• 26 дек 00:00
    26 дек 00:00
    А

    Александр

    За сутки около 500 сообщений. Мельчает активность. Раньше было в районе 1-2к

    4 г. назад

  • 26 дек 00:04
    26 дек 00:04
    De

    Denis

    Ну как 10 будет, можно оллин

    4 г. назад

  • 26 дек 00:05
    26 дек 00:05
    avatar

    Morning23

    Denis

    Ну как 10 будет, можно оллин
    как 10 будет, крипта рип уже

    4 г. назад

  • 26 дек 00:06
    26 дек 00:06
    avatar

    Smart

    Александр

    За сутки около 500 сообщений. Мельчает активность. Раньше было в районе 1-2к
    И то половина про недвигу

    4 г. назад

  • 26 дек 00:20
    26 дек 00:20
    avatar

    Hophey

    Александр

    За сутки около 500 сообщений. Мельчает активность. Раньше было в районе 1-2к
    Стало удобнее читать )

    4 г. назад

  • 26 дек 00:21
    26 дек 00:21
    avatar

    Hophey

    А без твт сектантов вообще сказка

    4 г. назад

  • 26 дек 00:22
    26 дек 00:22
    AR

    AREZA

    Sergey

    Чисто изи минусанулся, закинул называется поддержать GEAR
    Lol а я растроился когда они меня не взяли , они думали брать еще или нет людей для доп финансирование голсовалки, о кусе там, в итоге забил. теперь рад, что пронесло , но обидно за людей,среди которых сам мог бы там быть.

    4 г. назад

  • 26 дек 00:23
    26 дек 00:23
    avatar

    4 г. назад

  • 26 дек 00:34
    26 дек 00:34
    avatar

    Dialsan

    Denis

    Ну как 10 будет, можно оллин
    Непонятно зачем ты ждешь какие то цифры чтобы что то закупать. Когда шорт это надежно, тем более в долгосрок ?

    4 г. назад

  • 26 дек 00:39
    26 дек 00:39
    D

    D

    Нарнийцы родненькие кто какие минт боты юзает?) Солановские, эфирные, что по ценникам и шансам, расскажите подскажите, может статейкой годной поделиться можете

    4 г. назад

  • 26 дек 00:41
    26 дек 00:41
    avatar

    boogemeyn

    D

    Нарнийцы родненькие кто какие минт боты юзает?) Солановские, эфирные, что по ценникам и шансам, расскажите подскажите, может статейкой годной поделиться можете
    На солане все зависит зачастую от твоей ноды, сервера и прокси. Пеперминт, блокфрендс, вижион - это самые топы, но без ноды они зачастую бесполезны, если ты особенно берешь какую-то фришку на МЕ)

    4 г. назад

  • 26 дек 00:54
    26 дек 00:54
    avatar

    M K


    4 г. назад

  • 26 дек 00:55
    26 дек 00:55
    avatar

    k0styan

    Надо новую гифку - как в стейблах посидели??

    4 г. назад

  • 26 дек 01:05
    26 дек 01:05
    Pe

    Perfect Leo

    k0styan

    Надо новую гифку - как в стейблах посидели??
    Это все Радости из-за роста битка на 200$?

    4 г. назад

  • 26 дек 01:06
    26 дек 01:06
    avatar

    k0styan

    Perfect Leo

    Это все Радости из-за роста битка на 200$?
    Нет. Вот например.

    4 г. назад

  • 26 дек 01:06
    26 дек 01:06
    avatar

    No_

    k0styan

    Нет. Вот например.
    Боже он живой

    4 г. назад

  • 26 дек 01:07
    26 дек 01:07
    Pe

    Perfect Leo

    k0styan

    Нет. Вот например.
    Отлично После парения с 0.8$

    4 г. назад

  • 26 дек 01:12
    26 дек 01:12
    avatar

    Bogdan

    Perfect Leo

    Это все Радости из-за роста битка на 200$?
    путь в тысячу вёрст начинается с первого шага

    4 г. назад

  • 26 дек 01:19
    26 дек 01:19
    avatar

    Morning23

    k0styan

    Нет. Вот например.
    щиток с каппой 9кк вырос на 50%, вот это рост конечно!

    4 г. назад

  • 26 дек 01:19
    26 дек 01:19
    avatar

    k0styan

    Morning23

    щиток с каппой 9кк вырос на 50%, вот это рост конечно!

