• 30 дек 00:00
    30 дек 00:00
    ko

    ko

    Надеюсь не забанят за ссылку, сори если чето нарушил

    3 г. назад

  • 30 дек 00:08
    30 дек 00:08
    avatar

    CALISTA

    не так надо, а вот так.

    3 г. назад

  • 30 дек 00:09
    30 дек 00:09
    ro

    roman

    Перечитайте его последние сообщения это точно не АлексДев не знаю как умудрились увести АК у него только если сдеанонили и в плен взяли....

    3 г. назад

  • 30 дек 00:10
    30 дек 00:10
    avatar

    Combot

    Токсик замьютил roman на 30 days

    3 г. назад

  • 30 дек 00:18
    30 дек 00:18
    avatar

    Smart

    CALISTA

    не так надо, а вот так.
    как дела в солоне?

    3 г. назад

  • 30 дек 00:20
    30 дек 00:20
    avatar

    CALISTA

    Smart

    как дела в солоне?
    я забил на нее еще в том месяце кажется

    3 г. назад

  • 30 дек 00:21
    30 дек 00:21
    avatar

    Lincoln.

    На самом деле, хотелось бы немного ясности, @syroamst, что бы объяснил знает ли он Дэва лично. Что за человек и все ли у него в порядке. Не похитили ли его? Потому что последние 4 месяца будто другой человек немного сидел. Мне в целом на его образ похуй подстрекателя, но хотелось бы знать, что человек в порядке живой здоровый и нигде его в заложниках не держат. А о все шутки шутят, а мло ли беда какая.

    3 г. назад

  • 30 дек 00:22
    30 дек 00:22
    avatar

    Smart

    CALISTA

    я забил на нее еще в том месяце кажется
    зря, перспективная монетка

    3 г. назад

  • 30 дек 00:22
    30 дек 00:22
    avatar

    N

    Lincoln.

    На самом деле, хотелось бы немного ясности, @syroamst, что бы объяснил знает ли он Дэва лично. Что за человек и все ли у него в порядке. Не похитили ли его? Потому что последние 4 месяца будто другой человек немного сидел. Мне в целом на его образ похуй подстрекателя, но хотелось бы знать, что человек в порядке живой здоровый и нигде его в заложн ..
    Здравые мысли!

    3 г. назад

  • 30 дек 00:23
    30 дек 00:23
    avatar

    CALISTA

    Smart

    зря, перспективная монетка

    3 г. назад

  • 30 дек 00:23
    30 дек 00:23
    avatar

    No_

    Так что в итоге всех размьютили и все? Без пояснения и судилищь?

    3 г. назад

  • 30 дек 00:24
    30 дек 00:24
    avatar

    van

    Lincoln.

    На самом деле, хотелось бы немного ясности, @syroamst, что бы объяснил знает ли он Дэва лично. Что за человек и все ли у него в порядке. Не похитили ли его? Потому что последние 4 месяца будто другой человек немного сидел. Мне в целом на его образ похуй подстрекателя, но хотелось бы знать, что человек в порядке живой здоровый и нигде его в заложн ..
    наигранная забота, сначала поливать говном а потом интересоваться на фоне почти всей нарнии алекс выглядел адекватным, стоит поинтересоваться нормальны ли дела у нарнии, а не у алекса любые адекватные мысли сразу вызывают подозрения, лол

    3 г. назад

  • 30 дек 00:24
    30 дек 00:24
    avatar

    N

    No_

    Так что в итоге всех размьютили и все? Без пояснения и судилищь?
    Dao разрулило

    3 г. назад

  • 30 дек 00:25
    30 дек 00:25
    avatar

    No_

    N

    Dao разрулило
    Никому по дао не наступали?

    3 г. назад

  • 30 дек 00:25
    30 дек 00:25
    avatar

    Lincoln.

    van

    наигранная забота, сначала поливать говном а потом интересоваться на фоне почти всей нарнии алекс выглядел адекватным, стоит поинтересоваться нормальны ли дела у нарнии, а не у алекса любые адекватные мысли сразу вызывают подозрения, лол
    Что тебе непонятно? На его образ и на то чтотонивысирает в чате мне похуй. А если села ебнули где то это другое, что ты несёшь?

