• 01 янв 22:18
    01 янв 22:18
    avatar

    CALISTA

    я только у эда увидел пивас и телевизор мельком, и то надо проверить, не скачал ли он с интернета.

    4 г. назад

  • 01 янв 22:19
    01 янв 22:19
    avatar

    James

    James

    Иногда хочется физически поработать
    Я горжусь этим больше чем иксами)))

    4 г. назад

  • 01 янв 22:19
    01 янв 22:19
    avatar

    CALISTA

    el Chingon [risk man ..

    Так что в итоге АЛЕКС ДЕВ оказался скамер? НФТ продал, а приватку не создал.
    скамер 2022 года, прогревал пару лет нарнию

    4 г. назад

  • 01 янв 22:20
    01 янв 22:20
    avatar

    Zion

    Ivan

    Дед живёт старыми патернами, которые периодически не работают в реальном мире как обычно 50/50 имхо
    дерзкий какой дедушка, ну хз., если только фрс и sp500 развернутся. а так биток давно уже кастрированный бык, не то что раньше.

    4 г. назад

  • 01 янв 22:20
    01 янв 22:20
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    Вы конечно очень ленивые люди. Не пьёте, не дрочите. Лишь бы ничего не делать

    4 г. назад

  • 01 янв 22:20
    01 янв 22:20
    avatar

    jhncsh

    James

    Иногда хочется физически поработать
    Всем хочется, у кого тестестерон таргет 0 не наметил

    4 г. назад

  • 01 янв 22:20
    01 янв 22:20
    avatar

    One2

    el Chingon [risk man ..

    Вы конечно очень ленивые люди. Не пьёте, не дрочите. Лишь бы ничего не делать
    Ого я трудоголик:)

    4 г. назад

  • 01 янв 22:21
    01 янв 22:21
    avatar

    CALISTA

    вот чингону я еще верю, он точно не пиздабол

    4 г. назад

  • 01 янв 22:21
    01 янв 22:21
    avatar

    James

    jhncsh

    Всем хочется, у кого тестестерон таргет 0 не наметил
    Ну да. Мужчина должен ещё дом построить своими руками

    4 г. назад

  • 01 янв 22:22
    01 янв 22:22
    avatar

    Ярослав

    el Chingon [risk man ..

    Вы конечно очень ленивые люди. Не пьёте, не дрочите. Лишь бы ничего не делать
    ''он бы давно покончил с собой, но это нужно куда-то идти, что-то делать'' ©

    4 г. назад

  • 01 янв 22:23
    01 янв 22:23
    avatar

    James

    Я худею с вас программистов

    4 г. назад

  • 01 янв 22:26
    01 янв 22:26
    avatar

    Ярослав

    программисты это отыгранная история, через 5 лет vse

    4 г. назад

  • 01 янв 22:27
    01 янв 22:27
    avatar

    jhncsh

    CALISTA

    вот чингону я еще верю, он точно не пиздабол

    4 г. назад

  • 01 янв 22:28
    01 янв 22:28
    avatar

    CALISTA

    jhncsh

    я знаю что он лудоман, но он не скрывает это

    4 г. назад

  • 01 янв 22:29
    01 янв 22:29
    avatar

    James

    Ярослав

    программисты это отыгранная история, через 5 лет vse

    4 г. назад

  • 01 янв 22:29
    01 янв 22:29
    avatar

    James

    Ярослав

    программисты это отыгранная история, через 5 лет vse

    4 г. назад

  • 01 янв 22:29
    01 янв 22:29
    avatar

    Ярослав

    James

    АлексДев программист, я не знаю сколько доказательств вам еще нужно

    4 г. назад

  • 01 янв 22:30
    01 янв 22:30
    avatar

    Ярослав


    4 г. назад

  • 01 янв 22:30
    01 янв 22:30
    avatar

    James

    Ярослав

    АлексДев программист, я не знаю сколько доказательств вам еще нужно
    Мне бы опровержения))

    4 г. назад

  • 01 янв 22:31
    01 янв 22:31
    avatar

    jhncsh

    el Chingon [risk man ..

