• 11 янв 00:00
    11 янв 00:00
    avatar

    Nikita


    3 г. назад

  • 11 янв 00:01
    11 янв 00:01
    avatar

    el Chingon [risk man ..


    3 г. назад

  • 11 янв 00:01
    11 янв 00:01
    avatar

    Rosty

    el Chingon [risk man ..


    3 г. назад

  • 11 янв 00:02
    11 янв 00:02
    avatar

    Black man

    Когда пишет чингон, это особый вид удовольствия, даже не понимаю тех кому это не нравится

    3 г. назад

  • 11 янв 00:03
    11 янв 00:03
    avatar

    Smart

    el Chingon [risk man ..

    Видишь, глупыш, ты в итоге упустил альфу. Исход был предопределён. У тебя не было шансов в этой игре.
    Всегда тяжело нести свет и просвещение. Уважение Чингон? Не каждому дано видеть как глубока кроличья нора.

    3 г. назад

  • 11 янв 00:04
    11 янв 00:04
    avatar

    Hophey

    Да у чингона классная подача и чувство юмора на уровне

    3 г. назад

  • 11 янв 00:05
    11 янв 00:05
    avatar

    Реджеп Нука

    Hophey

    Да у чингона классная подача и чувство юмора на уровне
    Чингон Перелогинься

    3 г. назад

  • 11 янв 00:06
    11 янв 00:06
    avatar

    Smart

    Black man

    Когда пишет чингон, это особый вид удовольствия, даже не понимаю тех кому это не нравится
    Особенно странно, как точно он дает прогнозы

    3 г. назад

  • 11 янв 00:10
    11 янв 00:10
    avatar

    SomeOne

    привет чюнгук я твой единственный подписчик и все эти 28500 человек мои твинки. сейчас я не буду заходить и писать это сообщение с остальных аккаунтов, тупо лень, но знай это брат

    3 г. назад

  • 11 янв 00:11
    11 янв 00:11
    pa

    par0

    перед крахом фтт тоже росли и матик набирали в портфель миллионера) сейчас рост и сз даже заранее предупредил что что-то будет..

    3 г. назад

  • 11 янв 00:12
    11 янв 00:12
    avatar

    C D

    par0

    перед крахом фтт тоже росли и матик набирали в портфель миллионера) сейчас рост и сз даже заранее предупредил что что-то будет..
    Туземун будет?

    3 г. назад

  • 11 янв 00:12
    11 янв 00:12
    avatar

    Будьте терпеливы

    par0

    перед крахом фтт тоже росли и матик набирали в портфель миллионера) сейчас рост и сз даже заранее предупредил что что-то будет..
    некоторые биржи втайне неплатежеспособны (с) Сэм Бэнкман Фрид

    3 г. назад

  • 11 янв 00:14
    11 янв 00:14
    avatar

    QWERTY

    Будьте терпеливы

    некоторые биржи втайне неплатежеспособны (с) Сэм Бэнкман Фрид
    Хуоби?)

    3 г. назад

  • 11 янв 00:14
    11 янв 00:14
    avatar

    Будьте терпеливы

    впереди нас ждёт банкротство нескольких крупных игроков (с) CZ Binance

    3 г. назад

  • 11 янв 00:15
    11 янв 00:15
    avatar

    QWERTY

    Будьте терпеливы

    некоторые биржи втайне неплатежеспособны (с) Сэм Бэнкман Фрид
    Где ты это взял?

