• 15 фев 00:04
    15 фев 00:04
    @

    @

    Am

    Странно, че не берут то)
    Кинь ссылку на чат в дм пж

    3 г. назад

  • 15 фев 00:04
    15 фев 00:04
    avatar

    Partiets

    Sergey

    Добрый вечер! бояре должите сколько за PON насыпали BLUR?
    Батя, сколько твои холопы заклеймили Blur? За пару десятков PON можно было взять 50к!

    3 г. назад

  • 15 фев 00:06
    15 фев 00:06
    avatar

    Am

    Чувствуется вкус булранности, когда какие то шальные деньги прилетают

    3 г. назад

  • 15 фев 00:08
    15 фев 00:08
    avatar

    Am

    San4ez

    Гемы сейчас выходя парами. Обычно один из них по факту говно, а не гем. Хэшфлоу и эко например
    Эко вообще по трудозатратам и ожиданию - полный провал. Тут тырк пырк, купил, себе же продал и все

    3 г. назад

  • 15 фев 00:09
    15 фев 00:09
    avatar

    Smart

    Бояре, как после блюра самочувствие ? Кто не делал, извините

    3 г. назад

  • 15 фев 00:09
    15 фев 00:09
    avatar

    San4ez

    Am

    Эко вообще по трудозатратам и ожиданию - полный провал. Тут тырк пырк, купил, себе же продал и все
    Ты осторожно со мной соглашайся, меня за это нытиком называют))

    3 г. назад

  • 15 фев 00:11
    15 фев 00:11
    avatar

    San4ez

    @

    Кинь ссылку на чат в дм пж
    Не тупи. Такие формы можно заполнить даже за 1 раунд выйгранный. Те что с 200+ очков никто не продаст

    3 г. назад

  • 15 фев 00:12
    15 фев 00:12
    @

    @

    San4ez

    Не тупи. Такие формы можно заполнить даже за 1 раунд выйгранный. Те что с 200+ очков никто не продаст
    Да мне бот интересен ) Какие формы если я не юзал фриминс:)

    3 г. назад

  • 15 фев 00:12
    15 фев 00:12
    avatar

    Am

    San4ez

    Не тупи. Такие формы можно заполнить даже за 1 раунд выйгранный. Те что с 200+ очков никто не продаст
    У меня вот ощущение, что они в суи решили ничего не градировать. Понимают, что там боты крутили...

    3 г. назад

  • 15 фев 00:13
    15 фев 00:13
    avatar

    Am

    Допустят в сейл, условия там будут скорее всего людоедские

    3 г. назад

  • 15 фев 00:16
    15 фев 00:16
    avatar

    yoshiwaitup

    Am

    Допустят в сейл, условия там будут скорее всего людоедские
    100 процентов на тге дадут кл боярам

    3 г. назад

  • 15 фев 00:17
    15 фев 00:17
    avatar

    Alex

    SEC наехала на Circle $USDC с той же предьявой, что и $BUSD. Пока не подтвержденная инфа, только 1 источник

    3 г. назад

  • 15 фев 00:22
    15 фев 00:22
    avatar

    Smart

    Alex

    SEC наехала на Circle $USDC с той же предьявой, что и $BUSD. Пока не подтвержденная инфа, только 1 источник
    Наблюдаем

    3 г. назад

  • 15 фев 00:28
    15 фев 00:28
    avatar

    Alex

    Factor - новый протокол, IDO 20 фев 2023 на Camelot.