    Вы конечно очень ленивые люди. Не пьёте, не дрочите. Лишь бы ничего не делать
    Че за патруль ? ?

    4 г. назад

  • 01 янв 22:34
    01 янв 22:34
    avatar

    James


    4 г. назад

  • 01 янв 22:34
    01 янв 22:34
    avatar

    James

    James

    Кто там не верил что та работает? У меня есть пруфы

    4 г. назад

  • 01 янв 22:37
    01 янв 22:37
    avatar

    Combot

    Lincoln. P замьютил jhncsh на 10 days

    4 г. назад

  • 01 янв 22:38
    01 янв 22:38
    avatar

    Combot

    Lincoln. P размьютил jhncsh

    4 г. назад

  • 01 янв 22:58
    01 янв 22:58
    avatar

    Andrey

    James

    Иногда хочется физически поработать
    Как в фильме 2001 года, днем он мусорщик, а по вечерам респектабельный джентельмен. Фильм давно не смотрел, но впечатления хорошие остались.

    4 г. назад

  • 01 янв 23:02
    01 янв 23:02
    avatar

    Marat Ismagilov

    Andrey

    Как в фильме 2001 года, днем он мусорщик, а по вечерам респектабельный джентельмен. Фильм давно не смотрел, но впечатления хорошие остались.
    Он вроде как "мусорщик" на жаргоне наёмный убийца был

    4 г. назад

  • 01 янв 23:04
    01 янв 23:04
    avatar

    Andrey

    Marat Ismagilov

    Он вроде как "мусорщик" на жаргоне наёмный убийца был
    Вроде, но и дворником работал, то ли для души, то ли маскировался

    4 г. назад

  • 01 янв 23:14
    01 янв 23:14
    avatar

    James

    Andrey

    Как в фильме 2001 года, днем он мусорщик, а по вечерам респектабельный джентельмен. Фильм давно не смотрел, но впечатления хорошие остались.
    И чё? Ф

    4 г. назад

  • 01 янв 23:14
    01 янв 23:14
    avatar

    Marat Ismagilov

    Andrey

    Вроде, но и дворником работал, то ли для души, то ли маскировался
    Да, он там идейный потом стал...

    4 г. назад

  • 01 янв 23:15
    01 янв 23:15
    avatar

    James

    Andrey

    Как в фильме 2001 года, днем он мусорщик, а по вечерам респектабельный джентельмен. Фильм давно не смотрел, но впечатления хорошие остались.
    Всё что не делается к лучшему. Фильм неплохой хоть посмотришь))

    4 г. назад

  • 01 янв 23:20
    01 янв 23:20
    avatar

    James

    Andrey

    Как в фильме 2001 года, днем он мусорщик, а по вечерам респектабельный джентельмен. Фильм давно не смотрел, но впечатления хорошие остались.
    Ты хотел словом мусорщик зацепить что ли?))

    4 г. назад

  • 01 янв 23:24
    01 янв 23:24
    avatar

    Andrey

    James

    Ты хотел словом мусорщик зацепить что ли?))
    Нет, вспомнил про работу для души. Я если для души захочу поработать, пойду в кочегары, если кочегарки еще остались)

    4 г. назад

  • 01 янв 23:25
    01 янв 23:25
    avatar

    James

    Andrey

    Нет, вспомнил про работу для души. Я если для души захочу поработать, пойду в кочегары, если кочегарки еще остались)
    Каждому вору - возможность украсть. Каждой собаке - палку и кость. Каждому волку - зубы и злость?))

