История чата за 15 февраля 2023
-
ДНЕМ РАНЕЕ 14 фев
-
15 фев 00:0415 фев 00:04@
@
Кинь ссылку на чат в дм пжAm
3 г. назад
-
15 фев 00:0415 фев 00:04
Partiets
Батя, сколько твои холопы заклеймили Blur? За пару десятков PON можно было взять 50к!Sergey
3 г. назад
-
15 фев 00:0615 фев 00:06
Am
Чувствуется вкус булранности, когда какие то шальные деньги прилетают
3 г. назад
-
15 фев 00:0815 фев 00:08
Am
Эко вообще по трудозатратам и ожиданию - полный провал. Тут тырк пырк, купил, себе же продал и всеSan4ez
3 г. назад
-
15 фев 00:0915 фев 00:09
Smart
Бояре, как после блюра самочувствие ? Кто не делал, извините
3 г. назад
-
15 фев 00:0915 фев 00:09
San4ez
Ты осторожно со мной соглашайся, меня за это нытиком называют))Am
3 г. назад
-
15 фев 00:1115 фев 00:11
San4ez
Не тупи. Такие формы можно заполнить даже за 1 раунд выйгранный. Те что с 200+ очков никто не продаст@
3 г. назад
-
15 фев 00:1215 фев 00:12@
@
Да мне бот интересен ) Какие формы если я не юзал фриминс:)San4ez
3 г. назад
-
15 фев 00:1215 фев 00:12
Am
У меня вот ощущение, что они в суи решили ничего не градировать. Понимают, что там боты крутили...San4ez
3 г. назад
-
15 фев 00:1315 фев 00:13
Am
Допустят в сейл, условия там будут скорее всего людоедские
3 г. назад
-
15 фев 00:1615 фев 00:16
yoshiwaitup
100 процентов на тге дадут кл боярамAm
3 г. назад
-
15 фев 00:1715 фев 00:17
Alex
SEC наехала на Circle $USDC с той же предьявой, что и $BUSD. Пока не подтвержденная инфа, только 1 источник
3 г. назад
-
15 фев 00:2215 фев 00:22
Smart
НаблюдаемAlex
3 г. назад
-
15 фев 00:2815 фев 00:28
Alex
Factor - новый протокол, IDO 20 фев 2023 на Camelot.
3 г. назад
-
15 фев 00:2815 фев 00:28
Tro11box
Там много набежало заявок сразу. ГемAlex
3 г. назад
-
15 фев 00:3015 фев 00:30
Alex
Там может цена быть в итоге высокой. Хотя в случае с Camelot она тоже казалась высокой на IDO, в итоге 14х. DYORTro11box
3 г. назад
-
15 фев 00:3215 фев 00:32
Alex
Судя по всему, начинает подтверждаться эта инфа. https://twitter.com/eleanorterrett/status/1625601817395531779?s=61&t=q_OWQwSABh2RcIs0R_FK8QSmart
3 г. назад
-
15 фев 00:3315 фев 00:33
noragami
завтра и на тезер наедут, мдэ
3 г. назад
-
15 фев 00:3415 фев 00:34
Am
И кто то же из них все таки последует за ust :((
3 г. назад
-
15 фев 00:3615 фев 00:36
Alex
У них есть шанс оспорить это в суде или выполнить формальные требования SEC, чтобы в активах не было T-bonds.Am
3 г. назад
-
15 фев 00:3615 фев 00:36
-
15 фев 00:3715 фев 00:37
I
Companies will have the chance to dispute/litigate the allegations before actions are brought.Alex
3 г. назад
-
15 фев 00:3815 фев 00:38
Alex
Рынок покраснел.
3 г. назад
-
15 фев 00:3815 фев 00:38
Smart
Кто опасается переливайте в биток, если в бумагу проблематично
3 г. назад
-
15 фев 00:3815 фев 00:38
Jake
сек конечно неадекватные. так и в сша можно разочароваться
3 г. назад
-
15 фев 00:3815 фев 00:38
Egor
А почему не должно быть T-Bonds?Alex
3 г. назад
-
15 фев 00:3815 фев 00:38
?
