История чата за 11 января 2023
-
ДНЕМ РАНЕЕ 10 янв
-
11 янв 00:0011 янв 00:00
Nikita
3 г. назад
-
11 янв 00:0111 янв 00:01
-
11 янв 00:0111 янв 00:01
-
11 янв 00:0211 янв 00:02
Black man
Когда пишет чингон, это особый вид удовольствия, даже не понимаю тех кому это не нравится
3 г. назад
-
11 янв 00:0311 янв 00:03
Smart
Всегда тяжело нести свет и просвещение. Уважение Чингон? Не каждому дано видеть как глубока кроличья нора.el Chingon [risk man ..
3 г. назад
-
11 янв 00:0411 янв 00:04
Hophey
Да у чингона классная подача и чувство юмора на уровне
3 г. назад
-
11 янв 00:0511 янв 00:05
Реджеп Нука
Чингон ПерелогиньсяHophey
3 г. назад
-
11 янв 00:0611 янв 00:06
Smart
Особенно странно, как точно он дает прогнозыBlack man
3 г. назад
-
11 янв 00:1011 янв 00:10
SomeOne
привет чюнгук я твой единственный подписчик и все эти 28500 человек мои твинки. сейчас я не буду заходить и писать это сообщение с остальных аккаунтов, тупо лень, но знай это брат
3 г. назад
-
11 янв 00:1111 янв 00:11pa
par0
перед крахом фтт тоже росли и матик набирали в портфель миллионера) сейчас рост и сз даже заранее предупредил что что-то будет..
3 г. назад
-
11 янв 00:1211 янв 00:12
C D
Туземун будет?par0
3 г. назад
-
11 янв 00:1211 янв 00:12
Будьте терпеливы
некоторые биржи втайне неплатежеспособны (с) Сэм Бэнкман Фридpar0
3 г. назад
-
11 янв 00:1411 янв 00:14
QWERTY
Хуоби?)Будьте терпеливы
3 г. назад
-
11 янв 00:1411 янв 00:14
Будьте терпеливы
впереди нас ждёт банкротство нескольких крупных игроков (с) CZ Binance
3 г. назад
-
11 янв 00:1511 янв 00:15
QWERTY
Где ты это взял?Будьте терпеливы
3 г. назад
-
11 янв 00:1511 янв 00:15
Будьте терпеливы
а эта разве в тайне? всем известно же)QWERTY
3 г. назад
-
11 янв 00:1511 янв 00:15
QWERTY
Байбит думаю точно нет
3 г. назад
-
11 янв 00:1611 янв 00:16
Будьте терпеливы
байбит скорее всего точно даQWERTY
3 г. назад
-
11 янв 00:1611 янв 00:16
SomeOne
мой прогноз, что рано или поздно фтх соскамится, больно мутные дела у нее с аламедой. также есть инсайды, что юст и луна под большой угрозой обвала и сейчас очень на высоких хаях
3 г. назад
-
11 янв 00:1611 янв 00:16
QWERTY
С чего такие предложенияБудьте терпеливы
3 г. назад
-
11 янв 00:1711 янв 00:17pa
par0
игнорьте фуд это такое себе заявление. без объяснений и пруфов. фтх тоже многие игнорировали)
3 г. назад
-
11 янв 00:1711 янв 00:17
Будьте терпеливы
открытый интерес больше чем на других биржах (байбит второй после бинанса), объём торгов больше чем на других биржах, резервы одни из самых низких (2,5 млрд)QWERTY
3 г. назад
-
11 янв 00:1811 янв 00:18
C D
Интернет спустя год дали после отправки сообщения?)SomeOne
3 г. назад
-
11 янв 00:1811 янв 00:18
Hophey
Йобит будет топ 1 биржа ?
3 г. назад
-
11 янв 00:1811 янв 00:18
-
11 янв 00:1811 янв 00:18
QWERTY
Написал в лсБудьте терпеливы
3 г. назад
-
11 янв 00:1811 янв 00:18
surv
С ее комсой ее просто не убить.Hophey
3 г. назад
-
11 янв 00:1811 янв 00:18
Будьте терпеливы
До Квон перед крахом писал что всё хорошо и шортистов сейчас карать будет лично Сэм перед крахом писал что всё хорошо и это FUD CZ перед крахом пишет что всё хорошо игнорируйте FUDpar0
3 г. назад
-
11 янв 00:1811 янв 00:18
SomeOne
да, тупил инет, кидал еще в начале 22 года в январе ептC D
3 г. назад
-
11 янв 00:2011 янв 00:20
John
https://journal.tinkoff.ru/diary-bezrabotnyi-moskva-24m/ признавайтесь, кто дневник накатал?
3 г. назад
-
11 янв 00:2111 янв 00:21
first
ГцCALISTA
3 г. назад
-
11 янв 00:2211 янв 00:22
CALISTA
$SOL по $20 ?
3 г. назад
-
11 янв 00:2211 янв 00:22
C D
За последнее время купил дрон с камерой, планшеты, пневматический пистолет, чтобы разок пострелять по бутылкам. ???John
3 г. назад
-
11 янв 00:2311 янв 00:23
C D
Долги знакомых, которые почти дособирал, — 5—6 млн рублей. Мне максимум 2к рублей должны А тут 5-6 лямов
3 г. назад
-
11 янв 00:2611 янв 00:26
C D
Дев что ли накатал?
3 г. назад
-
11 янв 00:2611 янв 00:26pa
par0
еще расследование против бинанса, а там что угодно может всплытьБудьте терпеливы
3 г. назад
-
11 янв 00:2711 янв 00:27
Будьте терпеливы
где кто акции покупает? что на валютном контроле говорить где деньги взял? не насосал а подирили? если буржуи запросят подтверждение дохода как подтвердить? бумажку с бинанса что щиткоин на дне закупил не примут ведь, да?
3 г. назад
-
11 янв 00:2811 янв 00:28
Content
надо принимать участиеMityai
3 г. назад
-
11 янв 00:2911 янв 00:29
John
пишет bug bounty промышлял. по ходу на этом тоже можно было не плохо подняться, если команду организоватьC D
3 г. назад
-
11 янв 00:3311 янв 00:33
CRYPTOEVIL
клоун какой-то чес словоJohn
3 г. назад
-
11 янв 00:3611 янв 00:3688
888
https://www.forbes.ru/finansy/483576-goldman-sachs-otkazalsa-ot-prognoza-recessii-v-evrozone-v-2023-godu
3 г. назад
-
11 янв 00:3711 янв 00:37
C D
Прочитал по диагонали кринжатина если честно)
3 г. назад
-
11 янв 00:3911 янв 00:39
Smart
Как я в яблочко попал ?Smart
3 г. назад
-
11 янв 00:4211 янв 00:42
Аziz
Какие-то 350к ? и уже ушел на покойJohn
3 г. назад
-
11 янв 00:4311 янв 00:43pa
par0
можно было бы поверить если бы инсайд был от друга индуса, они отлично пампили монетки перед листингом на коинбейс, пока их не посадили)el Chingon [risk man ..
3 г. назад
-
11 янв 00:4511 янв 00:45Gr
Grek
Всем привет) Поделитесь, пж, чатами для взаимных подписок на соц. сети. Всех обнял.
3 г. назад
-
11 янв 00:4611 янв 00:46
-
11 янв 00:5011 янв 00:50
Smart
el Chingon [risk man ..
3 г. назад
-
11 янв 00:5711 янв 00:57
-
11 янв 00:5811 янв 00:58
C D
??? ну оно в целом и вытекает обычно из такогоDanil
3 г. назад