• 01 янв 20:48
    01 янв 20:48
    avatar

    Johnny

    Andrey

    Прогноз из приватки деда Питера Брандта. Меня устраивает, сходится с собственными предположениями.
    почем у него подписка сейчас? Старик крут. Один из немногих к кому можно прислушиваться

    4 г. назад

  • 01 янв 20:55
    01 янв 20:55
    avatar

    A

    Johnny

    почем у него подписка сейчас? Старик крут. Один из немногих к кому можно прислушиваться
    Такой же инсайд Линкольн дал уже

    4 г. назад

  • 01 янв 20:56
    01 янв 20:56
    avatar

    jhncsh

    Johnny

    почем у него подписка сейчас? Старик крут. Один из немногих к кому можно прислушиваться
    А к кому еще можно?)

    4 г. назад

  • 01 янв 21:03
    01 янв 21:03
    avatar

    Johnny

    jhncsh

    А к кому еще можно?)
    Hsaka например, но это уже на голову ниже

    4 г. назад

  • 01 янв 21:04
    01 янв 21:04
    avatar

    Johnny

    Питер уже лет 60 на рынках лудит

    4 г. назад

  • 01 янв 21:05
    01 янв 21:05
    avatar

    Lincoln.

    A

    Такой же инсайд Линкольн дал уже
    Все приватки ведут ко мне ?

    4 г. назад

  • 01 янв 21:05
    01 янв 21:05
    avatar

    Lincoln.

    Что там, с этим инфоциганом лысым, Тейт посадили его?

    4 г. назад

  • 01 янв 21:05
    01 янв 21:05
    avatar

    jhncsh

    Johnny

    Hsaka например, но это уже на голову ниже
    Просто по теории вероятностей должен кто-то наугадывать хотябы, но как то никак ?

    4 г. назад

  • 01 янв 21:10
    01 янв 21:10
    avatar

    Johnny

    Старик еще в начале года сказал что это потолок, и до 24 года можно гулять

    4 г. назад

  • 01 янв 21:10
    01 янв 21:10
    avatar

    Vadim

    Ivan

    Financial Times опубликовала свои прогнозы на 2023 год. Вот, что нас ждёт: — Падение S&P 500 на 10%; — Продолжение СВО; — Крах еще одного криптогиганта, вслед за FTX; — Китай сможет восстановить экономический рост выше 5%; — ФРС США не будет снижать процентные ставки; — Африканские страны ждет череда дефолтов
    то что публикуется в СМИ нужно читать с точностью наоборот: — Вместо падения S&P 500 будет рост; — Война закончиться раньше чем все думают; — Краха криптогиганта по типу ftx в ближайшее время вероятно не будет, будет только страх в ожидании этого события; — Китай не сможет восстановить экономический рост и уйдет в спад; — ФРС США снизит процентные ставки, но не тогда когда этого ждут все; — Череда дефолтов ждет не только африканские страны

    4 г. назад

  • 01 янв 21:12
    01 янв 21:12
    avatar

    Johnny

    И что он уже видел подобное дерьмо). Надо прислушиваться к старшим

    4 г. назад

  • 01 янв 21:14
    01 янв 21:14
    avatar

    EtherDrops Tracking ..

    ? TONCOIN price changed +11.75%! Current price $2.34

    4 г. назад

  • 01 янв 21:15
    01 янв 21:15
    avatar

    Robb

    Vadim

    то что публикуется в СМИ нужно читать с точностью наоборот: — Вместо падения S&P 500 будет рост; — Война закончиться раньше чем все думают; — Краха криптогиганта по типу ftx в ближайшее время вероятно не будет, будет только страх в ожидании этого события; — Китай не сможет восстановить экономический рост и уйдет в спад; — ФРС США снизит процентны ..

    4 г. назад

  • 01 янв 21:24
    01 янв 21:24
    avatar

    Smart

    Vadim

    то что публикуется в СМИ нужно читать с точностью наоборот: — Вместо падения S&P 500 будет рост; — Война закончиться раньше чем все думают; — Краха криптогиганта по типу ftx в ближайшее время вероятно не будет, будет только страх в ожидании этого события; — Китай не сможет восстановить экономический рост и уйдет в спад; — ФРС США снизит процентны ..
    Огонь

    4 г. назад

  • 01 янв 21:37
    01 янв 21:37
    avatar

    James

    Artem

    а та работает перед заседанием фрс?
    Теханализ работает перед шарющим в теханализе

    4 г. назад

  • 01 янв 21:40
    01 янв 21:40
    avatar

    James

    Из рубрики: хотел поговорить но пришлось послушать

    4 г. назад

  • 01 янв 21:42
    01 янв 21:42
    avatar

    James

    Vadim

    то что публикуется в СМИ нужно читать с точностью наоборот: — Вместо падения S&P 500 будет рост; — Война закончиться раньше чем все думают; — Краха криптогиганта по типу ftx в ближайшее время вероятно не будет, будет только страх в ожидании этого события; — Китай не сможет восстановить экономический рост и уйдет в спад; — ФРС США снизит процентны ..
    Вместо прибыли будут убытки што ле