    3 г. назад

  • 30 дек 00:26
    30 дек 00:26
    avatar

    N

    No_

    Никому по дао не наступали?
    Все четко, без вбросов

    3 г. назад

  • 30 дек 00:26
    30 дек 00:26
    avatar

    Lincoln.

    van

    наигранная забота, сначала поливать говном а потом интересоваться на фоне почти всей нарнии алекс выглядел адекватным, стоит поинтересоваться нормальны ли дела у нарнии, а не у алекса любые адекватные мысли сразу вызывают подозрения, лол
    Ты сначала чатом живи, тпо людски говори, я говном не поливал и говорил факты, те которые он необоснованно в меня кидал. Филтипуй думай и потом пиши.

    3 г. назад

  • 30 дек 00:26
    30 дек 00:26
    avatar

    Archi

    van

    наигранная забота, сначала поливать говном а потом интересоваться на фоне почти всей нарнии алекс выглядел адекватным, стоит поинтересоваться нормальны ли дела у нарнии, а не у алекса любые адекватные мысли сразу вызывают подозрения, лол

    3 г. назад

  • 30 дек 00:28
    30 дек 00:28
    avatar

    Toma

    Мульт попался?)

    3 г. назад

  • 30 дек 00:28
    30 дек 00:28
    avatar

    Lincoln.

    Archi

    А ловко вы это придумали)

    3 г. назад

  • 30 дек 00:29
    30 дек 00:29
    avatar

    van

    Archi

    мамкины следователи в деле сидел пока мут пропал, наблюдал за нарнией нашел несколько адекватных людей - и один из них был забанен за адекватность а линькольн только и пишет нарнийцы не ведутся на шилинг и не ректуются (а по факту только ведутся на шилинг и ректуются) думаю не стоит такое коммьюнити даже дальше моего участия, адьёс

    3 г. назад

  • 30 дек 00:30
    30 дек 00:30
    avatar

    Lincoln.

    van

    мамкины следователи в деле сидел пока мут пропал, наблюдал за нарнией нашел несколько адекватных людей - и один из них был забанен за адекватность а линькольн только и пишет нарнийцы не ведутся на шилинг и не ректуются (а по факту только ведутся на шилинг и ректуются) думаю не стоит такое коммьюнити даже дальше моего участия, адьёс ..
    Какую же ты несёшь хуйню...

    3 г. назад

  • 30 дек 00:30
    30 дек 00:30
    avatar

    Lincoln.

    van

    мамкины следователи в деле сидел пока мут пропал, наблюдал за нарнией нашел несколько адекватных людей - и один из них был забанен за адекватность а линькольн только и пишет нарнийцы не ведутся на шилинг и не ректуются (а по факту только ведутся на шилинг и ректуются) думаю не стоит такое коммьюнити даже дальше моего участия, адьёс ..

    3 г. назад

  • 30 дек 00:31
    30 дек 00:31
    avatar

    No_

    van

    мамкины следователи в деле сидел пока мут пропал, наблюдал за нарнией нашел несколько адекватных людей - и один из них был забанен за адекватность а линькольн только и пишет нарнийцы не ведутся на шилинг и не ректуются (а по факту только ведутся на шилинг и ректуются) думаю не стоит такое коммьюнити даже дальше моего участия, адьёс ..
    Что ты такое?)

    3 г. назад

  • 30 дек 00:31
    30 дек 00:31
    avatar

    Anton

    No_

    Что ты такое?)

    3 г. назад

  • 30 дек 00:31
    30 дек 00:31
    avatar

    Pafnutiy83

    Lincoln.

    На самом деле, хотелось бы немного ясности, @syroamst, что бы объяснил знает ли он Дэва лично. Что за человек и все ли у него в порядке. Не похитили ли его? Потому что последние 4 месяца будто другой человек немного сидел. Мне в целом на его образ похуй подстрекателя, но хотелось бы знать, что человек в порядке живой здоровый и нигде его в заложн ..
    Было же, что он пропадал на месяц или типа того. Как раз группу хакеров взяли по ящику показывали. Я тогда прям был уверен, что не совпадение. Потом он вернулся (или не он!).

    3 г. назад

  • 30 дек 00:34
    30 дек 00:34
    avatar

    Lincoln.

    Pafnutiy83

    Было же, что он пропадал на месяц или типа того. Как раз группу хакеров взяли по ящику показывали. Я тогда прям был уверен, что не совпадение. Потом он вернулся (или не он!).
    Может Алекс стал менеджером Сбербанка? Который узнает не делал ли человек подозрительных операций?....

    3 г. назад

  • 30 дек 00:34
    30 дек 00:34
    avatar

    CALISTA

    Lincoln.