Да конечно… блюр этот
3 г. назад
-
15 фев 00:3915 фев 00:39
Platva
Едрить колотитьАndrei
3 г. назад
-
15 фев 00:4015 фев 00:40
Alex
Потому что T-Bonds - это секюритиз, по этому и сам стейбл - секюрити. Это версия безумного Гарри Г.Egor
3 г. назад
-
15 фев 00:4015 фев 00:40
Smart
Да, но альта будет падать жестко
3 г. назад
-
15 фев 00:4015 фев 00:40
Egor
А есть где-то именно ссылка на это?Alex
3 г. назад
-
15 фев 00:4115 фев 00:41
Alex
Есть видео где Гарри Г в Сенате на допросе и ему задает вопросы сенатор Туми, грамотный про припто чел.Egor
3 г. назад
-
15 фев 00:4215 фев 00:42
Egor
Т.е. по сути 1 псих может всю крипту обвалить
3 г. назад
-
15 фев 00:4215 фев 00:42
Platva
Кто поможет найти трек(ремикс) из трейлера стражей галактики 3?
3 г. назад
-
15 фев 00:4315 фев 00:43
Egor
При том что Circle постоянно SEC проверяет https://investor.circle.com/financials/sec-filings/default.aspx
3 г. назад
-
15 фев 00:4415 фев 00:44
Platva
Второй мой вопрос остался без ответа( втф ??? Что за игнор ??
3 г. назад
-
15 фев 00:4415 фев 00:44
Alex
Я думаю американская элита достаточно уже хорошо вскрипте сидит и имеет свои интересы. Какие-то структуры в США ведут масштабную атаку на крипту. Гарри не псих, он выполняет чей-то заказ или прямое указание.Egor
3 г. назад
-
15 фев 00:4515 фев 00:45
Egor
Печально будет пздц, если из-за 1 психа мы всё потеряем завтра...
3 г. назад
-
15 фев 00:4715 фев 00:47Al
Alex
Опять паникуют)Да не будет ни хрена.
3 г. назад
-
15 фев 00:4715 фев 00:47
ПАРАДАЙЗ
Ты куда зашёл? В чат про фильмы или что?? Пойдёт такой ответ?Platva
3 г. назад
-
15 фев 00:4715 фев 00:47Qq
Qqqqw
они в блюр мультили, после дропа им уже ничего не надо, крипту закрываютAlex
3 г. назад
-
15 фев 00:4915 фев 00:49
Alex
Здесь никто не потеряет напрямую, как в случае с FTX, просто стейблам в США хотят усложнить жизнь.Egor
3 г. назад
-
15 фев 00:4915 фев 00:49MA
MASTER
UST возвысится, псевдостейблы падутAm
3 г. назад
-
15 фев 00:5015 фев 00:50Al
Alex
А забавная ситуация получается.Крипта почти год болтается на дне и все насрать,потом отскок с 16 к и надежда на булран,по новостям на амерских каналах начинают сообщать о росте битка и тут же старые дол..ы вспоминают о ней и начинают что-то запрещать.
3 г. назад
-
15 фев 00:5115 фев 00:51
Egor
не согласен, если SEC будет наезжать на стейблы, скорее всего будет сильный депег.Alex
3 г. назад
-
15 фев 00:5215 фев 00:52
Alex
Не будет. Возможно, будут чисто рыночные колебания в пределах 1-2%.Egor
3 г. назад
-
15 фев 00:5315 фев 00:53
Egor
потому что актив теряет доверие, кто будет держать деньги там, что завтра могут закрыть?
3 г. назад
-
15 фев 00:5415 фев 00:54
Egor
Ты готов держать сейчас деньги в BUSD? только честно.
3 г. назад
-
15 фев 00:5415 фев 00:54
Egor
Ну если всё обеспечено, что тебе мешает?)
3 г. назад
-
15 фев 00:5515 фев 00:55
Alex
Это же не арест с конфискацией. У них есть активы, сейчас не будут минтить новые USDC. Может будут суды и ид юр. Действия. Может Сенат вмешается.Egor
3 г. назад