История чата за 29 января 2023
-
ДНЕМ РАНЕЕ 28 янв
-
29 янв 00:0229 янв 00:02
Smart
Несколько месяцев назад скидывали сюда в ссылку на чат где люди игрались с нейронками, генерили изображения всякие, может кто снова поделиться ссылкой, не могу найти её
3 г. назад
-
29 янв 00:0829 янв 00:08
Morning23
midjourney, гуглиSmart
3 г. назад
-
29 янв 00:1529 янв 00:15
Lincoln.
C D
3 г. назад
-
29 янв 00:1529 янв 00:15
Pavel
ты в каком году сейчас?C D
3 г. назад
-
29 янв 00:1629 янв 00:16
C D
Ща в СПБPavel
3 г. назад
-
29 янв 00:1929 янв 00:19
One2
Ну хз 21 год был супер, 22 я прифигел:)C D
3 г. назад
-
29 янв 00:2729 янв 00:27
OCTEV Мурмур
На детской?)C D
3 г. назад
-
29 янв 00:2729 янв 00:27
C D
Майбах не меньшеOCTEV Мурмур
3 г. назад
-
29 янв 00:2729 янв 00:27
Morning23
кровать?C D
3 г. назад
-
29 янв 00:2729 янв 00:27
Nikita
Нужно чтобы сбылось. Тогда ему начнут верить, а он накупит щитков, что нам и нужноC D
3 г. назад
-
29 янв 00:2829 янв 00:28
ubah
рот ставит?C D
3 г. назад
-
29 янв 00:2929 янв 00:29
No_
DVDC D
3 г. назад
-
29 янв 00:3229 янв 00:32
So11rek
7 иксов, ничего себеC D
3 г. назад
-
29 янв 00:3229 янв 00:32
So11rek
Надо быть лакером чтобы угадать монету которая на бычьем рынке 7 иксов даст
3 г. назад
-
29 янв 00:3829 янв 00:38
Smart
Там именно чат он хороший скинул, не получается найтиMorning23
3 г. назад
-
29 янв 00:4629 янв 00:46
Morning23
ну так midjourney discordSmart
3 г. назад
-
29 янв 00:4829 янв 00:48
Oybek
Есть новости про Suinetwork
3 г. назад
-
29 янв 00:5229 янв 00:52
Leksey
Выкладывай, слушаем. Тут ставки высоки либо альфу либо бэнOybek
3 г. назад
-
29 янв 00:5229 янв 00:52
Aesthetics
Мейби вопрос забыл вставить
3 г. назад
-
29 янв 00:5429 янв 00:54D
D
Народ по puke2earn кто то минтить будет 2 февраля? Кто че думает? У кого ОГ там, тяжело ли было выбить его? Просто склоняюсь к мнению что если легко, то и скипнуть его его легко будет
3 г. назад
-
29 янв 00:5429 янв 00:54
Yaroslav
Даже Мурза не такой заебный как Вадим. Первый хотя бы новые статьи какие-то по своему гему приносит. А второму не дали биток на 500$ дешевле взять так он неделю Нарнию штурмует своим мнением по краху всего и вся. Пиздец
3 г. назад
-
29 янв 00:5629 янв 00:56И
Илья
Пук 2 ерн звучит интригующе. Может и заминчуD
3 г. назад
-
29 янв 00:5629 янв 00:56D
D
79 матиков хотят, 10к саплайИлья
3 г. назад
-
29 янв 00:5729 янв 00:57Gr
Grek
Парни есть кто из фронтенд девов? Не могу 1 елемент вытянуть из функции!
3 г. назад
-
29 янв 00:5929 янв 00:59
Rustam
ЛсGrek
3 г. назад
-
29 янв 01:3529 янв 01:35
-
29 янв 01:3529 янв 01:35
D
вроде наоборот же с роллс-ройсов и ламборджини на жигули пересаживаются когда начинают трейдингом заниматься ?C D
3 г. назад
-
29 янв 01:3929 янв 01:39
Lojj
Усредняйся или ты веган ?Roma
3 г. назад
-
29 янв 01:3929 янв 01:39
-
29 янв 01:3929 янв 01:39
Roma
Это не мое ) нашел в групе и за таких мы пойдем вверх) чтобы ликвидироватьLojj
3 г. назад
-
29 янв 01:4129 янв 01:41
Lojj
Ясно... а мы тебя уже даже немного зауважали...Roma
3 г. назад
-
29 янв 01:5329 янв 01:53
-
29 янв 01:5829 янв 01:58
Artem
Вход необдуманный конечно
3 г. назад
-
29 янв 02:3229 янв 02:32
-
29 янв 02:3229 янв 02:32
Petros
Ребят кто то на метамаске в стейкинг кидал активы ?
3 г. назад
-
29 янв 02:3529 янв 02:35
-
29 янв 02:4729 янв 02:47
No_
Как можно шортить эту дроч, если емиссия в одних руках?)Roma
3 г. назад
-
29 янв 02:5229 янв 02:52
Ray
Сейчас там Израиль начал заворушку в Иране, как это может отразиться на рынке?
3 г. назад
-
29 янв 02:5329 янв 02:53
No_
Если это Израильский или Иранский то безусловно)Ray
3 г. назад
-
29 янв 02:5429 янв 02:54
Ray
Год назад похожая ситуация не очень хорошо отразилась на рынке
3 г. назад
-
29 янв 02:5529 янв 02:55
PEOPLE
никакRay
3 г. назад
-
29 янв 02:5729 янв 02:57
C D
Нужно время чтобы глянуть че там
3 г. назад
-
29 янв 02:5729 янв 02:57
C D
Станок потому что дармоеды отключилиRay
3 г. назад
-
29 янв 02:5729 янв 02:57
Ray
И по аптосу подвижка первого кошелька, фейк или нет?
3 г. назад
-
29 янв 02:5829 янв 02:58
Rustam
Это скальпинг называется. Он вполне мог оказаться удачным, но конкретно в этой ситуации не срослосьNo_
3 г. назад
-
29 янв 03:0629 янв 03:06Mu
Muslim
Ахринеть, я тут на заводе горбачусь, а тут челы такие бабки сливают, зачем вообще фьюче помойка когда у тебя деп выше 10000$?Roma
3 г. назад
-
29 янв 03:0729 янв 03:07Pa
Paul
~3 дня позу держать это не скальпинг. как и нежелание вовремя закрыватьсяRustam
3 г. назад
-
29 янв 03:0829 янв 03:08
Rustam
Я согласен, случай неудачный. Я к тому зачем в принципе кто-то открывает шорт на апт - хотят поймать краткосрочный откат после импульсаPaul
3 г. назад