    3 г. назад

  • 15 фев 00:28
    15 фев 00:28
    avatar

    Tro11box

    Alex

    Factor - новый протокол, IDO 20 фев 2023 на Camelot.
    Там много набежало заявок сразу. Гем

    3 г. назад

  • 15 фев 00:30
    15 фев 00:30
    avatar

    Alex

    Tro11box

    Там много набежало заявок сразу. Гем
    Там может цена быть в итоге высокой. Хотя в случае с Camelot она тоже казалась высокой на IDO, в итоге 14х. DYOR

    3 г. назад

  • 15 фев 00:32
    15 фев 00:32
    avatar

    Alex

    Smart

    Наблюдаем
    Судя по всему, начинает подтверждаться эта инфа. https://twitter.com/eleanorterrett/status/1625601817395531779?s=61&t=q_OWQwSABh2RcIs0R_FK8Q

    3 г. назад

  • 15 фев 00:33
    15 фев 00:33
    avatar

    noragami

    завтра и на тезер наедут, мдэ

    3 г. назад

  • 15 фев 00:34
    15 фев 00:34
    avatar

    Am

    И кто то же из них все таки последует за ust :((

    3 г. назад

  • 15 фев 00:36
    15 фев 00:36
    avatar

    Alex

    Am

    И кто то же из них все таки последует за ust :((
    У них есть шанс оспорить это в суде или выполнить формальные требования SEC, чтобы в активах не было T-bonds.

    3 г. назад

  • 15 фев 00:36
    15 фев 00:36
    А

    Аndrei


    3 г. назад

  • 15 фев 00:37
    15 фев 00:37
    avatar

    I

    Alex

    Судя по всему, начинает подтверждаться эта инфа. https://twitter.com/eleanorterrett/status/1625601817395531779?s=61&t=q_OWQwSABh2RcIs0R_FK8Q
    Companies will have the chance to dispute/litigate the allegations before actions are brought.

    3 г. назад

  • 15 фев 00:38
    15 фев 00:38
    avatar

    Alex

    Рынок покраснел.

    3 г. назад

  • 15 фев 00:38
    15 фев 00:38
    avatar

    Smart

    Кто опасается переливайте в биток, если в бумагу проблематично

    3 г. назад

  • 15 фев 00:38
    15 фев 00:38
    avatar

    Jake

    сек конечно неадекватные. так и в сша можно разочароваться

    3 г. назад

  • 15 фев 00:38
    15 фев 00:38
    avatar

    Egor

    Alex

    У них есть шанс оспорить это в суде или выполнить формальные требования SEC, чтобы в активах не было T-bonds.
    А почему не должно быть T-Bonds?

    3 г. назад

  • 15 фев 00:38
    15 фев 00:38
    avatar

    ?

    Да конечно… блюр этот

    3 г. назад

  • 15 фев 00:39
    15 фев 00:39
    avatar

    Platva

    Аndrei

    Едрить колотить

    3 г. назад

  • 15 фев 00:40
    15 фев 00:40
    avatar

    Alex

    Egor

    А почему не должно быть T-Bonds?
    Потому что T-Bonds - это секюритиз, по этому и сам стейбл - секюрити. Это версия безумного Гарри Г.

    3 г. назад

  • 15 фев 00:40
    15 фев 00:40
    avatar

    Smart

    Да, но альта будет падать жестко

    3 г. назад

  • 15 фев 00:40
    15 фев 00:40
    avatar

    Egor

    Alex

    Потому что T-Bonds - это секюритиз, по этому и сам стейбл - секюрити. Это версия безумного Гарри Г.
    А есть где-то именно ссылка на это?

    3 г. назад

  • 15 фев 00:41
    15 фев 00:41
    avatar

    Alex

    Egor

    А есть где-то именно ссылка на это?
    Есть видео где Гарри Г в Сенате на допросе и ему задает вопросы сенатор Туми, грамотный про припто чел.

    3 г. назад

  • 15 фев 00:42
    15 фев 00:42
    avatar

    Egor

    Т.е. по сути 1 псих может всю крипту обвалить

    3 г. назад

  • 15 фев 00:42
    15 фев 00:42
    avatar

    Platva

    Кто поможет найти трек(ремикс) из трейлера стражей галактики 3?

    3 г. назад

  • 15 фев 00:43
    15 фев 00:43
    avatar

    Egor

    При том что Circle постоянно SEC проверяет https://investor.circle.com/financials/sec-filings/default.aspx

    3 г. назад

  • 15 фев 00:44
    15 фев 00:44
    avatar

    Platva

    Второй мой вопрос остался без ответа( втф ??? Что за игнор ??