    3 г. назад

  • 11 янв 00:15
    11 янв 00:15
    avatar

    Будьте терпеливы

    QWERTY

    Хуоби?)
    а эта разве в тайне? всем известно же)

    3 г. назад

  • 11 янв 00:15
    11 янв 00:15
    avatar

    QWERTY

    Байбит думаю точно нет

    3 г. назад

  • 11 янв 00:16
    11 янв 00:16
    avatar

    Будьте терпеливы

    QWERTY

    Байбит думаю точно нет
    байбит скорее всего точно да

    3 г. назад

  • 11 янв 00:16
    11 янв 00:16
    avatar

    SomeOne

    мой прогноз, что рано или поздно фтх соскамится, больно мутные дела у нее с аламедой. также есть инсайды, что юст и луна под большой угрозой обвала и сейчас очень на высоких хаях

    3 г. назад

  • 11 янв 00:16
    11 янв 00:16
    avatar

    QWERTY

    Будьте терпеливы

    байбит скорее всего точно да
    С чего такие предложения

    3 г. назад

  • 11 янв 00:17
    11 янв 00:17
    pa

    par0

    игнорьте фуд это такое себе заявление. без объяснений и пруфов. фтх тоже многие игнорировали)

    3 г. назад

  • 11 янв 00:17
    11 янв 00:17
    avatar

    Будьте терпеливы

    QWERTY

    С чего такие предложения
    открытый интерес больше чем на других биржах (байбит второй после бинанса), объём торгов больше чем на других биржах, резервы одни из самых низких (2,5 млрд)

    3 г. назад

  • 11 янв 00:18
    11 янв 00:18
    avatar

    C D

    SomeOne

    мой прогноз, что рано или поздно фтх соскамится, больно мутные дела у нее с аламедой. также есть инсайды, что юст и луна под большой угрозой обвала и сейчас очень на высоких хаях
    Интернет спустя год дали после отправки сообщения?)

    3 г. назад

  • 11 янв 00:18
    11 янв 00:18
    avatar

    Hophey

    Йобит будет топ 1 биржа ?

    3 г. назад

  • 11 янв 00:18
    11 янв 00:18
    avatar

    CALISTA

    почти 2х скоро

    3 г. назад

  • 11 янв 00:18
    11 янв 00:18
    avatar

    QWERTY

    Будьте терпеливы

    открытый интерес больше чем на других биржах (байбит второй после бинанса), объём торгов больше чем на других биржах, резервы одни из самых низких (2,5 млрд)
    Написал в лс

    3 г. назад

  • 11 янв 00:18
    11 янв 00:18
    avatar

    surv

    Hophey

    Йобит будет топ 1 биржа ?
    С ее комсой ее просто не убить.

    3 г. назад

  • 11 янв 00:18
    11 янв 00:18
    avatar

    Будьте терпеливы

    par0

    игнорьте фуд это такое себе заявление. без объяснений и пруфов. фтх тоже многие игнорировали)
    До Квон перед крахом писал что всё хорошо и шортистов сейчас карать будет лично Сэм перед крахом писал что всё хорошо и это FUD CZ перед крахом пишет что всё хорошо игнорируйте FUD

    3 г. назад

  • 11 янв 00:18
    11 янв 00:18
    avatar

    SomeOne

    C D

    Интернет спустя год дали после отправки сообщения?)
    да, тупил инет, кидал еще в начале 22 года в январе епт

    3 г. назад

  • 11 янв 00:20
    11 янв 00:20
    avatar

    John

    https://journal.tinkoff.ru/diary-bezrabotnyi-moskva-24m/ признавайтесь, кто дневник накатал?

    3 г. назад

  • 11 янв 00:21
    11 янв 00:21
    avatar

    first

    CALISTA

    почти 2х скоро
    Гц

    3 г. назад

  • 11 янв 00:22
    11 янв 00:22
    avatar

    CALISTA

    $SOL по $20 ?

    3 г. назад

  • 11 янв 00:22
    11 янв 00:22
    avatar

    C D

    John

    https://journal.tinkoff.ru/diary-bezrabotnyi-moskva-24m/ признавайтесь, кто дневник накатал?
    За последнее время купил дрон с камерой, планшеты, пневматический пистолет, чтобы разок пострелять по бутылкам. ???

