• 29 янв 23:55
    29 янв 23:55
    Va

    Vasily

    Ploobe

    сталкивался кто-то на коинлисте с такой проблемой? При переходе в кошелек ошибку выдает, куки чистить пробовал
    Да там не только к кошельку, ни карму не посмотреть ни предыдущие сейлы, мутят что то?

    3 г. назад

  • 29 янв 23:55
    29 янв 23:55
    avatar

    Dmitry

    retroboy

    Ну тогда дот ещё шевелился. А сейчас им кто обьему там делать будет
    поэтому они и уходят на АРбитрум видимо )

    3 г. назад

  • 29 янв 23:56
    29 янв 23:56
    avatar

    retroboy

    Dmitry

    поэтому они и уходят на АРбитрум видимо )

    3 г. назад

  • 29 янв 23:56
    29 янв 23:56
    avatar

    CryptoMicro[ADMIRAL_ ..

    Vasily

    Да там не только к кошельку, ни карму не посмотреть ни предыдущие сейлы, мутят что то?
    Готовятся к новому сезону

    3 г. назад

  • 29 янв 23:58
    29 янв 23:58
    avatar

    Am

    retroboy

    Ну тогда дот ещё шевелился. А сейчас им кто обьему там делать будет
    Причем тут Дот и их объемы, они на бобабиме

    3 г. назад