• 11 янв 00:59
    11 янв 00:59
    avatar

    Danil


    4 г. назад

  • 11 янв 00:59
    11 янв 00:59
    avatar

    Danil

    потом окажется что еще и пакеты стирает и сушит на батарее...

    4 г. назад

  • 11 янв 00:59
    11 янв 00:59
    avatar

    C D

    Там в комменте про Авито прикольное

    4 г. назад

  • 11 янв 01:00
    11 янв 01:00
    avatar

    C D


    4 г. назад

  • 11 янв 01:01
    11 янв 01:01
    avatar

    C D

    Там веселая семья ?‍?‍?

    4 г. назад

  • 11 янв 01:05
    11 янв 01:05
    avatar

    Jake

    Black man

    Когда пишет чингон, это особый вид удовольствия, даже не понимаю тех кому это не нравится
    чингон смарт. мыслит аутсайд зе бокс

    4 г. назад

  • 11 янв 01:06
    11 янв 01:06
    avatar

    CALISTA

    мои траты, только в место кошки, я

    4 г. назад

  • 11 янв 01:20
    11 янв 01:20
    Ti

    TipTop

    CALISTA

    мои траты, только в место кошки, я
    А ветеринар тебе зачем? Наполнитель для лотка я еще как-то могу понять, но вот ветенинар...)

    4 г. назад

  • 11 янв 01:28
    11 янв 01:28
    avatar

    Mihhail

    А что старшие про QRDO / Qredo говорят? У кого со старшими контакт есть? https://www.tradingview.com/x/kLM8tIbM

    4 г. назад

  • 11 янв 01:34
    11 янв 01:34
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    Mihhail

    А что старшие про QRDO / Qredo говорят? У кого со старшими контакт есть? https://www.tradingview.com/x/kLM8tIbM
    Фонд ГринХаус сделал экзит и убил всю ликвидность

    4 г. назад

  • 11 янв 01:37
    11 янв 01:37
    avatar

    C D

    Там между прочим телефон инвесторы из этого фонда закладывали

    4 г. назад

  • 11 янв 01:38
    11 янв 01:38
    avatar

    Certik

    Док говорил что бутерину похуй на эфир,у него есть кредо

    4 г. назад

  • 11 янв 01:40
    11 янв 01:40
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    Certik

    Док говорил что бутерину похуй на эфир,у него есть кредо
    Манипуляция фондов. Ничего нового Кайл Саламани тоже говорил что миллиардеры всего мира соляну по 220 баксов покупают.

    4 г. назад

  • 11 янв 01:41
    11 янв 01:41
    А

    Андрй

    starkware ищут дизайнеров для футболок - это рект :)

    4 г. назад

  • 11 янв 01:42
    11 янв 01:42
    avatar

    C D

    Дроп заслуженный хотят раздать кто ликвидность и свапы делал)

    4 г. назад

  • 11 янв 01:45
    11 янв 01:45
    Ki

    Kirill

    el Chingon [risk man ..

    Манипуляция фондов. Ничего нового Кайл Саламани тоже говорил что миллиардеры всего мира соляну по 220 баксов покупают.
    Чингон, какой таргет по коинбазе?? баксов 100 через 6 месяцев и сливать?

    4 г. назад

  • 11 янв 01:49
    11 янв 01:49
    avatar

    CRYPTOEVIL

    В ноябре 2022 года OpenAI выпустила свой первый ИИ-продукт под названием #ChatGPT . Это вызвало огромную волну реакции, и Technophile видит в этом новую тенденцию в будущем. ? И #AI Проекты в криптографии также приносят большую пользу. ? Давайте рассмотрим ТОП-10 по рыночной капитализации.

    4 г. назад

  • 11 янв 01:50
    11 янв 01:50
    Ge

    German

    у меня одного упал оптимизм?

    4 г. назад

  • 11 янв 01:51
    11 янв 01:51
    avatar

    D

    CRYPTOEVIL

    В ноябре 2022 года OpenAI выпустила свой первый ИИ-продукт под названием #ChatGPT . Это вызвало огромную волну реакции, и Technophile видит в этом новую тенденцию в будущем. ? И #AI Проекты в криптографии также приносят большую пользу. ? Давайте рассмотрим ТОП-10 по рыночной капитализации.
    пипец у всех почти проектов гавняные фонды. тренд AI под угрозой ?

