• 19 янв 00:19
    19 янв 00:19
    avatar

    Timofey

    Toma

    Сейчас же буллран
    Булран был утром. С 17.45 у нас медвежка сегодня. Ну расписание для кого?

    3 г. назад

  • 19 янв 00:22
    19 янв 00:22
    avatar

    Roman

    Wisefox

    добряк
    Токсик с амортизатором на аве уже бы забанил. Даунтренд никого не щадит

    3 г. назад

  • 19 янв 00:24
    19 янв 00:24
    avatar

    Gleb

    Timofey

    Булран был утром. С 17.45 у нас медвежка сегодня. Ну расписание для кого?
    Мы просто по распорядку соланы работаем - уже выходной

    3 г. назад

  • 19 янв 00:25
    19 янв 00:25
    avatar

    Toma

    Timofey

    Булран был утром. С 17.45 у нас медвежка сегодня. Ну расписание для кого?
    Не уследил?

    3 г. назад

  • 19 янв 00:26
    19 янв 00:26
    avatar

    EtherDrops Tracking ..

    ? APT price changed +10.30%! Current price $8.39

    3 г. назад

  • 19 янв 00:27
    19 янв 00:27
    avatar

    D

    EtherDrops Tracking ..

    ? APT price changed +10.30%! Current price $8.39
    высадили лохов с Aptos

    3 г. назад

  • 19 янв 00:29
    19 янв 00:29
    avatar

    Morning23

    aptos вечный булл ран

    3 г. назад

  • 19 янв 00:34
    19 янв 00:34
    avatar

    JoVaR


    3 г. назад

  • 19 янв 00:40
    19 янв 00:40
    avatar

    delete

    аптос зашел в буллран

    3 г. назад

  • 19 янв 00:43
    19 янв 00:43
    se

    serjikneutral

    Артос и есть булран

    3 г. назад

  • 19 янв 00:51
    19 янв 00:51
    avatar

    Roman

    serjikneutral

    Артос и есть булран
    рост на костях шортистов - это теперь называется буллраном?!

    3 г. назад

  • 19 янв 00:53
    19 янв 00:53
    avatar

    delete

    все кто продал по 15 досвидания

    3 г. назад

  • 19 янв 00:54
    19 янв 00:54
    avatar

    Roman

    delete

    все кто продал по 15 досвидания
    куплю Аптоса на 2 котлеты по 2,5 бакса в марте... привет!

    3 г. назад

  • 19 янв 00:54
    19 янв 00:54
    avatar

    delete

    Roman

    куплю Аптоса на 2 котлеты по 2,5 бакса в марте... привет!
    скрин делать?

    3 г. назад

  • 19 янв 00:54
    19 янв 00:54
    avatar

    Roman

    delete

    скрин делать?
    как хочешь! ?

    3 г. назад

  • 19 янв 00:56
    19 янв 00:56
    avatar

    Roman

    такого рьяного желания зашортить Аптоса на котлету я давно на крипте не видел!

    3 г. назад

  • 19 янв 00:56
    19 янв 00:56
    avatar

    delete

    Roman

    как хочешь! ?
    можешь и по 1 купить

    3 г. назад

  • 19 янв 00:57
    19 янв 00:57
    avatar

    Roman

    delete

    можешь и по 1 купить
    маловероятно в этом году... а вот 2.5 вполне себе реалистично! на сливе битка в область 10к!

    3 г. назад

  • 19 янв 00:58
    19 янв 00:58
    avatar

    Александр

    Roman

    маловероятно в этом году... а вот 2.5 вполне себе реалистично! на сливе битка в область 10к!
    Ладно

    3 г. назад

  • 19 янв 00:59
    19 янв 00:59
    avatar

    delete

    Roman

    маловероятно в этом году... а вот 2.5 вполне себе реалистично! на сливе битка в область 10к!
    конкретно? есть инсайд?

    3 г. назад

  • 19 янв 01:00
    19 янв 01:00
    avatar

    delete

    или тебе кажется?

    3 г. назад

  • 19 янв 01:00
    19 янв 01:00
    avatar

    Roman

    delete

    конкретно? есть инсайд?
    нету инсайда... чисто фибо-анализ! 0,236 будет позже, значит...

    3 г. назад

  • 19 янв 01:01
    19 янв 01:01
    avatar

    delete

    ну там у вадима група есть фибо анализ можете запартнериться

    3 г. назад

  • 19 янв 01:02
    19 янв 01:02
    avatar

    vitaliksandalik

    Roman

    такого рьяного желания зашортить Аптоса на котлету я давно на крипте не видел!
    это хорошо, значит 20 не за горами

    3 г. назад

  • 19 янв 01:02
    19 янв 01:02
    avatar

    Roman

    vitaliksandalik

    это хорошо, значит 20 не за горами
    25 даже... чтобы потом -10х у холдеров на хаях нарисовать!

    3 г. назад

  • 19 янв 01:02
    19 янв 01:02
    avatar

    delete

    где был фибо анализ когда биток пошел на 60?

