• 29 янв 00:02
    29 янв 00:02
    avatar

    Smart

    Несколько месяцев назад скидывали сюда в ссылку на чат где люди игрались с нейронками, генерили изображения всякие, может кто снова поделиться ссылкой, не могу найти её

    3 г. назад

  • 29 янв 00:08
    29 янв 00:08
    avatar

    Morning23

    Smart

    Несколько месяцев назад скидывали сюда в ссылку на чат где люди игрались с нейронками, генерили изображения всякие, может кто снова поделиться ссылкой, не могу найти её
    midjourney, гугли

    3 г. назад

  • 29 янв 00:15
    29 янв 00:15
    avatar

    Lincoln.

    C D


    3 г. назад

  • 29 янв 00:15
    29 янв 00:15
    avatar

    Pavel

    C D

    ты в каком году сейчас?

    3 г. назад

  • 29 янв 00:16
    29 янв 00:16
    avatar

    C D

    Pavel

    ты в каком году сейчас?
    Ща в СПБ

    3 г. назад

  • 29 янв 00:19
    29 янв 00:19
    avatar

    One2

    C D

    Ну хз 21 год был супер, 22 я прифигел:)

    3 г. назад

  • 29 янв 00:27
    29 янв 00:27
    avatar

    OCTEV Мурмур

    C D

    На детской?)

    3 г. назад

  • 29 янв 00:27
    29 янв 00:27
    avatar

    C D

    OCTEV Мурмур

    На детской?)
    Майбах не меньше

    3 г. назад

  • 29 янв 00:27
    29 янв 00:27
    avatar

    Morning23

    C D

    Майбах не меньше
    кровать?

    3 г. назад

  • 29 янв 00:27
    29 янв 00:27
    avatar

    Nikita

    C D

    Нужно чтобы сбылось. Тогда ему начнут верить, а он накупит щитков, что нам и нужно

    3 г. назад

  • 29 янв 00:28
    29 янв 00:28
    avatar

    ubah

    C D

    рот ставит?

    3 г. назад

  • 29 янв 00:29
    29 янв 00:29
    avatar

    No_

    C D

    DVD

    3 г. назад

  • 29 янв 00:32
    29 янв 00:32
    avatar

    So11rek

    C D

    7 иксов, ничего себе

    3 г. назад

  • 29 янв 00:32
    29 янв 00:32
    avatar

    So11rek

    Надо быть лакером чтобы угадать монету которая на бычьем рынке 7 иксов даст

    3 г. назад

  • 29 янв 00:38
    29 янв 00:38
    avatar

    Smart

    Morning23

    midjourney, гугли
    Там именно чат он хороший скинул, не получается найти

    3 г. назад

  • 29 янв 00:46
    29 янв 00:46
    avatar

    Morning23

    Smart

    Там именно чат он хороший скинул, не получается найти
    ну так midjourney discord

    3 г. назад

  • 29 янв 00:48
    29 янв 00:48
    avatar

    Oybek

    Есть новости про Suinetwork

    3 г. назад

  • 29 янв 00:52
    29 янв 00:52
    avatar

    Leksey

    Oybek

    Есть новости про Suinetwork
    Выкладывай, слушаем. Тут ставки высоки либо альфу либо бэн

    3 г. назад

  • 29 янв 00:52
    29 янв 00:52
    avatar

    Aesthetics

    Мейби вопрос забыл вставить

    3 г. назад

  • 29 янв 00:54
    29 янв 00:54
    D

    D

    Народ по puke2earn кто то минтить будет 2 февраля? Кто че думает? У кого ОГ там, тяжело ли было выбить его? Просто склоняюсь к мнению что если легко, то и скипнуть его его легко будет

    3 г. назад

  • 29 янв 00:54
    29 янв 00:54
    avatar

    Yaroslav

    Даже Мурза не такой заебный как Вадим. Первый хотя бы новые статьи какие-то по своему гему приносит. А второму не дали биток на 500$ дешевле взять так он неделю Нарнию штурмует своим мнением по краху всего и вся. Пиздец

    3 г. назад

  • 29 янв 00:56
    29 янв 00:56
    И

    Илья

    D

    Народ по puke2earn кто то минтить будет 2 февраля? Кто че думает? У кого ОГ там, тяжело ли было выбить его? Просто склоняюсь к мнению что если легко, то и скипнуть его его легко будет
    Пук 2 ерн звучит интригующе. Может и заминчу

    3 г. назад

  • 29 янв 00:56
    29 янв 00:56
    D

    D

    Илья

    Пук 2 ерн звучит интригующе. Может и заминчу
    79 матиков хотят, 10к саплай

    3 г. назад

  • 29 янв 00:57
    29 янв 00:57
    Gr

    Grek

    Парни есть кто из фронтенд девов? Не могу 1 елемент вытянуть из функции!