    4 г. назад

  • 11 янв 01:51
    11 янв 01:51
    avatar

    CRYPTOEVIL

    D

    пипец у всех почти проектов гавняные фонды. тренд AI под угрозой ?
    Нумераи

    4 г. назад

  • 11 янв 01:52
    11 янв 01:52
    avatar

    D

    CRYPTOEVIL

    Нумераи
    ну я и написал что ПОЧТИ. а неплохие фонды походу не в курсе что они инвестировали в Numerai

    4 г. назад

  • 11 янв 01:54
    11 янв 01:54
    avatar

    Danil

    D

    ну я и написал что ПОЧТИ. а неплохие фонды походу не в курсе что они инвестировали в Numerai
    Они уже забыли

    4 г. назад

  • 11 янв 01:55
    11 янв 01:55
    avatar

    CRYPTOEVIL

    Чувствуют тренд

    4 г. назад

  • 11 янв 02:02
    11 янв 02:02
    Mh

    Mh

    CRYPTOEVIL

    В ноябре 2022 года OpenAI выпустила свой первый ИИ-продукт под названием #ChatGPT . Это вызвало огромную волну реакции, и Technophile видит в этом новую тенденцию в будущем. ? И #AI Проекты в криптографии также приносят большую пользу. ? Давайте рассмотрим ТОП-10 по рыночной капитализации.
    все мусор, надо ждать какой-то нормальный аи проджект

    4 г. назад

  • 11 янв 02:10
    11 янв 02:10
    avatar

    delete

    CALISTA

    мои траты, только в место кошки, я
    как праздновать будем год юми в стейкинге?

    4 г. назад

  • 11 янв 02:23
    11 янв 02:23
    avatar

    Smart

    Mh

    все мусор, надо ждать какой-то нормальный аи проджект
    Почву подготовить на иксах с этого шлака,и залетать в сейлы в этом году

    4 г. назад

  • 11 янв 02:35
    11 янв 02:35
    avatar

    SergoXlinov

    Кстати, держатели Агикс всегда получают дропы при выходе проектов под их началом. Вышло пока два. По первому насыпали 1000+ монет в среднем на один кошелек. Хай был в районе 6$ за монету Второй вышел не во время буллран)). Ну выгодно короче тем, кто Агикс не по 0.6 брал на хаях.

    4 г. назад

  • 11 янв 02:37
    11 янв 02:37
    avatar

    SergoXlinov

    CRYPTOEVIL

    В ноябре 2022 года OpenAI выпустила свой первый ИИ-продукт под названием #ChatGPT . Это вызвало огромную волну реакции, и Technophile видит в этом новую тенденцию в будущем. ? И #AI Проекты в криптографии также приносят большую пользу. ? Давайте рассмотрим ТОП-10 по рыночной капитализации.
    Это я к этому списку если что.

    4 г. назад

  • 11 янв 02:40
    11 янв 02:40
    avatar

    Andriy

    Nmr так же ai кто то следит ?

    4 г. назад

  • 11 янв 02:55
    11 янв 02:55
    avatar

    D

    John

    https://journal.tinkoff.ru/diary-bezrabotnyi-moskva-24m/ признавайтесь, кто дневник накатал?
    чувак живёт по заветам Сереги: и сливки снимал на хаях, и штангу Талеба соблюдает ?

    4 г. назад

  • 11 янв 03:01
    11 янв 03:01
    avatar

    cryp1man

    Andriy

    Nmr так же ai кто то следит ?
    Дикий проект. Попытка приколотить усилия коллективного разума к рынку прогнозов наподобие синдиката. Очень неюзабельная платформа, помню как там в 2018 году кажется команда дружно сказала иди оно всё на хуй и свалила и людей с ноля набирали, потом коинбей вроде как что то разглядел в них и даже был памп короткий по этому поводу. Как там щас дела не знаю, не следил пару лет за проектом.

    4 г. назад

  • 11 янв 03:03
    11 янв 03:03
    avatar

    Lebowski

    Деды глумятся?

    4 г. назад

  • 11 янв 03:06
    11 янв 03:06
    Al

    Alex Riga

    Банановый гем с приставкой AI. Еще одна идея на заметку https://www.cortexlabs.ai

    4 г. назад

  • 11 янв 03:07
    11 янв 03:07
    avatar

    Будьте терпеливы

    Alex Riga

    Банановый гем с приставкой AI. Еще одна идея на заметку https://www.cortexlabs.ai
    что этот проект дает нового индустрии?