    3 г. назад

  • 15 фев 00:44
    15 фев 00:44
    avatar

    Alex

    Egor

    Т.е. по сути 1 псих может всю крипту обвалить
    Я думаю американская элита достаточно уже хорошо вскрипте сидит и имеет свои интересы. Какие-то структуры в США ведут масштабную атаку на крипту. Гарри не псих, он выполняет чей-то заказ или прямое указание.

    3 г. назад

  • 15 фев 00:45
    15 фев 00:45
    avatar

    Egor

    Печально будет пздц, если из-за 1 психа мы всё потеряем завтра...

    3 г. назад

  • 15 фев 00:47
    15 фев 00:47
    Al

    Alex

    Опять паникуют)Да не будет ни хрена.

    3 г. назад

  • 15 фев 00:47
    15 фев 00:47
    avatar

    ПАРАДАЙЗ

    Platva

    Второй мой вопрос остался без ответа( втф ??? Что за игнор ??
    Ты куда зашёл? В чат про фильмы или что?? Пойдёт такой ответ?

    3 г. назад

  • 15 фев 00:47
    15 фев 00:47
    Qq

    Qqqqw

    Alex

    Я думаю американская элита достаточно уже хорошо вскрипте сидит и имеет свои интересы. Какие-то структуры в США ведут масштабную атаку на крипту. Гарри не псих, он выполняет чей-то заказ или прямое указание.
    они в блюр мультили, после дропа им уже ничего не надо, крипту закрывают

    3 г. назад

  • 15 фев 00:49
    15 фев 00:49
    avatar

    Alex

    Egor

    Печально будет пздц, если из-за 1 психа мы всё потеряем завтра...
    Здесь никто не потеряет напрямую, как в случае с FTX, просто стейблам в США хотят усложнить жизнь.

    3 г. назад

  • 15 фев 00:49
    15 фев 00:49
    MA

    MASTER

    Am

    И кто то же из них все таки последует за ust :((
    UST возвысится, псевдостейблы падут

    3 г. назад

  • 15 фев 00:50
    15 фев 00:50
    Al

    Alex

    А забавная ситуация получается.Крипта почти год болтается на дне и все насрать,потом отскок с 16 к и надежда на булран,по новостям на амерских каналах начинают сообщать о росте битка и тут же старые дол..ы вспоминают о ней и начинают что-то запрещать.

    3 г. назад

  • 15 фев 00:51
    15 фев 00:51
    avatar

    Egor

    Alex

    Здесь никто не потеряет напрямую, как в случае с FTX, просто стейблам в США хотят усложнить жизнь.
    не согласен, если SEC будет наезжать на стейблы, скорее всего будет сильный депег.

    3 г. назад

  • 15 фев 00:52
    15 фев 00:52
    avatar

    Alex

    Egor

    не согласен, если SEC будет наезжать на стейблы, скорее всего будет сильный депег.
    Не будет. Возможно, будут чисто рыночные колебания в пределах 1-2%.

    3 г. назад

  • 15 фев 00:53
    15 фев 00:53
    avatar

    Egor

    потому что актив теряет доверие, кто будет держать деньги там, что завтра могут закрыть?

    3 г. назад

  • 15 фев 00:54
    15 фев 00:54
    avatar

    Egor

    Ты готов держать сейчас деньги в BUSD? только честно.

    3 г. назад

  • 15 фев 00:54
    15 фев 00:54
    avatar

    Egor

    Ну если всё обеспечено, что тебе мешает?)

    3 г. назад

  • 15 фев 00:55
    15 фев 00:55
    avatar

    Alex

    Egor

    потому что актив теряет доверие, кто будет держать деньги там, что завтра могут закрыть?
    Это же не арест с конфискацией. У них есть активы, сейчас не будут минтить новые USDC. Может будут суды и ид юр. Действия. Может Сенат вмешается.

    3 г. назад