    3 г. назад

  • 29 янв 00:59
    29 янв 00:59
    avatar

    Rustam

    Grek

    Парни есть кто из фронтенд девов? Не могу 1 елемент вытянуть из функции!
    Лс

    3 г. назад

  • 29 янв 01:35
    29 янв 01:35
    avatar

    Roma


    3 г. назад

  • 29 янв 01:35
    29 янв 01:35
    avatar

    D

    C D

    вроде наоборот же с роллс-ройсов и ламборджини на жигули пересаживаются когда начинают трейдингом заниматься ?

    3 г. назад

  • 29 янв 01:39
    29 янв 01:39
    avatar

    Lojj

    Roma

    Усредняйся или ты веган ?

    3 г. назад

  • 29 янв 01:39
    29 янв 01:39
    avatar

    Yaroslav

    Roma


    3 г. назад

  • 29 янв 01:39
    29 янв 01:39
    avatar

    Roma

    Lojj

    Усредняйся или ты веган ?
    Это не мое ) нашел в групе и за таких мы пойдем вверх) чтобы ликвидировать

    3 г. назад

  • 29 янв 01:41
    29 янв 01:41
    avatar

    Lojj

    Roma

    Это не мое ) нашел в групе и за таких мы пойдем вверх) чтобы ликвидировать
    Ясно... а мы тебя уже даже немного зауважали...

    3 г. назад

  • 29 янв 01:53
    29 янв 01:53
    Be

    Beepimjeep


    3 г. назад

  • 29 янв 01:58
    29 янв 01:58
    avatar

    Artem

    Вход необдуманный конечно

    3 г. назад

  • 29 янв 02:32
    29 янв 02:32
    avatar

    Yaroslav

    Huston

    RNDR - инфраструктурный проект-гем с AI и Metaverse нарративом, с крупными связями и партнёром в лице Apple. Render network - недорогой, децентрализованный облачный рендеринг на GPU от компании OTOY. Сама компания OTOY существует с 2006 года, и создана совместно с AMD. Render Network начал своё существование с 2016 года, публичный запуск сети прои ..

    3 г. назад

  • 29 янв 02:32
    29 янв 02:32
    avatar

    Petros

    Ребят кто то на метамаске в стейкинг кидал активы ?

    3 г. назад

  • 29 янв 02:35
    29 янв 02:35
    avatar

    Рустм м


    3 г. назад

  • 29 янв 02:47
    29 янв 02:47
    avatar

    No_

    Roma

    Как можно шортить эту дроч, если емиссия в одних руках?)

    3 г. назад

  • 29 янв 02:52
    29 янв 02:52
    avatar

    Ray

    Сейчас там Израиль начал заворушку в Иране, как это может отразиться на рынке?

    3 г. назад

  • 29 янв 02:53
    29 янв 02:53
    avatar

    No_

    Ray

    Сейчас там Израиль начал заворушку в Иране, как это может отразиться на рынке?
    Если это Израильский или Иранский то безусловно)

    3 г. назад

  • 29 янв 02:54
    29 янв 02:54
    avatar

    Ray

    Год назад похожая ситуация не очень хорошо отразилась на рынке

    3 г. назад

  • 29 янв 02:55
    29 янв 02:55
    avatar

    PEOPLE

    Ray

    Сейчас там Израиль начал заворушку в Иране, как это может отразиться на рынке?
    никак

    3 г. назад

  • 29 янв 02:57
    29 янв 02:57
    avatar

    C D

    Нужно время чтобы глянуть че там

    3 г. назад

  • 29 янв 02:57
    29 янв 02:57
    avatar

    C D

    Ray

    Год назад похожая ситуация не очень хорошо отразилась на рынке
    Станок потому что дармоеды отключили

    3 г. назад

  • 29 янв 02:57
    29 янв 02:57
    avatar

    Ray

    И по аптосу подвижка первого кошелька, фейк или нет?

    3 г. назад

  • 29 янв 02:58
    29 янв 02:58
    avatar

    Rustam

    No_

    Как можно шортить эту дроч, если емиссия в одних руках?)
    Это скальпинг называется. Он вполне мог оказаться удачным, но конкретно в этой ситуации не срослось

    3 г. назад

  • 29 янв 03:06
    29 янв 03:06
    Mu

    Muslim

    Roma

    Ахринеть, я тут на заводе горбачусь, а тут челы такие бабки сливают, зачем вообще фьюче помойка когда у тебя деп выше 10000$?

    3 г. назад

  • 29 янв 03:07
    29 янв 03:07
    Pa

    Paul

    Rustam

    Это скальпинг называется. Он вполне мог оказаться удачным, но конкретно в этой ситуации не срослось
    ~3 дня позу держать это не скальпинг. как и нежелание вовремя закрываться

    3 г. назад

  • 29 янв 03:08
    29 янв 03:08
    avatar

    Rustam

    Paul

    ~3 дня позу держать это не скальпинг. как и нежелание вовремя закрываться
    Я согласен, случай неудачный. Я к тому зачем в принципе кто-то открывает шорт на апт - хотят поймать краткосрочный откат после импульса

    3 г. назад