История чата за 30 декабря 2022
-
30 дек 23:3530 дек 23:35
Mr
Всем неравнодушным: Объективно, в чем юзабилити токена TWT? Ну есть у нас кошелек а ля метамаск, соллет, и тд, а в чем прикол токена? Просто покупать потому что держишь деньги? Где юзабилити?
4 г. назад
-
30 дек 23:3530 дек 23:35
Alex Simone
Тоже ванговали??delete
4 г. назад
-
30 дек 23:3730 дек 23:37
C D
просто спекуляция и всеMr
4 г. назад
-
30 дек 23:3830 дек 23:38
Krokol
Где можно эти Pi продать проще всего?
4 г. назад
-
30 дек 23:3830 дек 23:38
-
30 дек 23:3830 дек 23:38
ripple
АхахаKrokol
4 г. назад
-
30 дек 23:3930 дек 23:39
-
30 дек 23:4030 дек 23:40
Krokol
в чем прикол-то? я только увидел что они чего-то стоят, а днем вообще какие-то фантастические были цифры, у меня есть немного монет этих - реально их вообще слить или нет?ripple
4 г. назад
-
30 дек 23:4130 дек 23:41
Mr
Согласен, может для кого то так и выгляжу, но вопрос ведь хороший?Certik
4 г. назад
-
30 дек 23:4130 дек 23:41pa
par0
бай хай, селл лоу. вот и все ютилити крипты что тебе нужно знатьMr
4 г. назад
-
30 дек 23:4230 дек 23:42
Mr
Звучит как тост на завтра, спасибо, запишуpar0
4 г. назад
-
30 дек 23:4330 дек 23:43
Gratzzz
Это крипта. Здесь нихуа никому не нужно. И ценность этому равна нулю, на сегодняшний день в 99%.Mr
4 г. назад
-
30 дек 23:4530 дек 23:45
Yaroslav
Отдал и подкрепил ссылкой на транзакцию А не скриншотом где использовал базовые навыки html ?delete
4 г. назад
-
30 дек 23:4530 дек 23:45
Smart
Ты на верном пути. Не нужно участвовать в шитшоу от розенкрейцеров.Mr
4 г. назад
-
30 дек 23:4530 дек 23:45
Gratzzz
Нету Алекса и порядковый номер дна некому назначить. Печалька.GreenTeam
4 г. назад
-
30 дек 23:4630 дек 23:46@
@
Ахахаха кэзино Знать бы где монетки взять поиграть???️Smart
4 г. назад
-
30 дек 23:4730 дек 23:47
Gratzzz
Хотя бы скрин замазанный скинули на потеху 30к населения)Yes No
4 г. назад
-
30 дек 23:5030 дек 23:50А
Александр
Аптос нормально так бычит
4 г. назад
-
30 дек 23:5130 дек 23:51@
@
После 10% падения?Александр
4 г. назад
-
30 дек 23:5130 дек 23:51@
@
Кто норм держится так это icp
4 г. назад
-
30 дек 23:5330 дек 23:53
N
После такого ректа мало кто осмелится на норм сайз покупать, так что можно full send наверх@
4 г. назад
-
30 дек 23:5330 дек 23:53
Smart
бесплатно дают@
4 г. назад
-
30 дек 23:5430 дек 23:54@
@
Если я в дм зайду к тебе, ниче??Smart
4 г. назад
-
30 дек 23:5430 дек 23:54@
@
Алекс говорил что всем по любому придется покупать icp ?????N
4 г. назад
-
30 дек 23:5530 дек 23:55
N
Мы не можем точно знать был ли на тот момент Алекс уже взломан@
4 г. назад
-
30 дек 23:5530 дек 23:55@
@
СогласенN
4 г. назад
-
30 дек 23:5830 дек 23:58
Anderl
@
4 г. назад
-
30 дек 23:5930 дек 23:59
Lincoln.
Кто то в больничку позвонит? или мне сразу бан дать ? ? ? ??Anderl
4 г. назад
-
30 дек 23:5930 дек 23:59
Smart
все окей@
4 г. назад
-
СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ 31 дек