    3 г. назад

  • 19 янв 01:05
    19 янв 01:05
    avatar

    D

    Roman

    25 даже... чтобы потом -10х у холдеров на хаях нарисовать!
    ну мы на 25 сливки снимем и потом если дадут 2.5 с удовольтсвием затарим опять

    3 г. назад

  • 19 янв 01:07
    19 янв 01:07
    avatar

    Дима

    D

    ну мы на 25 сливки снимем и потом если дадут 2.5 с удовольтсвием затарим опять
    Только наоборот

    3 г. назад

  • 19 янв 01:09
    19 янв 01:09
    avatar

    D

    Дима

    Только наоборот
    по себе людей не судите, товарищ! ?

    3 г. назад

  • 19 янв 01:11
    19 янв 01:11
    avatar

    Stas

    CryptoMicro[ADMIRAL_ ..

    Hamaha ultra-top predictions
    Иво рот ибал , пусть молчит уже

    3 г. назад

  • 19 янв 01:32
    19 янв 01:32
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    Хватит дрочить на чарты #buidl

    3 г. назад

  • 19 янв 01:35
    19 янв 01:35
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    Прежде чем строить какие-то ожидания. Спроси себя что ты забилдил в крипте за эти годы.

    3 г. назад

  • 19 янв 01:46
    19 янв 01:46
    avatar

    Vads

    el Chingon [risk man ..

    Прежде чем строить какие-то ожидания. Спроси себя что ты забилдил в крипте за эти годы.
    А что ты забилдил?

    3 г. назад

  • 19 янв 01:47
    19 янв 01:47
    avatar

    defigen kalmyapp

    Vads

    А что ты забилдил?
    капитал для продавцов доменов на фантоме как минимум

    3 г. назад

  • 19 янв 01:47
    19 янв 01:47
    Mh

    Mh

    Vads

    А что ты забилдил?
    домены на фантоме

    3 г. назад

  • 19 янв 02:24
    19 янв 02:24
    avatar

    Anderl

    el Chingon [risk man ..

    Прежде чем строить какие-то ожидания. Спроси себя что ты забилдил в крипте за эти годы.
    Свап в метамаске?

    3 г. назад

  • 19 янв 02:26
    19 янв 02:26
    avatar

    PEOPLE

    el Chingon [risk man ..

    Прежде чем строить какие-то ожидания. Спроси себя что ты забилдил в крипте за эти годы.
    тебя в фантоме не разъебало ?

    3 г. назад

  • 19 янв 02:27
    19 янв 02:27
    avatar

    PEOPLE

    от 18400 переосилю себе и возьму лонг, кое как поймал шортик сегодня, теперь можно тянуть

    3 г. назад

  • 19 янв 02:28
    19 янв 02:28
    avatar

    pmorozov

    Vads

    А что ты забилдил?
    Нельзя все так серьезно воспринимать. ?

    3 г. назад

  • 19 янв 02:29
    19 янв 02:29
    avatar

    PEOPLE

    думал что в этот раз Максим угадает, но видимо не судьба (

    3 г. назад

  • 19 янв 02:33
    19 янв 02:33
    avatar

    PEOPLE

    Думаю что Вадим заслужил админку Нарнии

    3 г. назад

  • 19 янв 02:36
    19 янв 02:36
    avatar

    D

    PEOPLE

    думал что в этот раз Максим угадает, но видимо не судьба (
    не гони на Хамаху! пока рано. то что какието лошки-трейдеры на страшилки от минюста так истерично среагировали это никак не изменило общей картины

    3 г. назад

  • 19 янв 02:36
    19 янв 02:36
    avatar

    PEOPLE

    D

    не гони на Хамаху! пока рано. то что какието лошки-трейдеры на страшилки от минюста так истерично среагировали это никак не изменило общей картины
    ну хотя в декабре там тоже был видос о росте, и с 16к сходили до 21к, так что одно попадание все таки есть

    3 г. назад

  • 19 янв 02:38
    19 янв 02:38
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    PEOPLE

    тебя в фантоме не разъебало ?
    Long term vision, guys

    3 г. назад

  • 19 янв 02:39
    19 янв 02:39
    avatar

    PEOPLE

    el Chingon [risk man ..

    Long term vision, guys
    песец тильтуешь

    3 г. назад

  • 19 янв 02:39
    19 янв 02:39
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    Fantom это самый старый блокчейн после Эфириума. Андре Кронье с нами. Конференция не за горами. А там и до Fantom virtual machine рукой подать. Сейчас главное выкупать дипы и не бухтеть.

    3 г. назад

  • 19 янв 02:39
    19 янв 02:39
    avatar

    PEOPLE

    у тебя 25-х плечо, тут реагировать нужно на каждый чих и пук

    3 г. назад

  • 19 янв 02:42
    19 янв 02:42
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    Мне какие-то блоки Алео хотят впарить. Стоит ли соглашаться?

    3 г. назад

  • 19 янв 02:43
    19 янв 02:43
    avatar

    Smart

    el Chingon [risk man ..

    Мне какие-то блоки Алео хотят впарить. Стоит ли соглашаться?
    А потом под видом файла с кошелем отправят троян

    3 г. назад

  • 19 янв 02:44
    19 янв 02:44
    avatar

    Ivan

    el Chingon [risk man ..

    Мне какие-то блоки Алео хотят впарить. Стоит ли соглашаться?
    Их обычно продают по 10 баксов за блок

    3 г. назад