    4 г. назад

  • 11 янв 03:07
    11 янв 03:07
    Al

    Alex Riga

    Прямо говорит купи меня ???

    4 г. назад

  • 11 янв 03:08
    11 янв 03:08
    Al

    Alex Riga

    Будьте терпеливы

    что этот проект дает нового индустрии?
    Локальный хайп, не более того

    4 г. назад

  • 11 янв 03:12
    11 янв 03:12
    avatar

    Будьте терпеливы


    4 г. назад

  • 11 янв 03:12
    11 янв 03:12
    avatar

    Будьте терпеливы

    фразы на лендингах одинаковые

    4 г. назад

  • 11 янв 03:47
    11 янв 03:47
    avatar

    Smart

    Alex Riga

    Прямо говорит купи меня ???
    Да ,иксовая тема. По крайней мере навряд-ли сильно дадут упасть в случае продолжения медвежки

    4 г. назад

  • 11 янв 03:58
    11 янв 03:58
    avatar

    Ярослав

    el Chingon [risk man ..

    Охуенчик. Туда крипту можно задепать?
    чингон, твое мнение учитвая 38 лярдов объема вип9 статусы, потому что большинство объемов принадлежит вип9 типам возьмем 0.001 % прибыли от всего объема получается биржа на медвежке генерирует 380k$ ежесуточно ?

    4 г. назад

  • 11 янв 03:58
    11 янв 03:58
    avatar

    Ярослав

    картинка с первой вкладки бинанса https://www.binance.com/ru

    4 г. назад

  • 11 янв 04:01
    11 янв 04:01
    avatar

    Rafa

    CRYPTOEVIL

    В ноябре 2022 года OpenAI выпустила свой первый ИИ-продукт под названием #ChatGPT . Это вызвало огромную волну реакции, и Technophile видит в этом новую тенденцию в будущем. ? И #AI Проекты в криптографии также приносят большую пользу. ? Давайте рассмотрим ТОП-10 по рыночной капитализации.
    Не вижу там коинлист гем Human Applications built on HUMAN technology are already used by millions of people to label data and prevent bot abuse, enabling next generation AI and ML technologies. The HUMAN open-source community is now working to support many other apps and use cases.

    4 г. назад

  • 11 янв 04:05
    11 янв 04:05
    avatar

    Certik


    4 г. назад

  • 11 янв 04:07
    11 янв 04:07
    avatar

    Certik


    4 г. назад

  • 11 янв 04:13
    11 янв 04:13
    Ni

    Nick

    прикольно

    4 г. назад

  • 11 янв 04:15
    11 янв 04:15
    avatar

    Rustam

    Nick

    прикольно
    В феврале продадут то что копили несколько лет?

    4 г. назад

  • 11 янв 04:16
    11 янв 04:16
    Ni

    Nick

    Rustam

    В феврале продадут то что копили несколько лет?
    думаешь в марте кефирчик стрельнет?

    4 г. назад

  • 11 янв 04:18
    11 янв 04:18
    avatar

    Rustam

    Nick

    думаешь в марте кефирчик стрельнет?
    Я не знаю как будет, но в марте обещают выпустить обновление Шанхай, а оно подразумевает начало постепенного разлока всего стейка. Многие отправляли на стейк по цене в 3-4 раза превышающую нынешнюю. Посмотрим) может к марту выйдут такие новости, что эфир будет стоить под 3-4к и продавать никто не будет?

    4 г. назад

  • 11 янв 04:19
    11 янв 04:19
    avatar

    Rustam

    Еще забавно они подгадали выпускать обновление шанхай как раз когда Китай открывается после ковида. Есть какая-то теория заговора на этот счет?)

    4 г. назад

  • 11 янв 04:22
    11 янв 04:22
    Ni

    Nick

    Rustam

    Я не знаю как будет, но в марте обещают выпустить обновление Шанхай, а оно подразумевает начало постепенного разлока всего стейка. Многие отправляли на стейк по цене в 3-4 раза превышающую нынешнюю. Посмотрим) может к марту выйдут такие новости, что эфир будет стоить под 3-4к и продавать никто не будет?
    Но всё же это самый реально востребованный актив который тупо каждый день неслабо так жгём.

    4 г. назад