История чата за 1 января 2023
-
01 янв 20:4801 янв 20:48
Johnny
почем у него подписка сейчас? Старик крут. Один из немногих к кому можно прислушиватьсяAndrey
4 г. назад
-
01 янв 20:5501 янв 20:55
A
Такой же инсайд Линкольн дал ужеJohnny
4 г. назад
-
01 янв 20:5601 янв 20:56
jhncsh
А к кому еще можно?)Johnny
4 г. назад
-
01 янв 21:0301 янв 21:03
Johnny
Hsaka например, но это уже на голову нижеjhncsh
4 г. назад
-
01 янв 21:0401 янв 21:04
Johnny
Питер уже лет 60 на рынках лудит
4 г. назад
-
01 янв 21:0501 янв 21:05
Lincoln.
Все приватки ведут ко мне ?A
4 г. назад
-
01 янв 21:0501 янв 21:05
Lincoln.
Что там, с этим инфоциганом лысым, Тейт посадили его?
4 г. назад
-
01 янв 21:0501 янв 21:05
jhncsh
Просто по теории вероятностей должен кто-то наугадывать хотябы, но как то никак ?Johnny
4 г. назад
-
01 янв 21:1001 янв 21:10
Johnny
Старик еще в начале года сказал что это потолок, и до 24 года можно гулять
4 г. назад
-
01 янв 21:1001 янв 21:10
Vadim
то что публикуется в СМИ нужно читать с точностью наоборот: — Вместо падения S&P 500 будет рост; — Война закончиться раньше чем все думают; — Краха криптогиганта по типу ftx в ближайшее время вероятно не будет, будет только страх в ожидании этого события; — Китай не сможет восстановить экономический рост и уйдет в спад; — ФРС США снизит процентные ставки, но не тогда когда этого ждут все; — Череда дефолтов ждет не только африканские страныIvan
4 г. назад
-
01 янв 21:1201 янв 21:12
Johnny
И что он уже видел подобное дерьмо). Надо прислушиваться к старшим
4 г. назад
-
01 янв 21:1401 янв 21:14
EtherDrops Tracking ..
? TONCOIN price changed +11.75%! Current price $2.34
4 г. назад
-
01 янв 21:1501 янв 21:15
-
01 янв 21:2401 янв 21:24
Smart
ОгоньVadim
4 г. назад
-
01 янв 21:3701 янв 21:37
James
Теханализ работает перед шарющим в теханализеArtem
4 г. назад
-
01 янв 21:4001 янв 21:40
James
Из рубрики: хотел поговорить но пришлось послушать
4 г. назад
-
01 янв 21:4201 янв 21:42
James
Вместо прибыли будут убытки што леVadim
4 г. назад
-
01 янв 21:4301 янв 21:43
James
Вместо войны будет мир
4 г. назад
-
01 янв 21:4301 янв 21:43
James
Вместо нефти будет газ. Я разгадал
4 г. назад
-
01 янв 21:4401 янв 21:44
James
Вместо доллара будет рубль
4 г. назад
-
01 янв 21:4401 янв 21:44
James
Вместо биткоина будет доллар. Это же очевидно
4 г. назад
-
01 янв 21:4601 янв 21:46
James
Вместо лайков будут дизлайки
4 г. назад
-
01 янв 21:4601 янв 21:46
-
01 янв 21:4701 янв 21:47
James
У кого че болит да
4 г. назад
-
01 янв 21:5201 янв 21:52
Non
Так точно, ждем blurSergey
4 г. назад
-
01 янв 21:5301 янв 21:53
-
01 янв 21:5401 янв 21:54
Ivan
Дед живёт старыми патернами, которые периодически не работают в реальном мире как обычно 50/50 имхоAndrey
4 г. назад
-
01 янв 21:5701 янв 21:57
-
01 янв 21:5901 янв 21:59
Andrey
$149 в месяцJohnny
4 г. назад
-
01 янв 22:0001 янв 22:00
James
Не знал что здесь есть инсайдеры,для которых вероятность заработать близится к 100%
4 г. назад
-
01 янв 22:0101 янв 22:01
James
Риск менеджеры покинули чат
4 г. назад
-
01 янв 22:0101 янв 22:01
James
1к3 не не слышал?
4 г. назад
-
01 янв 22:0901 янв 22:09
Robb
Ты что какой токсичный, не отошёл чтоли ещё?James
4 г. назад
-
01 янв 22:1101 янв 22:11
James
От уколов?Robb
4 г. назад
-
01 янв 22:1101 янв 22:11
James
Самые умные что бы не думали что они самые умные
4 г. назад
-
01 янв 22:1201 янв 22:12
James
Я иногда в таких ситуациях на завод хожу поработать,что бы эго усмирить. Чисто хобби
4 г. назад
-
01 янв 22:1401 янв 22:14
Ярослав
я вообще миллионер, а таксую чисто для души?James
4 г. назад
-
01 янв 22:1401 янв 22:14
Vadim
путь к свободе который проходит вначале через ад, такова правдаJames
4 г. назад
-
01 янв 22:1401 янв 22:14
Мишаня
Вы зачем к нам работать? А я как бы миллиардер,но решил своё эго усмирить.токарем возьмёте?
4 г. назад
-
01 янв 22:1501 янв 22:15
James
Кто ещё токсичный)))
4 г. назад
-
01 янв 22:1501 янв 22:15
James
Закровоточили) завод больная тема смотрю)
4 г. назад
-
01 янв 22:1601 янв 22:16
CALISTA
кажется большая часть в нарнии пиздаболы.Ярослав
4 г. назад
-
01 янв 22:1701 янв 22:17
Мишаня
Которые умеют фотошопить свои кейсы)))
4 г. назад
-
01 янв 22:1701 янв 22:17
James
Не,спустись на землю. У меня подрядки на заводе кенты держутМишаня
4 г. назад
-
01 янв 22:1701 янв 22:17
CALISTA
алекс тому пример, разочарование года.Мишаня
4 г. назад
-
01 янв 22:1701 янв 22:17
Serg
Если umee Гем, то пусть хоть 97,5 процентов будет)CALISTA
4 г. назад
-
01 янв 22:1801 янв 22:18
jhncsh
Хочу быть свободным как ВадимVadim
4 г. назад
-
01 янв 22:1801 янв 22:18
James
Иногда хочется физически поработать
4 г. назад
-
01 янв 22:1801 янв 22:18
Ярослав
у тебе реально другой уровень, мы только вырвались с завода, тебе уже настолько скучно что возвращается туда)James
4 г. назад
-
01 янв 22:1801 янв 22:18
el Chingon [risk man ..
Так что в итоге АЛЕКС ДЕВ оказался скамер? НФТ продал, а приватку не создал.
4 г. назад