История чата за 19 января 2023
-
19 янв 23:3019 янв 23:30Mh
Mh
где ещё можно какое-то говно побилдить за такую зп?Smart
3 г. назад
-
19 янв 23:3119 янв 23:31
Incentivize
вообще ICP можно назвать проектом с кучей технологий, но без хайпа и без маркетинга?Murza13
3 г. назад
-
19 янв 23:3119 янв 23:31
Smart
разработчик в крипте изейший способ лутать дропы похоже, можно собрать гвонокошелек для аптоса и получить от аптос фандейшен несколько лямов, а мы все тыкаем кнопки и ноды ставим
3 г. назад
-
19 янв 23:3119 янв 23:31
Ринат
Амба она такая Но я три монетки купил ?Murza13
3 г. назад
-
19 янв 23:3219 янв 23:32
Toma
Давай по другому. Бесплатно закинуть никому не нужный проект на 28к человекMurza13
3 г. назад
-
19 янв 23:3219 янв 23:32
Gratzzz
Так на самом деле. Дфинити же 2016гр. Это не 1,5. Это больше 6 лет)Murza13
3 г. назад
-
19 янв 23:3319 янв 23:33
Toma
Нарния > исп
3 г. назад
-
19 янв 23:3319 янв 23:33
Incentivize
еще варик пойти аудитором смартконтрактов, а потом уйти в хак самих этих протоколов) не надо ниче собирать, никакие кошелькиSmart
3 г. назад
-
19 янв 23:3619 янв 23:36
-
19 янв 23:3719 янв 23:37Mh
Mh
норм фондов засадили
3 г. назад
-
19 янв 23:3719 янв 23:37
Gratzzz
Доминик жадный. Хотя сам в прошлом маркетолог)Incentivize
3 г. назад
-
19 янв 23:3719 янв 23:37
Ринат
Этому говну уже больше 8 летJohnny
3 г. назад
-
19 янв 23:3819 янв 23:38
EtherDrops Tracking ..
? Proof of Narnian NFT floor price changed +12.69%! Current floor price 0.293 ETH
3 г. назад
-
19 янв 23:3819 янв 23:38
Certik
EtherDrops Tracking ..
3 г. назад
-
19 янв 23:3919 янв 23:39
Gratzzz
Тем более) У фондов больше 100х)Johnny
3 г. назад
-
19 янв 23:4119 янв 23:41Mh
Mh
Серега пампит на профит с рефки ?EtherDrops Tracking ..
3 г. назад
-
19 янв 23:4619 янв 23:46
defigen kalmyapp
за всех то не говориToma
3 г. назад
-
19 янв 23:4819 янв 23:48
Daniil | Crypto inCo ..
Флоу подогревает интерес https://twitter.com/flow_blockchain/status/1616168410517499904?s=46&t=SKOdBkMr1X1Kj1sei_txHA
3 г. назад
-
19 янв 23:5119 янв 23:51В
Витя Тосол
Daniil | Crypto inCo ..
3 г. назад
-
19 янв 23:5219 янв 23:52
-
19 янв 23:5419 янв 23:54
Ринат
Зетка от флоу ?IZY
3 г. назад
-
19 янв 23:5819 янв 23:58Al
Alex
Аптос шляпа обычная пока еще,это не ICP))Incentivize
3 г. назад
-
19 янв 23:5919 янв 23:59Al
Alex
Смотрю сегодня Битку плевать на фонду вообще.
3 г. назад