avatar

    Augrus

    К тебе заезжают, а ты такой, пацаны всё по понятиям, а тебе пробивают между глаз, потом под ствол ставят и озвучивают сумму

    3 г. назад

  • 15 фев 01:31
    15 фев 01:31
    avatar

    Augrus

    Вот что такое SEC

    3 г. назад

  • 15 фев 01:32
    15 фев 01:32
    avatar

    Alex

    Короче можно идти спать. Возможно, ложная тревога, завтра узнаем.

    3 г. назад

  • 15 фев 01:34
    15 фев 01:34
    avatar

    Toma

    Не разбираюсь в сша, в чем суть то))

    3 г. назад

  • 15 фев 01:44
    15 фев 01:44
    avatar

    Daniil | Crypto inCo ..

    Daniil | Crypto inCo ..

    Нарнийцы всем привет, на досуге записал видео про будущий дроп Blur. Не ленитесь, залетите поделайте аккаунты. Так же кто активно торговал на эфире крайние пол года, тоже положен дроп. Вот видео гайд от меня https://www.youtube.com/watch?v=va1qDkgVxQo А вот официальные ссылки и упоминания дропа от Blur https://mirror.xyz/blurdao.eth/2nba-2j0zH ..
    Поздравляю с 14 февраля криптаны ❤️ Я надеюсь вы как и я заабузили Blur по этому видео и вам повезло, мне жаль парней которые по неосторожности ректанулись на десятки эфиров, но все же дроп вышел отличный благодаря запланированному абузу второго дропа. Как минимум с моей стороны? Я доволен дропом, ведь это получился мой самый большой приход с времен IMX. Планирую 1/3 залить в пулы на Arbitrium, Starknet, Shardeum и других. Это не последний дроп! Сезон открыт ? ? но получают их лишь те кто работают и жертвуют своим временем, деньгами, настойчивостью в неизвестности.

    3 г. назад

  • 15 фев 01:46
    15 фев 01:46
    avatar

    R YoStep

    Raul AmigoCrypto

    Дроп от blur.io может удивить своей щедростью. Многие уже писали о раздаче ящиков с токенами от нового маркетплейса blur. Я сперва скептически отнесся к этой информации. Для меня слишком муторно и неэффективно гоняться за теснетами и дропами, а возможно во мне была некоторая обидка, так как я получил фиг с с малом, а не боксы, и это при моих довол ..
    Тупо лучший. Каждый мог

    3 г. назад