История чата за 26 декабря 2022
-
ДНЕМ РАНЕЕ 25 дек
-
26 дек 00:0026 дек 00:00А
Александр
За сутки около 500 сообщений. Мельчает активность. Раньше было в районе 1-2к
4 г. назад
-
26 дек 00:0426 дек 00:04De
Denis
Ну как 10 будет, можно оллин
4 г. назад
-
26 дек 00:0526 дек 00:05
Morning23
как 10 будет, крипта рип ужеDenis
4 г. назад
-
26 дек 00:0626 дек 00:06
Smart
И то половина про недвигуАлександр
4 г. назад
-
26 дек 00:2026 дек 00:20
Hophey
Стало удобнее читать )Александр
4 г. назад
-
26 дек 00:2126 дек 00:21
Hophey
А без твт сектантов вообще сказка
4 г. назад
-
26 дек 00:2226 дек 00:22AR
AREZA
Lol а я растроился когда они меня не взяли , они думали брать еще или нет людей для доп финансирование голсовалки, о кусе там, в итоге забил. теперь рад, что пронесло , но обидно за людей,среди которых сам мог бы там быть.Sergey
4 г. назад
-
26 дек 00:2326 дек 00:23
Abibas
4 г. назад
-
26 дек 00:3426 дек 00:34
Dialsan
Непонятно зачем ты ждешь какие то цифры чтобы что то закупать. Когда шорт это надежно, тем более в долгосрок ?Denis
4 г. назад
-
26 дек 00:3926 дек 00:39D
D
Нарнийцы родненькие кто какие минт боты юзает?) Солановские, эфирные, что по ценникам и шансам, расскажите подскажите, может статейкой годной поделиться можете
4 г. назад
-
26 дек 00:4126 дек 00:41
boogemeyn
На солане все зависит зачастую от твоей ноды, сервера и прокси. Пеперминт, блокфрендс, вижион - это самые топы, но без ноды они зачастую бесполезны, если ты особенно берешь какую-то фришку на МЕ)D
4 г. назад
-
26 дек 00:5426 дек 00:54
M K
4 г. назад
-
26 дек 00:5526 дек 00:55
k0styan
Надо новую гифку - как в стейблах посидели??
4 г. назад
-
26 дек 01:0526 дек 01:05Pe
Perfect Leo
Это все Радости из-за роста битка на 200$?k0styan
4 г. назад
-
26 дек 01:0626 дек 01:06
-
26 дек 01:0626 дек 01:06
No_
Боже он живойk0styan
4 г. назад
-
26 дек 01:0726 дек 01:07Pe
Perfect Leo
Отлично После парения с 0.8$k0styan
4 г. назад
-
26 дек 01:1226 дек 01:12
Bogdan
путь в тысячу вёрст начинается с первого шагаPerfect Leo
4 г. назад
-
26 дек 01:1926 дек 01:19
Morning23
щиток с каппой 9кк вырос на 50%, вот это рост конечно!k0styan
4 г. назад
-
26 дек 01:1926 дек 01:19
k0styan
Morning23
4 г. назад
-
26 дек 01:3026 дек 01:30D
D
Он умер в 6 цикле, не вынес медвежкуk0styan
4 г. назад
-
26 дек 01:3226 дек 01:32
k0styan
D
4 г. назад
-
26 дек 01:4026 дек 01:40D
D
А у него получается закончился запас смеха…? Это ж онk0styan
4 г. назад
-
26 дек 01:4126 дек 01:41
k0styan
он как бэ тоже умер( да это онD
4 г. назад
-
26 дек 01:4326 дек 01:43D
D
Да ладно… реально год назад, не знал, я про Дамблдора так шутил по доброму 6 цикл типо по части, а тут прям реально…..k0styan
4 г. назад
-
26 дек 01:4926 дек 01:49er
erik
Думал биток отрос, посмотрел график, закрыл, расстроился, долго думал…M K
4 г. назад
-
26 дек 01:5726 дек 01:57В
Воровская
у кого есть список монет что в аукционах по банкротству сейчас продаются у вояджера цельсиуса зака?
4 г. назад
-
26 дек 02:1026 дек 02:10
No_
Poterk0styan
4 г. назад
-
26 дек 02:2026 дек 02:20
No_
Нарийский Новый Год! 2023
4 г. назад
-
26 дек 02:2926 дек 02:29
-
26 дек 02:5126 дек 02:51
-
26 дек 02:5226 дек 02:52
100x фенибутович
Api мб опять пошатнулиМихаил
4 г. назад
-
26 дек 02:5326 дек 02:53
Михаил
Да там и #ANC x2 сделал100x фенибутович
4 г. назад
-
26 дек 02:5526 дек 02:55
-
26 дек 03:0326 дек 03:03
Roman
это стандартная мулька Сизого перед окончательным делистингом щитка... засадить в него как больше слоупоков!Михаил
4 г. назад
-
26 дек 03:0526 дек 03:05
-
26 дек 03:0626 дек 03:06
Михаил
К busd останутсяRoman
4 г. назад
-
26 дек 03:0726 дек 03:07
Roman
скорее всего это ненадолго... BUSD под его контроллем, он ничего не теряет всё равно!Михаил
4 г. назад
-
26 дек 03:0826 дек 03:08
Михаил
С lunc так-же было!) делистинг, потом обратноRoman
4 г. назад
-
26 дек 03:0826 дек 03:08
Roman
алл ин тогда?! намёк понял! ??Михаил
4 г. назад
-
26 дек 03:0926 дек 03:09
Roman
4 г. назад
-
26 дек 03:0926 дек 03:09
Михаил
Кстати lunc тоже ?Roman
4 г. назад
-
26 дек 03:1126 дек 03:11
Михаил
ММ хернёй страдает!
4 г. назад
-
26 дек 03:4626 дек 03:46
Eugene
норм так 1600 %
4 г. назад
-
26 дек 03:4726 дек 03:47
Eugene
даже 1900
4 г. назад
-
26 дек 03:5226 дек 03:52
Sharp
каждый мог сделать х20
4 г. назад
-
26 дек 03:5426 дек 03:54
Eugene
akro тоже 3 икса
4 г. назад
-
26 дек 03:5626 дек 03:56
Рустм м
мм нахуярился
4 г. назад