    4 г. назад

  • 26 дек 01:30
    26 дек 01:30
    D

    D

    k0styan

    Он умер в 6 цикле, не вынес медвежку

    4 г. назад

  • 26 дек 01:32
    26 дек 01:32
    avatar

    k0styan

    D

    Он умер в 6 цикле, не вынес медвежку

    4 г. назад

  • 26 дек 01:40
    26 дек 01:40
    D

    D

    k0styan

    А у него получается закончился запас смеха…? Это ж он

    4 г. назад

  • 26 дек 01:41
    26 дек 01:41
    avatar

    k0styan

    D

    А у него получается закончился запас смеха…? Это ж он
    он как бэ тоже умер( да это он

    4 г. назад

  • 26 дек 01:43
    26 дек 01:43
    D

    D

    k0styan

    он как бэ тоже умер( да это он
    Да ладно… реально год назад, не знал, я про Дамблдора так шутил по доброму 6 цикл типо по части, а тут прям реально…..

    4 г. назад

  • 26 дек 01:49
    26 дек 01:49
    er

    erik

    M K

    Думал биток отрос, посмотрел график, закрыл, расстроился, долго думал…

    4 г. назад

  • 26 дек 01:57
    26 дек 01:57
    В

    Воровская

    у кого есть список монет что в аукционах по банкротству сейчас продаются у вояджера цельсиуса зака?

    4 г. назад

  • 26 дек 02:10
    26 дек 02:10
    avatar

    No_

    k0styan

    Нет. Вот например.
    Poter

    4 г. назад

  • 26 дек 02:20
    26 дек 02:20
    avatar

    No_

    Нарийский Новый Год! 2023

    4 г. назад

  • 26 дек 02:29
    26 дек 02:29
    avatar

    CRYPTOEVIL

    Главное цель!

    4 г. назад

  • 26 дек 02:51
    26 дек 02:51
    avatar

    Михаил

    Нормально кто-то психанул #MIR

    4 г. назад

  • 26 дек 02:52
    26 дек 02:52
    avatar

    100x фенибутович

    Михаил

    Нормально кто-то психанул #MIR
    Api мб опять пошатнули

    4 г. назад

  • 26 дек 02:53
    26 дек 02:53
    avatar

    Михаил

    100x фенибутович

    Api мб опять пошатнули
    Да там и #ANC x2 сделал

    4 г. назад

  • 26 дек 02:55
    26 дек 02:55
    avatar

    Михаил

    Рождественские чудеса?

    4 г. назад

  • 26 дек 03:03
    26 дек 03:03
    avatar

    Roman

    Михаил

    Нормально кто-то психанул #MIR
    это стандартная мулька Сизого перед окончательным делистингом щитка... засадить в него как больше слоупоков!

    4 г. назад

  • 26 дек 03:05
    26 дек 03:05
    avatar

    Roman

    ANC/BNB, ANC/BTC, ANC/USDT, MIR/BTC, MIR/USDT, TORN/BTC, TORN/USDT, YFII/BTC

    4 г. назад

  • 26 дек 03:06
    26 дек 03:06
    avatar

    Михаил

    Roman

    ANC/BNB, ANC/BTC, ANC/USDT, MIR/BTC, MIR/USDT, TORN/BTC, TORN/USDT, YFII/BTC
    К busd останутся

    4 г. назад

  • 26 дек 03:07
    26 дек 03:07
    avatar

    Roman

    Михаил

    К busd останутся
    скорее всего это ненадолго... BUSD под его контроллем, он ничего не теряет всё равно!

    4 г. назад

  • 26 дек 03:08
    26 дек 03:08
    avatar

    Михаил

    Roman

    скорее всего это ненадолго... BUSD под его контроллем, он ничего не теряет всё равно!
    С lunc так-же было!) делистинг, потом обратно

    4 г. назад

  • 26 дек 03:08
    26 дек 03:08
    avatar

    Roman

    Михаил

    С lunc так-же было!) делистинг, потом обратно
    алл ин тогда?! намёк понял! ??

    4 г. назад

  • 26 дек 03:09
    26 дек 03:09
    avatar

    Roman


    4 г. назад

  • 26 дек 03:09
    26 дек 03:09
    avatar

    Михаил

    Roman

    алл ин тогда?! намёк понял! ??
    Кстати lunc тоже ?

    4 г. назад

  • 26 дек 03:11
    26 дек 03:11
    avatar

    Михаил

    ММ хернёй страдает!

    4 г. назад

  • 26 дек 03:46
    26 дек 03:46
    avatar

    Eugene

    норм так 1600 %

    4 г. назад

  • 26 дек 03:47
    26 дек 03:47
    avatar

    Eugene

    даже 1900

    4 г. назад

  • 26 дек 03:52
    26 дек 03:52
    avatar

    Sharp

    каждый мог сделать х20

    4 г. назад

  • 26 дек 03:54
    26 дек 03:54
    avatar

    Eugene

    akro тоже 3 икса

    4 г. назад

  • 26 дек 03:56
    26 дек 03:56
    avatar

    Рустм м

    мм нахуярился

    4 г. назад