• 26 дек 22:16
    26 дек 22:16
    avatar

    Missi

    erik

    Подскажите, действительно так?

    4 г. назад

  • 26 дек 22:22
    26 дек 22:22
    avatar

    Dmitrii

    erik

    Подскажите, действительно так?
    Массадопшн

    4 г. назад

  • 26 дек 22:42
    26 дек 22:42
    avatar

    Smart

    A⃣lex

    хрена у вас тут прогнозов на каждые 5 сообщений, подскажите как выбрать тот самый?
    Ждать Муслима

    4 г. назад

  • 26 дек 22:46
    26 дек 22:46
    avatar

    Pablo

    Когда новый стрим Сергея и другого чувака?) чет соскучился

    4 г. назад

  • 26 дек 22:47
    26 дек 22:47
    avatar

    Alex

    erik

    Дико извиняюсь пробегал кабанчиком увидел ваши прогнозы, чё тут? 20+ лет мужикам сидят в графики нарисованные играют, я в ваших годах уже старший слесарь был)) ладно до встречи))
    Эрик ты?

    4 г. назад

  • 26 дек 22:52
    26 дек 22:52
    mr

    mr

    erik

    Дико извиняюсь пробегал кабанчиком увидел ваши прогнозы, чё тут? 20+ лет мужикам сидят в графики нарисованные играют, я в ваших годах уже старший слесарь был)) ладно до встречи))
    Графики дают иногда вот и сидим

    4 г. назад

  • 26 дек 23:07
    26 дек 23:07
    avatar

    Mityai

    Pablo

    Когда новый стрим Сергея и другого чувака?) чет соскучился
    После НГ, щас суета у всех предновогодняя))

    4 г. назад

  • 26 дек 23:13
    26 дек 23:13
    avatar

    Zaynds

    erik

    Дико извиняюсь пробегал кабанчиком увидел ваши прогнозы, чё тут? 20+ лет мужикам сидят в графики нарисованные играют, я в ваших годах уже старший слесарь был)) ладно до встречи))
    ? так до сих пор с вантусом и не расстаешься

    4 г. назад

  • 26 дек 23:15
    26 дек 23:15
    avatar

    Alex Simone

    Alex

    Эрик ты?
    ???

    4 г. назад

  • 26 дек 23:16
    26 дек 23:16
    avatar

    Alex Simone

    erik

    Дико извиняюсь пробегал кабанчиком увидел ваши прогнозы, чё тут? 20+ лет мужикам сидят в графики нарисованные играют, я в ваших годах уже старший слесарь был)) ладно до встречи))
    Дико извиняюсь, бояре удивляются что ты тут делаешь ???

    4 г. назад

  • 26 дек 23:21
    26 дек 23:21
    Mu

    Muslim

    16843 ахринеть когда бы не зашёл этот курс вижу

    4 г. назад

  • 26 дек 23:23
    26 дек 23:23
    avatar

    Morning23

    Muslim

    16843 ахринеть когда бы не зашёл этот курс вижу
    а во сне какой видишь?

    4 г. назад

  • 26 дек 23:25
    26 дек 23:25
    Vx

    Vxuel

    Во сне девочки и суши

    4 г. назад

  • 26 дек 23:27
    26 дек 23:27
    avatar

    Konstantin

    Pablo

    Когда новый стрим Сергея и другого чувака?) чет соскучился
    @pityok

    4 г. назад

  • 26 дек 23:33
    26 дек 23:33
    avatar

    Fit

    Seva

    Чья ракета?

    4 г. назад

  • 26 дек 23:33
    26 дек 23:33
    avatar

    Adam


    4 г. назад

  • 26 дек 23:43
    26 дек 23:43
    Da

    David M

    зелененьким отметил куда идем, буду рад ошибиться)

    4 г. назад

  • 26 дек 23:58
    26 дек 23:58
    avatar

    Vitaliy

    Muslim

    16843 ахринеть когда бы не зашёл этот курс вижу
    Может это просто заставка телефона такая у тебя?

    4 г. назад