    3 г. назад

  • 11 янв 00:23
    11 янв 00:23
    avatar

    C D

    Долги знакомых, которые почти дособирал, — 5—6 млн рублей. Мне максимум 2к рублей должны А тут 5-6 лямов

    3 г. назад

  • 11 янв 00:26
    11 янв 00:26
    avatar

    C D

    Дев что ли накатал?

    3 г. назад

  • 11 янв 00:26
    11 янв 00:26
    pa

    par0

    Будьте терпеливы

    До Квон перед крахом писал что всё хорошо и шортистов сейчас карать будет лично Сэм перед крахом писал что всё хорошо и это FUD CZ перед крахом пишет что всё хорошо игнорируйте FUD
    еще расследование против бинанса, а там что угодно может всплыть

    3 г. назад

  • 11 янв 00:27
    11 янв 00:27
    avatar

    Будьте терпеливы

    где кто акции покупает? что на валютном контроле говорить где деньги взял? не насосал а подирили? если буржуи запросят подтверждение дохода как подтвердить? бумажку с бинанса что щиткоин на дне закупил не примут ведь, да?

    3 г. назад

  • 11 янв 00:28
    11 янв 00:28
    avatar

    Content

    Mityai

    господа что можете сказать о проекте Mantle Network ?
    надо принимать участие

    3 г. назад

  • 11 янв 00:29
    11 янв 00:29
    avatar

    John

    C D

    Дев что ли накатал?
    пишет bug bounty промышлял. по ходу на этом тоже можно было не плохо подняться, если команду организовать

    3 г. назад

  • 11 янв 00:33
    11 янв 00:33
    avatar

    CRYPTOEVIL

    John

    https://journal.tinkoff.ru/diary-bezrabotnyi-moskva-24m/ признавайтесь, кто дневник накатал?
    клоун какой-то чес слово

    3 г. назад

  • 11 янв 00:36
    11 янв 00:36
    88

    888

    https://www.forbes.ru/finansy/483576-goldman-sachs-otkazalsa-ot-prognoza-recessii-v-evrozone-v-2023-godu

    3 г. назад

  • 11 янв 00:37
    11 янв 00:37
    avatar

    C D

    Прочитал по диагонали кринжатина если честно)

    3 г. назад

  • 11 янв 00:39
    11 янв 00:39
    avatar

    Smart

    Smart

    FETch ?
    Как я в яблочко попал ?

    3 г. назад

  • 11 янв 00:42
    11 янв 00:42
    avatar

    Аziz

    John

    https://journal.tinkoff.ru/diary-bezrabotnyi-moskva-24m/ признавайтесь, кто дневник накатал?
    Какие-то 350к ? и уже ушел на покой

    3 г. назад

  • 11 янв 00:43
    11 янв 00:43
    pa

    par0

    el Chingon [risk man ..

    По коинбейсу у меня был инсайд от толстого дяди из MIT у которого жена работает в Коинбейс. ?
    можно было бы поверить если бы инсайд был от друга индуса, они отлично пампили монетки перед листингом на коинбейс, пока их не посадили)

    3 г. назад

  • 11 янв 00:45
    11 янв 00:45
    Gr

    Grek

    Всем привет) Поделитесь, пж, чатами для взаимных подписок на соц. сети. Всех обнял.

    3 г. назад

  • 11 янв 00:46
    11 янв 00:46
    avatar

    Hophey


    3 г. назад

  • 11 янв 00:50
    11 янв 00:50
    avatar

    Smart

    el Chingon [risk man ..

    Видишь, глупыш, ты в итоге упустил альфу. Исход был предопределён. У тебя не было шансов в этой игре.

    3 г. назад

  • 11 янв 00:57
    11 янв 00:57
    avatar

    Danil

    C D

    Прочитал по диагонали кринжатина если честно)

    3 г. назад

  • 11 янв 00:58
    11 янв 00:58
    avatar

    C D

    Danil

    ??? ну оно в целом и вытекает обычно из такого

    3 г. назад