История чата за 30 декабря 2022
-
ДНЕМ РАНЕЕ 29 дек
-
30 дек 00:0030 дек 00:00ko
ko
Надеюсь не забанят за ссылку, сори если чето нарушил
3 г. назад
-
30 дек 00:0830 дек 00:08
CALISTA
не так надо, а вот так.
3 г. назад
-
30 дек 00:0930 дек 00:09ro
roman
Перечитайте его последние сообщения это точно не АлексДев не знаю как умудрились увести АК у него только если сдеанонили и в плен взяли....
3 г. назад
-
30 дек 00:1030 дек 00:10
Combot
Токсик замьютил roman на 30 days
3 г. назад
-
30 дек 00:1830 дек 00:18
Smart
как дела в солоне?CALISTA
3 г. назад
-
30 дек 00:2030 дек 00:20
CALISTA
я забил на нее еще в том месяце кажетсяSmart
3 г. назад
-
30 дек 00:2130 дек 00:21
Lincoln.
На самом деле, хотелось бы немного ясности, @syroamst, что бы объяснил знает ли он Дэва лично. Что за человек и все ли у него в порядке. Не похитили ли его? Потому что последние 4 месяца будто другой человек немного сидел. Мне в целом на его образ похуй подстрекателя, но хотелось бы знать, что человек в порядке живой здоровый и нигде его в заложниках не держат. А о все шутки шутят, а мло ли беда какая.
3 г. назад
-
30 дек 00:2230 дек 00:22
Smart
зря, перспективная монеткаCALISTA
3 г. назад
-
30 дек 00:2230 дек 00:22
N
Здравые мысли!Lincoln.
3 г. назад
-
30 дек 00:2330 дек 00:23
CALISTA
Smart
3 г. назад
-
30 дек 00:2330 дек 00:23
No_
Так что в итоге всех размьютили и все? Без пояснения и судилищь?
3 г. назад
-
30 дек 00:2430 дек 00:24
van
наигранная забота, сначала поливать говном а потом интересоваться на фоне почти всей нарнии алекс выглядел адекватным, стоит поинтересоваться нормальны ли дела у нарнии, а не у алекса любые адекватные мысли сразу вызывают подозрения, лолLincoln.
3 г. назад
-
30 дек 00:2430 дек 00:24
N
Dao разрулилоNo_
3 г. назад
-
30 дек 00:2530 дек 00:25
No_
Никому по дао не наступали?N
3 г. назад
-
30 дек 00:2530 дек 00:25
Lincoln.
Что тебе непонятно? На его образ и на то чтотонивысирает в чате мне похуй. А если села ебнули где то это другое, что ты несёшь?van
3 г. назад
-
30 дек 00:2630 дек 00:26
N
Все четко, без вбросовNo_
3 г. назад
-
30 дек 00:2630 дек 00:26
Lincoln.
Ты сначала чатом живи, тпо людски говори, я говном не поливал и говорил факты, те которые он необоснованно в меня кидал. Филтипуй думай и потом пиши.van
3 г. назад
-
30 дек 00:2630 дек 00:26
-
30 дек 00:2830 дек 00:28
Toma
Мульт попался?)
3 г. назад
-
30 дек 00:2830 дек 00:28
Lincoln.
А ловко вы это придумали)Archi
3 г. назад
-
30 дек 00:2930 дек 00:29
van
мамкины следователи в деле сидел пока мут пропал, наблюдал за нарнией нашел несколько адекватных людей - и один из них был забанен за адекватность а линькольн только и пишет нарнийцы не ведутся на шилинг и не ректуются (а по факту только ведутся на шилинг и ректуются) думаю не стоит такое коммьюнити даже дальше моего участия, адьёсArchi
3 г. назад
-
30 дек 00:3030 дек 00:30
Lincoln.
Какую же ты несёшь хуйню...van
3 г. назад
-
30 дек 00:3030 дек 00:30
Lincoln.
van
3 г. назад
-
30 дек 00:3130 дек 00:31
No_
Что ты такое?)van
3 г. назад
-
30 дек 00:3130 дек 00:31
Anton
No_
3 г. назад
-
30 дек 00:3130 дек 00:31
Pafnutiy83
Было же, что он пропадал на месяц или типа того. Как раз группу хакеров взяли по ящику показывали. Я тогда прям был уверен, что не совпадение. Потом он вернулся (или не он!).Lincoln.
3 г. назад
-
30 дек 00:3430 дек 00:34
Lincoln.
Может Алекс стал менеджером Сбербанка? Который узнает не делал ли человек подозрительных операций?....Pafnutiy83
3 г. назад
-
30 дек 00:3430 дек 00:34
CALISTA
иди спать уже.Lincoln.
3 г. назад
-
30 дек 00:3730 дек 00:37
SSparrow
3.50S
3 г. назад
-
30 дек 00:3830 дек 00:38
Lincoln.
Жестко согласен не хотелось бы.CALISTA
3 г. назад
-
30 дек 00:4130 дек 00:41
el Chingon [risk man ..
Рынок альткоинов пошёл на переоценку
3 г. назад
-
30 дек 00:4230 дек 00:42
-
30 дек 00:4430 дек 00:44
-
30 дек 00:4530 дек 00:45
-
30 дек 00:4630 дек 00:46
No_
С Алексом весь день дрочили но я так ничего не понял что по итогу. В общем как обычно верхушка порешала, народ не спросили)
3 г. назад
-
30 дек 00:4630 дек 00:46
Denis
Лев
3 г. назад
-
30 дек 00:4730 дек 00:47er
erik
Убирал конкурентовSergey
3 г. назад
-
30 дек 00:4730 дек 00:47ko
ko
Ок, в след раз так и сделаю?CALISTA
3 г. назад
-
30 дек 00:4730 дек 00:47
el Chingon [risk man ..
Вообще Deso должен дороже RSR стоить
3 г. назад
-
30 дек 00:5130 дек 00:51
Rosty
расскажи про gear)el Chingon [risk man ..
3 г. назад
-
30 дек 00:5230 дек 00:52
no ho
Думаешь, с зоны теперь пишет, как "операторы Сбера"?Pafnutiy83
3 г. назад
-
30 дек 00:5230 дек 00:52
Jake
а вот это реально мемЛев
3 г. назад
-
30 дек 00:5630 дек 00:56
el Chingon [risk man ..
Вы уже морально готовы к эфиру по 500$?
3 г. назад
-
30 дек 00:5730 дек 00:57
Tres
По алексу канеш оч стремно,неужели такие вещи с Серегой в лс не обсуждались,максимальный кринж
3 г. назад
-
30 дек 00:5730 дек 00:57Ma
Maxim
биды стоят, как член утром.el Chingon [risk man ..
3 г. назад
-
30 дек 00:5830 дек 00:58
Tres
Да тут на эфир по 500 уже всем похуй будет мне кажется??сток дерьма пережилиel Chingon [risk man ..
3 г. назад
-
30 дек 00:5930 дек 00:59
Lincoln.
Кстати, новый год буду встречать в Нарнии. Если что буду всем рад, приходите.
3 г. назад
-
30 дек 01:0030 дек 01:00
Лев
Lincoln.
3 г. назад