    Может Алекс стал менеджером Сбербанка? Который узнает не делал ли человек подозрительных операций?....
    иди спать уже.

    3 г. назад

  • 30 дек 00:37
    30 дек 00:37
    avatar

    SSparrow

    S

    читаешь лонгрид и думаешь, сейчас в конце полтиник попросит
    3.50

    3 г. назад

  • 30 дек 00:38
    30 дек 00:38
    avatar

    Lincoln.

    CALISTA

    иди спать уже.
    Жестко согласен не хотелось бы.

    3 г. назад

  • 30 дек 00:41
    30 дек 00:41
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    Рынок альткоинов пошёл на переоценку

    3 г. назад

  • 30 дек 00:42
    30 дек 00:42
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    Deso какой-то безумец пытался откупать, но последнее сопротивление сломлено. Таргет 2-3$ как завещал АлексДев

    3 г. назад

  • 30 дек 00:44
    30 дек 00:44
    avatar

    Лев

    Агрессивный маркетинг запущен, для 16 человек сегодня жизнь разделилась на до и после ?

    3 г. назад

  • 30 дек 00:45
    30 дек 00:45
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    $rsr (моя авторская смарт идея) Всё ещё дорог. Даже по фулл капе 150 лямов нельзя будет сказать что изи бай Бинанс отрубать ММ начал. Начинается ликвидность медвежьего рынка

    3 г. назад

  • 30 дек 00:46
    30 дек 00:46
    avatar

    No_

    С Алексом весь день дрочили но я так ничего не понял что по итогу. В общем как обычно верхушка порешала, народ не спросили)

    3 г. назад

  • 30 дек 00:46
    30 дек 00:46
    avatar

    Denis

    Лев

    Агрессивный маркетинг запущен, для 16 человек сегодня жизнь разделилась на до и после ?

    3 г. назад

  • 30 дек 00:47
    30 дек 00:47
    er

    erik

    Sergey

    Алекс Дев кстати все время исправно выявлял скамерков, инфоцыган в чате, все мультиакки их банил, работал на благо Нарнии
    Убирал конкурентов

    3 г. назад

  • 30 дек 00:47
    30 дек 00:47
    ko

    ko

    CALISTA

    не так надо, а вот так.
    Ок, в след раз так и сделаю?

    3 г. назад

  • 30 дек 00:47
    30 дек 00:47
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    Вообще Deso должен дороже RSR стоить

    3 г. назад

  • 30 дек 00:51
    30 дек 00:51
    avatar

    Rosty

    el Chingon [risk man ..

    Вообще Deso должен дороже RSR стоить
    расскажи про gear)

    3 г. назад

  • 30 дек 00:52
    30 дек 00:52
    avatar

    no ho

    Pafnutiy83

    Было же, что он пропадал на месяц или типа того. Как раз группу хакеров взяли по ящику показывали. Я тогда прям был уверен, что не совпадение. Потом он вернулся (или не он!).
    Думаешь, с зоны теперь пишет, как "операторы Сбера"?

    3 г. назад

  • 30 дек 00:52
    30 дек 00:52
    avatar

    Jake

    Лев

    Агрессивный маркетинг запущен, для 16 человек сегодня жизнь разделилась на до и после ?
    а вот это реально мем

    3 г. назад

  • 30 дек 00:56
    30 дек 00:56
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    Вы уже морально готовы к эфиру по 500$?

    3 г. назад

  • 30 дек 00:57
    30 дек 00:57
    avatar

    Tres

    По алексу канеш оч стремно,неужели такие вещи с Серегой в лс не обсуждались,максимальный кринж

    3 г. назад

  • 30 дек 00:57
    30 дек 00:57
    Ma

    Maxim

    el Chingon [risk man ..

    Вы уже морально готовы к эфиру по 500$?
    биды стоят, как член утром.

    3 г. назад

  • 30 дек 00:58
    30 дек 00:58
    avatar

    Tres

    el Chingon [risk man ..

    Вы уже морально готовы к эфиру по 500$?
    Да тут на эфир по 500 уже всем похуй будет мне кажется??сток дерьма пережили

    3 г. назад

  • 30 дек 00:59
    30 дек 00:59
    avatar

    Lincoln.

    Кстати, новый год буду встречать в Нарнии. Если что буду всем рад, приходите.

    3 г. назад

  • 30 дек 01:00
    30 дек 01:00
    avatar

    Лев

    Lincoln.

    Кстати, новый год буду встречать в Нарнии. Если что буду всем рад, приходите.

    3 г. назад