    4 г. назад

  • 01 янв 23:26
    01 янв 23:26
    avatar

    Tres

    А че Дева реально убрали с фандрайза Лейр0?даже грустно как то)исчез отовсюду

    4 г. назад

  • 01 янв 23:27
    01 янв 23:27
    avatar

    James

    Andrey

    Нет, вспомнил про работу для души. Я если для души захочу поработать, пойду в кочегары, если кочегарки еще остались)
    Так что ещё и музыку хорошую послушаешь ещё раз

    4 г. назад

  • 01 янв 23:31
    01 янв 23:31
    avatar

    James

    https://youtu.be/RjHzc_gnk0c

    4 г. назад

  • 01 янв 23:32
    01 янв 23:32
    avatar

    Денис

    Скриньте. Это знак. Aptos сейчас - триписят и по метрикам он на низах для удачной точки входа. Сам вошёл по 3.6$ и прочувствовал всю боль ошибки до 3.1$) Ошибся с точкой входа, короче. DYOR

    4 г. назад

  • 01 янв 23:32
    01 янв 23:32
    avatar

    Alex Simone

    Smart

    Кто-нибудь может объяснить, почему в связи с ограничениями на биткоин майнинг в некоторых странах, а также в связи с проблемами майнинга в США в связи с ураганами, - как утверждают некоторые эксперты, - цена биткоина должна падать? Ведь в мире всегда если идет ограничение производства чего-либо (не только биткоина), всегда цены на это растут в виду ..
    Потому что майнеры должны покрывать взятые кредиты на оборудование и единственный вариант это продавать намайненные

    4 г. назад

  • 01 янв 23:32
    01 янв 23:32
    avatar

    James

    https://youtu.be/ZoXLYsrmQK0

    4 г. назад

  • 01 янв 23:33
    01 янв 23:33
    avatar

    Tres

    Денис

    Скриньте. Это знак. Aptos сейчас - триписят и по метрикам он на низах для удачной точки входа. Сам вошёл по 3.6$ и прочувствовал всю боль ошибки до 3.1$) Ошибся с точкой входа, короче. DYOR
    Боль не в точке входа,а в том что еще год в активе сидеть буш)без роста

    4 г. назад

  • 01 янв 23:35
    01 янв 23:35
    avatar

    Денис

    Tres

    Боль не в точке входа,а в том что еще год в активе сидеть буш)без роста
    Откуда инфа?

    4 г. назад

  • 01 янв 23:37
    01 янв 23:37
    avatar

    Anatoliy

    Денис

    Скриньте. Это знак. Aptos сейчас - триписят и по метрикам он на низах для удачной точки входа. Сам вошёл по 3.6$ и прочувствовал всю боль ошибки до 3.1$) Ошибся с точкой входа, короче. DYOR
    Ты какой то странный.Иди выпей нормального бурбона.Потом приходи

    4 г. назад

  • 01 янв 23:38
    01 янв 23:38
    avatar

    Serg

    Anatoliy

    Ты какой то странный.Иди выпей нормального бурбона.Потом приходи
    какие-то муты дружелюбные пошли, новички не одупляют после них философию чата...

    4 г. назад

  • 01 янв 23:41
    01 янв 23:41
    avatar

    Anatoliy

    Serg

    какие-то муты дружелюбные пошли, новички не одупляют после них философию чата...
    Возможно новогоднии поблажки.Но я бы сразу за борт выкинул

    4 г. назад

  • 01 янв 23:45
    01 янв 23:45
    avatar

    James

    Alex Simone

    Потому что майнеры должны покрывать взятые кредиты на оборудование и единственный вариант это продавать намайненные
    Кредиты на оборудование...у нас страна третье место по майнингу в мире...и прямо на заводе ушлые начальники навтыкали фермы,запитавшись напрямую от тэц

    4 г. назад

  • 01 янв 23:46
    01 янв 23:46
    avatar

    James

    Вот я с них угараю сейчас))

    4 г. назад

  • 01 янв 23:46
    01 янв 23:46
    avatar

    James

    А за майнеров кто в кредитах даже как то грустно))

    4 г. назад

  • 01 янв 23:47
    01 янв 23:47
    avatar

    Lincoln.

    Anderl

    Она же рофлит?

    4 г. назад