    4 г. назад

  • 01 янв 21:43
    01 янв 21:43
    avatar

    James

    Вместо войны будет мир

    4 г. назад

  • 01 янв 21:43
    01 янв 21:43
    avatar

    James

    Вместо нефти будет газ. Я разгадал

    4 г. назад

  • 01 янв 21:44
    01 янв 21:44
    avatar

    James

    Вместо доллара будет рубль

    4 г. назад

  • 01 янв 21:44
    01 янв 21:44
    avatar

    James

    Вместо биткоина будет доллар. Это же очевидно

    4 г. назад

  • 01 янв 21:46
    01 янв 21:46
    avatar

    James

    Вместо лайков будут дизлайки

    4 г. назад

  • 01 янв 21:46
    01 янв 21:46
    avatar

    James


    4 г. назад

  • 01 янв 21:47
    01 янв 21:47
    avatar

    James

    У кого че болит да

    4 г. назад

  • 01 янв 21:52
    01 янв 21:52
    avatar

    Non

    Sergey

    Мой предикшен - в январе как минимум 1 альфа проект выйдет с дропом или другим способом :)
    Так точно, ждем blur

    4 г. назад

  • 01 янв 21:53
    01 янв 21:53
    avatar

    James


    4 г. назад

  • 01 янв 21:54
    01 янв 21:54
    avatar

    Ivan

    Andrey

    Дед живёт старыми патернами, которые периодически не работают в реальном мире как обычно 50/50 имхо

    4 г. назад

  • 01 янв 21:57
    01 янв 21:57
    avatar

    James


    4 г. назад

  • 01 янв 21:59
    01 янв 21:59
    avatar

    Andrey

    Johnny

    почем у него подписка сейчас? Старик крут. Один из немногих к кому можно прислушиваться
    $149 в месяц

    4 г. назад

  • 01 янв 22:00
    01 янв 22:00
    avatar

    James

    Не знал что здесь есть инсайдеры,для которых вероятность заработать близится к 100%

    4 г. назад

  • 01 янв 22:01
    01 янв 22:01
    avatar

    James

    Риск менеджеры покинули чат

    4 г. назад

  • 01 янв 22:01
    01 янв 22:01
    avatar

    James

    1к3 не не слышал?

    4 г. назад

  • 01 янв 22:09
    01 янв 22:09
    avatar

    Robb

    James

    Риск менеджеры покинули чат
    Ты что какой токсичный, не отошёл чтоли ещё?

    4 г. назад

  • 01 янв 22:11
    01 янв 22:11
    avatar

    James

    Robb

    Ты что какой токсичный, не отошёл чтоли ещё?
    От уколов?

    4 г. назад

  • 01 янв 22:11
    01 янв 22:11
    avatar

    James

    Самые умные что бы не думали что они самые умные

    4 г. назад

  • 01 янв 22:12
    01 янв 22:12
    avatar

    James

    Я иногда в таких ситуациях на завод хожу поработать,что бы эго усмирить. Чисто хобби

    4 г. назад

  • 01 янв 22:14
    01 янв 22:14
    avatar

    Ярослав

    James

    Я иногда в таких ситуациях на завод хожу поработать,что бы эго усмирить. Чисто хобби
    я вообще миллионер, а таксую чисто для души?

    4 г. назад

  • 01 янв 22:14
    01 янв 22:14
    avatar

    Vadim

    James

    путь к свободе который проходит вначале через ад, такова правда

    4 г. назад

  • 01 янв 22:14
    01 янв 22:14
    avatar

    Мишаня

    Вы зачем к нам работать? А я как бы миллиардер,но решил своё эго усмирить.токарем возьмёте?

    4 г. назад

  • 01 янв 22:15
    01 янв 22:15
    avatar

    James

    Кто ещё токсичный)))

    4 г. назад

  • 01 янв 22:15
    01 янв 22:15
    avatar

    James

    Закровоточили) завод больная тема смотрю)

    4 г. назад

  • 01 янв 22:16
    01 янв 22:16
    avatar

    CALISTA

    Ярослав

    я вообще миллионер, а таксую чисто для души?
    кажется большая часть в нарнии пиздаболы.

    4 г. назад

  • 01 янв 22:17
    01 янв 22:17
    avatar

    Мишаня

    Которые умеют фотошопить свои кейсы)))

    4 г. назад

  • 01 янв 22:17
    01 янв 22:17
    avatar

    James

    Мишаня

    Вы зачем к нам работать? А я как бы миллиардер,но решил своё эго усмирить.токарем возьмёте?
    Не,спустись на землю. У меня подрядки на заводе кенты держут

    4 г. назад

  • 01 янв 22:17
    01 янв 22:17
    avatar

    CALISTA

    Мишаня

    Которые умеют фотошопить свои кейсы)))
    алекс тому пример, разочарование года.

    4 г. назад

  • 01 янв 22:17
    01 янв 22:17
    avatar

    Serg

    CALISTA

    кажется большая часть в нарнии пиздаболы.
    Если umee Гем, то пусть хоть 97,5 процентов будет)

    4 г. назад

  • 01 янв 22:18
    01 янв 22:18
    avatar

    jhncsh

    Vadim

    путь к свободе который проходит вначале через ад, такова правда
    Хочу быть свободным как Вадим

    4 г. назад

  • 01 янв 22:18
    01 янв 22:18
    avatar

    James

    Иногда хочется физически поработать

    4 г. назад

  • 01 янв 22:18
    01 янв 22:18
    avatar

    Ярослав

    James

    Не,спустись на землю. У меня подрядки на заводе кенты держут
    у тебе реально другой уровень, мы только вырвались с завода, тебе уже настолько скучно что возвращается туда)

    4 г. назад

  • 01 янв 22:18
    01 янв 22:18
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    Так что в итоге АЛЕКС ДЕВ оказался скамер? НФТ продал, а приватку не создал.

    4 г. назад