• 30 дек 23:35
    30 дек 23:35
    avatar

    Mr

    Всем неравнодушным: Объективно, в чем юзабилити токена TWT? Ну есть у нас кошелек а ля метамаск, соллет, и тд, а в чем прикол токена? Просто покупать потому что держишь деньги? Где юзабилити?

    4 г. назад

  • 30 дек 23:35
    30 дек 23:35
    avatar

    Alex Simone

    delete

    так а Вениамин отдал денег МК они вроде спорили что биток не будет 20к ?
    Тоже ванговали??

    4 г. назад

  • 30 дек 23:37
    30 дек 23:37
    avatar

    C D

    Mr

    Всем неравнодушным: Объективно, в чем юзабилити токена TWT? Ну есть у нас кошелек а ля метамаск, соллет, и тд, а в чем прикол токена? Просто покупать потому что держишь деньги? Где юзабилити?
    просто спекуляция и все

    4 г. назад

  • 30 дек 23:38
    30 дек 23:38
    avatar

    Krokol

    Где можно эти Pi продать проще всего?

    4 г. назад

  • 30 дек 23:38
    30 дек 23:38
    avatar

    Certik

    Mr

    Всем неравнодушным: Объективно, в чем юзабилити токена TWT? Ну есть у нас кошелек а ля метамаск, соллет, и тд, а в чем прикол токена? Просто покупать потому что держишь деньги? Где юзабилити?

    4 г. назад

  • 30 дек 23:38
    30 дек 23:38
    avatar

    ripple

    Krokol

    Где можно эти Pi продать проще всего?
    Ахаха

    4 г. назад

  • 30 дек 23:39
    30 дек 23:39
    avatar

    Smart

    не забываем делать тестнеты

    4 г. назад

  • 30 дек 23:40
    30 дек 23:40
    avatar

    Krokol

    ripple

    Ахаха
    в чем прикол-то? я только увидел что они чего-то стоят, а днем вообще какие-то фантастические были цифры, у меня есть немного монет этих - реально их вообще слить или нет?

    4 г. назад

  • 30 дек 23:41
    30 дек 23:41
    avatar

    Mr

    Certik

    Согласен, может для кого то так и выгляжу, но вопрос ведь хороший?

    4 г. назад

  • 30 дек 23:41
    30 дек 23:41
    pa

    par0

    Mr

    Всем неравнодушным: Объективно, в чем юзабилити токена TWT? Ну есть у нас кошелек а ля метамаск, соллет, и тд, а в чем прикол токена? Просто покупать потому что держишь деньги? Где юзабилити?
    бай хай, селл лоу. вот и все ютилити крипты что тебе нужно знать

    4 г. назад

  • 30 дек 23:42
    30 дек 23:42
    avatar

    Mr

    par0

    бай хай, селл лоу. вот и все ютилити крипты что тебе нужно знать
    Звучит как тост на завтра, спасибо, запишу

    4 г. назад

  • 30 дек 23:43
    30 дек 23:43
    avatar

    Gratzzz

    Mr

    Всем неравнодушным: Объективно, в чем юзабилити токена TWT? Ну есть у нас кошелек а ля метамаск, соллет, и тд, а в чем прикол токена? Просто покупать потому что держишь деньги? Где юзабилити?
    Это крипта. Здесь нихуа никому не нужно. И ценность этому равна нулю, на сегодняшний день в 99%.

    4 г. назад

  • 30 дек 23:45
    30 дек 23:45
    avatar

    Yaroslav

    delete

    так а Вениамин отдал денег МК они вроде спорили что биток не будет 20к ?
    Отдал и подкрепил ссылкой на транзакцию А не скриншотом где использовал базовые навыки html ?

    4 г. назад

  • 30 дек 23:45
    30 дек 23:45
    avatar

    Smart

    Mr

    Согласен, может для кого то так и выгляжу, но вопрос ведь хороший?
    Ты на верном пути. Не нужно участвовать в шитшоу от розенкрейцеров.

    4 г. назад

  • 30 дек 23:45
    30 дек 23:45
    avatar

    Gratzzz

    GreenTeam

    Граждани миллионеры, когда дно?
    Нету Алекса и порядковый номер дна некому назначить. Печалька.

    4 г. назад

  • 30 дек 23:46
    30 дек 23:46
    @

    @

    Smart

    не забываем делать тестнеты
    Ахахаха кэзино Знать бы где монетки взять поиграть??‍?️

    4 г. назад

  • 30 дек 23:47
    30 дек 23:47
    avatar

    Gratzzz

    Yes No

    Отдал
    Хотя бы скрин замазанный скинули на потеху 30к населения)

    4 г. назад

  • 30 дек 23:50
    30 дек 23:50
    А

    Александр

    Аптос нормально так бычит

    4 г. назад

  • 30 дек 23:51
    30 дек 23:51
    @

    @

    Александр

    Аптос нормально так бычит
    После 10% падения?

    4 г. назад

  • 30 дек 23:51
    30 дек 23:51
    @

    @

    Кто норм держится так это icp

    4 г. назад

  • 30 дек 23:53
    30 дек 23:53
    avatar

    N

    @

    Кто норм держится так это icp
    После такого ректа мало кто осмелится на норм сайз покупать, так что можно full send наверх

    4 г. назад

  • 30 дек 23:53
    30 дек 23:53
    avatar

    Smart

    @

    Ахахаха кэзино Знать бы где монетки взять поиграть??‍?️
    бесплатно дают

    4 г. назад

  • 30 дек 23:54
    30 дек 23:54
    @

    @

    Smart

    бесплатно дают
    Если я в дм зайду к тебе, ниче??

    4 г. назад

  • 30 дек 23:54
    30 дек 23:54
    @

    @

    N

    После такого ректа мало кто осмелится на норм сайз покупать, так что можно full send наверх
    Алекс говорил что всем по любому придется покупать icp ?????

    4 г. назад

  • 30 дек 23:55
    30 дек 23:55
    avatar

    N

    @

    Алекс говорил что всем по любому придется покупать icp ?????
    Мы не можем точно знать был ли на тот момент Алекс уже взломан

    4 г. назад

  • 30 дек 23:55
    30 дек 23:55
    @

    @

    N

    Мы не можем точно знать был ли на тот момент Алекс уже взломан
    Согласен

    4 г. назад

  • 30 дек 23:58
    30 дек 23:58
    avatar

    Anderl

    @

    Кто норм держится так это icp

    4 г. назад

  • 30 дек 23:59
    30 дек 23:59
    avatar

    Lincoln.

    Anderl

    Кто то в больничку позвонит? или мне сразу бан дать ? ? ? ??

    4 г. назад

  • 30 дек 23:59
    30 дек 23:59
    avatar

    Smart

    @

    Если я в дм зайду к тебе, ниче??
    все окей

    4 г. назад